peresmeshnik

Море - Лебедевка

Postări Recomandate

peresmeshnik

Хотим поехать в Лебедевку, там вроде народу поменьше, и природа красивая, лес. Если кто ездил - поделитесь впечатлениями. Нам предлагают базу Одисссей с удобствами в номере - 116 евро с человека на 7 дней, но без питания. Питание отдельно 9 евро в день. Меня интересуют какие там пляжи и вообще отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tanyza
Хотим поехать в Лебедевку, там вроде народу поменьше, и природа красивая, лес. Если кто ездил - поделитесь впечатлениями. Нам предлагают базу Одисссей с удобствами в номере - 116 евро с человека на 7 дней, но без питания. Питание отдельно 9 евро в день. Меня интересуют какие там пляжи и вообще отзывы.

Лебедёвка - это море моего детства. Впечатления -самые счастливые, не смотря на туалет на улице:) Но это в другом пансионате - Луч. Ездили туда три года назад. Не знаю где находится ваш пансионат, но рядом с нашим - пляж не очень широкий, кроме того - обрыв, который потихоньку осыпается - так что подальше от обрыва стелите покрывала. Есть кафе - получше и похуже. В похуже - дешевле и сверху на голову падают гусеницы волосатые:) Но мы кушали в получше - там есть выбор, почище и поприличней.

В Лебедёвке тихо спокойно, в соседних пансионатах есть кинотеатры недорогие. Каждый день можно ходить смотреть кино - только обязательно оденьтесь в закрытую одежду - комары - и возьмите одеяло - там неудобные скамейки и вечером холодно. Есть ореховые посадки - можно насобирать орехов:) Сейчас поищу фоты, позже выложу.

Я необъективный советчик - Лебедевку очень люблю, как бы там ни было плохо:)

Это тот самый обрыв

d651eaef91e9.jpg

Вот здесь можно рассмотреть ширину пляжа - но это не везде, где мы гуляли, там шире, но не было пансионатов.

2ba2c4a7d90e.jpg

Вот это кафе, которое почище.

dfc12fe2145f.jpg

Спуск к морю

6e7757f7c1be.jpg

Ещё раз напомню что это было 3 года назад, сейчас всё могло измениться.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Я тоже несколько раз отдыхала в Лебедевке, правда давно в пансионате Молдова, что не нрвилось, так это действительно узкий пляж, но если пройтись немного подальше, то можно выйти на косу, там широкий пляж и лиман с другой стороны, людей мало, и море долго мелкое, для детей самое то. А грязями из лимана, мы еще себе бесплатные СПА процедуры проводили.

Partajează acest post

Link spre post
Businka

Очень узкий пляж. Но если ваша база находиться недалеко от косы, то можно ходить туда.

Partajează acest post

Link spre post
Dashulea

Больше никогда в жизни не поеду в Лебедёвку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!были в прошлом году!

База Луч- УЖАС!!!!!!!!!!домики грязные,с паутинами! вода в море грязная,с водорослями!!!!!!!

извените за плохие отзывы,но я на 2день уже хотела домой! не спорю- путёвка дешовая 1200лей на 10дней=транспорт и проживание,без питания, с питанием гдето 2500,не помню! Обслуживание в кафе никакое,даже если даёшь чаевые тоже недовальные!!!!!

Вот и фото-

a146fb541c65.jpg

вот такие домики,

8c2b4bf92b95.jpg

вот пляж :girl_in_love:

f1b81159b383.jpg

грязная вода=грязный пляж! :bad:

77391910cd36.jpg

вот так!

уже пришлось смириться и пробывать хоть как-то отдохнуть..... :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
Vanilla

Dashulea, да, конечно, не позавидуешь :girl_cry2: . Вот водоросли-это явно проблема...мы отдыхаем в Катранке, там тоже бывает наплывут и несколько дней в воду заходить не хочется :girl_in_love: , это как повезет...

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

В Луче действительно всё запущено. Мой папа работает на заводе, где распространяют эти путевки и никто там не собирается улучшать условия( Но напротив Луча и рядом есть пансионаты получше, каменные корпуса, площадки для детей и дискотеки.

Partajează acest post

Link spre post
Lusha

Ой, я тоже однажды, лет 7 назад была в этой Леблядёвке, простите по другому назвать не могу. Больше в жизни туда не поеду! Кошмар это был единственный раз когда только приехав на отдых, я хотела сразу уехать домой! :girl_crazy: , но не было транспорта- наш автобус уехал! Так я считала каждый день, чтобы вернуться домой!

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

отвартительно. Всё .. и море, и пляж, и сервис.

Говорят, Украина - совок, но, поверьте Лебедевка - это супер совок, ни сервиса, ни развлечений.

Дешевая цена - единственный +.

Впрочем, в этом году мои родители поехали в Крым - Межводное, проживание платят у хозяйки 100 гривен на троих. Прямо у моря.

Я бы лучше, если уж выбирать дешевизну - туда поехала. Это не ЮБК, конечно... но мама говорит, что пляжи убирают каждый день, народу мало и очень чисто.

Partajează acest post

Link spre post
Иринашв

Я бы не была столь категоричной в оценках :mosking: Нисколько не оправдывая минусов,которые несомненно есть....Но сколько людей столько и мнений.Я сейчас вибираю место отдыха и читала и положительные отзывы о Лебедевке,есть люди которым нравится это место....Совок? Возможно,но хотя бы все признают,что недорогой...А часто нам впаривают совок очень задорого.Водоросли?Но тут уж курорт никак не виноват...это природные явления.

Думаю у всех есть выбор сейчас и право на мнение тоже....Но не всегда нужно слепо доверять тому,что говорят другие...И на общественном форуме думаю стоит высказываться без нецензурных матов и намеков,тем более девушкам и женщинам,это некрасиво и неприятно читать.

Мое мнение

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Ого, сколько эмоций! В детстве отдыхали три года подряд в Лебедевке. Единственно, что очень напрягало, так это ужасная еда в столовой, но потом стали умнее и брали путевки без питания. Я любила Лебедевку с ее узкими пляжами и обрывами потому, что в пансионате, в которым мы отдыхали, была обалденная библиотека - у меня глаза загорались, когда я туда заходила! Вот именно из-за нее мне, девятилетнему ребенку, было на все наплевать)). И в кино ходили :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
anastasiako

Отдыхали 5 лет назад,ребенка еще не было,компания молодая.Жили на базе(первая слева от заезда),в том году там делали ремонт,все новое.Путевку не брали,платили только за номера.Были в конце августа,действительно с транспортом проблемы(как добирались это отдельная история),но у меня остались очень хорошие впечатления.

Сейча с ребенком туда не поеду.

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Мы тоже отдыхали в Лебедевке 2 года. Воспоминания просто ужасные. Во-первых, мы все отравились, а нас было 2 семьи. Во-вторых, море грязное, сервис отвратительный, условия кошмарные. С тех пор мы туда ни ногой.

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

НЕ могу ничего сказатьпро отдых в Лебедевке, потому что мы приехали, посмотрели на пляж с обрыва, развернулись и уехали дальше. где я действительно отдыхала два года, и мне понравилось, так это в Рассейке ( вроде так пишется). Условия там наверно такие же как и по всему побережью, отдыхала много лет и в затоке, так что могу сравнить. В рассейке много детский баз отдыха. ТАм очень классный пляж для мамочек с детьми, коса от берега идет очень далеко, иногда устаешь, пока зайдешь глубоко. да конечно и водоросли приходят, но это уже не пляж виноват. Что мне еще понравилось, что в прошлые года там было мало народа по сравнению, с другими местами, и относительно недорого, питание и проживание

Partajează acest post

Link spre post
Iulia2002

Девочки, хочу заступиться))

Все время отдыхали в Парадизе в Коблево, но в прошлом году решили в Лебедевку, в б\о моего детства.

Сама база отдыха мрак. НО. Море очень чистое, не сравнимо с Коблевским, никаких водорослей и медуз. Сам пляж очень чистый. Никаких скорлупок от креветок или огрызков кукурузы. Если бы кто-то вложил бы деньги и отстроил нормальный пансионат с удобствами в номере, поехала бы туда в этом году.

Partajează acest post

Link spre post
wertx2

мы с женой отдыхаем каждый год-лет6 уже.все класно море чистое,пляж тоже,еда отличная в столовой рядом со спуском на пляж.цены очень низкие на все.правда советские домики но это ничего главное крыша над головой и место где спать.на море едешь ради моря а не шикарных отелей.это тоже можно и в обычном городе.рядом лиман можно и на рыбалку сходить

Больше никогда в жизни не поеду в Лебедёвку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!были в прошлом году!

База Луч- УЖАС!!!!!!!!!!домики грязные,с паутинами! вода в море грязная,с водорослями!!!!!!!

извените за плохие отзывы,но я на 2день уже хотела домой! не спорю- путёвка дешовая 1200лей на 10дней=транспорт и проживание,без питания, с питанием гдето 2500,не помню! Обслуживание в кафе никакое,даже если даёшь чаевые тоже недовальные!!!!!

Вот и фото-

вот такие домики,

грязная вода=грязный пляж! :bad:

вот так!

уже пришлось смириться и пробывать хоть как-то отдохнуть..... :dash1:

водоросли везде бывают и в Турции и в Болгарии тоже

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Хе, мне тут подумалось, что нам на тот период времени все-таки повезло :). Потому что отдыхали на б.о. "Восток" (принадлежит Измаильскому Дунайском пароходству). И детская площадка была, и бильярд, и теннис, и зал с телевизором, и, конечно же, моя любимая библиотека))). Сама территория большая и вся в зелени. Корпуса двух- и трехэтажные. Туалет на этаже - нормальный, не грязный. В номерах - умывальник, холодильник, лоджия. Где-то, помню, еще утюг был. И контингент весьма культурный с нами отдыхал))).

Partajează acest post

Link spre post
Iulia2002

Да, кстати о рыбалке! Каких мы там крабов, креветок и бычков ловили))) Крабы с мужской кулак! Не знаю как сюда фотки выкладывать, а так бы похвасталась))

Partajează acest post

Link spre post
tomo4kap

Мы собираемся с мужем нашу детку:whistle3: вывезти на море:friends:. Выбор пал именно на Лебедевку. Планируем по месту пройти по базам и выбрать достойную. Как вернемся - отпишусь о впечатлениях обязательно.

Editat de tomo4kap

Partajează acest post

Link spre post
rosicky

Вижу , критики довольно много . В Лебедёвке отдыхал последние три года (с семьёй) , в этом году собираюсь с друзьями . Сам курорт мне нравится , не смотря на то , что не очень высокий уровень обслуживания . Я лично не еду на море , чтобы потом хвастаться звёздочками отеля , в котором отдыхал , а еду для того , чтобы отдохнуть от всего , что надоело за целый год . Отдыхали мы на б/о "Молдова" . База довольно большая , есть столовая , но главный плюс - это то , что до пляжа каких-то 50 метров . Собираюсь поехать в августе , вот только с транспортом проблемка есть - автобусов рейсовых сюда нет . ( Вот пару фоток оттуда .

7228f6cdfe06.jpg

b63d8cfbe94e.jpg

f434e99484db.jpg

a5fdc80287fa.jpg

Partajează acest post

Link spre post
tomo4kap

rosicky, а что там со спуском к морю???? Сколько стоит проживание/питание? Какие условия жилья?

Мы вот тоже с семьей вернулись с моря. Раньше мы в Лебедевку с мужем часто ездили на косу с палатками - уезжали на машине подальше от людской суеты. А в этот раз с двухмесячной малышкой рискнули только в домик с удобствами - снимали в частном секторе. Остались очень довольны, единственный минус - на море ездили на машине, 800 метров с коляской, зонтом и всеми детскими причиндалами оказались не по силу пешком.

Лебедёвка мне нравится за то что там мало людей и сравнительно чистое море (если сравнивать с Затокой и Коблево). Единственный минус - спуск с баз к морю по обрыву - с детьми не очень удобно, либо ходить в обход через косу - что от большинства баз далековато.

Хотела тоже выложить пару фотографий, но не могу разобраться как, если подскажет кто в личку - буду благодарна и выложу фотоотчет.

Вот фотографии. Кому нужно, пишите пришлю подробный фотоотчет с видом на лес, фотографиями номера и т. д.

89945882.jpg

89945886.jpg

89945890.jpg

Людей, как Вы видите не очень много, да и из плюсов проживания в частном секторе - это хвойный лес за окном.

Так что для любителей спокойного отдыха без погони за колличеством звезд - место подходящее.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
oduvan4ik

Мы собираемся ехать всей семьей в Лебедевку (6 человек). Хотим жить в пансионате "Одиссей", но пока не знаем как лучше забронировать домики. Я пыталась связаться напрямую с администрацией, но пока тщетно. Подскажите, если кто отдыхал на этой базе, либо телефон агенства и цены, либо любую другую полезную информацию.

Partajează acest post

Link spre post
tomo4kap
Мы собираемся ехать всей семьей в Лебедевку (6 человек). Хотим жить в пансионате "Одиссей", но пока не знаем как лучше забронировать домики. Я пыталась связаться напрямую с администрацией, но пока тщетно. Подскажите, если кто отдыхал на этой базе, либо телефон агенства и цены, либо любую другую полезную информацию.

Мы туда хотели попасть, просто приехали и постучались в ворота)))) Вот что удалось выяснить... Персонал очень приветливый, что радует. Номеров люкс всего 2 один на 2 места, один на 3. Стоимость проживания в таком номере 100 гр с человека. Обычный номер 50 гр. Люкс отличается от не люкса наличием душа, туалета, кондиционера, телевизора и холодилька. Есть удобства на территории - очень приличные. Но!!! Если хотите жить в люксе - обязательно бронировать заранее, т/к можете не попасть на "ага", как у нас и вышло. Еще из минусов, что у них нет своего питания, и возможности готовить, приходится идти в кафе, а их всего 2 в Лебедевке.

Готовимся к очередной поездке!!!! УРААА!!!

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
wertx2

База отдыха Одиссей (Швейник)

На курорте:Лебедевка

Тел:моб.: +38-050-512-96-96, +38-097-719-52-02, тел./факс: +38-048-49-6-40-21, тел.: +38-048-49-2-81-35

E-mail:bad-burnas@mail.ru цены в гривнах(май,июнь,июль,август)

ростые 3-4х м-е номера (холод-к, вент-р; удобства - на улице) 30 30-45 45-60 60 С 26 августа скидка 40%. При коллективных заявках скидки обговариваются отдельно.

Улучшенные номера (2х м-й) (холод-к, конд-р, теле-р, душ сгор. водой, туалет, умыв-к) 180 за номер 300 за номер 300 за номер

Улучшенные номера (3х м-й) (холод-к, конд-р, теле-р, душ сгор. водой, туалет, умыв-к) 250 за номер 450 за номер 450 за номер

все можно узнать на сайте там есть ссылки-http://285.ucoz.ru/forum

Вижу , критики довольно много . В Лебедёвке отдыхал последние три года (с семьёй) , в этом году собираюсь с друзьями . Сам курорт мне нравится , не смотря на то , что не очень высокий уровень обслуживания . Я лично не еду на море , чтобы потом хвастаться звёздочками отеля , в котором отдыхал , а еду для того , чтобы отдохнуть от всего , что надоело за целый год . Отдыхали мы на б/о "Молдова" . База довольно большая , есть столовая , но главный плюс - это то , что до пляжа каких-то 50 метров . Собираюсь поехать в августе , вот только с транспортом проблемка есть - автобусов рейсовых сюда нет . ( Вот пару фоток оттуда .

есть из Кишинева-http://www.autogara.....php?idr=203688

есть из Одессы-http://bus.com.ua -знаю что в прошлом году из Лбедевки уходил в 10часов.есть ещё с Белгорода-днестровка в 14часа

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67

Лебедевка - это тот кошмар, который поставил огромную жирную точку в моем сочинении "Отдых на Украине" Зареклась - больше НИКОГДА. По мне так лучше раз в несколько лет другие страны, чем каждый год Украина, тем более Лебедевка.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum