Нежность

А Вы Когда Нибудь Стеснялись Сказать Молодому Человеку Что Хотите В Туалет?

Postări Recomandate

Нежность

Бывало у вас такое - гуляешь с молодым человеком, вся такая романтичная, или в гостях у него сидишь, а тут приспичило посикать, а сказать неудобно? Я в этом смысле не стеснительная, но знаю много ржачных историй про то как девушки чуть ли не в обморок падали, но не признавались)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tania571

бывало,но по молодости.))но возрастом проходит))уже давно могу заявить вслух,что мне надо)))при посторонних мужчинах.но при этом всегда повторяю,что принцессы,конечно,не какают.а также не ковыряются в носу и не пукают.а!еще неудобняк бывал.когда первый раз в гостях и идешь в туалет и журчишь,а там такая слышимость-мама не горюй)))))))и начинаешь эксперемтировать.что

б уменьшить громкость журчания :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

У меня было в зависимости от того, насколько нравился парень. Например, если очень нравился, сидя в баре, например, если хотела в туалет, вставала и говорила "сейчас прийду". А помню, встречалась с одним так, постольку поскольку, в том время как ему я очень нравилась. Так вот, ему я могла вообще ляпнуть все что угодно. Провожал он меня как то домой, стоим у подъезда. У него глаза такие грустно-томные. Вижу, что горит желанием поцеловать меня. А мы до этого в барчике пиво пили и мне приспичило по самое немогу, аж глаза желтые. Вобщем, в итоге я сказала: "ты извини, пойду я, уж больно в туалет хочется" :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Червовая Дама
бывало,но по молодости.))но возрастом проходит))уже давно могу заявить вслух,что мне надо)))при посторонних мужчинах.но при этом всегда повторяю,что принцессы,конечно,не какают.а также не ковыряются в носу и не пукают.а!еще неудобняк бывал.когда первый раз в гостях и идешь в туалет и журчишь,а там такая слышимость-мама не горюй)))))))и начинаешь эксперемтировать.что

б уменьшить громкость журчания :whistle3:

Хахахахаха, ну Танюша, ты меня рассмешила))))))))))

)))))))))) (было дело) :cry::cry::cry:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У бабушки и дедушки моей одноклассницы вообще жесткая история была. Отыграли свадьбу, и остались молодые наедине. Квартира однокомнатная, пойти в туалет незамеченным невозможно. И вот приспичило бабушке, тогда еще девушке посикать. Но как признаться? Короче дошло до того что бабушка стала бледнее мела, сидит с выпученными глазами и неровно дышит. Дед вызвал скорую. Отвезли их на скорой в больницу и оставшись наедине с врачом бабушка попросилась в туалет. Окончание истории "А теперь мои бабушка и дедушка старенькие, ничего не стесняются и делают друг другу клизмы"

У моей подруги была почти такая же история, только до больницы дело не дошло. Была у парня в гостях, захотела в туалет. Признаться стыдно. В общем опять та же картина - бледный вид, выпученные глаза, затрудненное дыхание. Парень испугался не на шутку и предложил воды. В ответ на это подруга сумела выдавить из себя что ей поможет только газировка. Парень побежал за холодной газировкой, а подруга пулей метнулась в туалет.

Partajează acest post

Link spre post
Diana
У бабушки и дедушки моей одноклассницы вообще жесткая история была. Отыграли свадьбу, и остались молодые наедине. Квартира однокомнатная, пойти в туалет незамеченным невозможно. И вот приспичило бабушке, тогда еще девушке посикать. Но как признаться? Короче дошло до того что бабушка стала бледнее мела, сидит с выпученными глазами и неровно дышит. Дед вызвал скорую. Отвезли их на скорой в больницу и оставшись наедине с врачом бабушка попросилась в туалет. Окончание истории "А теперь мои бабушка и дедушка старенькие, ничего не стесняются и делают друг другу клизмы"

У моей подруги была почти такая же история, только до больницы дело не дошло. Была у парня в гостях, захотела в туалет. Признаться стыдно. В общем опять та же картина - бледный вид, выпученные глаза, затрудненное дыхание. Парень испугался не на шутку и предложил воды. В ответ на это подруга сумела выдавить из себя что ей поможет только газировка. Парень побежал за холодной газировкой, а подруга пулей метнулась в туалет.

:cry::cry: не понимаю я чего стеснятся. Надо выйти и все :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Safali

:whistle3::cry::cry:

Если и было, то давно и неправда.

Сейчас вообще не стесняюсь громко заявить куда мне надо, ни перед кем.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Я в таком же ступоре как и Диана, что такого то?

Все люди, извините, писают и какают.

Допустим, Настины бабушка и дедушка это другое, тогда совсем другие времена были, а щас?!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Настя, темка расмешила !!!

Я вроде бы не стеснялась, говорила надо отойти, и все. Правда, пару раз спрашивали "куда?". Уже тогда приходилось пояснять:)

еще неудобняк бывал.когда первый раз в гостях и идешь в туалет и журчишь,а там такая слышимость-мама не горюй)))))))и начинаешь эксперемтировать.что

б уменьшить громкость журчания

Таня, вот такое да, бывало!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
klara

ой бывало! просто у меня зрение плохое, ну на свидания я без очков ходила. так вот чаще стеснялась сказать, что надо в туалет, потому что переживала, как я тот туалет искать буду. вот сидела и терпела до одурения, придумывала причины, по которым срочно домои надо

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Я почему-то в детстве этого жутко стеснялась. пойти в туалет у кого-то будучи в гостях - это было нереально. Терпела и мучилась до дома. Мне кажется, что этот бред возник у меня лично из-за садика, в котором у нас была дибильная нянька, не пускающая в туалет во время тихого часа. А я никогда не спала, и эти два часа были для меня всегда мучением. Очень хотелось в туалет, но нельзя было, вот и возник ло что-то вроде комплекса, что это что-то ненормальное, стыдное, и приличные люди этого не делают.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Встречалась с первым своим парнем. Жутко стеснялась. сидела у него целыми днями в гостях. Причем могли прийти с утра. и до позднего вечера. Так и не ходила в туалет. Домой приходила зеленая... Не знаю почему так стеснялась. Прикол в том, что и он тоже не ходил в туалет.... по крайней мере я не замечала... !!!! Сейчас конечно смешно. а тогда не до смеха...

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Расскажу как стеснялась уже в зрелом возрасте будучи почти мамой почти двух детей (Жорик бултыхался в пузе). Вы думаете это на меня не похоже?

Вот, значит, поехала я в Тирасполь на вечер встреч университетских выпускников. Ребята заказали жутко жирную и обильную еду в украинском ресторанчике, потом ещё "догонялись" в барчике, а после этого я обнаружила, что все расползлись, а я осталась вдвоем с однокурсником, к-рый сейчас занимает довольно важный пост. Мой кавалер был ну очень горд собой и даже не допускал мысли, что в номера мы не поедем :curtsey:

А в Тирасполе я очень люблю мост через Днестр и ночью там не была со студенческих времен ;) Думаю, прогуляемся, может остынет. Догуляли до середины моста и меня скрутило так, что я боялась шолохнуться - нутро протестовало против картофеля, фаршированого салом в сочетании с майонезным салатом :girl_cry2: И этот ещё, блин, со своей романтикой :blush: наверно как-то по-своему интерпретировал изменение походки на семенящие шажки. Я наверно даже говорить не могла, процедила сквозь зубы, что мне надо в туалет - СРОЧНО! Не знаю каким чудом добрались до подвальчика "Прохлада" ничего не расплескав и не уронив :heat: и там я, наконец, закрылась. Результат превзошел ожидания :curtsey: У моей тети, всю жизнь проработавшей буфетчицей на всяких пароходах, есть хорошее морское выражение - 33 струи, не считая брызг! Ещё и в три подхода. Со мной никогда не было ничего подобного!

Всё крутилась в голове Раневская, - сколько в человеке г...а :curtsey:

Кроме того, что процесс затянулся, я ещё и уделала всё вокруг :curtsey:

А джентльмен, похоже, тоже не прочь навестить белого друга - ишь, уже 2 раза стучал. Подожди, дай хоть приберу тут на скорую руку :pardon:

Это было самое нелепое свидание и мне реально было ужасно неловко :blush: Наверно настолько неловко, что я постаралась бы избежать ещё одной встречи с этим человеком :curtsey:

Ну может, ещё лет ч/з 15 :)

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Весёлые темы меня радуют больше, чем постоянные разбирательства какой фотограф лучше и нескончаемый спам на форуме.

У меня тоже есть историйцо весёлое. :curtsey:

Дело было жарким летом, у меня очередная любофь с очередным Эросом, пусть не Рамазотти, а так, не в этом суть.

Мы гуляем по берегу моря, пляж длинный на несколько км и совершенно пустой глубокой ночью.

По одну сторону - море, по другую - пешеходная дорожка и автострада. Спрятаться некуда. Никаких туалетов.

Одни пальмы и изредка проскакивающие машины.

А мне в туалет надо. Срочно. Думаю, если ещё хоть сотню метров пройду, упаду прямо там...

И тут я включаю мозги, хватаю МЧ за руку и тащу в море. Прям в одежде.

Через несколько минут у меня уже было доброе, милое лицо...

А Эрос ещё долго вспоминал мою романтичность :girl_cry2: думаю и по сей день вспоминает - т.к. я так и не призналась ему

что сдохнуть от бьющей по мозгам мочи было ещё хуже, чем ходить в прилипшей к телу одежде.. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
tania571

копец)))))))))море.р

омантика.мост.днестр,

что ж мы,когда в туалет хотим,все такие романтичные?)))))

Partajează acest post

Link spre post
lea

вспомнился анекдот: парень с девушкой гуляют. романтика. он предлагает поехать к нему, она согласная, но захотелось в туалет, признаться стесняется и выдумывает историю типа папа может не пустить, надо у него отпроситься. идут к ней домой, он остается у подъезда, она поднимается домой, идет в туалет, с облегчением спускается, говорит: папа отпустил. они обнимаются и идут. в это время папа выходит на балкон и вдогонку кричит: пос&ать -пос&ала, а воду кто сливать будет!?

когда с мужем только начали встречаться, сидим в баре, тоже срочно захотелось в туалет, как назло ни один раз :) я ему плела, что надо выйти позвонить срочно, что там на улице кого-то встретить, а сама бегала в туалет, благо туалет был совсем в другом конце. смешно вспомнить, особенно учитывая то, что уже через год он держал меня над унитазом во время родов :))) и ничего стеснительного уже не было :))

Partajează acest post

Link spre post
tania571
вспомнился анекдот: парень с девушкой гуляют. романтика. он предлагает поехать к нему, она согласная, но захотелось в туалет, признаться стесняется и выдумывает историю типа папа может не пустить, надо у него отпроситься. идут к ней домой, он остается у подъезда, она поднимается домой, идет в туалет, с облегчением спускается, говорит: папа отпустил. они обнимаются и идут. в это время папа выходит на балкон и вдогонку кричит: пос&ать -пос&ала, а воду кто сливать будет!?

да-а-а)))это супер,жизненно)))))

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

никогда не стеснялась сказать, что мне надо в уборную,там..или дамскую комнату (о как красиво звучит)...

да,вот,недавно встретилась со своим очень хорошим другом...он заметил,что я немного не в настроении..и спросил...я прямо и говорю,что месячные у меня...сказала как есть, без заморочек..а он прекрасно меня понял...на то мы и хорошие старые друзья...

Editat de Innessa

Partajează acest post

Link spre post
Neta
Расскажу как .....

ой Тамара,ой рассмешила, а я то себе все представила, и кухню украинскую и мост и "Прохладу"(кстати ее уже нет , на том место теперь что то другое)

сама же ни когда не стеснялась, бывало, даже на улице за заборчиком или в кустиках журчала во время прогулок ночных.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Super istorioare )))

Nu tin minte sa fi avut o situatie cand sa vreau la WC, dar imi este rusine...

Insa tin minte alta situatie, cand abia ne intilneam cu sotul. Ne plimbasem mult si am mancat undeva, dupa care trebuia sa ne ducem cu masina la niste cunostinte sa le ducem niste discuri. Eu simt ca nu mi-i bine si tare ma baloneaza, dar imi era rusine sa zic... credeam ca-mi va trece. Ajungem... sotul imi zice sa iesim impreuna, iar eu am refuzat, cu gandul ca el se va repezi pana la ei singur, iar eu in acel moment voi iesi din masina si voi scapa de balonari.

Ce credeti? Sotul a zis ca vine repede si iesind m-a incuiat in masina... Eu rabdam din rasputeri si pina la urma fara controlul meu a iesit acel gaz rautacios... numai ca mirosul ramasese.

Eu retraiam asa de tare... iata sotul se coboara, intra in masina, iar eu visinie pe fata(bine ca era noaptea si nu-mi vedea infatisarea) si incepe sa miroase si zice:

" Da.... nu trebuia sa las masina linga gunoiste, ca a intrat mirosul si in masina, iar tu ai stat in masina si ai suportat mirosul...scuza-ma..."

La care bufneam in ris si ma tineam de gura sa nu rad in hohote.

Partajează acest post

Link spre post
fila

я наверное какая-то странная, но до 20 лет я не стеснялась ни в елочки сходить, ни под куст. А вот позже что-то меня подклинивать стало.

Таких запоминающихся случаев было два. Первый, когда я со своим кавалером ехала в Одессу на машине. Приперло меня пописать на таможне, но у них туалет был закрыт. Ну я думаю, сейчас проедем чуток, и где-нибудь в посадке попрошу остановить. Едем, я внимательно смотрю по сторонам, но никаких более менее густых посадок не вижу. Полтора часа до Одессы я сидела не шевелясь и уже обрадовалась, что наконец-то мы приехали в Одессу и сейчас я схожу в тубзик. Но мы въехали на брусчатую улицу (не помню названия) и пля, 5 минут по этой улице на машине мне показались вечностью.

Второй случай был у омего, тогда еще будущего мужа дома. Мы только начали встречаться и он пригласил меня попить кофе. Ну я попила кофе с шоколадкой и меня приперло не по-децки. Пошла в туалет, сделала свои большие дела. А со спуском воды в туалете лажа. Стою и не могу врубится, как включить воду чтоб смыть. Ну не просить же мужчину смыть мои какашки... Положение спасла большая 10литровая банка полная воды. До сих пор я не понимаю, как я её тогда подняла.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
ой Тамара,ой рассмешила, а я то себе все представила, и кухню украинскую и мост и "Прохладу"(кстати ее уже нет , на том место теперь что то другое)

Это я специально с подробностями для наших приднестровских друзей :cry: украинское кафе Куманек, что возле Силуэта ;)

Partajează acest post

Link spre post
tania571

зря ржете,девочки))я вот изучила кучу литературы и поняла-принцессы действительно не какают,не пукают и в носу не ковыряются!они просто деликатно покашливают.а те,кто все эти ужасы делает,те не принцессы)))))))а королевны))))))))

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

хахаха, тогда я точно королевна:)))) никогда не стеснялась! что естесственно, то не безобразно, особенно после 100 грамм:)))

Partajează acest post

Link spre post
Марья

не помню, чтоб я как-то особо скромничала, зависело ещё от кавалера. если слишком правильный, могла просто сказать, что "надо" и фсё.

а вот когда с мужем ещё встречались, отдыхали в клубе, с компанией, вокруг друзья мужа сидят, девочки танцуют, всё красиво. говорю мужу: "я отойду", а он мне "куда?", ещё и во весь голос, все за столом сразу замолкли, головы повернули. я - "в туалет", "зачем?". ну я, раз пошла такая пьянка - "попИсать, ... можно?", "можно", и всё на полном серьёзе, без тени улыбки.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum