L@sk@

Счастье Измеряется В Лёльках!

Postări Recomandate

L@sk@

Сердце к сердцу. Медленное – к быстрому.

Души переплетены так туго…

Мы с тобой как будто пуля с выстрелом.

Смысл и последствие друг друга.

Повзрослеешь, доченька, стремительно…

Знаю – в жизни очень недалекой

Словно пуля, ты, внезапно вылетишь

И меня оставишь одинокой.

Буду вспоминать с тоской я вскорости

Как стучали по паркету пятки,

Как в полночье «мама, мама!» горестно

Раздавалось гулко из кроватки.

А пока (ах, как мне это нравится)

Я прижмусь к тебе еще сильнее.

-Константин Георгиевич это чоень серьёзная операция,я смогу потом родить?

-А куда ты денешься,с одной трубой не только рожают,но и аборты делают

март 2005.

-Юрий Васильевич,ну что мне делать,вроде же всё нормально и овуляция и фолликулы и цикл,а всё никак не получается,незнаю я

-НУ надо трубы проверить,иди на ГСГ,там видно будет....

Результат ГСГ"Одна трруба(левая)на снимках отсутствует совершенно,вторая частично проходима под напором жидкости,сильно извита и уплотнена в нескольких местах"

На приёме у зав.отделения 1 п-логии-Цушки А:

-Здравствуйте,я к Вам пришла на приём ,так как мой врач в отпуске,у меня такая ситуация почти год назад у мен6я была ВБ,оперировал Островец,потом реабилитация,лечение

,но пока без результатно,вот мои диагностировнаия фил-лов и результат ГСГ,что ВЫ можете мне посоветовать?...

-Где Ваша касета со съёмки операции?

-Какая касета,мне никто ничего не давал....

-Мда,вот что тут скажешь...конечно уже поздно,но так бы я мог посмотреть и мне многое было бы яснее,чем Вы тут рассказываете,но что поделаешь,кто-то приходить сюда людей лечить и отдает всю совю душу,а кто-то ходит сюда просто как на работу,ну давайте снимки посмотрим...

Да,хорошего мало,из всего что я вижу могу сказать что у ВАс вторичная бесплодность и конечно же Вам желательно пройти лапароскопию,чтобы видеть состояние труб и исключить их закупорку....

июль 2006

Так,хватит ходить по врачам,не зря говорят "Сколько врачей столько и мнений",надо самой разбираться потихоньку в своих диагнозах,а дальше мне поможет интернет.

1 день моей задержки:

Ещё не проснувшись но уже пописив в банку-засовываю тест и считаю до 30,смотрю-одна полоска,иду на кухню выкидываю тест и иду дальше спать.Через час иду на кухню и начинаю в ведре искать тест,нахожу,вижу всё туже одну полоску,блин!!!...Мес начались на след день

17декабря 2006

-Любимый мой,с днём Рождения тебя и пусть сбудутся все твои мечты!

-Значит они сбудутся,заюня)))))

26 декабря покупаю в аптеке тест:

-Скажите а какой самый лучший

-Сколько дней задержки?

-До задержки ещё 4 дня

-так Вам ещё рано тесты покупать-всё равно дайте,пусть будут))

27 декабря на работе:

-Марин,ты видишь вторую полоску?

-Нет тут полоски

-Не ты посомтри вот под углом,когда всет падает.есть полоска же

-Полоска должна быть яркой,у меня очень яркая была

-Так и у меня будет только через пару деньков))

Новый год выдался весёлым,когда били куранты я написала на бумажке заветное желание.сожгла его и выпила с шампанским,что в бумажке было написано всем и так понятно)))

1 января Встав утром я не побежала делать тест,я почему была уверена что там 2 полоски,я подошла к окну,улюбнулась,потя

нулась,потом повернулась к кровати и сказала мужу:

-Мне кажется я беременна))

-Конечно,я знаю))))

Спасибо Господи,спасибо Матронушка,спасибо Андрей,ВЫ всё это время были рядом и помогали мне верить в себя!)))теперь дожить бы до УЗИ

9 января 2007

-Юрий Васильевич ну что видите?

-Сколько дней задержки,9?так это же маленький срок,подожди не торопись,надо ещё найти то плодное яйцо,ещё рано вообще-то,может придёшь через неделю?

-Юрий Васильевич,как же я неделю жить буду,блин,я еле конца праздников дождалась!

-Да вижу,вижу,вон сбоку точка,посмотри

-УРАААААААААААААААААА

ААААААА,ой как же здорово!!!УРА,УРА.УРА!!!!

14 января утро.

Что так тянет живот и поясницу.блин,что такое....кровь!Так без паники спокойно утрожестан,дюфастон,

Блин,ничего нет,так надо в аптеку,бегом.Выпив прямо в аптеке 2 таблеки дюфастона я села в такси и поехала к Стропше во 2 роддом,её не оказалось на месте((((Мимо проходила зав тделения пот-гии,спросила что случилось

-Понимаете Татьяны Леонидосны нет на месте а я меня кровотечение открылось,срок мальнький,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Вы где проживате?

-На Телецентре.

-Так вот,идите домой и вызывайте скорую,а они уже решат что с Вами делать....

Сказать что я ревела,это значит ничего не сказать,вот так просто отказать человеку в помощи,я бы заплатитла и отдала всё что есть,только помогите,сейчас,а не потом,ведь время идёт на минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доехав домой я позвонила мужу и он примчался очень быстро,потому позвонил свекрови в Одессу.та позвонила своей подруге в 3 гор, её подруга перезвонила мне и сказала приезжать.

В больнице меня положили в палату где находилось ещё 5 человек,но совсем по иным причинам.Мне назначили утрожестан и заверили что дело пойдёт на поправку,просто видать прогестерон низковат.....

6 утра,захотелось в туалет,блин что такое тёплое у меня течёт по ногам.КРОВЬ!!!Просто сильнейшее кровотечение!Конечно паника,конечно слёзы,я поняла что это конец((((Я дошла до кабинета Натальи Петровны,она как раз дежурила

-Ну что поделаешь Жан(((это всё,давай на Узи к ? спустись.пусть посомтрят,а потмо ко мне,если что я успею сделать чистку.

Люди,люди,люди,вот ходят,сидят,ждут,лон

и ведь даже не понмиают как важно мне это УЗИ им лишь бы по очереди!

-Кто из Гинекологии?

-заходи

-Ложись,подними халат,что случилось,

-Кровотечение,вот пришла чтобы посомтреть есть ли серцебиение

-хорошо

-Так,плод прикреплён,есть гематома небольшая,сейчас посмтрим сердце.....

"Ты мой судья и тебя сейчас решить улыбаться мне илл выть белугой,ты скажешь мне жива ли моя маленькая частичка большого счастья,единственног

о счастья на земле...ну же не молчи говори"

-Да,есть,вот слышишь?

как же остановить эти слёзы,невозможно,сам

ые сладкие и горькие слёзы моей жизни.

Я дошла до палаты сказала врачу что сердцебиение есть,потмо позвонила мужу и попрасила его привезти укол"Гравибинон".Через час,когда укол был сделан я уснула,проснувшись через три часа я побежала в туалет,кровотечение почти прекратилось.

-АНдрей,приедь забери меня.

-Ты уверенна?

-Да,мне дома будет лучше а укол ты мне будешь ставить сам

-Заинька я вдруг что-то случится,подумай

-Андрей,я хочу домой,пожалуйста.

22Августа 2007 года.Пляж Ланжерон Одесса

-Девушка Вы уже уходите,Вам наверное жарко,желаю Вам родить легко,Вам ещё месяца 2?

-Что же Вы говрите)))Я надеюсь на начало сентября))

25 августа обед

-мама у меня какая то вода по ногам течёт

-так ложись быстро я за скорой,позвони Андрею.

5 роддом города Одессы,приёмный покой 16.00:

-Значитт ак,она россиянка,проживала в Молдавии,на учёте стояла в Кишинёве,муж из Одессы и надумалось тебе сегодян рожать и тоже в Одессе,ну что отлично,меня зочут Григорий Григорьевия,я буду принимать у тебя роды,Жанна.

18 00.

-Ольга Павловна,а долго мне ещё ждать?

-пока открытие не будет хорошим,моя девочка,как только схватки начнут учащаться и будут каждые две минуты,так и пойдём рожать.

19.00

-Ольга Пална,меня тошнит сильно.

-Вот судно,это токсикоз вернулся,бывает такое,ты умывайся холодной водой,легче будет.

20.00

-Ольга Пална,пожалуйста,сде

лайте что нибудь я больше не могу,позовите врача,уже пора!

-Ну Жанночка,ну девочка наша,ну рано ещё,надо потерпеть,ещё не много

"Почему стрелки на этих часах там медленно двигаются,я знаю что ровно в десять мы пойдём надо только петерпеть,ну как же это терпеть,я уже ничего не хочу,только сделайте что нибудь, мне конец,как же мне плохо,спасите меня,я больше не могу!"

22.00

-Ольга Пална,я больше не могу,мне плохо,позовите врача,я иду рожать и всё я больше не могу!!!!

-Сейчас зову,вот видишь уже в род зале всё приготовили для тебя,так что сейчас пойдём.

"Как же я боюсь,нет я не боюсь только бы не эти схватки,лучше уже рожать быстрее,ой как больно!!!ЧТО хочется кричать во всё горло"

-Так!Ты что сюда орать пришла!А Ну!Быстро закрыла рот и работай,когда идёт схватка тужься,как толькоутихает-закрывай глаза и отдыхай готовься к следующей,поняла????

-Да...Схватка!

-Начали,так давай не напрягай только лицо животом и попой,давааааай!так.всё отдыхай,мы ждём.

-Схватка!

-Таааак ,давай,давай,них живота напрягай толкай им,толькоим слышишь!!!!ОТдых

-Начали

-Таааак,молодец,ещё немного,вот...почти.

... ещё...

"Откуда этот детский крик?ООООО,блин,какая волосааатаяяяяяяяяя,

Боже какие ручки маленькие,глаза китайца,какая же ты смешная)))))))"

-девочка у тебя

-Знаю,это Лолита, а для меня Лёлька))))

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,

Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли,

Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы

Пожелания счастья в лучах настоящей любви,

Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.

Где я нитки беру, никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

вот так я хотела рассказала о моём долгожданном счастье, моё счастье измеряется в Лёльках!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
L@sk@

Сердце к сердцу. Медленное – к быстрому.

Души переплетены так туго…

Мы с тобой как будто пуля с выстрелом.

Смысл и последствие друг друга.

Повзрослеешь, доченька, стремительно…

Знаю – в жизни очень недалекой

Словно пуля, ты, внезапно вылетишь

И меня оставишь одинокой.

Буду вспоминать с тоской я вскорости

Как стучали по паркету пятки,

Как в полночье «мама, мама!» горестно

Раздавалось гулко из кроватки.

А пока (ах, как мне это нравится)

Я прижмусь к тебе еще сильнее.

-Константин Георгиевич это чоень серьёзная операция,я смогу потом родить?

-А куда ты денешься,с одной трубой не только рожают,но и аборты делают

март 2005.

-Юрий Васильевич,ну что мне делать,вроде же всё нормально и овуляция и фолликулы и цикл,а всё никак не получается,незнаю я

-НУ надо трубы проверить,иди на ГСГ,там видно будет....

Результат ГСГ"Одна трруба(левая)на снимках отсутствует совершенно,вторая частично проходима под напором жидкости,сильно извита и уплотнена в нескольких местах"

На приёме у зав.отделения 1 п-логии-Цушки А:

-Здравствуйте,я к Вам пришла на приём ,так как мой врач в отпуске,у меня такая ситуация почти год назад у мен6я была ВБ,оперировал Островец,потом реабилитация,лечение

,но пока без результатно,вот мои диагностировнаия фил-лов и результат ГСГ,что ВЫ можете мне посоветовать?...

-Где Ваша касета со съёмки операции?

-Какая касета,мне никто ничего не давал....

-Мда,вот что тут скажешь...конечно уже поздно,но так бы я мог посмотреть и мне многое было бы яснее,чем Вы тут рассказываете,но что поделаешь,кто-то приходить сюда людей лечить и отдает всю совю душу,а кто-то ходит сюда просто как на работу,ну давайте снимки посмотрим...

Да,хорошего мало,из всего что я вижу могу сказать что у ВАс вторичная бесплодность и конечно же Вам желательно пройти лапароскопию,чтобы видеть состояние труб и исключить их закупорку....

июль 2006

Так,хватит ходить по врачам,не зря говорят "Сколько врачей столько и мнений",надо самой разбираться потихоньку в своих диагнозах,а дальше мне поможет интернет.

1 день моей задержки:

Ещё не проснувшись но уже пописив в банку-засовываю тест и считаю до 30,смотрю-одна полоска,иду на кухню выкидываю тест и иду дальше спать.Через час иду на кухню и начинаю в ведре искать тест,нахожу,вижу всё туже одну полоску,блин!!!...Мес начались на след день

17декабря 2006

-Любимый мой,с днём Рождения тебя и пусть сбудутся все твои мечты!

-Значит они сбудутся,заюня)))))

26 декабря покупаю в аптеке тест:

-Скажите а какой самый лучший

-Сколько дней задержки?

-До задержки ещё 4 дня

-так Вам ещё рано тесты покупать-всё равно дайте,пусть будут))

27 декабря на работе:

-Марин,ты видишь вторую полоску?

-Нет тут полоски

-Не ты посомтри вот под углом,когда всет падает.есть полоска же

-Полоска должна быть яркой,у меня очень яркая была

-Так и у меня будет только через пару деньков))

Новый год выдался весёлым,когда били куранты я написала на бумажке заветное желание.сожгла его и выпила с шампанским,что в бумажке было написано всем и так понятно)))

1 января Встав утром я не побежала делать тест,я почему была уверена что там 2 полоски,я подошла к окну,улюбнулась,потя

нулась,потом повернулась к кровати и сказала мужу:

-Мне кажется я беременна))

-Конечно,я знаю))))

Спасибо Господи,спасибо Матронушка,спасибо Андрей,ВЫ всё это время были рядом и помогали мне верить в себя!)))теперь дожить бы до УЗИ

9 января 2007

-Юрий Васильевич ну что видите?

-Сколько дней задержки,9?так это же маленький срок,подожди не торопись,надо ещё найти то плодное яйцо,ещё рано вообще-то,может придёшь через неделю?

-Юрий Васильевич,как же я неделю жить буду,блин,я еле конца праздников дождалась!

-Да вижу,вижу,вон сбоку точка,посмотри

-УРАААААААААААААААААА

ААААААА,ой как же здорово!!!УРА,УРА.УРА!!!!

14 января утро.

Что так тянет живот и поясницу.блин,что такое....кровь!Так без паники спокойно утрожестан,дюфастон,

Блин,ничего нет,так надо в аптеку,бегом.Выпив прямо в аптеке 2 таблеки дюфастона я села в такси и поехала к Стропше во 2 роддом,её не оказалось на месте((((Мимо проходила зав тделения пот-гии,спросила что случилось

-Понимаете Татьяны Леонидосны нет на месте а я меня кровотечение открылось,срок мальнький,помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Вы где проживате?

-На Телецентре.

-Так вот,идите домой и вызывайте скорую,а они уже решат что с Вами делать....

Сказать что я ревела,это значит ничего не сказать,вот так просто отказать человеку в помощи,я бы заплатитла и отдала всё что есть,только помогите,сейчас,а не потом,ведь время идёт на минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доехав домой я позвонила мужу и он примчался очень быстро,потому позвонил свекрови в Одессу.та позвонила своей подруге в 3 гор, её подруга перезвонила мне и сказала приезжать.

В больнице меня положили в палату где находилось ещё 5 человек,но совсем по иным причинам.Мне назначили утрожестан и заверили что дело пойдёт на поправку,просто видать прогестерон низковат.....

6 утра,захотелось в туалет,блин что такое тёплое у меня течёт по ногам.КРОВЬ!!!Просто сильнейшее кровотечение!Конечно паника,конечно слёзы,я поняла что это конец((((Я дошла до кабинета Натальи Петровны,она как раз дежурила

-Ну что поделаешь Жан(((это всё,давай на Узи к ? спустись.пусть посомтрят,а потмо ко мне,если что я успею сделать чистку.

Люди,люди,люди,вот ходят,сидят,ждут,лон

и ведь даже не понмиают как важно мне это УЗИ им лишь бы по очереди!

-Кто из Гинекологии?

-заходи

-Ложись,подними халат,что случилось,

-Кровотечение,вот пришла чтобы посомтреть есть ли серцебиение

-хорошо

-Так,плод прикреплён,есть гематома небольшая,сейчас посмтрим сердце.....

"Ты мой судья и тебя сейчас решить улыбаться мне илл выть белугой,ты скажешь мне жива ли моя маленькая частичка большого счастья,единственног

о счастья на земле...ну же не молчи говори"

-Да,есть,вот слышишь?

как же остановить эти слёзы,невозможно,сам

ые сладкие и горькие слёзы моей жизни.

Я дошла до палаты сказала врачу что сердцебиение есть,потмо позвонила мужу и попрасила его привезти укол"Гравибинон".Через час,когда укол был сделан я уснула,проснувшись через три часа я побежала в туалет,кровотечение почти прекратилось.

-АНдрей,приедь забери меня.

-Ты уверенна?

-Да,мне дома будет лучше а укол ты мне будешь ставить сам

-Заинька я вдруг что-то случится,подумай

-Андрей,я хочу домой,пожалуйста.

22Августа 2007 года.Пляж Ланжерон Одесса

-Девушка Вы уже уходите,Вам наверное жарко,желаю Вам родить легко,Вам ещё месяца 2?

-Что же Вы говрите)))Я надеюсь на начало сентября))

25 августа обед

-мама у меня какая то вода по ногам течёт

-так ложись быстро я за скорой,позвони Андрею.

5 роддом города Одессы,приёмный покой 16.00:

-Значитт ак,она россиянка,проживала в Молдавии,на учёте стояла в Кишинёве,муж из Одессы и надумалось тебе сегодян рожать и тоже в Одессе,ну что отлично,меня зочут Григорий Григорьевия,я буду принимать у тебя роды,Жанна.

18 00.

-Ольга Павловна,а долго мне ещё ждать?

-пока открытие не будет хорошим,моя девочка,как только схватки начнут учащаться и будут каждые две минуты,так и пойдём рожать.

19.00

-Ольга Пална,меня тошнит сильно.

-Вот судно,это токсикоз вернулся,бывает такое,ты умывайся холодной водой,легче будет.

20.00

-Ольга Пална,пожалуйста,сде

лайте что нибудь я больше не могу,позовите врача,уже пора!

-Ну Жанночка,ну девочка наша,ну рано ещё,надо потерпеть,ещё не много

"Почему стрелки на этих часах там медленно двигаются,я знаю что ровно в десять мы пойдём надо только петерпеть,ну как же это терпеть,я уже ничего не хочу,только сделайте что нибудь, мне конец,как же мне плохо,спасите меня,я больше не могу!"

22.00

-Ольга Пална,я больше не могу,мне плохо,позовите врача,я иду рожать и всё я больше не могу!!!!

-Сейчас зову,вот видишь уже в род зале всё приготовили для тебя,так что сейчас пойдём.

"Как же я боюсь,нет я не боюсь только бы не эти схватки,лучше уже рожать быстрее,ой как больно!!!ЧТО хочется кричать во всё горло"

-Так!Ты что сюда орать пришла!А Ну!Быстро закрыла рот и работай,когда идёт схватка тужься,как толькоутихает-закрывай глаза и отдыхай готовься к следующей,поняла????

-Да...Схватка!

-Начали,так давай не напрягай только лицо животом и попой,давааааай!так.всё отдыхай,мы ждём.

-Схватка!

-Таааак ,давай,давай,них живота напрягай толкай им,толькоим слышишь!!!!ОТдых

-Начали

-Таааак,молодец,ещё немного,вот...почти.

... ещё...

"Откуда этот детский крик?ООООО,блин,какая волосааатаяяяяяяяяя,

Боже какие ручки маленькие,глаза китайца,какая же ты смешная)))))))"

-девочка у тебя

-Знаю,это Лолита, а для меня Лёлька))))

Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток,

Я свяжу тебе жизнь - не солгу ни единой петли,

Я свяжу тебе жизнь, где узором по полю молитвы

Пожелания счастья в лучах настоящей любви,

Я свяжу тебе жизнь из веселой меланжевой пряжи,

Я свяжу тебе жизнь и потом от души подарю.

Где я нитки беру, никому никогда не признаюсь.

Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...

вот так я хотела рассказала о моём долгожданном счастье, моё счастье измеряется в Лёльках!

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

какой здоровский рассказ!!! Счастья вам с Лелькой!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lorachka

Очень трогательный рассказ!!!

Будьте здоровы!!!

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Здоровья вам и огромной удачи! И тебе и Лёльке!!

Partajează acest post

Link spre post
kre

спасибо за рассказ. глаза на мокром месте. счастья и здоровья вам с Лелькой!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dora Explorer

очень трогательный рассказ! желаю вам с Лёлькой крепкого здоровья!!! :)

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Читала со слезами на глазах! Огромного счастья и здоровья вашей девочке!!!!

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Прошу прощения за опечатки,их много,а перечитывать не было возможности,не судите строго.

Partajează acest post

Link spre post
Lada

Читала и слезы сами как то навернулись, удачи, счастья Вам с дочкой и мужем, и всей вашей семье. :val17::curtsey::mail1: :mail1: :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

боже, у меня нет слов....

это так...так...так...не могу подобрать слова, все кажется банальными и не маленькими..

Я сижу и плачу, вместе с вами, от счастья

Вы-удивительный человек, всей вашей семье -здоровья, любви и маленькой Лёльке -самой счастливой жизни!

Partajează acest post

Link spre post
abe

Жанне Андрею и Лёльке счастья огромного. пишу а в глазах слезы, хорошо что все хорошо у вас

Partajează acest post

Link spre post
evenness

:curtsey:

foarte emotionant!

Fiti sanatoase, ingerii pazitori sa va fie mereu alaturicdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Очень трогательный рассказ! Желаю вашей семье счастья и здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

реву...

и слёзы в кофе капают...

Здоровья твоей Лёльке, твоему маленькому сокровищу!

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Читала со слезами счастья на глазах...на одном дыхании...Вы - молодец, все храбро выстояли: и попытки, и беременность, и роды... Здоровья и счастья Вам и вашей жемчуженке!!!

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Прочитала и аж слезы навернулись. А стихи замечательные :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

давно я не читала такого хорошего расаказа о родах :rolleyes: здоровья вам! :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Dairish

Это, пожалуй, один из самых трогательных рассказов о родах, который я прочла за недавнее время.

Лёлек побольше (счастья то есть :) , радости, здоровья преотличного! Вы молодцы девочки!

Partajează acest post

Link spre post
Света

Счастья и здоровья вам обеим!! Очень замечательный рассказ, прямо слёзы на глазах!

Partajează acest post

Link spre post
Ponka

Читала и слезы капали...

Очень трогательный рассказик.

Здоровья и счастья Вам с Лёлькой и дай Вам Бог ещё ляльку! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Здоровья Вам и удачи!!! растите большими!!!

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

А я не плачу!!!

Я радуюсь, что все так получилось - сквозь слезы к счастью!!!!!

Здоровья вам!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

так здорово!!! слезки и у меня покапали от счастья )) здоровья вам с дочкой

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Сижу и реву)))) затронуло очень!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum