Нежность

О Родах С Улыбкой

Postări Recomandate

Нежность

Роды - процесс сурьезный. Однако и в такие моменты случаются курьезы, забавные случаи, в общем то над чем можно посмеяться. Давайте вспомним эти моменты и приободрим тех кому роды предстоят впервые!

Начну с себя. Во время схваток, после каких то там манипуляций (наверное после прокола пузыря, не знаю) врач на меня надела памперс. Хожу я, охаю и ахаю и вдруг мне захотелось в туалет. Взяв в поддержку мужа доковыляла я до туалета, сделала опять же охая и ахая свои дела, выхожу из туалета - муж хихикает. ЧЕГО ОН РЖОТ, понять не могу? Оказалось что я заправила ночнушку (недлинную) в памперс. Наверное, выглядело оригинально)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Отрада

Перед самыми болючими схватками предупреждала врача:

-Если я буду кричать "сделайте мне эфтаназию", знайте, что я имею в виду-эпидуралку!!!

я просто могу перепутать :))))

Partajează acest post

Link spre post
nisha

а я после окончания процесса родов просила у врача наркоз мне поставиить шовчики косметические подлатать

что вызвало у него шиирокую улыбку...

в наркозе отказал а вот местно обезбаливающее поставил :curtsey:

а еще я в стул с дыркой так сосредоточенно пялилясь думала что ребенка туда выйдет и все ждала и подглядывала периодически не выронила ли :bye:

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

А я орала: "Порежьте меня, я вам денег дам!!!!!!!!!!" :curtsey:

Ну и в один из кульминационных моментов (я в это время ползала по родзалу) мне под руки попались ноги акушерки, я их обхватила и держу... Вы бы видели эти акушерские танцы, когда она пыталась от меня вырваться!!!

Editat de radazavas

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

О, Алена, про стул с дыркой напомнила! Сидя на этом стуле я горестно вздыхала "Тамара Степановна, и как вы на этой работе работаете, уму не постижимо!" Нашла время философствовать блин

А я орала: "Порежьте меня, я вам денег дам!!!!!!!!!!" :bye:

:curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Ага... Это мне сейчас смешно...

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

Схватки были болючие и длинные, и каждый раз карабкаясь на кресло для осмотра что там и как там, в роддзал заходил врач-мужчина, хотя изначально вокруг были только женщины, я всегда спрашивала врачей-женщин вокруг, кокетливо так поправляю волосы, ночнушку "Как я выгляжу?" и так изящно залезаю, чтобы не дай Бог ночнушка задралась на верх, вокруг все хохотали...

весь процесс был ночью, когда мне муж надоедал рядом, я подходила к окну, а за окном ночь, а в окне мое отражение, ну вот я и разговаривала со своим отражением, да еще с такой серьезностью успокаивала себя что все будет хорошо, все таки приятно в тяжелые моменты поговорить с умным человеком :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

А! Ещё вспомнила!

Ещё при очередном болючем осмотре я акушерку ногой двинула так, что она чуть не отлетела в другой конец зала. И на её возмущённое "Больно же!" я заявляю: "А МНЕ, ДУМАЕТЕ, ВЕСЕЛО?!"

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
А! Ещё вспомнила!

Ещё при очередном болючем осмотре я акушерку ногой двинула так, что она чуть не отлетела в другой конец зала. И на её возмущённое "Больно же!" я заявляю: "А МНЕ, ДУМАЕТЕ, ВЕСЕЛО?!"

ну а тут где смеяться?

акушерки тоже люди, и им таки больно может быть

и рожающим невесело

вообщем не вижу смешного ничего...

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
ну а тут где смеяться?

и рожающим невесело

Значит, не очень хорошо с юмором...

Вообще, делать такой серьёзный вид Вам, наверное, не стоило... Акушерка сама потом со мной ещё долго смеялась. Даже ей этот эпизод показался забавным.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Нежность, спасибо за такую позитивную темку ))))

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Цитата(Отрада @ 21.6.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>ну а тут где смеяться?

и рожающим невесело

Значит, не очень хорошо с юмором...

Вообще, делать такой серьёзный вид Вам, наверное, не стоило... Акушерка сама потом со мной ещё долго смеялась. Даже ей этот эпизод показался забавным.

да уж, у меня вероятно с чувством юмора очень уж плохо, вы правы)

только прошу на будущее не указывать мне,что следовало бы или не следовало делать

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Нежность, спасибо за такую позитивную темку ))))

Надеюсь, ты в ней тоже отпишешься)

Кто будет еще ругаться, тот жопа негра!

Partajează acest post

Link spre post
radazavas
Надеюсь, ты в ней тоже отпишешься)

Да! А ещё тот, кто не будет соответвовать своему позитивному нику... ))))

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
Цитата(Нежность @ 21.6.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>Надеюсь, ты в ней тоже отпишешься)

Да! А ещё тот, кто не будет соответвовать своему позитивному нику... ))))

ааааааа! только что намекнули на меня!)))вот ведь как))))

вроде, Нежность попросила, больше не выяснять отношения,

прошу тоже, не надо затрагивать меня и мой ник

у нас с вами разные чувства юмора, мне это уже понятно)

столкнулись, перебросились парой фраз (вежливых с обоих сторон) и разбежались)

тема то действительно какая добрая))

продолжаем:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

у меня хоть и кесерево было, но был момент когда мне прозерин ставили, я от боли не плакала а просто сеялась во весь голос, и тут в палату заходит заведующая с беременной девушкой чтоб показать что после кесерева тоже все хорошо себя чувствуют.

Вот заходят они а я ржу, зав говорит ей: Ну вот видишь Смеется уже!!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Нашу подружку забрали на роды прямо с какой-то тусовки - вся такая в макияже и на каблуках была, приехали они в роддом с нашими друзьями, ( с которыми тусили )), группа поддержки, так сказать. И вот стоят они все в холле, ждут врача, ей уже конкретно тяжко, и она, вся такая из себя красивая, опираясь на подоконник, со стоном прогибает спинку, выпячивая при этом попу, пояснице так немного легче становится, как мы помним. И тут её супруг, глядя внимательно на эту картину, вдруг выдаёт такую фразу: " Дорогая, ты такая сексуальная, я так тебя сейчас хочу!"

Все смеялись, есессно!

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

когда у меня начались уже болючие сильно схватки, вдруг вспомнила, что на форуме в темке обсуждали, что шоколад помогает немного избавиться от боли..ну так вот, после очередной схватки я быстро бегу к своему баулу и лихорадочно ищу припасенную шоколадку, найдя, аккуратно ее развернула и положила на подоконник вместе с бутылочкой чая, сама ж села на кровать и стала ждать схватку, как только она началась, я бугом подбегаю к окну, хватаю шоколад и начинаю его поглощать с огромной скоростью двигая челюстями:)))) но вкуса не почувствовала, ощущения были, что мыло ем:))

а еще, когда схватки были тяжелые, стояла у окна и дергала батарею со всей силы и мычала:)) дело это было ночью, на улице темно, а в палате на 2 этаже огромное окно и яркое освещение, я видимо с очень "добрым" лицом пытаюсь выдернуть эту железяку и тут встречаюсь глазами с чьим-то мужем, наверное, сидел переживал под корпусом на скамеечке, а тут такое в окошке..вообщем, больше я к этому окну не подбегала, мучала потом кровать, но она надежна была прикручена болтами к стене:))) :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Хельга

интерестно той девушке на каблуках удобно было на последнем месяце :)???

Родила,меня шьет врач.А я так уже устала от всех манипуляций,уже малого хочу приложить к груди в первый час и спрашиваю короче:

-В. С .еще долго ?вы там что вышиваете? - а он мне -не для тебя стараюсь( мол для мужа) а я ему отвечаю- Дак вроде он и до сих пор не жаловался,любил мол и такую без вышивки :))).

Partajează acest post

Link spre post
tania571

первые роды оставили впечатление ужастика в отличие от вторых))поэтому,есес

сно,рассказ о первых)))

зашили меня после них,а я молодая и зеленая,20 лет,страшно мне-ужас,потому что не знаю и не понимаю,что и зачем со мной делают.вот лежу я в коридоре на каталке с грелкой со льдом на животе.и мое богатое воображение рисует мне мои швы,как у франкенштейна,пример

но от пупка до лопаток,соответствен

но,я даже дышать боюсь.не то,чтобы,упаси бог!,ногой пошевелить.вот клянусь вам,дышала ,как мышка полудохлая,чтоб швы не разошлись_)))

и везет меня на этой,высотой в обеденный стол,каталке.усатая санитарка в палату. и по странной случайности каталка не пролазит в двери палаты))и тут эта тетя говорит фразу.которую по сей день помню "ПРЫГНУТЬ МОЖЕШЬ?" т.е. с каталки и поковылять до постели.ответить не успела,т.к. видать,мощная игра моего лица ей всё сказала))))))))

Partajează acest post

Link spre post
tania571

дописываю,а то че-то не редактируются сообщения

ну, а по вторым родам...бежим с Ляшевым по коридору,у меня открытие на 8 пальцев,ну бежим-это сильно сказано)))я на нем вишу и делаю вид,что перебираю ногами,уже даже потуги намечаются,а я в панике думаю,что я с ним еще о эпидуралке не поговорила!сзади бежит сестра из приемного покоя,которая на ходу заполняет приемный лист этот и кричит "а абортов сколько?"Ляшев ей отвечает примерно в таком ключе:ну что,мол,типа,какая сейчас разница,уважаемая Марья Ивановна,а я укладываюсь на кушетку и вспоминаю советы из разных журналов про аромотерапию и любимую музыку))))))

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Ой описаться можно от смеха. На моих родах вообще ничего смешного не было, мучения одни. Только когда родила малую ( а в тот момент в моей палате собрались все пять человек медперсонала, которые помогали рожать) то оказалось что у них следующие фамилии: Мамалыга, Попушой, Борщ, Тарыцэ (отруби по-молдавски кажется) и Галушка. Хоть в конце родов все поржали)).

Partajează acest post

Link spre post
Tigrita

А у меня врач шутник попался!

В ту ночь было очень много рожениц, а у него была годовщина свадьбы, так он говорит: " Вместо того чтобы находится между ног своей жены в такой праздник, я между ног у других женщин"!

А после родов, когда акушерка уже меня зашивала, спрашивал у мужа, если он нехочет жену опять девственицу! Шутник однако!

Partajează acest post

Link spre post
tania571
оказалось что у них следующие фамилии: Мамалыга, Попушой, Борщ, Тарыцэ (отруби по-молдавски кажется) и Галушка. Хоть в конце родов все поржали)).

супер))))))))прямо кулинарная книга))))))))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

у меня раскрытие было два пальца всего, я думала что уже рожаю

залезла на стол, вцепилась в поручни и меня оттуда никто снять не мог

и если говорили, что рано ещё, я на них ТАК смотрела!

хорошо, что за это время он больше никому не понадобился, лежала я там долго :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum