kre

Про Сиськи:)

Postări Recomandate

kre

Я вот никак не решу для себя, насколько приемлимо ходить в майке (непрозрачной) без бюстгальтера, когда четко видна форма груди.

Как вы считаете, прилично ли ходить без бюстгальтера, в непрозрачной облигающей одежде?

Куда можно, а куда нет ходить без бюстгальтера?

Editat de kre

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Света

Не знаю прилично или нет, но себя чувствую не комфортно, позволяю себе только дома.

Partajează acest post

Link spre post
alexandrasimihaela
Я вот никак не решу для себя, насколько приемлимо ходить в майке (непрозрачной) без бюстгальтера, когда четко видна форма груди.

Как вы считаете, прилично ли ходить без бюстгальтера, в непрозрачной облигающей одежде?

ia b hadila ,a vot sisi duli ostalisi ot kormlenie dvuh devocek... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

я так хожу если под топ соответствующий,но тока когда с мужем

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

прилично-прилично. я хожу. С мужем, без мужа, с ребенком, сама по себе.

а чем вызван такой вопрос?

Partajează acest post

Link spre post
Буся

я думаю, что можно, при условии, что форма груди позволяет. ну, и, естественно, не в ресторан и т.д., в парк с ребёнком- вполне.

себе я такого позволить не могу- грудь не позволяет

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

se intimpla sa ies fara sutien foarte rar , forma sinilor imi permite .. acasa prefer rochitele subtırı sı scurte ..

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Раньше я всегда так ходила, грудь до беременности это позволяла. Был 1-й размер, так что он никакого белья и не требовал.

Если вам удобно так ходить, то почему бы и нет? Если все смотрится прилично, то вперед и с песней:):):)

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Редко хожу в лифчике

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Хожу на прогулку с ребенком. Т.к. на улице мы часто кушаем сисю, в лифчике мне просто не удобно. А до рождения ребенка носила всегда.

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла

у меня наоборот))) Раньше практически вообще не насила так как грудь была красивая и упругая, зато сейчас........из-за того что кормила грудью, вид неахти :cry: приходится всегда одивать, ая их терпеть немогу :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

До первых родов не носила вообще, после них - по обстоятельствам, когда что-то просвечивающееся, или хотелось зрительно бюст увеличить))) Сейчас пока снова кормлю, там видно будет.

Если грудь позволяет - почему нет? Особенно летом, когда жара, и хочется минимум одежды.

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Если грудь позволяет, если сиськи не висят до пупка -почему бы и нет:))) я ходила летом без бюстгальтера даже после кормления первого ребенка. Конечно же зависит и от одежды и от того куда именно идешь. Как будет после вторых родов - посмотрим :)))

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

эээх..былап у меня грудь... а б как хош ходила.. :spiteful: .. и так, и этак.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Я знаю куда точно нельзя! :girl_haha:

Лифчики терпеть не могу, но к сожалению, сейчас уже надо себя "держать в рамках" :(

А вот лет ...цать назад я устроилась на работу в некий банк, обслуживала клиентов. Короче, главбухша через одну из моих коллег передала мне, что на работу надо ходить в лифчике :girl_haha:

Но опять же, КРЕ, всё зависит от того кем ты работаешь :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
Я знаю куда точно нельзя! :girl_haha:

Лифчики терпеть не могу, но к сожалению, сейчас уже надо себя "держать в рамках" :(

А вот лет ...цать назад я устроилась на работу в некий банк, обслуживала клиентов. Короче, главбухша через одну из моих коллег передала мне, что на работу надо ходить в лифчике :girl_haha:

Я работала в банке до родов, и на кассе приходилось, и без клиентов. Без лифчика можно!!!! Три года так ходила и ничего!!!!!!!!

Ну по крайней мере мне никто ниче не говорил :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я люблю ходить без. особенно летом это пипец. жарко очень!!!

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

всё зависит от обстоятельств и от одежды. главное при этом себя чувствовать уверенно.

Partajează acest post

Link spre post
kre
Не знаю прилично или нет, но себя чувствую не комфортно, позволяю себе только дома.

вне дома стесняешься? считаешь неприличным?

Partajează acest post

Link spre post
kre
ia b hadila ,a vot sisi duli ostalisi ot kormlenie dvuh devocek... :tease:

я пока наслаждаюсь свободой сисек:)

прилично-прилично. я хожу. С мужем, без мужа, с ребенком, сама по себе.

а чем вызван такой вопрос?

просто интересно. я себя без лифа чувствую намного лучше, ничего нигде не стягивает. но если вдруг соски выделятся начинают, то мне стыдно. поэтому не ношу лиф, только в одежде в которой не особо заметно.

еще меня знакомые просветили что в штатах, ходить без лифа в публичных местах неприлично

провел у себя в жж опросец. все мужики за свооду сиськам, а девушки поделились на тех кто считает зависит от обрсоятельств, на тех кто за и кто против

я думаю, что можно, при условии, что форма груди позволяет. ну, и, естественно, не в ресторан и т.д., в парк с ребёнком- вполне.

себе я такого позволить не могу- грудь не позволяет

спасибо за мнение:) тоесть зависит от формы/размера груди

Я знаю куда точно нельзя! :pardon:

А вот лет ...цать назад я устроилась на работу в некий банк, обслуживала клиентов. Короче, главбухша через одну из моих коллег передала мне, что на работу надо ходить в лифчике :pardon:

хаха

я смотрю среди жителей Молдовы, куда распространено мнение, что без лифа ходить нормальо, если грудь позволяет. в жж у меня в основном надод заграничный, там было больше отрицательных мнений, в Америке это типо неприлично.

Я работала в банке до родов, и на кассе приходилось, и без клиентов. Без лифчика можно!!!! Три года так ходила и ничего!!!!!!!!

Ну по крайней мере мне никто ниче не говорил :tease:

наверное сиськи очень красивые, вот и ходили и тихо завидовали)))

Partajează acest post

Link spre post
Safali
но если вдруг соски выделятся начинают, то мне стыдно.

Вот именно. У меня в торчащие соски все и упирается. И не вдруг, а всегда. :pardon:

Дома хожу без лифа, если свободная футболка. А под мягкий облегающий трикотаж одеваю спортивный бюстгальтер.

Вот сейчас в сарафанчике их плотной хэбэшки, все равно проглядывают. И как так в город податься?

Partajează acest post

Link spre post
kre
Вот именно. У меня в торчащие соски все и упирается. И не вдруг, а всегда. :pardon:

Дома хожу без лифа, если свободная футболка. А под мягкий облегающий трикотаж одеваю спортивный бюстгальтер.

Вот сейчас в сарафанчике их плотной хэбэшки, все равно проглядывают. И как так в город податься?

мне подсказала решение проблемы с сосками http://www.barenecessities.

com/product.asp...onForm

s555-_-NA

;)

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Прикольное решение. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
kre
Прикольное решение. :pardon:

надо будет попробовать:)

Partajează acest post

Link spre post
Safali

У нас тут - вряд ли. Хотя может и есть а я не спрашивала.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum