Магда

Счетчики На Воду

Postări Recomandate

Benia
22 минуты назад, Ingrid сказал:

всегда были

Тогда вам лучше узнать на месте и написать о них тут. Как называются, телефоны, время работы. Цены.

Но, боюсь, это не контора, где их физически проверяют, а место приёмки, как точки приёма в людных местах у прачечных. А это значит посредники и цена выше.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ingrid
52 минуты назад, Benia сказал:

Тогда вам лучше узнать на месте и написать о них тут. Как называются, телефоны, время работы. Цены.

Но, боюсь, это не контора, где их физически проверяют, а место приёмки, как точки приёма в людных местах у прачечных. А это значит посредники и цена выше.

Да,жаль не сфоткала инфо ,я смотрела часы работы 8.30 -13.00 принимают,после обеда выдают. Цену не смотрела.Скорее всего вы правы. Но если разница не большая и тебе еще никуда не надо ехать,то не вижу смысла мотаться по городу  из за 20 лей,на пример.Мое время дороже стоит.)

Partajează acest post

Link spre post
Benia
1 час назад, Ingrid сказал:

Но если разница небольшая и тебе еще никуда не надо ехать, то не вижу смысла мотаться по городу  из-за 20 лей

Думаю, разница будет значительная. И её надо умножить на 2 или 4 счётчика. Но дело ваше, разумеется.

P.S. Не забудьте выяснить, вы платите за гарантированную сертификацию или только за работу. Например, на Тудор 3 берут больше всех, но в цену включен ремонт.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
45 минут назад, Benia сказал:

Думаю, разница будет значительная. И её надо умножить на 2 или 4 счётчика. Но дело ваше, разумеется.

P.S. Не забудьте выяснить, вы платите за гарантированную сертификацию или только за работу. Например, на Тудор 3 берут больше всех, но в цену включен ремонт.

Спасибо за подсказки :-) . У нас один счетчик только на холодную воду. Если я буду пользоваться ихними услугами отпишусь. 

Partajează acest post

Link spre post
Ирина88

Подскажите пожалуйста, сантехник с Жека сам носил счетчики на поверку. Когда принес один из счетчиков стал с другим номером (сказал, что его ремонтировали). Номер счетчика считать на ободке. (на ободке он был написан вручную, тот что и ранее был) Похоже меня развели или может быть такое? 

Partajează acest post

Link spre post
Padma
37 минут назад, Ирина88 сказал:

Подскажите пожалуйста, сантехник с Жека сам носил счетчики на поверку. Когда принес один из счетчиков стал с другим номером (сказал, что его ремонтировали). Номер счетчика считать на ободке. (на ободке он был написан вручную, тот что и ранее был) Похоже меня развели или может быть такое? 

А показания какие на этом счетчике?

Partajează acest post

Link spre post
Ирина88

Показания счетчика 19 куб и 19 куб совпадают.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum