bobrsergey

Питание Фотографов, Видеографов И Музыкантов

Postări Recomandate

bobrsergey

Предлагаю составить минимальное меню для фотографов, видеографов и музыкантов. Типа райдера. Иногда про нас забывают. Приходится пользоваться услугами Андис пицы. Однажды так и сделали. В КАСА ВИНУЛУЙ была свадьба. И вот вдруг заходит в зал пица-мэн и спрашивает - кто пицу заказывал..... гости узумленно посмотрели вокруг... кто и что подумал точно не знаю...... а это мы заказали.... А че делать? Кушать хочется. Как никак с 9 утра на ногах.....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lareeska

Вот уж не думала, что кто-то забывает кормить фотографа,оператора или музыкантов :rolleyes:

Мы поставили в углу отдельный стол, меню было такое же как и у остальных (и с горячим, и с десертом), НО без выпивки!

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

noi pentru fotografi, video-operatori, shi muzicantzi, am comandat o masa aparte....

deci la nunta noastra, nimeni nu a ramas flaminzi....

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У нас и не было отдельного стола

ребята просто сидели с краю общего (у нас буквой П было), чтобы им удобно было вставать вовремя, ну и конечно меню как у всех

Partajează acest post

Link spre post
Буся
Вот уж не думала, что кто-то забывает кормить фотографа,оператора или музыкантов :girl_in_love:

Мы поставили в углу отдельный стол, меню было такое же как и у остальных (и с горячим, и с десертом), НО без выпивки!

+1 абсолютно такое же меню, как для всех гостей, и БЕЗ спиртного. за отдельным столом.

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

я просто в шоке... в каса винулуй обычно свадьбы достаточно состоятельные, а на фотографа, оператора и музыкантов не хватило... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

отдельный стол -это конешно замечательно, нам тоже пообещали что будет отдельный стол с тем же самым меня что и у нас, мы и расслабились

да стол накрыли не спорю, но во-1 - ребятам никто не сказал где накрыли и что он вообще есть, пока мы сами лично не подошли и не сказали об этом.

во-2 - когда меня воровали и я пробегала черрез подсобные помещения мимо их стола мне стало так стыдно! это ужас а не стол! еды мало и такую фигню простите поставили! а про горячее вообще молчу! сначала вообще ничего не поставили, я бегала за официантом и просила ребятам горячего блюда принести, потом мой муж ходил еще и просил официантов нормальные порцайки поставить, а не как простите воробьям крошки покидать.

Мне было очень стыдно! Ребята целый день для нас старались, мы никуда не заезжали не ели и в итоге в зале такое от свинское отношение.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Sotul meu este operator video si el de foarte multe ori imi povesteste despre aceasta problema la nunti si alte ceremonii.

El a mentionat un lucru : - cu cit este mai bogata nunta cu atit mai rau ii hranesc pe operatori si muzicanti (economisesc oamenii!). Citeodata mirii nu prea acorda atentie acestui lucru sau chiar uita, iar cind se lasa in nadejdea personalului restaurantului, pai atunci sarmanul meu sot maninca tartine cu chilica si nici nu vede macar o sticla cu apa, isi comanda singur cafea sau *ссылка* la chelneri, pentru care si plateste.

Citeodata atitudinea mirilor fata de operator, fotograf si muzicanti lasa de dorit.

Sa stiti un lucru - (judec dupa sotul meu) - cu cit mai binevoitor se atirna mirii fata de cei ce-i deservesc pe ei la nunta, cu atit mai calitativ este lucrul.

Cind sotul face montajul vreunei nunti , daca are emotii pozitive fata de acesta nunta, atunci si in montaj aplica ceva original si interesant

Stimati viitori miri si mirese, nu uitati ca de calitatea serviciilor persoanelor sus mentionate depinde frumusetea amintirilor pe care le veti avea pe viitor despre nunta voastra!

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

На самом деле нам много не надо!!!!!!!!!!!!!! вопрос не стоит в точно таком же меню. Мы не претендуем на него. нам еще работать!!!!! :girl_in_love:

Категорически против того чтоб спиртное Не ставить. Хотя из меня выпивун ......... :curtsey: Но рюмку коньяка бывает полезно выпить, особенно после длительной прогулки. Как-то востанавливает тонус.. НО не больше!!!

Как-то задевает меня на счет спиртного...... Мне как-то все равно будет оно или нет... но дело не в этом......

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Сергей просто некоторые этим злоупотребляют. ведь не угадаешь в каждом сколько он пьет и как себя потом ведет.

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey
Сергей просто некоторые этим злоупотребляют. ведь не угадаешь в каждом сколько он пьет и как себя потом ведет.

Предлагаю тут вписывать имена тех кто злоупотребляет :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

bobrserggey, вы с этим только в Каса Винулуй столкнулись?

Сколько мы на свадьбах были, везде стоял столик с едой.

У нас на свадьбе и Кумэтрии в Голден Лайне, очень неплохо всех накормили, правда без горячего.

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey
bobrserggey, вы с этим только в Каса Винулуй столкнулись?

Сколько мы на свадьбах были, везде стоял столик с едой.

У нас на свадьбе и Кумэтрии в Голден Лайне, очень неплохо всех накормили, правда без горячего.

как не странно но с таким еще сталкивался в Леогранде..... но только 1 раз потом еще работал и там и в Каса Винулуй с едой не подводили. Случаи единичные но бывают.....

Partajează acest post

Link spre post
galcenok

У нас в ресторане пришлось платить за меню фотографа, оператора, тамаду и

диджея точно также как и за остальных гостей, тогда почему уважаемый

оператор не думает о том что люди платят ему за работу , а еще приходится

и оплачивать полную стоимость меню, которое в отличие от других гостей не

окупается ??????????????777

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

... да не вопрос..... можно и не кормить нас.... зачем? .....

вот так и приходится заказывать пицу рестаран. А еще можно сделать перерыв на обед. Поехать домой поесть и приехать обратно. Все это займет часа 2 или 2,5 не долго.... в самый разгар свадьбы.

Такое тоже было.

Тут речь идет о простом уважении...... внимании и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ну да

Мы когда заказывали меню, то включили всех: количество взрослых гостей + дети (от 5 лет до 15 считали по 2 ребёнка=1 взрослый), ну и фото-видео, диджея оплатили полностью.

И я считаю, это нормально.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Nici nu m-am gindit ca asa problema poate exista , la cite nunti am fost peste tot operatorii si muzicatii au fost ospatati

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa
Предлагаю тут вписывать имена тех кто злоупотребляет :pleasantry:

La sala unde a facut nunta fratele meu(Serghei stie unde si kum ;) )stapina de la inceput nea pus konditzii k sa nu permitem muzikantilor sa serveasca bautura(masa muzikantilor si a kameramanului si fotografului de obicei e impreuna), a avut cazuri kind muzikantii sau imbatat si au inceput sa faca skandal si mmulte alte peripetii...Desigur k exista multe situatii si toate sunt diferite...Sint cazuri kind mirii isi fac griji pu masa muz/foto/video si cei de la sala ii dau de sminteala...si sint si miri kare nusi bat capul de nimik...

Noi la sigur o sa ne okupam k persoanele date sa fie hranite, din simplul motiv k sint si ei oameni!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Мне даже в головц не пришло, что бывает, что не кормят... :curtsey: Ведь эти люди рядом с тобой все время :laught1:

жиссь было только у

У нас было так - с утричка чай, кофе, бутеры у свекров дома, пока снимали одевание жениха :pleasantry:. Потом, уже у меня дома, перед выездом в ЗАГС был на всех сладкий стол. А в ресторане, перед самой гулянкой, пока гости подходили и сидели на тераске, бы накрыт отдельно стол для музыкантов, видеооператора и фотографа. Меню такое же как и у нас. А вот про выпивку не скажу, кажись кувшин вина принесли, хотя я не уверенна. Точно помню, что у музыкантов было несколько бутылок с водой (они у нас наотдельном постаменте находились :girl_haha:), а вода для оператора и фотографа была на доп столике возлде нас. А вот горячего кажись не было :sad:

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey

Друзья, не нужно для нас точно такое же меню. Это не к чему. Достаточно просто немного поесть в начале банкета и еще раз ближе к 12 или 1.00 Не стоит заказывать такое же меню, как для гостей. Ну не съедим мы на 500 лей еды :spiteful: И администраторам так и скажите. Пусть не грузят вас тем, что меню для нас должно быть точно таким. Конечно приятно будет, но совсем не обЛизательно.

Editat de bobrsergey

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

У меня у подруги фотограф сидел за общим столом, причём, весьма к спиртному прикладывался. В итоге ещё до подачи горячего, он, в прямом смысле, спал в салате. Ни на что не реагировал.

У нас, сбоку от сцены, на которой работали музыканты-стоял стол для них и фото-видео операторов. Тоже без спиртного. И без горячего (просьба самих музыкантов, так как они всё равно его не едят-трудно после этого работать). В основном салаты и закуски. Правда, всё же одна бутылка шампанского там была.

Друзья, не нужно для нас точно такое же меню. Это не к чему. Достаточно просто немного поесть в начале банкета и еще раз ближе к 12 или 1.00 Не стоит заказывать такое же меню, как для гостей. Ну не съедим мы на 500 лей еды :spiteful: И администраторам так и скажите. Пусть не грузят вас тем, что меню для нас должно быть точно таким. Конечно приятно будет, но совсем не обЛизательно.

Это точно, гости только и делают, что едят, а вы небольшие перерывы делаете. Не до еды вам-это 100%. Но и работать на пустой желудок-тоже удовольствие не из приятных. У нас администратор ресторана весьма грамотная попалась. Она нам и сказала, что если заказывать для операторов и музыкантов стол, то из расчёта 0,5 от обычной порции. Т.е. в 2

раза меньше, чем на обычного гостя, так как всё равно большая часть остаётся. Им есть некогда.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Привет всем, Сергей действительно хорошую темку ты открыл, хотя я с этим не сталкивалась на свадьбах, но когда начала готовиться, то естественно задумалась об этом. Воть решили мы сходить в наш ресторан, де мы будем делать свадьбу, так воть там нам администратор сразу сказал, что стол делаем им отдельный, а молодые оплачивают пол стоимости, т.е выходит где то 260 леев на человека... и я считаю что это очень правильно, потому что это тоже люди и они выкладываються на работе, поэтому их надо подкармливать... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Буся
Как-то задевает меня на счет спиртного...... Мне как-то все равно будет оно или нет... но дело не в этом......

ну почему Вас это задевает? ничего личного...никто же не знает "спиртные" пристрастия тамады/оператора/фотографа и т.д.

на моей свадьбе, к счастью, фотограф и оператор были непьющие, но зато тамада коза подпортила мне настроение...

хлебнула лишнего и давай буровить: то имя мамы перепутает, то отчество свёкра и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
bobrsergey
ну почему Вас это задевает? ничего личного...никто же не знает "спиртные" пристрастия тамады/оператора/фотографа и т.д.

на моей свадьбе, к счастью, фотограф и оператор были непьющие, но зато тамада коза подпортила мне настроение...

хлебнула лишнего и давай буровить: то имя мамы перепутает, то отчество свёкра и т.д.

Не стесняйтесь задавать такого рода вопросы при встречи с операторами, фотографами,ведущими и музыкантами.

Или по крайней мере затронуть эту тему при разговоре. Строго указать на эту деталь.....

Хотя, если честно, то я не понимаю как такое возможно... надраться на работе....Так можно и аппаратуру свою потерять... мне рассказывали и про такие случаи.....

Partajează acest post

Link spre post
Siupka

У нас была свадьба в Каса Винулуй, был отдельный стол для музыкантов, тамады, фото, видео, танцоров. Меню заказывали отдельно, по совету менеждера. Вышло где-то на половину от цены основного меню, было и одно тёплое блюдо, спиртное не ставили.

Я переводчик и прекрасно знаю каково работать весь день на голодный желудок. Мой муж лично заходил в комнатку, где стоял их стол и следил, чтобы было достаточно еды в течение всего вечера. Мы к концу вечера заказали туда ещё одно горячее блюдо. Просто в Каса Винулуй при заказе меню для этого стола нужно к рекомендуемому ими меню немного добавлять. Как оказалось, там порции маловаты и на этом столе еда закончилась быстро (хотя при заказе меню всё выглядело хорошо).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum