ATI

Солнцезащитные Очки / Ochelari De Soare

Postări Recomandate

ATI

Приближается летний сезон, вскоре надеюсь что солнышко будет нас радовать чаще :birth01: и в связи с этим возникает вопрос: какие вы предпочитаете солнечные очки? :wink2:

Какие у вас сейчас, какие вы бы хотели приобрести в этом году?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Ultimii au fost Police , mi-au placut mult. Toamna am procurat Dior cu rama bej - pina cind imi plac, citeodata port si POLICE daca soarele nu e puternic- caci au lentilele deschise.

IAr sotul meu mereu RAY BAN nu schimba pe nimic.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Eu am doua perechi de ochelari de soare pe care ii alternez la purtat. Caci o pereche sint special cu lentile de corectie, iar cealalta perechet este cu sticle obisnuite. Ambele sint Gucci.

Sotul are Cebe, la fel cu lentile corectoare.

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

eu am d&g si poalrıs .. dar vreau ceva nou

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Свои очки покупала во Франции, за простые (без спец.линз) где-то 300 Евро.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Последние - D&G (самые большие, как у черепуги) год назад за 120Е в Парижском аэропорту в дьюти-фри. Точно такой же формы были Прада за 220Е.

Мужу осенью там же купила RAY BAN классические за прим. 125Е.

Себе хочу новые - толстая оправа летом парит.

П.С. Мужу до этого Полароиды покупала - хватало максимум на месяц. Все ломались. А вот РБ - держат...

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я себе зимой купила в ПАЛАРОИДЕ очки со скидкой за 450 лей. стоили 600. квадратные с черной оправой, достаточно крупные. при этом очень-очень лекгие и стекла очень приятные для глаз

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

Я тоже себе на днях купила Палароиды, капелька за 450 лей в ГХ. Очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Чеширская Кошка

Polaroid хорошие очки (если не подделка), а "фирменные и брэндовые" очки на самом деле, в большинстве, что продаются у нас-это подделки...Знаю наверняка.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

тоже сегодня новенькие очки купила Полароид (550 лей). Но до сих пор сомневаюсь в правильности выбора (о форме) :girl_cry2: стока перемерила, а так ,чтобы зацепила не нашла, но купила,т.к. солнце стало светить сильно и морщусь :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Козерожка
Я себе зимой купила в ПАЛАРОИДЕ очки со скидкой за 450 лей. стоили 600. квадратные с черной оправой, достаточно крупные. при этом очень-очень лекгие и стекла очень приятные для глаз

Да, подтверждаю про стёкла - а это самое главное

У меня есть полароидные им около 10 лет. Покупала еще на ВДНХ - в те золотые времена. ООООЧЕНЬ довольна

Partajează acest post

Link spre post
nisha

У меня тоже полароид.Покупали в сан-сити прошлой весной,стояла,мялось

,то черные не хотела,то форма не та,вобщем можно сказать муж уболтал.Вот ношу теперь и балдею,широкие,все солнце закрывают,видимость супер(надо сказать что у меня зрение не очень и в обычных очках я еще хуже вижу,а тут так четко),а главное,знаю что глаза в безопасности!Теперь это мой неотъемлемый атрибут :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Sirius
А подскажите пожалуйста у нас есть фирменый магазин или вы в бутике брали?

Большой выбор есть в Джамбо в их отделе, как заходишь в пассаж на 4 этаже сразу слева. Женские по 450 лей очень классные!

Partajează acest post

Link spre post
masha
Большой выбор есть в Джамбо в их отделе, как заходишь в пассаж на 4 этаже сразу слева. Женские по 450 лей очень классные!

Я купила тоже палароид, года 2 назад очень довольна)) У меня муж себе подобрать не может, я вот думаю может гдето выбор богаче.

Partajează acest post

Link spre post
Five

Nu-mi prea plac Paloroid ca se rup la urechiuse (deja 4 perechi stau aruncati asa).

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Купила очки солнечные Elle, муж узнает сколько стоят-убьет :girl_in_love:

но он не узнает)))

в Элате на третьем этаже

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Раньше я всегда покупала в Polaroid. У них качественные стёкла и по цене недорого. Но сейчас мне у них ну ниодна модель не нравится. Где еще можно купить именно ХОРОШИЕ ОЧКИ, но недорогие. Я за очки максимум 800 лей вылажу, а лучше и еще поменьше. Лей 400-500. Обычные базарные отпадают сразу. Есть какой-то магазинчик, где продаются хорошие очки? :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

marishka, насчет полароида - тоже очень довольна, долго искала, но у нас на самом деле выбора нет. если вдруг с оказией будете в одессе (на море...), прямо недалеко от привоза есть магазин спортмастер, мы позовчера там купили мне отличные очки полароид - выбор получше, чем в кишиневе. обошлись они мне примерно в 750-800 лей.

здесь смотрели очки и в элате, и в джамбо, но за те деньги, что они продают - пускай сами носят. мне главное защищать глаза от ультрафиолетовых лучей, а не модная оправа, на которой написано гуччи, или еще чет в этом роде. поэтому в кишиневе мы искали в спортивных магазинах - иногда попадаются "не очень спортивные" модели - на любителя...

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Как вы относитесь к солнцезащитным очкам? Какой фирмы и формы предпочитаете солнечные очки?

И сколько у вас их? :smile:

Ochelarii mei sunt de asa model, de la Lacoste, si am doua perechi.

9f9fc177ce76.jpg le ador :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
tanea3386

вот они39a130dc61ed.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

У меня Кавалли

всего одна пара осталась

были еще 2 пары

одни, простые, 5 летней давности ( но мне они очень нравились) - выпал камушек

на другие - Прада, села своей костлявой попой и сломала.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Люблю Polaroid, из всех марок только они мне нравятся...У меня несколько моделей, для зимы, лета, под сумочку и т.д.))

Но мои любимые классические, эти:

8824-C_2.jpg

правда, я уже неделю как без них...забыла у тёти...((((

Editat de music_4_life

Partajează acest post

Link spre post
elena79

У меня очки Marc Jacobs очень ими довольна, и футляр пластиковый тоже классная вещь ,закинешь в сумочку и не боишься что там очки.

Partajează acest post

Link spre post
Liuka

Я тоже этим летом приобрела Палароид, очень довольна. Глаза не болят, а для меня это главное так как во многих фирменных очках болели, а теперь все отлично))

Partajează acest post

Link spre post
Roca

Si eu am de la Polaroid. I-am cumparat cu 3 ani in urma... si sunt fooooarte multumita de ei. Mai am o pereche de la H&M... dar nu sunt atit de calitativi, mai mult de fuduleala ))))...

Eu am inteles ca ochelaii de la Polaroid au cea mai buna optica, anume ei protejeaza ochii de razele UV...

Eu chiar nu ma bronzez imprejurul ochilor din cauza lor... )))) si parca sunt o broasca testoasa... (asha se prikaleshte sotul de mine) )))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum