pictureman

Ваше Мнение

Postări Recomandate

pictureman

Дорогие невесты, вот я решил выставить кое-что из своего творчества. Если желаете, то може те критиковать : :spiteful:

P.S. Фотографии специально скомпрессированы, так что распечатать качественно не получится.

Editat de pictureman

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
pictureman

Продолжение

2. 030f77fa345d.jpg

3 5b7ae624ee8c.jpg

4. 7f8c69a6b07d.jpg

5. 8059e740b979.jpg

6. 60921ec1deed.jpg

7. ca8ee48e54ed.jpg

Partajează acest post

Link spre post
yuka

очень здоровские фотографии ))))))

Partajează acest post

Link spre post
pictureman

Это первая страница, которая почему-то потерялась когда модератор объединял два сообшения в одно.

e302d62d914f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
motyliok
Это первая страница, которая почему-то потерялась когда модератор объединял два сообшения в одно.

e302d62d914f.jpg

вопрос-а где свадьба проходила?

Partajează acest post

Link spre post
kre

мне тоже интересно где свадьба проходила. смею предположить что не в Кишиневе. Очень похоже на американские свадьбы. и фотки в том же стиле

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

kre, читаешь мои мысли))

хотела сказать, как раз, что очень похоже на американскую свадьбу

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Лица людей совсем не похоже на наши, молдавские. Плюс католическая церковь... :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Мне не интересно где проходила свадьба - я на фото смотрела. За исключением некоторых (конкретно 3) мне они не понравились

очень банально

чувствуется хорошая аппаратура, удачный день, cвет хороший

но мастерство автора и его фантазия оставляют желать лучшего

я не знаю может такие фотки заказывали, но мне кажется слишком просто, слишком стандартно и без изюминки.

Извините.

Partajează acest post

Link spre post
pictureman
мне тоже интересно где свадьба проходила. смею предположить что не в Кишиневе. Очень похоже на американские свадьбы. и фотки в том же стиле

Вот всегда так, отвечают вопросом на вопрос.

Главный вопрос не где свадьба происходила, а нравится ли результат?

Если что-либо не нравится, то тоже интересно, но только уже тогда пожалуйста подробнее.

Для меня это более важно чем ответ типа "Ах, какие у вас замечательные фотки"

Мне не интересно где проходила свадьба - я на фото смотрела. За исключением некоторых (конкретно 3) мне они не понравились

очень банально

чувствуется хорошая аппаратура, удачный день, cвет хороший

но мастерство автора и его фантазия оставляют желать лучшего

я не знаю может такие фотки заказывали, но мне кажется слишком просто, слишком стандартно и без изюминки.

Извините.

Darish, за прямой ответ спасибо. Можно подробнее, что понравилось, а что нет?

Partajează acest post

Link spre post
kre

Если что-либо не нравится, то тоже интересно, но только уже тогда пожалуйста подробнее.

нет, не нравятся. фотографии неинтересные. слишком стандартные, загнаные под шаблон. видно хорошее качество, но нету чегото особенного, не хватает индивидуальности этим фотографиям

эти фотографии не запомнятся зрителю (не обрачующимся). есть фотки которые хочется пересматривать по сто раз (чужие), они такие живые, яркие. а есть обычные, стандартные, которые один раз увидел и забыл про них

вот что я называю живыми фотографиями. на них видны эмоции! http://vera-klokova.livejournal.

com/tag/свадьба

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

узнала некоторых людей на фото. Они точно местные.....:)

А фото хорошие, приятные.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Если конкретизировать - мне понравились 3 портрета невесты из последней подборки.

Может ещё 2-3 фото жениха с невестой средненькие.

Всё остальное - мусор, скажите автор, а зачем вы показываете сборные фото групповые?

они не показывают ни ваш талант, ни мастерство, и очень сложно сформировать своё мнение о Вас, как об авторе.

Partajează acest post

Link spre post
pictureman
нет, не нравятся. фотографии неинтересные. слишком стандартные, загнаные под шаблон. видно хорошее качество, но нету чегото особенного, не хватает индивидуальности этим фотографиям

эти фотографии не запомнятся зрителю (не обрачующимся). есть фотки которые хочется пересматривать по сто раз (чужие), они такие живые, яркие. а есть обычные, стандартные, которые один раз увидел и забыл про них

вот что я называю живыми фотографиями. на них видны эмоции! http://vera-klokova.livejournal.

com/tag/свадьба

Kre, вы правы, эта абсолютно стандартная съемака. Ну а что прикажете делать когда на все про все дают 1 час (фотографии с родителями, бабушками-дедушками и.т.д). Сохранить $100 которые нужно заплатить лимузинщику за лишний час более важно чем дать время с ними поработать. О том что-бы на траве повалять их я могу только мечтать.

Кто хочет может посмотреть мой саит www.megavisionstudio

.com

Отзывы можно публиковать в этой ветке

Всем привет

Если конкретизировать - мне понравились 3 портрета невесты из последней подборки.

Может ещё 2-3 фото жениха с невестой средненькие.

Всё остальное - мусор, скажите автор, а зачем вы показываете сборные фото групповые?

они не показывают ни ваш талант, ни мастерство, и очень сложно сформировать своё мнение о Вас, как об авторе.

Darish, то что я показал это не сборная солянка из нескольких свадеб, это один из вариантов свадебного альбома одной пары.

Partajează acest post

Link spre post
kre
Kre, вы правы, эта абсолютно стандартная съемака. Ну а что прикажете делать когда на все про все дают 1 час (фотографии с родителями, бабушками-дедушками и.т.д). Сохранить $100 которые нужно заплатить лимузинщику за лишний час более важно чем дать время с ними поработать. О том что-бы на траве повалять их я могу только мечтать.

Кто хочет может посмотреть мой саит www.megavisionstudio

.com

Отзывы можно публиковать в этой ветке

Всем привет

ну не все пары одинаковы, я думаю у вас в активе есть куда более интересные фотки.

у нас на фотки было 2 часа, но поверьте, они намного ярче чем то что вы выставили. может просто вы показали тут не самые ваши удачные работы.

извините если я слишком резко:)

посмотрела фотографии на вашем сайте. очень много красивых!

Editat de kre

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Darish, то что я показал это не сборная солянка из нескольких свадеб, это один из вариантов свадебного альбома одной пары.

ну так вот если б мне надо было выбирать себе фотографа и мне показали бы такой альбом, то я бы отмела такой вариант в первую очередь.

удачи на поприще, и надеюсь в Нью-Йорке не перевелись ещё интересные фотографы!

Partajează acest post

Link spre post
kre

ладно, пишу последний коммент и ухожу отсюда. добавьте немного фантазии вашим съемкам, и все будет отлично. удачи. а свадьба таки американская, я не ошиблась:)

Partajează acest post

Link spre post
pictureman
ну так вот если б мне надо было выбирать себе фотографа и мне показали бы такой альбом, то я бы отмела такой вариант в первую очередь.

удачи на поприще, и надеюсь в Нью-Йорке не перевелись ещё интересные фотографы!

Спасибо за пожелание удачи.

Кстати, не могли бы Вы показать свой альбом, было бы интересно понять что вам нравится.

Partajează acest post

Link spre post
kre
Спасибо за пожелание удачи.

Кстати, не могли бы Вы показать свой альбом, было бы интересно понять что вам нравится.

я уже скинула вам пару ссылок (не моей свадьбы) что мне нравится. эмоции, фотографии должны передавать эмоции. у вас этого очень мало. свой не покажу. извините

Partajează acest post

Link spre post
kre

галлерея нашего фотографа http://caspari123.zenfolio.

com/f1044565565

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

ага а вы типо ответили не вопросом на вопрос?

а вопрос - где проходила-очень уместен, лица явно не местные, и отсюда абсолютно закономерный вопрос-а ваше ли это работа? ваше ли это фотки?

мнение-у меня на такие фото реакция одна - тошнотворный рефлекс, как на пастилу...приторно сладко...а коллажи-это вообще вчерашний день! не хватает только рамочек с сердечками и голубями!

Partajează acest post

Link spre post
pictureman
ага а вы типо ответили не вопросом на вопрос?

а вопрос - где проходила-очень уместен, лица явно не местные, и отсюда абсолютно закономерный вопрос-а ваше ли это работа? ваше ли это фотки?

мнение-у меня на такие фото реакция одна - тошнотворный рефлекс, как на пастилу...приторно сладко...а коллажи-это вообще вчерашний день! не хватает только рамочек с сердечками и голубями!

Ну motyliok вы и выдали. Фотографии мои 100%. Вы первая кто выдвинул обвинение в плагиате. Ведь свадьба не Кишиневская.

И даже не в ближайшем зарубежье.

А насчет коллажей я с вами не согласен, может и не самый удачный вариант, но что клиеты захотели то я и выдал.Во всяком случае жениха с невестой вместо рекламы водки в билбоард не вставляю.

В таком маленьком разрешении в каком я их выставил они может и не смотрятся, но на моем компе впечатление совсем другое.

Я ведь дал адрес своего сайта, заходите в гости.

Partajează acest post

Link spre post
pictureman

Дорогие невесты, очень извиняюсь что должен был удалить фотографии.

Как оказалось на маме не только молдавские невесты, но и еще и мои не такие уж и далекие соседи из Миссури, кто знает, может кто и поближе. Моим клиентам может не понравиться, что их фотографии гуляют по всей сети. Так что если желаете меня покритиковать welcome on my website http://www.megavisionstudio

.com

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Моим клиентам может не понравиться, что их фотографии гуляют по всей сети.

А вот это ещё один штрих, который говорит о Вашей квалификации.

Профессионалы не будут этого делать без предварительного согласия клиента.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum