Инга

Диета Протасова

Postări Recomandate

KaTeHa
Fantasy, молоко вроде можно, если оно не больше пяти процентов :lol:

читала про ПРотасовку и раньше:)

помню точно, что обезжиренную молочку нельзя. т.к. пользы никакой. а 5% - самое то.

но вот молоко - не думаю.... кисломолочка - тема.

Юльчик, "ах, оставьте!" (с) :girl_in_love: Есть у меня всё - и жопень, и пузень, и целлюлит - просто удачно, видимо, маскирую :)))

ЗЫ. А вот Катю-Катену при 62 кг реально сдувать будет ))) Кать - оно те надо? )))

надо! проверено опытом, при 62 меня не сдувает:) все выпуклости и впуклости на месте, муж идет-таки в магазин за сигнализацией:) о, ему недавно такую штучку подарили... привинчиваешь на что-то и она вопит дурниной, если удаляешься от штуки больше чем на 5 м:)

Да, Катёна у нас девка видная!!! Причём издалека))) Действительно, кися, ну куда при твоём росте 62 кг? Будешь греметь костями при ходьбе)))

бебебе, злыдня, изыди:))

Ну ты будешь особенной!!!! :dash1: Потому что здесь собрались исключительно ходящие по 5 раз в неделю в спортзал и жрущие только салат из одуванчиков личности!!!! :crazy:

Вы чё???? Она большая, толстая!!!! Ей надо принадо худеть, причём постоянно подгонять!!! А то ей "так" некомфортно худеется, "сяк" не нравится!!!! Нифига!!!! И не будет она ничем греметь. Будет высокая, подтянутая и с сигнализацией, которую ей муж на шею прикрутит!!!!

Кать, это я так, штобы тебя эти злыдни с толку не сбили и не отговорили. Мне тут без тебя скучно будет!!!!

дадада, так их:)))))

пойду пороюсь в овощах перед выходом из дома. стрескаю огурец-помидорку....

по пути куплю яблок и воды, в обед куплю чего-то кисломолочного:)

все, ушла, всех целоваю:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tati

И я села. Рост 172, вес 66,5, хочу чтобы был 60. Так получилось, что вчера в моем рационе были одни огурцы и кефир 2,5 %. Сегодня на завтрак был кофе без сахара, творог 5%, заправленный кефиром 2,5%. На обед взяла с собой салатик (тертая морковка, 2 зеленых перца, 1 варенное яйцо, зеленый лук, соль, все заправила активией), на десерт-1 зеленое яблоко и чашка зеленого чая.

Editat de Tati21

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

сегодня с утра вес 69 кг. Иду завтракать:500 мл зелёного чая и творог со сметанкой.

Всем доброго утра и плохого аппетита!!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Ирка, ты меня убедила! Я с вами!

сегодня пока только кофе, позже сделаю себе овощной салатик, приправленный лим. соком.

Вот с кисломолочкой я ваще не дружу, но буду себя заставлять.

итак, рост 170, вес 64 (а надо 58-59)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Ирка, ты меня убедила! Я с вами!

сегодня пока только кофе, позже сделаю себе овощной салатик, приправленный лим. соком.

Вот с кисломолочкой я ваще не дружу, но буду себя заставлять.

итак, рост 170, вес 64 (а надо 58-59)

Ура!!!! Лор, ты бы с утречка чё-нить творожное сунула бы... салат с утра не самое лучшее для желудка. Особенно если с помидорами и огурцами. С морковкой и яблоком на мелкой тёрке-ещё ничего!!!

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

Ир, знаешь, что-то мне вообще есть ещё не хочется)))

я пока яйцо себе сварила.

Сейчас пойду с Тимохиным гулять, тогда и куплю себе молочку, а то я совсем не подготовилась к диете

Partajează acest post

Link spre post
Инга
сегодня с утра вес 69 кг. Иду завтракать:500 мл зелёного чая и творог со сметанкой.

Всем доброго утра и плохого аппетита!!!! :spiteful:

Ир, какая сметана ! :crazy: Йогуртом заправляй. Или у тебе сметана 5% :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Tati

Кстати, мне кефир Alba 2,5% очень напоминает сметану, так что им тоже можно заправлять творог и салаты.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Ир, какая сметана ! :laught1: Йогуртом заправляй. Или у тебе сметана 5% :spiteful:

у меня творог 0%. А сметана 10%. Вот я в равных количествах смешиваю и получаю допустимый процент. (Не боись. всё под контролем!!!)

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
у меня творог 0%. А сметана 10%. Вот я в равных количествах смешиваю и получаю допустимый процент. (Не боись. всё под контролем!!!)

а мне кажется, в таком случае получается 10% творожная масса :))))

Девули, а кофе без сахара ладно, но хоть молоко в кофе можно, а? А то че-т так тоскливо без кофЭ... (((

Partajează acest post

Link spre post
MumofChubby

девочки,можно и я с вами за компанию? :girl_wacko:

Прочитала вас вчера вечером,как раз в поисках какой-той диеты чтоб помогло мне сбросить лишний вес.Достало,как говорится.

Признаюсь,мне очень трудно держать какие либо диеты,пару раз начинала чего-то там но так и не продержалась.Не могу я себе отказывать ни в чём и все;((.Так что заодно и силу воли потренирую.

Уже накупила себе всего что можно есть,сегодня с утра начала.Была в кафе с подружками но удержала себя в колготках и выпила только зеленого чаю;)).

На сегодняшний день имеется 83 кг при росте 175 см.Хочу дойти до своего веса до беременности,70 кг.

Хочу спросить если можно оливковым маслом заправлять салаты?и насчет яблок...Почему только зеленые?я их не переношу.

Partajează acest post

Link spre post
Инга
Хочу спросить если можно оливковым маслом заправлять салаты?и насчет яблок...Почему только зеленые?я их не переношу.

Маслом нельзя, можно только йогуртом, кефиром, лимонным соком. Яблоки я ела и рихард, думаю, что можно любой несладкий сорт.

Кофе пила, иногда добавляла пару таблеток сахарозаменителя .

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Заразили,буду с вами витаминизироваться.

При моих 170см и весе 58кг,надо скинуть 6 кг.Может у меня получиться за 6 дней скинуть 2кг как у Esme,и тогда не надо держать все 5 недель(шучу).

Partajează acest post

Link spre post
Tati

У меня минус 1 кг за 2 дня, но так тяжко...

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Ну что, прошёл мой первый день (почти) . Ела сегодня: салат из огурцов, помидор и зелёного лука, заправленный кефиром; белорусский зерняный творог "савушкин продукт" - там как раз 5%, он похож на Джингашие - среднюю коробочку; 3 зелёных яблока (сладких); яйцо; салатик из капусты с морковкой, и на ночь допью пачку кефира, часть которой пошла на салат.

еле преодолела желание помокать в салатик хлебушка)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
а мне кажется, в таком случае получается 10% творожная масса :))))

Девули, а кофе без сахара ладно, но хоть молоко в кофе можно, а? А то че-т так тоскливо без кофЭ... (((

А ты молоко 2,5% водой 0% разбавь и посмотрим, как у тебя молоко прежней жирности останется :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я сегодня таки на окрошке.

1 огурец, 3 крупных редиски, яйцо, молодой лук и зелень. Залила кефиром, потом соль, перец, и немного яблочного уксуса (капельку).

Ещё лишила жизни 2 морковки и чуть-уорня сельдерея (просто почистила и порезала на пластинки). Утром, кажется писала, был творог со сметаной и горошек.

Ну и чая, как всегда, литра 2.

Муж по просьбе принёс зелёные яблоки.

Так что на ночь яблочко и активией и баиньки.

Кушать не хочется совершенно (думала, что будет голодняк).

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ыыыыы:)

девы, весь день я такая правильная.... чудесно утром схомячила на бегу огурчик и помидорчик... потом купила воду, яблоки...

в обед выпила поллитру кефира и съела два яблока....

тут подружка из группы по привычке начала меня подкармливать бубликами.... запихивает она мне, значит, бублик... я его начинаю жевать и с воплем "Чур меня!!!" бегу к мусорке плеваться:)

в общем, пришла я домой. по пути овощей прикупила. муж меня встретил, отвел за стол и поставил передо мной тарелку макарон. с рыбой. и салата тазик.... я начала сопротивляться, но он сказал "На форуме своем будешь писать что надо есть, а ну быстро жуй!!!"

......

ну, в общем, как-то так.... я набила пузо:)

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

Девули, я сегодня первй день на протасовке!)

Пила кефир ела творог, яблоки.Чувствую себя лёгкой и сытой)) посмотрим что дальше будет.Я хочу 8 кг скинуть, во мне сейчас 66 кг, надо 58)))))

к лету)))

Partajează acest post

Link spre post
Lika M

Я намерена с завтрашнего дня начать диету. При росте 175 вешу 75 , проблемма моя - пузо как на 7 месяце беременности и щеки блин ( в зеркало не вмещаюсь) Во как, хочу сбросить 10 кг, но при моей любви к сладкому особенно перед сном прям не знаю как выдержу. Главное что б темка не исчезла, а хорошие отзывы о диете будут мне стимулом!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А я вот не чувствую себя ни лёгкой, ни сытой....((( Меня вся это ботва не насыщает совершенно!

Катёна - тебе жирррррная двойка!!!!

Partajează acest post

Link spre post
vikulia
А я вот не чувствую себя ни лёгкой, ни сытой....((( Меня вся это ботва не насыщает совершенно!

Катёна - тебе жирррррная двойка!!!!

А я просто пред этим один день посидела на кефире)) желудок сузила)) поэтому товрог, кефир, и яблоки уже прям как пир) на столе ))поэтому и сытость есть, и лёгкость))

Editat de vikulia

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Давай-давай, Лика, дерзай! Чем больше нас тут будет - тем легче будет сдерживаться, чтоб не сорваться - стыдно же, блин!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
ыыыыы:)

девы, весь день я такая правильная.... чудесно утром схомячила на бегу огурчик и помидорчик... потом купила воду, яблоки...

в обед выпила поллитру кефира и съела два яблока....

тут подружка из группы по привычке начала меня подкармливать бубликами.... запихивает она мне, значит, бублик... я его начинаю жевать и с воплем "Чур меня!!!" бегу к мусорке плеваться:)

в общем, пришла я домой. по пути овощей прикупила. муж меня встретил, отвел за стол и поставил передо мной тарелку макарон. с рыбой. и салата тазик.... я начала сопротивляться, но он сказал "На форуме своем будешь писать что надо есть, а ну быстро жуй!!!"

......

ну, в общем, как-то так.... я набила пузо:)

Молодец, Катюха!!!! Хвалю!!!! Только ты мне потом не жалуйся за заплывшие бока и на то, что муж стройнее тебя! (От зараза!!! Таки экономит на сигнализации, паршивец!!!)

Partajează acest post

Link spre post
Rusalinka

Девочки, я тоже хочу. Но у нас овощи ещё слишком дорогие (парняковые). Наверное подожду с недельки 2 и подключусь к вам... Пишите рецептики, а пока собирать их буду...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum