Шармэль

Жара...

Postări Recomandate

Шармэль

Направьте меня, если есть такая темка....

Как помогаете ребенку до года бороться с жарой? Я пока так - минимум одежды, пою водичкой, опрыскиваю время от времени из пшикалки водичкой. Что еще посоветуете?

Детки, вообще, могут быть горяченькими от жары? Температуру меряю - нормальная, а так горяченький немного.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ryna

Главное не находится долго на солнце.обязательно одевайте на головку какой нибудь головной убор.и вообще гулять в обед когда большой солнцепек лучше нестоит.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Главное не находится долго на солнце.обязательно одевайте на головку какой нибудь головной убор.и вообще гулять в обед когда большой солнцепек лучше нестоит.

Нет конечно! Последнее время гуляем после 6 вечера. Я сама, как довольно светлокожий человек, не люблю сильное солнце и знаю, что оно очень вредно с 11 утра и до 16.00.

Partajează acest post

Link spre post
lorena

Oh, la noi e aceeasi problema. Nu dormim noaptea de la caldura. Ziua tot rau ne odihnim. Copilul nu este activ... temperatura n-are, insa e foarte moale...

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я еще ко всему, что перечисленно купала сына по 2 раза в день - в обед перед сном и вечером после прогулки, это все тоже освежает ;-)

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
Я еще ко всему, что перечисленно купала сына по 2 раза в день - в обед перед сном и вечером после прогулки, это все тоже освежает ;-)

А какую температуру воды делала? Нам 5 месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
А какую температуру воды делала? Нам 5 месяцев.

обычную, я никогда по термометру не регулировала температуру, всегда рукой пробую

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Купили дитенышу басейн, Ксень там плескается. Вода - до 30 градусов. Дома только в памперсе тусуется, когда спит - ничем не накрываю. Еще легкий сквознячек дома.

Partajează acest post

Link spre post
abe

весь день в памперсе и конечно не накрываем на сон, обливания водичкой из холодного крана, и почаще пить, у нас ГМ но можно и водичку если ребенок пьет, больше сделать ничего не возможно

9 месяцев на днях

Partajează acest post

Link spre post
tania571

а мы уже месяц назад от жары сняли памперс,оставили только на ночь.я себе представила себя в такую жару с огроменной влажной прокладкой между ног))))фу)))))и купаемся несколько раз в день

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

А мы только так спасались:8f3f9c3a174c.jpg по 5-6 раз за день

Partajează acest post

Link spre post
tania571
А мы только так спасались

мы тоже так))))а то с ванной воды не напасешься))))

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
а мы уже месяц назад от жары сняли памперс,оставили только на ночь.я себе представила себя в такую жару с огроменной влажной прокладкой между ног))))фу)))))и купаемся несколько раз в день

ох, памперс то хочется ему снять, но ведь все будет записяно - и шезлонг, и коврик и кроватка... :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

купать по чаще...и дома мона без памперсов.мы уже 2 недели так(без памперсов голенький,тока в маечке) -и памперсы экономишь и дите дышит

ох, памперс то хочется ему снять, но ведь все будет записяно - и шезлонг, и коврик и кроватка... :girl_wacko:

я раньше так тож думала,замайте дите пиленкой как трусики и вперед.

Partajează acest post

Link spre post
tania571

не боись))))я предлагаю на гршок каждые минут 40 и в таком случае обписанных трусов может быть 1 штука.просто не забывать предлагать

ой,а вам сколько?

Partajează acest post

Link spre post
lorena
купать по чаще...и дома мона без памперсов.мы уже 2 недели так(без памперсов голенький,тока в маечке) -и памперсы экономишь и дите дышит

я раньше так тож думала,замайте дите пиленкой как трусики и вперед.

Noi tot pe acasa umblam fara scutece. Am asternut peste tot polietilen, deasupra pelincute... dar oricum se mai primeste si pe alaturi ca uda... In scutec mergem doar la plimbare. Noi tot ne baim de 2 ori: la masa, inainte de somn (temp. este de 32 grade) si seara. In timpul zilei o mai sterg cu un prosop muiat, ca sa se racoreasca... insa oricum doarme rau...

Partajează acest post

Link spre post
tania571

прочитала сколько)))ну вы,конечно малыши для этого))тогда терпите в памерсе.

Partajează acest post

Link spre post
lorena
Noi tot pe acasa umblam fara scutece. Am asternut peste tot polietilen, deasupra pelincute... dar oricum se mai primeste si pe alaturi ca uda... :acute: In scutec mergem doar la plimbare. Noi tot ne baim de 2 ori: la masa, inainte de somn (temp. este de 32 grade) si seara. In timpul zilei o mai sterg cu un prosop muiat, ca sa se racoreasca... insa oricum doarme rau...

.... da, si desigur ca e o economie mare de scutece... am si uitat cind am procurat ultima data... :girl_wacko:

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Гы :lol: достала из шкафа набор трусиков, который свекровь из Греции прислала. На нем написано от 12 месяцев. Я не знаю, что за дети-дистрофики в Греции, но на моего 5ти месячного малого эти трусы в самый раз. такой ржачный в них :girl_wacko:

Недолго музыка играла - через 5 мин пребывания в трусах, они мокрые :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Гы :lol: достала из шкафа набор трусиков, который свекровь из Греции прислала. На нем написано от 12 месяцев. Я не знаю, что за дети-дистрофики в Греции, но на моего 5ти месячного малого эти трусы в самый раз. такой ржачный в них :girl_wacko:

Недолго музыка играла - через 5 мин пребывания в трусах, они мокрые :acute:

ой у нас есть трусики и тож с греции,но что толку одевать всеравно мокрые будут...

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

голышом дома, сквозняки. Можно замутить "кондиционер" из ничего. Ставишь вентилятор - а перед ним пластиковые бутылки с водой - ЗАМОРОЖЕННЫЕ, на тарелку какую-то большую ("потеть" будут).

И включаешь вентилятор. Занавешиваешь окна.

Мы вообще сразу кондей купили после рождения Дани. Так и спасались. А до того - я беременная так с бутылками ) по телеку видела ))

С бутылками, если боишься - сначала охлади комнату - ты туси в другой или на улице - а потом заходи. Если не боишься - то запросто можно с ребенком, только чтобы прямо на него не дуло - дует холодным воздухом.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
голышом дома, сквозняки. Можно замутить "кондиционер" из ничего. Ставишь вентилятор - а перед ним пластиковые бутылки с водой - ЗАМОРОЖЕННЫЕ, на тарелку какую-то большую ("потеть" будут).

И включаешь вентилятор. Занавешиваешь окна.

Мы вообще сразу кондей купили после рождения Дани. Так и спасались. А до того - я беременная так с бутылками ) по телеку видела ))

С бутылками, если боишься - сначала охлади комнату - ты туси в другой или на улице - а потом заходи. Если не боишься - то запросто можно с ребенком, только чтобы прямо на него не дуло - дует холодным воздухом.

Прикольно. :cry:

А вообще кондиционером ребенка не может просквозить?

Editat de Леапёрд

Partajează acest post

Link spre post
abe

Если правильно пользоваться то не может, инфы в интеренете много

Partajează acest post

Link spre post
Valensya
Прикольно. :girl_haha:

А вообще кондиционером ребенка не может просквозить?

Можно и себе заработать воспаление легких, если неправильно пользоваться.

Я всегда включаю кондиционер на 3 градуса меньше чем на улице, потом по - тихоньку понижаю до 5-6 С на самых слабых оборотах.

Сейчас есть недорогие оконные кондиционеры по 1500 лей. Думаю для спасения от жары себя и ребятенка эт не дорого.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

когда сын был совсем маленький, спасались одноразовыми пеленочками (впитывающие) ... просто голышом и если пописял то в пеленочку-памперс)))... правда бывало что струя струила))) совсем в другие направления)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum