gagulea

Как Умываете Дочек?

Postări Recomandate

safari1girl

Умываемся проточной водой без мыла. Купаемся примерно через день - мыло Сhicco. После туалета (дефекации) - тоже детским мылом. Зубки чистим детской зубной пастой. Волосы моем шампунем тоже Chicco, а потом наносим спрэй для лёгкого расчёсывания, так как дитё кудрявое и иначе расчёсываться не даётся! :blum: (рассчёска из натуральной щетины)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kristinusikk

У нас очень душно в квартире, да и на улице сейчас жарко. У моей девули на личике начали появляться прыщички, особенно на подбородке и на носике. Душ принимаем 2 раза в день перед сном. Лицо умываем просто водичкой. Но личико постоянно потеет.

Хотела узнать у мам девочек, как умываете ваших дочек? Мылом или чем -нибудь кроме воды пользуетесь? Если да, то как часто?

Это потничка, у моей тоже бывает но редко, в сильную жару и если ее не сполосну вечерком. Это у малышни, детки постарше не страдают, видно структура кожи меняется и не такая нежная уже.

Не рекомендуется подмывать девочек мылом, лучше всего чистая вода ( да и для взрослых тоже ).

Не знала, интересно почему? я что старшую мылом с рождения подмываю , что малую, для меня это открытие :blush: , хотелось бы узнать причину

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
Не знала, интересно почему? я что старшую мылом с рождения подмываю , что малую, для меня это открытие :blush: , хотелось бы узнать причину

Я точно с медицинской точки зрения не помню, но что то про то что у нас там кислая среда, а щелочные мыла могут легко разрушить ее.

Partajează acest post

Link spre post
lilicikkka

fata spalam doar cu apa, cind facem baita si spalam parul cu sampon se primeste si fata

Partajează acest post

Link spre post
Ledy

Мы тоже умываемся только водичкой. Зимой стараюсь реже купать детей так как сейчас прохладно и боюсь чтобы они не заболели. А вот летом по несколько раз на день.

Душь конечно со специальным детским гелем.

если конечно прыщики то надо попробовать отвар календулы

Partajează acest post

Link spre post
Ilenutsa

Noi facem dus si ne spalam cu sapun Dove, parul cu sampon pentru copii, dar eu kd nu observ, in apa mai nimereste nu stiu cum inca jumatate din tubul mamei cu gel de dus. iata avem acum o mica problema cu pasta de dinti. piana cum am spalat cu cea simpla, cu gust de bomboane sau capsunica, dar sotul zilele acestea i-a cumparat de la Aquarelle cu gust de menta, chra daca e scris de la 3 la 6 ani, avem foarte mare scandal la spalat dintii, a vomitat de la ea, nu-i place gustul si gata. 

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

самый удачный вариант для тех, кто в памперсе - частое мытьё в течение дня проточной водой, и 1 раз в день-два детским мылом.

сейчас мы моемся уже 1 раз в день, если конечно не случилось никаких "непридвиденных" делишек.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum