Lenusya

Помолвка - Какой Она Должна Быть?

Postări Recomandate

Lenusya

скоро помолвка предстоит....а мы ничего не знаем про нее...хотелось бы узнать как это происходило у других...поделитесь,

люди... :mosking:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Бусиринка
скоро помолвка предстоит....а мы ничего не знаем про нее...хотелось бы узнать как это происходило у других...поделитесь,

люди... :mosking:

Как я понимаю помолвка это прошение руки и сердца и дарение колечка?...

Если так,то у меня помолвка произошла случайно и совсем недавно(хотя к свадьбе готовимся давно)...

Сидим мы как то в кафе и тут мы вспомнили,что ОН мне ещё и предложение не сделал...Тут ЕМУ пригодились подручные средства.....фольга из сигаретной пачки...он быстренько смастерил колечко,встал на колено и спросил(вернее сказал утвердительно) :ты станешь моей женой?!!!

Вот...

А вообще я считаю помолвка не должна быть какой то определённой...Каждо

му подсказывает сердце и чувство как сделать её...

Editat de Бусиринка

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Есть уже по-моему такая тема. Как делали предложение.

Partajează acest post

Link spre post
Lenusya
Есть уже по-моему такая тема. Как делали предложение.

просто я где-то читала что помолвку в церкви делают ,обмениваются серебряными кольцами...что-то в этом роде...а потом собираются у невесты дома либо в ресторане и обсуждают детали свадьбы...

ну, а в практике я не слышала чтобы кто-то так делал...вот решила спросить... :ok:

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

вообще мне кажеться что помолвка это настолько символичное название....подарили кольцо, попросили руки у твоих родителей, вот и всё вы помолвлены, т.е обручены...

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Хех... у меня было со всеми прибабахами....

Ну предложение делал муж в домашней обстановке (хотя была попытка намного раньше, в кафе, но я как только увидела кольцо догадалась к чему дело идет и мне так дурно стало и так неловко, ведь столько народу вокруг... и я сразу сказала что это не помолвочное кольцо!!! :smile: , мы праздновали 3-х летие наших отношений и он смерился... :smile: ), бегала я с комнаты на кухню, он меня по пути остановил, посадил на диван, стал на колено и вынул из кармана прелестнейшее кольцо :smile: и ...."Ты выйдешь за меня замуж?"....я обомлела, прослезилась и согласилась....

Потом, на семейном торжестве в честь пасхи по моему, собрались наши семьи за одним столом (знакомы родители уже были, мы до свадьбы 4 года встречались), тут мой благоверный встает тост произнести и говорит что типа выпьем за любофф.... мы знакомы уже столько лет, я давно знаю что она та самая, единственная.... через месяц я приеду просить ее руки!

И через месяц, это было 3 июня, на мои именины, приехал муж со своими родителями и со всей своей свитой... "ваш товар - наш купец", а точнее что-то про пион там было... и пошло поехало. К тому моменту мы надеялись пожить женихом и невестой еще годик, а зря... через 3 месяца сыграли свадьбу. Вот и все дела! На все про все 3! месяца.

Вот так оно было... предложение на едине, потом муж предупредил когда приедет официально просить моей руки у родителей. Мы естественно готовились, стол, сакуски и тому подобное.... как вспомню....как во сне все было.

А вообще каждый все устраивает по своему желание и, наверное воспитанию.

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

Было это на 25 летие совместной жизни моих родителей.

Лето, вся родня за столом и вот ОН встаёт и говорит тост о том что поздравляет моих с таким крепким союзом и что в этот день хочет попросить у них моей руки и что надеется на то что наш союз будет не менее крепким... :cry:

мама :cry: папа :cry:

В обшем готовимся к свадьбе, но из-за кризиса.... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
lolo4ka

Предложение мне мой любимый сделал в ночь Нового Года 2009.

Дело было так...

Мы праздновали новый год со всеми друзьями у одних на квартире. естественно ,что все были вкурсе, насчет предстоящего.

пока я с девченками на кухне бегала, его друзия с ним вместе обустроили всю обстановку.

На полу было большое сердце, обсыпанное полностью лепестками живых роз (он мне потом рассказывал, что еле их нашел), звучала наша любимая песенка, все стояли кто с бенгальскими огоньками .кто с маленьки свечечками...

и вот я смотрю на часы и вижу ,что до нового года осталось 1 минута, и кричу девченкам ,что пора наливать шампанское. Тут он меня зовет, и захожу я ...

У меня комок в горле затрял...голова пошла кругом...

Я почувствовала что все обратили на меня внимание, да еще и моя родная сестра на камеру все снимала...

тут он меня на серединку сердца..., садится на колени, делает мне признание, которое было самое прекрасное в моей жизни, и спросил: "Ты будеш моей женой?"

Я аж голос потеряла, только кивнуть смогла... затем он мне надел колечко...

Слезы...

И пошли хлопушки, шампанское, салют...

Теперь я каждый Новый Год буду вспоминать эти приятные моменты...

Editat de lolo4ka

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

lolo4ka трооогательно. :)

Partajează acest post

Link spre post
Bonyta
Я аж голос потеряла, только кивнуть смогла... затем он мне надел колечко...

Слезы...

И пошли хлопушки, шампанское, салют...

Теперь я каждый Новый Год буду вспоминать эти приятные моменты...

Прикольно :girl_wacko: у меня аж мурашки побежали

Partajează acest post

Link spre post
woody

lolo4ka - прям как в фильмах

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Мне кажется что все-таки что прошение руки и помолвка разные вещи.

Мой БМ надел мне колечко моей мечты с соответствующими словами на берегу моря. Соответственно мы были только вдвоем. Даже на самом берегу было несколько людей - не сезон был уже.

А так как это произошло за пару дней до ДР моего БМ, то решено было совместить ДР и помолвку: без каких-либо обычаев, просто сообщили самым близким друзьям о нашем решении.

Partajează acest post

Link spre post
Ladymama

Мой любимый осуществил мою мечту - повез меня в Прагу. В первый же вечер, когда у меня эмоции через край, на Староместской площади, прямо около астрономических часов, посредине площади среди толпы людей он встал на колено и попросил стать его женой и прожить с ним всю жизнь. Подарил мне колечко! Я не ожидала! Конечно же, сказала "да"! А потом мы отметили это дело там же, на площади, бокалом шампанского в уличном кафе, играла музыка, а уличный мастер вырезал мой профиль из бумаги, и подписал дату - 23 октября 2010. Было очень романтично! Как он все спланировал!!!!!!!!!!! Этот день я не забуду никогда!

По возвращению из Праги мы объявили нашим родным и друзьям о нашей помолвке!!! :shok:

Partajează acest post

Link spre post
Tati
Мой любимый осуществил мою мечту - повез меня в Прагу. В первый же вечер, когда у меня эмоции через край, на Староместской площади, прямо около астрономических часов, посредине площади среди толпы людей он встал на колено и попросил стать его женой и прожить с ним всю жизнь. Подарил мне колечко! Я не ожидала! Конечно же, сказала "да"! А потом мы отметили это дело там же, на площади, бокалом шампанского в уличном кафе, играла музыка, а уличный мастер вырезал мой профиль из бумаги, и подписал дату - 23 октября 2010. Было очень романтично! Как он все спланировал!!!!!!!!!!! Этот день я не забуду никогда!

По возвращению из Праги мы объявили нашим родным и друзьям о нашей помолвке!!! :secret:

Как романтично и красиво :pionersmoke:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Предложение мне мой любимый сделал в ночь Нового Года 2009.

Дело было так...

У меня у самой навернулись слёзы и ком подкатил к горлу :girl_impossible: Так всё трогательно...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum