Нежность

А Вы Когда Нибудь Стеснялись Сказать Молодому Человеку Что Хотите В Туалет?

Postări Recomandate

tania571

ой,это что,новый термин или я отстала от жизни?

А мы вот с бабёшкой моей анилингус делаем в позиции 69

да,про нервы это самое суперское)))))))))))

))

а у моего папы в молодости был приятель,который вечно пердел в общественно транспорте и говорил при этом "ладно,скажи,что это я"

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klara

проходила практику в школе, учитель я по образованию.

в воскресное утро просыпаюсь, иду в туалет, харкаю (извините, уж по-другому, не знаю, как назвать) - от курения мокроты под утро набирается о-го-го. вот откашлялась я . а потом пИсать уселась. ну, как таня подметила, не отрегулировала громкость. выхожу из туалета, иду в ванную, слышу: "здрасть, алла петровна" - бывшии ученик - подрос и пришел в гости к брату моему младшему, улыбается во всю морду лица, блин...

Partajează acest post

Link spre post
klara

у нас в семье уже прикол такои есть. если кто не сдержится и пукнет, тот так укоризненно на малого смотрит и говорит: "ну, опять ты? - такои маленькии, и таааак умеешь!"

или "молодец, малый, так держать"

или " что-то ты зачастил" ну или что-то в этом роде.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

короче,гнобите ребенка,пока он вам ответить не может))))))))))))))

ой,что-то не поняла,что значит "если кто не сдержится и пукнет"?у вас там что,одни принцы и принцессы?

Partajează acest post

Link spre post
klara

ну должна же я была как-то имидж пристоинои семьи поддерживать! типа, не пукаем, не какаем и в носу не ковыряем)))

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Бывало у вас такое - гуляешь с молодым человеком, вся такая романтичная, или в гостях у него сидишь, а тут приспичило посикать, а сказать неудобно? Я в этом смысле не стеснительная, но знаю много ржачных историй про то как девушки чуть ли не в обморок падали, но не признавались)

Такая жизненная темка! и веселая к тому же :)

Мне как и многим советским людям тоже были присущи комплексы "в гостях в туалет не ходят".. Ну пописать еще куда ни шло... иногда сдавалась, но дела по-серьезнее творить ни-ни и до сих пор так.. все несу домой :curtsey: Хотя это конечно бред полнейший.

Вот голландцы в этом плане очень простые. Они не стесняются принародно объявить куда идут и зачем. Вот сидим всей гурьбой у кого в гостях или в баре и кто-нибудь обязательно сочтет должным и нужным объявить на весь стол: "ик ха плассен"(иду писать) или "ик мут пупен"(хочу какать).. я всегда в таких случаях говорю "I will alert the media". Просто не понимаю ну зачем мне знать, что кому-то приспичило???? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек

Я не стесняюсь, если мне надо в туалет,значит надо сходить :val16: когда я волнуюсь я вообще каждый 5 минут бегаю в туалет так что стараюсь не волноваться :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Sirius
у нас в семье уже прикол такои есть. если кто не сдержится и пукнет, тот так укоризненно на малого смотрит и говорит: "ну, опять ты? - такои маленькии, и таааак умеешь!"

или "молодец, малый, так держать"

или " что-то ты зачастил" ну или что-то в этом роде.

у нас тоже так, вернее у мужа. Он может пернуть без стыда и совести при мне, это не проблема у него, еще и громко. Я вопросительно смотрю на него, типа ты гонишь дорогой. А он: "Этомалый".

Ага, у малого торпеда в ж*пе!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

обычно, если пукаю, то просто говорю: извини :) муж тоже привык :)

а вообще, по моему с самого начала отношений не стеснялась. а почему не знаю )) с другими были проблемы, а тут так легко и свободно...

Partajează acest post

Link spre post
klara
))))))))))))))

Алла Петровна,внимание)))

))))думаю,ты поняла в связи с чем)))))))))

ну, тут 2 варианта - либо "прячься. кто не успел" - но не королевское это дело...

либо "на счет три - присоединяися" - так что, усугубим глобальное потепление??

обычно, если пукаю, то просто говорю: извини :) муж тоже привык :)

а вообще, по моему с самого начала отношений не стеснялась. а почему не знаю )) с другими были проблемы, а тут так легко и свободно...

вот прикол, что я раньше себе и представить не могла, что с мужчинои могу себя так раскованно чувствовать (раз приспичило - пропукаться от души). это мои второи брак - с первым мужем стеснялась.... а, может, просто зеленая была))

Partajează acest post

Link spre post
mamikutza

oho-ho-ho-o-o...iată pe așa teme , încă nu am vorbit cu nimeni :sarcastic: 'А Вы Когда Нибудь Стеснялись Сказать Молодому Человеку Что Хотите В Туалет? '

Nu mi-a fost niciodată incomod în privința asta. Pur și simplu , frumos și cochet mă sculam, și șopteam : Eu, acuș mă întorc...' Și fără rușine mă îndreptam direct spre WC.

Dar iată cînd am venit în Lisabona , mare mi-a fost uimirea, ei cînd vor la WC, apoi nu numai spun deschis asta, da si declară direct și ceia ce vor să facă la WC... Eu mai nu am intrat în pămînt :suicide2: cînd m-am angajat la lucru, și acolo tot personalul, tipu toți inteligenți, da umblau cu declarații de genul : ' eu am să ies pe 5 min. Ma duc la WC...că așa mi-i a k'k' ...' :unknw: . Da șeful în genere, numai PiPi și făcea...nu l-am auzit niciodată să spună ca vrea KoKo ... :laugh1:

Mai în scur, mi-a fost greu să mă obișnuiesc să aud așa ceva în societatea portugheză: începînd cu vecinii portughezi, prietenii portughezi ,colegii de lucru, profesorii de la școală, medicii, vînzătorii, etc. ... :dance: dar acum nici nu reacționez, căci la ei , nu știu de ce ,dar e așa primit. :wink2:

Editat de mamikutza

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

нет, не стеснялась, просто говорила что нужно отойти. если задавали вопрос КУДА?, то повторяла НАДО!)))

а!еще неудобняк бывал.когда первый раз в гостях и идешь в туалет и журчишь,а там такая слышимость-мама не горюй)))))))и начинаешь эксперемтировать.что б уменьшить громкость журчания :whistle3:

даа-а-а-а, это тоже было )))))

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

еще неудобняк бывал.когда первый раз в гостях и идешь в туалет и журчишь,а там такая слышимость-мама не горюй)))))))и начинаешь эксперемтировать.что

б уменьшить громкость журчания :whistle3:

зря ржете,девочки))я вот изучила кучу литературы и поняла-принцессы действительно не какают,не пукают и в носу не ковыряются!они просто деликатно покашливают.а те,кто все эти ужасы делает,те не принцессы)))))))а королевны))))))))

По теме - да, бывало, все именно так, как описано у Тани.

Эхххх, как Таниного чувства юмора нехватает :cry: Архивы перечитываю...

про прынца расскажу. с малым возвращаемся домои с прогулки, ждем лифт. выходит сосед, типа, по телефону говорит, нас не заметил и отсылает лифт на последнии этаж, потом так машет нам рукои невзначай, мол, я тут занят, по телефону говорил, вас не заметил и лифт ждут. короче, в лифт никто не зашел, и мы его снова вызвали. когда завалили, я думала, что свихнусь, глаза рЭзало! напердел так, что пекло в носоглотке...

с тех пор здоровается так активно , хотя раньше через раз небрежно кивал. видать понимает. что теперь я - хранитель его таины)))

забавная история, пацтулом и я и муж :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Iris11

Нет, о что в этом такого? Все ходят в туалет! Это вполне естественно. Он (молодой человек) ведь тоже в туалет ходит...Мы же люди!! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Markizza

У меня такое бывало и очень часто. Со временем привыкать начинаешь:pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Markizza

Так что думаю стоит побороть свой страх.

все мы люди, все мы ходим в туалет))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum