Инга

Диета Протасова

Postări Recomandate

Esme

Ну что, выпила вчера бокальчик вина, так вкусно :)) Сегодня утром взвесилась 67,8, т.е. минус 1,7 от начального веса. Но я читала, что сначала вес уходит быстро, а потом уже потихонечку, вот и есть стимул не есть :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
bonynight

привет девочки, села на протасова опять, год назад скинула 8 кг, в этот раз на диете с 25 апреля, посмотрим как будет в это раз, а у вас какие результаты?

Partajează acest post

Link spre post
vikulia

Привет всем! девочки и я с вами!) сегодня день на кефире- разгрузочный.А завтра начинаю протасовку.Иду сегодня за овощами , творогом и кефиром.А брынзу можно?а то я её просто обожаю, а сыр вот не очень.

Partajează acest post

Link spre post
Tati

И я хочу на нее сесть :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Инга скажите, пожалуйста, повторяли ли Вы в этом году диету и/или держится прошлогодний вес?

Partajează acest post

Link spre post
peresmeshnik

Девочки, а какие овощи сейчас можно есть?, помидоры и огурцы тепличные, я их боюсь покупать. Остается морковка с капустой и все, да еще и кефиром запивать, это что с животом будет?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я с вами. Пыталась пару раз сесть на эту диету, но срывалась. В воскресенье отравилась чем то в Эндисе, вчера весь день на активированном угле и зелёном чае, больше ничего не могла есть... Так что сегодня в новую жизнь...

После зимы и праздников набрала опять, а к июлю море. свадьба двоюродного брата... В общем есть стимул выглядеть хорошо.

Сегодня ещё не ела, не было возможности. Сейчас варю себе яйцо и сделаю салат: морковка, яблоко, корень сельдерея на тёрку и залить всё чистой 4%-ой активией.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я бы тоже села на эту диету, но 5 недель для меня слишком долго...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
я бы тоже села на эту диету, но 5 недель для меня слишком долго...

Лор, это не долго!!!! Тем более, что лето мчится на всех парусах!!!! И голодной ты не будешь. На самом деле тяжело контролировать род продуктов только первую неделю. Потом об этом как то не задумываешься.

Я себе в холодильнике уже отдельную полку выделила, чтобы на остальные не смотреть :shok:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska
Лор, это не долго!!!! Тем более, что лето мчится на всех парусах!!!! И голодной ты не будешь. На самом деле тяжело контролировать род продуктов только первую неделю. Потом об этом как то не задумываешься.

Я себе в холодильнике уже отдельную полку выделила, чтобы на остальные не смотреть :shok:

даааа? я уже подсчитала, что на ДР свекрови буду всё ещё на диете. Все будут шашлыки трескать, а я морковку!?

что-то не нашла ничего о том, если посидеть на этой диете допустим 2 недели? Тоже ведь будет результат, правда?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
даааа? я уже подсчитала, что на ДР свекрови буду всё ещё на диете. Все будут шашлыки трескать, а я морковку!?

что-то не нашла ничего о том, если посидеть на этой диете допустим 2 недели? Тоже ведь будет результат, правда?

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Вот в общем то и весь ответ. Вполне себе на пикнике можешь лопать овощи и салаты, а 300гр мяса слопать можешь с чистой совестью.

У моего мужа 30 мая 30 лет исполняется. Я тоже буду всё ещё на диете, но абсолютно по этому поводу не страдаю.

Я предусмотрительно сварила 2 яйца.

"как знал... как знал... ", 1,5 яйца спёрлаи слопала Ди. От обеда отказалась, сидит и жуёт пластинку корня сельдерея! Вот такая у меня команда поддержки :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Девочки, поверьте, я тоже вначале скептически отнеслась к диете, ну, думаю, без мяса две недели не продержусь... :curtsey: Но оказалось очень даже могу и без мяса. А с третьей недели - вообще обжираловка, 300 гр никак не съедала мяса.

По поводу меня, вес к сожалению немного вырос снова, но я - нее показатель. После диеты пила гормоны, и была операция на щитовидке. Две недели назад попыталась сесть снова на Протасовку - но 2 ДР меня сбили с толку. :blush: С понедельника (еще один ДР в субботу :sad: ) я с вами.

Девочки, а какие овощи сейчас можно есть?, помидоры и огурцы тепличные, я их боюсь покупать. Остается морковка с капустой и все, да еще и кефиром запивать, это что с животом будет?

Ела тепрличные, так как начала диту в марте, с желудком (а у меня он проблемный) все нормально было.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Оля, МамаСони, тебе-то куда??? Ты ж худышка совсем!!! Где живот нашла у себя?)

Девочки, похоже, я тоже к вам присоединюсь. Посмотрела свои свежие фотки сегодня - и ужаснулась... 5 кг надо убрать, не меньше!

Значит, что у нас есть из овощей, что можно есть сырыми: капуста ( белокочанная, цветная, пекинская, брокколи, савойская)))), морковь, редиска и редька, помидоры, огурцы, лук, сельдерей, листовые салаты и прочая зеленюха, перец....

Добавляйте список - кому ещё что в голову приходит?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Инга, мне от мяса проще сего отказаться. Хуже дело обстоит с крупами....

Сегодня слопала вечером 100 гр 0% творога со 100гр 10% сметаны. Как раз в среднем жирность 5% получилась. Пару ложек зелёного горошка и литра 2 за весь день зелёного чая (это меня от отравления так обезводило...Сушняк сильный был сегодня...)

Сейчас пойду почищу себе морковку, или лучше выпью воды и спать... Голода не чувствую совсем. Дискомфорта тоже.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

эх, я с вами, чтоли:)

мне бы 9-10 кг скинуть:)

описание нра...

коллектив у нас женский, меня с бутылкой йогурта поймут и простят:)

вот что не увидела... а соль можно?

рост 179, вес 72.

желаемый вес - 62.

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Катя, соль можно, я бы без соли в себя ни один овощ не впихнула )))

Кстати, кто не может без первого блюда, окрошка без картошки и мяса (а с 3 недели можно и мясо) - то что надо :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
эх, я с вами, чтоли:)

мне бы 9-10 кг скинуть:)

описание нра...

коллектив у нас женский, меня с бутылкой йогурта поймут и простят:)

вот что не увидела... а соль можно?

рост 179, вес 72.

желаемый вес - 62.

Соль можно, даже нужно, бессолевые диеты чреваты нарушением водно-солевого обмена, работы почек, мозга, сердца... Но соль потреблять в разумных количествах! Лучше йодированную (если нет противопоказаний!)...

Квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, если при их приготовлении не использовался сахар.

Яблоки ( 3 шт. в день)-зеленые(ничем заменять НЕЛЬЗЯ).

Добавлять в еду натуральные приправы и пряности.

Чай (в основном зеленый, т.к. от черного происходит обезвоживание организма),настои трав, кофе (без сахара и молока) и свежевыжатые соки из зеленых яблок и овощей, негазированную минералку с низким содержанием солей,

Можно заправлять салаты и добавлять в чай лимонный сок. (Мякоть лимона нельзя.)

Катя, соль можно, я бы без соли в себя ни один овощ не впихнула )))

Кстати, кто не может без первого блюда, окрошка без картошки и мяса (а с 3 недели можно и мясо) - то что надо :spiteful:

Ура!!!! Я и забыла про неё!!!!

Завтра будет окрошечка!!!!

Выпила стакан ряженки. Так клёво!!!!

Завтра сделаю замеры и выложу в своей темке, что-то она пылью покрылась...

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Жалко, не люблю я окрошку - не вставляет она меня чего-то (((

Люди, так а молочку можно именно кислую? Просто молоко нельзя?

Partajează acest post

Link spre post
Esme

А я не знала, что можно соль, но по чуть-чуть добавляла :))

Каюсь, сорвались на 6-ой день, т.к. на выходные у друга семьи был день рождения, а там были суши, не могла я смотреть на них и при этом грызть морковку, ну и ром с колой тоже был :blush:

А за 6 дней результат был минус 2,2 кг, что не может не радовать, надеюсь дальше будет еще лучше. :girl_in_love:

Fantasy, молоко вроде можно, если оно не больше пяти процентов :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Жалко, не люблю я окрошку - не вставляет она меня чего-то (((

Люди, так а молочку можно именно кислую? Просто молоко нельзя?

Можно, но лучше с меньшим процентом жирности. 1,5%, например.

Каюсь, сорвались на 6-ой день, т.к. на выходные у друга семьи был день рождения, а там были суши, не могла я смотреть на них и при этом грызть морковку, ну и ром с колой тоже был :pardon:

А за 6 дней результат был минус 2,2 кг, что не может не радовать, надеюсь дальше будет еще лучше. :girl_in_love:

Хороший результат за 6 дней.

Срыв-ничего страшного. Главное - вернуться к диете, а не махнуть на всё рукой.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

О, молоко - это хорошо! а чего тогда, кстати, выше где-то написано, что нельзя кофе с сахаром (это понятно), но и с молоком - тоже нельзя???

Давай, Катёна, тоже начинай-будут все свои! Шоб стыдно было, если что)))

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni
Оля, МамаСони, тебе-то куда??? Ты ж худышка совсем!!! Где живот нашла у себя?)

Девочки, похоже, я тоже к вам присоединюсь. Посмотрела свои свежие фотки сегодня - и ужаснулась... 5 кг надо убрать, не меньше!

Значит, что у нас есть из овощей, что можно есть сырыми: капуста ( белокочанная, цветная, пекинская, брокколи, савойская)))), морковь, редиска и редька, помидоры, огурцы, лук, сельдерей, листовые салаты и прочая зеленюха, перец....

Добавляйте список - кому ещё что в голову приходит?

Юльчик, "ах, оставьте!" (с) :girl_in_love: Есть у меня всё - и жопень, и пузень, и целлюлит - просто удачно, видимо, маскирую :)))

ЗЫ. А вот Катю-Катену при 62 кг реально сдувать будет ))) Кать - оно те надо? )))

Editat de mamaSoni

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Да, Катёна у нас девка видная!!! Причём издалека))) Действительно, кися, ну куда при твоём росте 62 кг? Будешь греметь костями при ходьбе)))

Оль, а у тебя что сейчас и сколько хочешь?

Partajează acest post

Link spre post
mamaSoni

Юльчик, у меня рост 170, вешу 65 кг, хочу 60 ( ну 62 хотяяяяя бы ))) - как было до беременности. На самом деле, сбросить 5 кг не проблема - просто я лениииивая и жрать люблю, причем вкусно жрать :)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
На самом деле, сбросить 5 кг не проблема - просто я лениииивая и жрать люблю, причем вкусно жрать :)))

Ну ты будешь особенной!!!! :pardon: Потому что здесь собрались исключительно ходящие по 5 раз в неделю в спортзал и жрущие только салат из одуванчиков личности!!!! :girl_in_love:

Да, Катёна у нас девка видная!!! Причём издалека))) Действительно, кися, ну куда при твоём росте 62 кг? Будешь греметь костями при ходьбе)))

Вы чё???? Она большая, толстая!!!! Ей надо принадо худеть, причём постоянно подгонять!!! А то ей "так" некомфортно худеется, "сяк" не нравится!!!! Нифига!!!! И не будет она ничем греметь. Будет высокая, подтянутая и с сигнализацией, которую ей муж на шею прикрутит!!!!

Кать, это я так, штобы тебя эти злыдни с толку не сбили и не отговорили. Мне тут без тебя скучно будет!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum