Ryna

Игрушки Для Ребеночка 1-2г

Postări Recomandate

Ryna

Моему сыну годик.Интересует какие игрушки можно в таком возрасте покупать.У нас есть всякие музыкальные,сортер, развивающий столик.

Что еще можно купить?Думала палатку-домик...но где его купить и будет т ли ему интересно?Спасибо

Editat de Zema

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ларисончик
Моему сыну годик.Интересует какие игрушки можно в таком возрасте покупать.У нас есть всякие музыкальные,сортер, развивающий столик.

Что еще можно купить?Думала палатку-домик...но где его купить и будет т ли ему интересно?Спасибо

Нашему сыну в год папуля подарил такой домик- очень его любит до сих пор! А еще муж купил 2 комплекта пластмассовых разноцветных мячиков( покрупнее и мелкие) всего 200штук, насыпали в домик- восторга было моооре! Прыгает в них , копается, зарывается в эту гору мячиков, бросается ими, учим размеры, цвета; В общем, масса вариантов занятий и развития для карапуза! А когда в гости еще детки приходят(вплоть до школьного возраста) то бесятся там- не то слово! А в прятки как играем! и папа подключается :girl_wacko: С тех пор как у нас такой домик с мячиками- тысячу раз подумалось: какая же все- таки классная это штука для ребенка. И думаю, надолго, ведь со временем у детей фантазия развивается еще больше , и такой личный домик-укрытие им оч нравится.Сейчас мы шарики временно собрали и у нас там обустроен гаражик :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
tania571

у нас пошла на "ура" вчера купленная машина-самосвал,большая.в ГХ за 52 лея.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Нашему сыну в год папуля подарил такой домик- очень его любит до сих пор! А еще муж купил 2 комплекта пластмассовых разноцветных мячиков( покрупнее и мелкие) всего 200штук, насыпали в домик- восторга было моооре! Прыгает в них , копается, зарывается в эту гору мячиков, бросается ими, учим размеры, цвета; В общем, масса вариантов занятий и развития для карапуза! А когда в гости еще детки приходят(вплоть до школьного возраста) то бесятся там- не то слово! А в прятки как играем! и папа подключается :pardon: С тех пор как у нас такой домик с мячиками- тысячу раз подумалось: какая же все- таки классная это штука для ребенка. И думаю, надолго, ведь со временем у детей фантазия развивается еще больше , и такой личный домик-укрытие им оч нравится.Сейчас мы шарики временно собрали и у нас там обустроен гаражик :pardon:

ой а где купили домик и шарики?думаю это ему будет интересно-а вот стол развивающийся ему совсем неинтересен.быстро надаидают игрухи...и вообще он у меня неусидчивый,тч думаю домик в самый раз

у нас пошла на "ура" вчера купленная машина-самосвал,большая.в ГХ за 52 лея.

и он катает машинку?у нас на все инрушки садится,кушает их,а потом выкидывает

Partajează acest post

Link spre post
tania571
ой а где купили домик и шарики?думаю это ему будет интересно-а вот стол развивающийся ему совсем неинтересен.быстро надаидают игрухи...и вообще он у меня неусидчивый,тч думаю домик в самый раз

катает!я поэтому и купила потому что он горшок катал и кресло на колесиках))))он сидит на полу и вокруг себя возит.а еще у нас пользуются спросом игрушки из Развивашки.а остальные так себе...нравятся расчески и зубные щетки)))

Partajează acest post

Link spre post
олюша
катает!я поэтому и купила потому что он горшок катал и кресло на колесиках))))

)))))у нас тоже самое было.горшок на колесиках впереди себя катала,причем с такой дикой скоростью,уууууууууу

,

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

Спрошу у мужа где покупал и напишу чуть позже :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

Шарики купили на 7 км. Упаковка в 100 штук стоит 120гривен. Шарики не мелкие, мягкий пластмасс. У нас худшего качества видели от 300 лей. Мы шарики насыпали в надувной бассейн, радости ребенка нет предела.

Домик пока не купили, но там на 7 большой выбор и цены очень даже ничего.

Машинки тоже накупили, а то горщок катал по квартире. Вчера подарили телефон на колесиках, тоже катает его и трубку к уху прикладывает.

Partajează acest post

Link spre post
fila

Нашего в год интересовали каталки разные и машины на которые садится можно. В 1 год нам Лего подарилди, так он с ним шустро управлятся научился.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Спрошу у мужа где покупал и напишу чуть позже :curtsey:

узнайте пожалуйста

Шарики купили на 7 км. Упаковка в 100 штук стоит 120гривен. Шарики не мелкие, мягкий пластмасс. У нас худшего качества видели от 300 лей. Мы шарики насыпали в надувной бассейн, радости ребенка нет предела.

Домик пока не купили, но там на 7 большой выбор и цены очень даже ничего.

Машинки тоже накупили, а то горщок катал по квартире. Вчера подарили телефон на колесиках, тоже катает его и трубку к уху прикладывает.

спасибо за инфу-а что за телефон на колесиках-интересненько?

В 1 год нам Лего подарилди, так он с ним шустро управлятся научился.

Лего тож вариант.А где у нас продается?

Partajează acest post

Link spre post
fila
Лего тож вариант.А где у нас продается?

в Джамбо продается. Там еще есть Плэймобил, тоже хорошие игрушки по качеству.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

мы нашему малышу купили домик пластмасовыиб во всех 4 стенах есть двери , в дверях и в крыше -дырки для разных фигур, они еще все разноцветные(двери) с ключамиб к кажди свои ключ того же цвета.

короче мульти развивающая.

Малыш покашто только двери открывает и засовывыет ключи.

(нам 1год и 2 мес)

Partajează acest post

Link spre post
tania571
)))))у нас тоже самое было.горшок на колесиках впереди себя катала,причем с такой дикой скоростью,уууууууууу

,

самое страшное,что у нас горшок БЕЗ КОЛЕСИКОВ))))))сосед

ей пожалела)))

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
Сейчас мы шарики временно собрали и у нас там обустроен гаражик :girl_haha:

лариса а фото можете поставить?хочу посмотреть как ето выглядит

Partajează acest post

Link spre post
onezhka

Всем приветик! Девченки, а кто-нить видел в продаже игрушки фирмы Fisher-Price?

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

лично я невидела,а если даже и есть считаю лучше откудато заказать чем здесь переплачивать.

Partajează acest post

Link spre post
sporty

В Джамбо есть, в разных отделах! Правда не много, но есть... :girl_haha: . Вот только на цены не обратила внимания, наверное-космос :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

вроде что-то было в сан-сити, в отделе барби....

у нас машина-автошка,поет,квакает

,чирикает,цвета светофора рассказывает....в общем много болтает,мы любим ее....кидать об пол..... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

,чирикает,цвета светофора рассказывает....в общем много болтает,мы любим ее....кидать об пол..... :pleasantry:

очень интересно мы тож хотим машинку,но незнаем какую.а фото можете показать?

Partajează acest post

Link spre post
fila

,чирикает,цвета светофора рассказывает....в общем много болтает,мы любим ее....кидать об пол..... :pleasantry:

У меня от этого автошки уже голова болит. Малый , как заводит его на пол дня "меня зовут Автошка, Автошка...", еще таким противным голосом эта игрушка поет. Но больше всего меня раздражает, когда дите по сто раз нажимает кномочку и эта хрень говорит "звездочка, звездочка...".

Короче эту игруху можно покупать, если у вас стальные нервы, чего у меня по всей видимости не наблюдается.

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

Вот наш домик. Крыша отстегивается. Можно моментально собрать в плоскую форму и куда-нить засунуть :girl_in_love: Дверца на липучках.

a31e41e87c8c.jpg

А вот вид внутри+счастливый детёныш.

f5b651f0a797.jpg

А еще мы купили вот такой домик от Икея( у Соринеллы). Но он довольно сложно собирается-разбирается( это по сравнению с первым, а в общем- нормально). Его бы собрать и поставить, но у нас напряг с местом. Поэтому решили использовать его на природе. Вот так, например.

f473da1f3dd6.jpg

А когда Артёмка проснулся, к нам на огонёк " завалили" детки с " близсидящих" компаний- ух! и веселооо былооо! :bye:

А теперь по делу. Муж купил домик в Элате на 4 эт. , где именно и почем- не помнит (балда).А шарики тоже продаются и в Элате, и в Союзе, и наверное во многих местах. Дешевле всего(155лей) на оптовом складе игрух на Петриканской. Тел. 88 56 79, 88 56 93. Там продаются комплекты более мелкие. Но в том же ряду оптовок , ближе к выходу, есть еще магазин игрушек, там дороже, но есть и крупные шарики.Вы позвоните по этим тел. ,Вам объяснят подробнее где именно это находится.

Пы.Сы. Вчера в Метро видели точно такие же шарики, только чикковские. Комплект- почти 800лей :smile:

Partajează acest post

Link spre post
delia

Am vazut la Jumbo, daca nu gresesc la etajul2.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Вот наш домик. Крыша отстегивается. Можно моментально собрать в плоскую форму и куда-нить засунуть :girl_in_love: Дверца на липучках.

а у нас такая же машина)))а у вас она распадалась на составные???))я с ней как-то вышла и через метров 200 она распалась ,как конструктор Лего,на запчасти)))не знала,что делать-в одной руке лите,в другую никак не могла собратьВСЕ части этой машинки.и шумит она -пипец при езде

Partajează acest post

Link spre post
Ryna
А теперь по делу. Муж купил домик в Элате на 4 эт. , где именно и почем- не помнит (балда).А шарики тоже продаются и в Элате, и в Союзе, и наверное во многих местах. Дешевле всего(155лей) на оптовом складе игрух на Петриканской. Тел. 88 56 79, 88 56 93. Там продаются комплекты более мелкие. Но в том же ряду оптовок , ближе к выходу, есть еще магазин игрушек, там дороже, но есть и крупные шарики.Вы позвоните по этим тел. ,Вам объяснят подробнее где именно это находится.

Пы.Сы. Вчера в Метро видели точно такие же шарики, только чикковские. Комплект- почти 800лей :acute:

спасибо большое за помощь.обязательно приобретем и вам покажем.

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик
а у нас такая же машина)))а у вас она распадалась на составные???))я с ней как-то вышла и через метров 200 она распалась ,как конструктор Лего,на запчасти)))не знала,что делать-в одной руке лите,в другую никак не могла собратьВСЕ части этой машинки.и шумит она -пипец при езде

Нет,никогда не распадалась. А "юзали" её много, и сейчас она прилично выглядит.Да , она гремит при езде, колеса-то пластмассовые...У нас 2 колеса треснуло почти сразу, муж поехал в магазин, поменял.А потом " надел" на них кусочки камеры от автопокрышек и теперь она мягко едет, колеса не ломаются и не гремят.

А теперь уж Артём подрос, мы сняли ручку и подножки, и он катается на ней по двору, отталкиваясь ножками :acute:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum