Нотажка

Лазерная Коррекция Зрения

Postări Recomandate

DT1988

Микрохирургия глаза,  добрый день \

Хотела вас спросить  зависит ли цена от минуса ,

я тут читаю у многих большой минус  -6 .- 7.-10  астигматизм 

у меня астигматизм -3 и -3,5 

есть ли разница ?

Editat de DT1988

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза
3 часа назад, DT1988 сказал:

Микрохирургия глаза,  добрый день \

Хотела вас спросить  зависит ли цена от минуса ,

я тут читаю у многих большой минус  -6 .- 7.-10  астигматизм 

у меня астигматизм -3 и -3,5 

есть ли разница ?

Добрый день

да, цена зависит от минуса и от метода

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
Andrei1989

Bună cine știe cît costă operația l-a ochii acuma. La amîndoi ochii la mine este de - 5

Partajează acest post

Link spre post
almas
25 минут назад, Andrei1989 сказал:

Bună cine știe cît costă operația l-a ochii acuma. La amîndoi ochii la mine este de - 5

ЛАСИК III категории (sph от 4D до 8D, cyl от 1D до 2D, sph от +2D до +4D) (амбулаторно)    9920 лей

на один глаз вроде. можете позвонить им и уточнить

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
12 часов назад, almas сказал:

ЛАСИК III категории (sph от 4D до 8D, cyl от 1D до 2D, sph от +2D до +4D) (амбулаторно)    9920 лей

на один глаз вроде. можете позвонить им и уточнить

Алина,а как сейчас чувствуют глаза? Зрение не упало и есть ли какие-то побочки (например ночное зрение или др.)?

Partajează acest post

Link spre post
almas
1 час назад, Semitzvetik сказал:

Алина,а как сейчас чувствуют глаза? Зрение не упало и есть ли какие-то побочки (например ночное зрение или др.)?

глаза отлично, слава Богу). бывает чувствую напряжение. капала тропикамид(врач прописал). после курса уже гораздо лучше). на счет ночного не знаю) я ночью всегда как-то плохо видела. независимо от линз-очков-своих глаз уже. каких-то других странностей)) должна вот уже идти на проверку- год после операции)

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
2 часа назад, almas сказал:

глаза отлично, слава Богу). бывает чувствую напряжение. капала тропикамид(врач прописал). после курса уже гораздо лучше). на счет ночного не знаю) я ночью всегда как-то плохо видела. независимо от линз-очков-своих глаз уже. каких-то других странностей)) должна вот уже идти на проверку- год после операции)

Читала на форумах про какой-то эфект именно ночью и проблемы с ночным вождением за рулем. Интересно и если падает зрение через какое-либо время. У меня по немногу прогресирует;может что-то делают и для остановки.

Partajează acest post

Link spre post
almas
1 час назад, Semitzvetik сказал:

Читала на форумах про какой-то эфект именно ночью и проблемы с ночным вождением за рулем. Интересно и если падает зрение через какое-либо время. У меня по немногу прогресирует;может что-то делают и для остановки.

склеропластику делают для этого. но до коррекции мне сделали. еще лет 6-7 назад. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Я прооперировалась в пятницу на Зелинского. Нас собралась хорошая компания, дружная :). Была миопия слабой степени, вчера в выписном эпикризе - 100% :). Иванов - волшебник, а главврач действительно заботится о том, чтоб все было в порядке на протяжении всего процесса. Осталось исправно следовать всем рекомендациям и регулярно ходить на контроль.

Танюша с рецепции сработала на "Отлично".

P.S. Очень вкусный кофе. Теперь хочу такую же машину :).

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Миопия слабой степени это сколько,можете сказать? 

И еще,там два Ивановых что ли? Хотела маму записать на консультацию к нему,позвонила и мне сказали,"ой нет,не к Иванову,он больше детский врач". Честно ,ходила в недоумении пару дней,мне же его рекомендовали пару девушек (молодых женщин), а в ресепшене мол,он детский. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
12 минут назад, Ingrid сказал:

И еще,там два Ивановых что ли? Хотела маму записать на консультацию к нему,позвонила и мне сказали,"ой нет,не к Иванову,он больше детский врач". Честно ,ходила в недоумении пару дней,мне же его рекомендовали пару девушек (молодых женщин), а в ресепшене мол,он детский. 

Другой Иванов, в возрасте, как я слышала, в "Овисусе" практикует. Не знаю, почему Вам так сказали... У меня зрение было -1,25 и -2,5.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Есть разного типа вмешательства, может, он не все осуществляет. Наша группа пости вся LASIK делала.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Да не,я просто консультацию для мамы хотела и выбирала Иванова на сайте записаться,что то мне было непонятно и позвонила им. Вот мне на ресепшене и сказали так,что он детьми занимается,выберите другого врача. В итоге я выбрала Овисус,потому что непонятно мне было и разобраться не было времени. 

У меня -1.5 и мне сказали корекции с лазером не подлежит. ( Вот и решила спросить вас какой минус. На след консультации спрошу конкретно почему. Спасибо за ответ. )

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
В 17.11.2019 в 08:51, Ingrid сказал:

Основной контингент Иванова Владимира это более молодые пациенты, первичная селекция по возрасту, диагнозу итд, иначе пациент идет к одному врачу, а потом к другому итд., потому что врачи имеют основную специализацию, у Иванова миопия, астигматизм... его основные пациенты в возрасте от 17 до 45, у другого врача специализация катаракта, и его пациенты в основном в возрасте 50+....

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
1 минуту назад, Микрохирургия глаза сказал:

Основной контингент Иванова Владимира это более молодые пациенты, первичная селекция по возрасту, диагнозу итд, иначе пациент идет к одному врачу, а потом к другому итд., потому что врачи имеют основную специализацию, у Иванова миопия, астигматизм... его основные пациенты в возрасте от 17 до 45, у другого врача специализация катаракта, и его пациенты в основном в возрасте 50+....

Понятно. Спасибо.Но с 17-45 лет это точно не дети.))) По этому,я ,ну никак не понимала к кому все таки ходили мои знакомые которым 25-35лет,если в клинике сказали детский врач он.))

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
6 часов назад, Ingrid сказал:

Понятно. Спасибо.Но с 17-45 лет это точно не дети.))) По этому,я ,ну никак не понимала к кому все таки ходили мои знакомые которым 25-35лет,если в клинике сказали детский врач он.))

Мы можем только извиниться за то что ввели вас в заблуждений, полагаю что это было недопонимание.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi
В 18.11.2019 в 14:14, Микрохирургия глаза сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто у вас специализируется на дальнозоркости? 

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза
1 час назад, Nodzomi сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто у вас специализируется на дальнозоркости? 

Добрый день 

близорукость, дальнозоркость, астигматизм относятся к одной группе рефракционных - ведущий специалист Иванов Владимир Афанасьевич, для пациентов от 17 до 45, для детей Кябуру, для пресбиопия или возрастной дальнозоркости Кучук, Окинка

Editat de Микрохирургия глаза

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum