crimarin

Lida- Capsula Pentru Slabit

Postări Recomandate

crimarin

salut, fetelor a folosit cineva lida?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

Хочу вас предостеречь:не пейте эту химию, это очень вредно для здоровья, у многих моих знакомых, кто решился ЭТО пить, начались серьезные проблемы. Если хотите похудеть, начните с малого: откажитесь от сладкого, пейте чай-кофе без сахара, меньше хлеба, меньше картошки и пельменей, а тем более на ужин. Больше двигайтесь, гуляйте, прыгайте, играйте в бадминтон, плавайте и т.д. Могу вам сказать, что с 9 марта по сегодняшний день я скинула 9 кг используя вышенаписанные правила, а точнее: я прочитала где-то, не помню точно где, что для похудения достаточно отказаться от 3 белых продуктов:

1. сахар

2. мука

3. крахмал ( картошка, макароны, рис)

Могу вам сказать, что я не голодала ни одного дня, а если и позволяла себе, к примеру, на ужин пирожное, то после ужина обязательная прогулка, я живу на Ботанике, так вот мы с мужем прогуливались до Долинки, по ступенькам вниз-вверх и назад, домой. Но такие нарушения я позволяю себе редко.

Иногда я устраиваю себе разгрузочные дни, к примеру вчера я целый день ела черешню и пила кефир, наутро отвес в 1.2 кг и ощущение легкости!

Удачи вам в похудениии!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Молодец, Настёна, уважаю!))) Мне бы тоже надо 5-6 кг в минус, и ведь знаю все эти рекомендации, но увы, увы... ( уменя пока отмазка - я кормящая мама)))

Partajează acest post

Link spre post
Настенька
Молодец, Настёна, уважаю!))) Мне бы тоже надо 5-6 кг в минус, и ведь знаю все эти рекомендации, но увы, увы... ( уменя пока отмазка - я кормящая мама)))

Ой, Юлька, спасибо! Я сама если честно горда собой, потому что с тем жутким весом ходила 3 года, и на море ездила такой, и фотки потом никому не показывала, потому что стыдно...И вещи не могла покупать те что хотела, потому что размера не было...И вот было мне и стыдно и сама себе не нравилась, а вот не худела и все! И пиво пила и пирожки ела...А этой весной как-то незаметно для себя взялась и ...получилось!

Ты еще успеешь похудеть, вот дочку откормишь и тогда в бой!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
salut, fetelor a folosit cineva lida?

Хочешь попробовать капсулы ЛИДА?

Почитай пока тут и тут и потом уже решай, оно тебе надо???

Partajează acest post

Link spre post
zviozdocica

da,sunt de acord,fara chimie,sunt si alte modalitati de slabire!

Partajează acest post

Link spre post
alka79

mai intii consulta-ti medicul............e

u de exempu am primit Meridia mia prescris endocrinolugul in complex cu tratamentul.....avea

m o foame nebuna tot timpul mincam si nu ma saturam............a

cum pot controla situatia dar imi este foarte greu :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ЛИда содержит препарат наркотического действия,вызывает привыкание-вам это надо?

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika

Da.... posibil sa pateshti ca in filmul Requem for a Dream.

Desi daca ar exista o pastila pentru slabit si eu as cumpara-o.

Partajează acest post

Link spre post
tina

По этой теме есть чего рассказать. Так сказать из личного опыта. Одна моя знакомая схуднула классно. Ну я давай ее мучать,что да как. Она мне-про чудо капсулы Лида. Я, дура безмозглая, купила. Пропила одну упаковочку. Вроде,ниче так. Легкость в весе! Я давай вторую. И понеслось. Сухость во рту, жжение, язвочки по всей голове, раздражительная до одури. То горько,то сладко,то вообще непонятно как. Короче я три пластины из упаковки выбросила. И долго восстанавливалась. А теперь пипец. Вечно на диетах, а вес не двигается. Спортом,кстати, тоже нормально занимаюсь. Такой вот неудачный опытс ЛИДОЙ. Девочки, не надо, здоровье дороже!!!

Partajează acest post

Link spre post
kattarina

Полностью с вами согласна tina,осенью прошлого года тоже попробовала эту дрянь.Поначалу был неплохой результат,похудела плюс могла есть любые сладости и не поправляться.Вот ходить постоянно потной,нервозной и с сушняком во рту,как после пьянки, мне быстро надоело.После прекращения препарата появилась страшная сонливость,засыпала везде,хотя при ЛИДЕ спала всего 2-3 часа в сутки и не уставала.Последствия?-плачевные! До сих пор отхожу от "чудо"капсул,вес быстро вернулся и ни одна диета теперь не помогает.Через сколько нужно было пройти,чтобы понять лучше полненькая,зато здоровая...

Partajează acest post

Link spre post
nadenika

Никого не уговариваю и не переубеждаю.Говорю как было у меня.На таблетках сидели все мои знакомые.Все похудели и очень хорошо.Да, сухость во рту была,но в остальном все хорошо.....Апетит пропадал,к сладкому не тянуло.А у соседки был нервный срыв(но у нее проблемы с щитовиткой)-настроение менялось,постояная раздражительность и нервозность.

На данный момент мы все с детьми(т.е поправились)-поэтому сказать,что не можем похудеть утверждать не могу.

Выводы делайте сами.

Partajează acest post

Link spre post
tina
Полностью с вами согласна tina,осенью прошлого года тоже попробовала эту дрянь.Поначалу был неплохой результат,похудела плюс могла есть любые сладости и не поправляться.Вот ходить постоянно потной,нервозной и с сушняком во рту,как после пьянки, мне быстро надоело.После прекращения препарата появилась страшная сонливость,засыпала везде,хотя при ЛИДЕ спала всего 2-3 часа в сутки и не уставала.Последствия?-плачевные! До сих пор отхожу от "чудо"капсул,вес быстро вернулся и ни одна диета теперь не помогает.Через сколько нужно было пройти,чтобы понять лучше полненькая,зато здоровая...

:cry::curtsey: Какие планы-то теперь? Че делать будем -то? Может есть соображения какие?

Editat de tina

Partajează acest post

Link spre post
tina
:snow_04::girl_impossible: Какие планы-то теперь? Че делать будем -то? Может есть соображения какие?

Диета,физические нагрузки , сауна. Ищем, пробуем ... :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

http://youtu.be/78zLju8SGJI

priviti acest film, despre Lida tare interesant, dar si alte lucruri veti afla despre pastilele pt slabit

http://www.youtube.com/watch?v=78zLju8SGJI

Editat de AniLorak

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum