ghiurza

Духи с ароматами Фруктов, Цветов

Postări Recomandate

ghiurza

Привет!!!!!!! подскажите пожалуйста где можно купить духи с ванилькой, уж очень сильно хочется..........

знаю есть такие HANAE MORI (с бабочкой),Vanilla Fields (Coty), Vanille de Bourbon (Yves Rocher), "Ваниль" Лаш может кто пробовал что-то из этого может посоветовать... какие лучше ,где взять их и сколько стоит.... спасибо!!!!!!!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tibberoon
Привет!!!!!!! подскажите пожалуйста где можно купить духи с ванилькой, уж очень сильно хочется..........

знаю есть такие HANAE MORI (с бабочкой),Vanilla Fields (Coty), Vanille de Bourbon (Yves Rocher), "Ваниль" Лаш может кто пробовал что-то из этого может посоветовать... какие лучше ,где взять их и сколько стоит.... спасибо!!!!!!!!! :whistle3:

Из перечисленных ничего не пробовала.С Yves rocher есть Туалетная Вода - Кокос...но видела и ванильку(Туалетная Вода - Ваниль

LES PLAISIRS NATURE

Сладостный аромат! Аромат ванили со сладостными и чувственными цветочными нотками для ценителей парфюма. Оставляет на коже легкий, женственный аромат.

Преимущества: Чувственный, сладостный ванильный аромат.)

...я покупала такой маленькии флакончик + гель для душа и крем после примерно за 11 евро.Довольная..

79208.jpg

Ванилькой пользуюсь Mary Kay..Запах не такой стойкий но и не такой сладкий...нравится так как флакончик по больше

Вот описание

Подарочный набор «Сливочная ваниль»

Body Care Gift Set — Creamy Frosted Vanilla

Состав Набора: Гель для душа 88 ml, Масло для тела 56 g, Легкая туалетная вода 58 ml, Прозрачная косметичка.

Новый Подарочный набор по уходу за телом Mary Kay оживят ваши чувства и согреют душу. Каждый набор содержит соблазнительное трио из Геля для душа, Масла для тела и Легкой туалетной воды для тела, представленных роскошными ароматами.

vanil01.jpg

Мне тоже интересно услышать другие мнения.

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

ой классно , и у Mary Kay есть ванилька я бы подарила бы себе такой подарочный наборчик, то что надо........

Oxan4ikxxx спасибо за ответ........... !!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon
ой классно , и у Mary Kay есть ванилька я бы подарила бы себе такой подарочный наборчик, то что надо........

Oxan4ikxxx спасибо за ответ........... !!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_haha:

Всегда пожалуйста !!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

в любом бутике буржуа есть линии для тела aqualina

и духи и масло для тела и волос с разными запахами-там же и ванилька есть-обажаю их линию

f99a9cbef5b8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Я тоже обожаю ваниль в парфюмах. Мой выбор Hypnotic Poison от Dior, Cashmir от Chopard, Kenzo Amor.

Partajează acest post

Link spre post
Vanilla

Я в темку попала, как раз под свой ник )))

Пробовала духи. Какие-не помню, не понравились... Ходить целый день с навязчивым запахом ванили-тяжело. Аромат, как по мне, слишком ядерный. Может, с духами не повезло) Хотя, дело вкуса.

Для меня-приятное открытие гель для душа Camay "сладкая ваниль". Просто супер :girl_cry2: ! Запах сладковатый но ненавязчивый, очень приятный...как раз для лета :girl_in_love:

Editat de Vanilla

Partajează acest post

Link spre post
babyjohnson

всю мою жизнь друзья и родные страдают от моей любви к ванильным (и вообще сладким) парфюмам. я их ношу и зимой, и летом..обожаю! зато где бы ты не оказалась, кто-то да обязательно спросит - от кого это так вкусно пахнет???

перепробовала многое, и дорогое, и подешевле, и эксклюзив.

результат - заканчиваю уже четвертую бутылочку ванильки ИВ РОШЕ. она всегда у меня есть. настоящая ваниль! и стойкая. в общем, у меня must have.

могу посоветовать еще продукцию La Maison de la Vanille (Дом Ванили). это фирма, которая занимается разработкой ванильных линий парфюмерии и прочего. например, серия туалетной воды "Ванили мира" состоит из 5 разных ванилек в комбинации с различными ингридиентами. получается более цветочный, более восточный аромат, древесный...там все очень вкусно, необычный дизайн флаконов, оригинальные манящие названия и головокружительные ароматы.... (www.maison-de-la-vanille.com)

я выбирала свой парфюм из этих пяти около 2-х часов, за что и была проклята подругой..

к сожалению, в кишиневе эти парфюмы не встречала.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Lancome "Hypnose" духи с запахом ванили. Очень стойкий парфюм, рекомендую всем кто любит аромат ванили!

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Люблю духи со сладким запахом, в состав которых входит ваниль! Самые любимые Ck in2u

Люблю духи со сладким запахом, в состав которых входит ваниль! Самые любимые Ck in2u

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Я тоже люблю ваниль в парфюмах. Попробуй Kenzo - Amour. Для меня лучше ванили чем в них - нет негде.

Правда они больше на холодное время подходят.

Partajează acest post

Link spre post
Delicious
всю мою жизнь друзья и родные страдают от моей любви к ванильным (и вообще сладким) парфюмам. я их ношу и зимой, и летом..обожаю! зато где бы ты не оказалась, кто-то да обязательно спросит - от кого это так вкусно пахнет???

перепробовала многое, и дорогое, и подешевле, и эксклюзив.

результат - заканчиваю уже четвертую бутылочку ванильки ИВ РОШЕ. она всегда у меня есть. настоящая ваниль! и стойкая. в общем, у меня must have.

могу посоветовать еще продукцию La Maison de la Vanille (Дом Ванили). это фирма, которая занимается разработкой ванильных линий парфюмерии и прочего. например, серия туалетной воды "Ванили мира" состоит из 5 разных ванилек в комбинации с различными ингридиентами. получается более цветочный, более восточный аромат, древесный...там все очень вкусно, необычный дизайн флаконов, оригинальные манящие названия и головокружительные ароматы.... (www.maison-de-la-vanille.com)

я выбирала свой парфюм из этих пяти около 2-х часов, за что и была проклята подругой..

к сожалению, в кишиневе эти парфюмы не встречала.

Вот-вот, Ив Роше у меня тоже всегда под рукой, такой вкусный мммммм ОБОЖАЮ! :help: Я тоже очень хочу духи из серии Ванильного дома, но, к сожалению, нигде не встречала. А где вы покупали, в каком городе, может заказать смогу кому-то?

Partajează acest post

Link spre post
aliss

Vioirca Cosmetic de la noi din Moldova produce apa de toaleta si parfumul „Style” grey cu nuanţe de muscus, vanilie şi galbanum. Asa parfum i-am cumparat mamei mele si unei prietene, ele au ramas incintate, chiar sint cazuri ca lumea le intreaba ce fel de parfum au. Sint foarte ieftine!

Partajează acest post

Link spre post
Vinchik

Prima ce-mi aduc aminte cind ma gindesc la vanilie e COTY.

Trebuie neaparat sa incerc si eu parfumul de la Ives Rocher.

Partajează acest post

Link spre post
Karalush

Dalimania de la Salvador Dali! e superb. cred ca deja a-7a sticla de 100ml o procur. il folosesc din 1999 si inca sunt incintata de acest parfum. Mama mea zice ca are o trena de vanilie cu "toplionnoe moloko".

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Хочу купить в подарок, моей нанашке они очень нравятся, ещё в молодости ей привозили из болгарии такие маленькие в деревянной коробочке-как в тюбике, есть ли сейчас такие,раньше они назывались болгарская роза. у неё есть Stella McCARTNEY "Stella" но она говорит что это немного не то.... но похоже...

Partajează acest post

Link spre post
VictoriaCh
Хочу купить в подарок, моей нанашке они очень нравятся, ещё в молодости ей привозили из болгарии такие маленькие в деревянной коробочке-как в тюбике, есть ли сейчас такие,раньше они назывались болгарская роза. у неё есть Stella McCARTNEY "Stella" но она говорит что это немного не то.... но похоже...

incercati asta poate ? http://www.mimifroufrou.com/scentedsalaman...bulgari_pe.ht

ml

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Были одни шикарные духи...сейчас их к сожалению не выпускают, на ebay видела но за бешенные деньги. Yohji Yamamoto черные. Офигительный запах.Там ваниль, но не приторная, а с горчинкой.Эх....Я ими надышаться не могла в свое время.

Partajează acest post

Link spre post
zinaida999

lolita lempicka L premo vanilie vanilie dulce si imbatator

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Vanille Exquise by Annick Goutal лучшие из ванильных духов что я пробовала. Очень качественный, стойкий запах. Держится на одежде 5-6 дней.

VanilleExquise1.7oz.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Были одни шикарные духи...сейчас их к сожалению не выпускают, на ebay видела но за бешенные деньги. Yohji Yamamoto черные. Офигительный запах.Там ваниль, но не приторная, а с горчинкой.Эх....Я ими надышаться не могла в свое время.

Очень сложно найти эти духи. Я нашла похожие, называются Nero и выпускает их Farmacia SS.Annunziata. Я от них балдею!!!!

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Очень сложно найти эти духи. Я нашла похожие, называются Nero и выпускает их Farmacia SS.Annunziata. Я от них балдею!!!!

да)) Я недавно проиграла 15 миликов на ибее(( У них клонов вообще нет, но по направлению и настроению, на мой нос, Амариж Мариаж Живанши похож)

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Амариж Мариаж Живанши похож)

Ах, да, классные духи, но я их в продаже тоже давно не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Ах, да, классные духи, но я их в продаже тоже давно не вижу.

ггг) у меня когда-то давно были, потом во всех интернет магазах прозевала распродажу с ними) А недавно с девочкой поменялась на них, берегу теперь)) Их сняли с производства.

Partajează acest post

Link spre post
Pantera2904

Hypnotic Poison от Dior, Kenzo Amor а также Ck in 2u

На вечер можно использовать Cashmir от Chopard.

Обожаю запах ванилис. Он прямо согревает изнутри!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum