Эль

Бортики На Слингах.

Postări Recomandate

Эль

Просто интересно мнение большинства пользователей слингов.

Вопрос к тем, кто носил слинг-карманы и слинги с кольцами. с бортиками и без бортиков. и заметил разницу.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
atitasiki
Просто интересно мнение большинства пользователей слингов.

Вопрос к тем, кто носил слинг-карманы и слинги с кольцами. с бортиками и без бортиков. и заметил разницу.

ИМХО бортики нафиг не нужны..

Partajează acest post

Link spre post
infinit

оооооооооооо не забуду мать родную! моя Баюшка с бортиками это просто полный атас! )))))))))) храню до сих пор этот слинг-ужастик! ))))

придерживаюсь принципа что как кто-то там говорил, "Одним из признаков хорошего является отсутствие лишнего.", и для меня подущки-бортики это "навароате ын зоопарк" )) да, понимаю что с ними на много проще купить клиента на слинг, но делать их не стану, так как считаю бортики лишними. ...даже на том-же Пош Папус, который "лайтли пэдед", они меня напрягают. короче к бортикам, к подушкам, а тем более к ушитым хвостам у меня личное!

Partajează acest post

Link spre post
abe

думаю для кармана бортики нужны, там ьонкий сатин который может врезаться в ножки, если слинг мягкий рыхлый и тд и тп это я о кольцах то бортики не нужны

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

У меня были с бортиками и без . Был один с бортиками очень масивный фирменный, занимал много места в сумке , и вообще был больше чем мне требовалось .

Второй с жидкими бортиками - разницы не ощущала между слингом с бортиками и без них. Он был чётко по размеру и поэтоу неудобства не было.

Поэтому мне всё равно есть бортики в слинге или нет , только если бортики есть- они на мой вкус должны быть широкими см 5-6 , и не очень пышными , ну и слинг по размеру .

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

мне с бортами не нра (даже если размер правильно подобран)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Герда, а что такое жидкие бортики?

Partajează acest post

Link spre post
Юла

В моем ССК было два жестких борта, один выпорола, потому как боялась потерять Таю))) Один бортик оставила - тот что под спинку - в принципе нравится, НО был бы он не такой жесткий я бы могла его затянуть в кольца и мне было бы еще удобней))

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

я думаю, что в сск может и не нужны, а вот что касается кармана, то мне кажется, что все же с ними лучше, во всяком случае ножки не так давит, у моей малой во всяком случае пережимается, может потому что неправильно сажаю ее... :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum
я думаю, что в сск может и не нужны, а вот что касается кармана, то мне кажется, что все же с ними лучше, во всяком случае ножки не так давит, у моей малой во всяком случае пережимается, может потому что неправильно сажаю ее... :girl_wacko:

край слинга может предавливать ножки, если он перекручен (в том числе при пошиве) или маловат по размеру

я, чтобы убедиться, что посадила кроху правильно, тяну за нижний край (между нами) вверх, тогда и попа глубоко в карман садится, и получается естественная складочка из ткани под коленками вместо подушечки

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Мы хоть и мало пользовались слингами, но все же пользовались. :girl_in_love: Для меня оказался слинг без бортиков удобней, чем фирменный с бортиками. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

меряла с подушками (Джета, привет!)-очень массивно и неудобно.

На лето-вообще атас-анализ пота сдавать можно. Отсуствие подушек на моих ССК никак не отражается на здоровье моём и дочки, так что необходимости в них не вижу. Карман не пробовала-тут виднее карманолюбам-им слово.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Герда, а что такое жидкие бортики?

Я имела ввиду НЕ слишком сильно набитые синтепоном. Например 2 слоя синтепона№10 проходят в большие кольца и не стопорят конструкцию. А если это массивные бортики - валики , то они не пролезут в кольца и на милиметр .

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я носила сатиновый слинг Кенгуруша с бортиками, не очень пышными. Размер точно мой. Мне нравилось. Жарко точно не было, носила все лето. Ношу карман без бортиков, тоже ничего. Но если сравнить, от кармана следы на ножках остаются, от ССК с бортиками нет.

Partajează acest post

Link spre post
kowecika
Я носила сатиновый слинг Кенгуруша с бортиками, не очень пышными. Размер точно мой. Мне нравилось. Жарко точно не было, носила все лето. Ношу карман без бортиков, тоже ничего. Но если сравнить, от кармана следы на ножках остаются, от ССК с бортиками нет.

вот и я о том же... следы на ножках от кармана у малой...

Partajează acest post

Link spre post
cassandra

Я носила новорожденного в ССК с бортиками, тоже Кенгуруша. Был и без бортиков, но на тот период мне больше нравился именно с бортиками потому что голова малого была на подушке. Носила бы и сейчас, но слинг стал на мне слишком велик, в этом и его недостаток - надо брать по размеру.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
но на тот период мне больше нравился именно с бортиками потому что голова малого была на подушке.

вот и мне это же очень нравилось. на бортике головка очень хорошо фиксировалась, удобно и устойчиво как то.

Partajează acest post

Link spre post
Эль
ггг :girl_in_love:

а что такое вообще бортики?

Бортики на слинге - это подкладка из синтепона (или ещё чего-то подходящего) по краям слинга. (там где голова ребёнка и ножки.) . Обычно бортики делают на слинг-кармане и слинге с кольцами. или не делают :))))). единного мнения я так и не получила, поэтому делаю слинги и с бортиками и без бортиков. и уже люди сами выбирают, как им удобней.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum