BabaYaga

Где и в чем храним игрушки

Postări Recomandate

BabaYaga

В чем храните игрушки деток? У нас для этого есть и ящик для белья который под кроватью стоит и 2 нижние полки на этажерки, и просто вдоль стены, и спец. брезентовый звереныш. Все равно места мало. Хочу еще что то придумать, как то реорганизовать это дело, но пока не могу придумать как.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

Для моделек и вообще автомобилей приспособили книжные полки, которые стоят на табуретках - у нас получился паркинг в несколько этажей :ok:

Еще есть коробка из под телевизора, в которой держим много игрушек, а еще корзины - в ГХ покупали для белья :kiss4:

Мячи в воротах футбольных все :party:

Partajează acest post

Link spre post
julik

Когда покупали стенку, специально выбирала шкаф с стеклом, для вазочек сувенирчиков, а получилось для Улькиных игрушек, туда положила которыми мы не играемся, мягкие например, в этом же шкафу у нас два ящика, там тоже игрушки, корзина в виде ципленка, и у свекрови в комнотн еще одна корзина, и у моей мамы пару кульков

Partajează acest post

Link spre post
shuster

я купила пару пластиковых комодиков. в них все и запихала.

по ранжиру - один ящик под кубики, другой под кукол, третий под посудку, четвертый под конструктор и тэдэ

удобно очень. когда дите ищет игрушку определенную - знаю где искать. правда мечтаю о третьем комодике)))))

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Мы храним в одной комнате в Сашулиной краватке есть тумбочка там правда немного игрушек помещаеться, а во второй комнате у нас стоит вот такая лягушка

825651fce92b.jpg

Очень хорошая вещь---прикольная и игрушки постоянно на месте,такчто если незнаете что подарить малышу от 0-10 лет купите вот таую корзину всегда пригодиться.....

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Нотажка, у нас тоже такое есть! :) Оранжевый мишка. Мы там храним все мягкие игрушки.

Partajează acest post

Link spre post
julik

У нас из этой серии желтый цыпленок :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Нотажка, у нас тоже такое есть! :) Оранжевый мишка. Мы там храним все мягкие игрушки.

НЕт мягкие игрушки мы храним на шкафу-купэ в спальне так как с ними всё равно не играем,а в жабе храним все игрушки: машинки,конструкторы

,мячи маленькие и тд......

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

по ранжиру - один ящик под кубики, другой под кукол, третий под посудку, четвертый под конструктор и тэдэ

удобно очень. когда дите ищет игрушку определенную - знаю где искать. правда мечтаю о третьем комодике)))))

Вот и я подумываю приобрести такие комодики.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

у нас приспособлена пластиковая угловая корзина для белья с крышкой,на любом рынке продается.Вместитель

ная,удобно становится в угол и хорошо смотрится.

А под кровать запихиваем пластиковые разноцветные модули для хранения (так ящики с ручками в икее называются))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Вот и я подумываю приобрести такие комодики.

И нам бы не помешали :smile: И не только для игрух :friends:

Partajează acest post

Link spre post
shuster
И нам бы не помешали :smile: И не только для игрух :friends:

очень-очень рекомендую:)

я крайне довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Можно поинтересоваться,где вы купили комод,на рынке?И что он из себя представляет,сколько в нем ящиков?

Я вот тоже не знаю что придумать для игрушек,хочется чтоб несколько отделений было,чтоб можно было отсортировать игрухи :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
PIX

В кровати - манеже в основном.

Большие машины малый ставит в гараж на ночь.

Книжки на полке.

+ помогает переодическая проверка и выкидывание поломаного-лишнего.

+ что уже по возрасту перерос отдаем родне.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

У нас тоже игрушечная корзина в виде божьей коровки- только в послед. время стали сильно вылазить из нее спицы. А комод мы прикупили буквально вчера на рынке Чеканском на кругу- 4 отделения нижнее самое вместительное - 750 лей (они кстати летом стоили на 50 лей меньше.) и + доставка 50 лей. Пока довольны.

Partajează acest post

Link spre post
shuster
Можно поинтересоваться,где

вы купили комод,на рынке?И что он из себя представляет,сколько

в нем ящиков?

Я вот тоже не знаю что придумать для игрушек,хочется чтоб несколько отделений было,чтоб можно было отсортировать игрухи smile.gif

покупала на чеканском базаре, что на кругу. на тот момент стоил 270 леев.

типа такого

pr_769.jpg

Partajează acest post

Link spre post
@niri

мелкие игрушки мы храним в корзине для игрушек, которую я стараюсь закрывать и прятать подальше :smile: а другие - это мячи и всевозможных размеров машины, которые просто лежат на полу. В ближайшем будущем планируем детскую с полками и шкафчиками.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
А комод мы прикупили буквально вчера на рынке Чеканском на кругу- 4 отделения нижнее самое вместительное - 750 лей (они кстати летом стоили на 50 лей меньше.) и + доставка 50 лей.

Нифига себе.Это пластиковый комод столько стоит :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Нифига себе.Это пластиковый комод столько стоит :unknw:

Тьфу на вас. Мы деревянный купили. Большой.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

В большой картонной коробке и в бельевой корзине. Но чаще - неравномерным слоем на полу :pardon:

Книжки - по шкафам-тумбам.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А мы манеж приспособили под "хранилище" игрушек.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

было в большой картонной коробке. точнее в двух, в одной - мягкие, в другой все остальные. сейчас разделила по нескольким коробкам, некоторые убираю подальше, пусть позабудутся. а мягкие игрухи повесила на стену.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Тьфу на вас. Мы деревянный купили. Большой.

:ok: Это я про себя.

Partajează acest post

Link spre post
14012006

У нас специальный ящик для игрушек,а раньше,когда его не было использовали клетку собачью.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum