viktoria32

Медицинский Центр "help"

Postări Recomandate

viktoria32

здравствуйте, мамочки! у меня к вам вопрос! кто и что слышал о новом медицинском центре на Скулянке "HELP"? И кто и что слышал о тамошнем узисте Колибаба Олеге Васильивиче???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy

Мне сказали, что в тот центр обращаться не стоит - тупо выкачивание денег, причём говорили несколько человек. У всех находят жуткие болячки, и прописывают лекарства, которых у нас нет, а у врачей тамошних - есть. Не ходите туда.

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка
здравствуйте, мамочки! у меня к вам вопрос! кто и что слышал о новом медицинском центре на Скулянке "HELP"? И кто и что слышал о тамошнем узисте Колибаба Олеге Васильивиче???

Насчет "Helpa" ничего сказать не могу, а вот о узисте Колибаба знаю что также работает в 12 поликлинике на Буюканах. Он делает не только УЗИ, но и эндоскопию, я как раз её у него и делала. Он мне понравился, да и от врачей я слышала что он хороший специалист.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

об этом центре уже есть тема. Я там была не советую обращатся там просто доят на деньги. А Колибаба мне беременость определил. Узист как узист ничего выдающегося и ничего плохого сказать не могу.

Partajează acest post

Link spre post
viktoria32
об этом центре уже есть тема. Я там была не советую обращатся там просто доят на деньги. А Колибаба мне беременость определил. Узист как узист ничего выдающегося и ничего плохого сказать не могу.

а как найти здесь тему об этом центре, или об этом узисте?

Partajează acest post

Link spre post
Myshka

Девочки, лично знаю Колибаба Олега - не могу найти другие слова кроме как хам и грубиян, а еще с беремнными работает. :sad:

Я к нему на УЗИ не ходила и ни за что не пойду. Мне по работе пришлось с ним столкнуться уже будучи беременной и он знал, так наорал на меня и нагрубил. :girl_haha: Причем никакого права не имел. :cry:

Это мое личное мнение об этом человеке. :curtsey: Может как специалист и хороший. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
viktoria32
Девочки, лично знаю Колибаба Олега - не могу найти другие слова кроме как хам и грубиян, а еще с беремнными работает. :sad:

Я к нему на УЗИ не ходила и ни за что не пойду. Мне по работе пришлось с ним столкнуться уже будучи беременной и он знал, так наорал на меня и нагрубил. :girl_haha: Причем никакого права не имел. :cry:

Это мое личное мнение об этом человеке. :curtsey: Может как специалист и хороший. :pardon:

странно как-то! 5 раз была у него на УЗИ, и он показал себя с самой лучшей стороны!был очень-и очень вежливам. все объяснял и даже примеры приводил!

Partajează acest post

Link spre post
loretax

все это ерунда я хожу туда только на узи и ни кто мне ни чего не впаривает.а узист он супер внимательный и очень позитивный мне его посоветовали и не один человек и я советую а аппарат там суперский лучше чем у бежана . и пол на ранних сроках с точностью определяет фотки прикольные делает и ни куда не спешит как некоторые

я им довольна :tease:

Все мы люди, у всех иногда бывает плохое или хорошее настроение. Но так наорать на бременную зная об этом, причем вообще не по делу.... это наверное о многом говорит. :sad:

очень позитивный и внимательный я и мои беременные знакомые им довольны больше чем бежаном

Partajează acest post

Link spre post
krestik

тоже слышала про этот центр только ужасные вещи!!! не про врача, а про центр в общем!

Partajează acest post

Link spre post
kittiusa

Мы тоже были там с мужем на узи нам понравилось нам уделили много внимания О.Колибаба показал нам каждую косточку малыша нам никто ничего не впаривал и не всучивал так что нам очень понравилось.

Partajează acest post

Link spre post
Baghira

Девочки, а разве в этом центре не Боу Геннадий принимает? Или он уже ушел оттуда?

Partajează acest post

Link spre post
viktoria32
Девочки, а разве в этом центре не Боу Геннадий принимает? Или он уже ушел оттуда?

Боу Геннадий там главный гинеколог

Partajează acest post

Link spre post
smorodina

Личный опыт моей подруги, денег вывалила немерено, приехала из-за границы подлечится. Толку ноль. И лекарства предлагали там покупать по завышенным ценам, и болячки придумывались различные. Девченка пила кучу разных ей ненужных препаратов, уколы ставила... Потом мы ей просто посоветовали обратится еще к какому нибудь гинекологу и все стало замечательно. Все вылечили и за копейки. она прямо в шоке сама. А узист там как специалист действительно хороший. Просто центр явно по выкачиванию денег. Не советую там лечится у гинекологов.

Partajează acest post

Link spre post
Kapuccino
Личный опыт моей подруги, денег вывалила немерено, приехала из-за границы подлечится. Толку ноль. И лекарства предлагали там покупать по завышенным ценам, и болячки придумывались различные. Девченка пила кучу разных ей ненужных препаратов, уколы ставила... Потом мы ей просто посоветовали обратится еще к какому нибудь гинекологу и все стало замечательно. Все вылечили и за копейки. она прямо в шоке сама. А узист там как специалист действительно хороший. Просто центр явно по выкачиванию денег. Не советую там лечится у гинекологов.

Eu am facut USG la O. Colibaba numai ca la policlinika 12 de la Buiucani si m-i s-a parut un medik ok, am facut endovaginal cu toate ca nu am complicatii, se pare ca ginecologul de la sector la toate gravidele recomanda endovaginal!

M-a consultat, mia aratat cum bate inima bebe-ului(la 6 sapt.) fara sa-i cer asta si mi-a dat si poza gratis, mie mi-a placut, urmatorul USG tot la el am indreptarea si dupa prima consultatie nu am motive de ingrijorare, cit despre centrul HELP nu am fost, dar eu invatam la liceul de alaturi cind se construia si sincer nu-mi insufla incredere, nu stiu de ce... nimik personal!

Partajează acest post

Link spre post
ANNETTA

Позвольте с Вами огласиться на все 200%,пару лет назад я обратилась в этот центр к Боу Генадию, это было что то...Деньги вот всё что ему нужно и он не стесняется даже прикрывать свою алчность,когда он подсчитывал сумму за приём там выходили астрономические суммы2 -5 тысяч лей, втюхивал препараты которым до конца срока годности оставалось пол месяца ,убедил меня что анализы на гормоныи общий анализ крови можно сдавать и в 6 вечера,типа новшество,и анализы "абсолютно достоверные" оказываются,вообшим бред полнейший ,закончилось всё тем что ему пришлось мне вернуть хотябы полсуммы от той что я оставила у него в "хэлпе",пусть скажет пасибо что всё закончилось этим ! А ОЛЕГ КОЛИБАБА действительно специалист высокого уровня,для информации ,он принимает ещё в 12 поликлиннике .берегите себя!

Partajează acest post

Link spre post
Natulia81

Scuze ca va contrazic, dar parerea mea este k suntetzi pusi d altcineva s vb asa de acest doctor. si daca ati auzit ca nu este bun de ce v-ati mai dus la el? banuiesc ca te-ai informat inainte unde sa va duceti , nuuu? va e foarte usor sa criticati un om, avand in vedere k nu sunteti profesionisti in acest domeniu. daca ai avea curiozitatea cati doctori si ce doctori sunt cunoscuti in strainatate ti-ai retrage cuvintele. o zi buna ;)

Partajează acest post

Link spre post
nathaly

И моя сестра когда пошла в этот центр,ей Боу кучу болячек нашел и лекарства прописал из ихней аптеки,причём лекарства у них все украинские,в аптеках сказали,что такие давно не используются,а у них по бешенным ценам.Я сестре сразу сказала,что это выкачивание денег.Оставила у них около 5 тыс лей.Р.S. Для сведения,сам Боу катается на джипе-ауди Q7

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum