mashenika777

Субкультыры И Молодежные Течения!их Очень Много

Postări Recomandate

mashenika777

Стоит беспокоиться когда ваш ребенок меняет полностью свои вкусы ,внешность и вы вдруг слышете от него об идеалах о которых вам ничего не известно

Ведь подростки очень мнительны и поддаются чужому влиянию , иногда это доходит до фанатизма

Радует что уже Эмо не в моде

а что дальше ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

Машенька, наверное стоит вспомнить себя в его возрасте :)

Partajează acest post

Link spre post
laspi

конечно, это нас не радует, но подросткам, в какой-то пероид, действительно необходимо противопоставить себя родителям, взрослым. чем больше мы в это вмешиваемся, выражаем своё недовольство- тем они одержимее.

когда мы принимаем эту ситуацию, их выбор - все протекает более спокойно. любому ребенку и 5 и в 35 лет :tease: важно чувствовать -что тебя любят и ценят со всеми твоими заморочками. есть такой закон, феномен - на чем зацикливаются родители - то у ребенка и развивается:da2:

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

В этом возрасте дети расширяют границы дозволенного. Вы можете определить что ребенку можно делать, а что - ни при каких обстоятельствах. Допустим, покрасить волосы, подкрасить глаза (чёрным цветом!) и тому подобные поправимые вещи - можно. Тату, тоннели в ушах, пирсинг в некоторых местах - запрещено. Если вы что-то запрещаете, чтобы ребенок не взбунтовался, обязательно надо что-то разрешить. Чтобы этот момент прошел спокойнее, попробуте предложить ребенку записать все его желания, вы, в свою очередь, запишите все ваши запреты (они должны быть обоснованы!). Затем вместе сядьте и решите, что можно, а что -нет.

Partajează acest post

Link spre post
mashenika777

моя младшая сестра пошла в ванную и сама себе сделала пирсинг в губе без спирта при помощи булавки

она знала, что ей за это ничего не будет и что ей все дают и разрышают

если кто то считает что это нормально и что к этому нужно спокойно относиться

то я наверно отстала от этой жизни ))))

Partajează acest post

Link spre post
olka
моя младшая сестра пошла в ванную и сама себе сделала пирсинг в губе без спирта при помощи булавки

:girl_dance::dash1: ого .... :shok:

Partajează acest post

Link spre post
laspi

она знала, что ей за это ничего не будет и что ей все дают и разрышают

если кто то считает что это нормально и что к этому нужно спокойно относиться

то я наверно отстала от этой жизни ))))

родительское принятие подростковых финтов, совсем не отменяет родительскую ответственность, речь не шла о вседозволенности. детям необходимы разумные и гибкие запреты, и если их нет они воспринимают это как родительское равнодушие, и специально совершают безумные поступки, чтобы получить наконец мамину реакцию.

может быть то, что большая девочка не знает элементарных вещей о дезинфекции( а может специально их "забыла"?) как раз и свидетельствует о неком перекосе в детско-родительских отношениях

Partajează acest post

Link spre post
mashenika777
родительское принятие подростковых финтов, совсем не отменяет родительскую ответственность, речь не шла о вседозволенности. детям необходимы разумные и гибкие запреты, и если их нет они воспринимают это как родительское равнодушие, и специально совершают безумные поступки, чтобы получить наконец мамину реакцию.

может быть то, что большая девочка не знает элементарных вещей о дезинфекции( а может специально их "забыла"?) как раз и свидетельствует о неком перекосе в детско-родительских отношениях

объяснила тем что куча ее друзей делали так же

Partajează acest post

Link spre post
laspi
объяснила тем что куча ее друзей делали так же

конечно, основная ориентация подростков на сверстников, но каждый из них ведет себя вариативно - кто-то только захочет, но не осмелиться; кто-то сам решит, что это перебор; кто-то тут же повторит, кто-то сделает, но в салоне - вот эти варианты и зависят от того, какие отношения у ребенка с родителями, сейчас и в детстве :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

У моей дочки в классе учиться девочка-гот.Одевается во все черное,общается с такими же подростками.Видела ее фото-на кладбище на могилах фоткаются.Мать боится запрещать,чтобы не оттолкнуть от себя дочь.Считает,что это у нее пройдет.

Partajează acest post

Link spre post
mashenika777

хорошие новости, у нас уже все прошло ... сережку сняли сами ... но уже услышала от нее новое движение ... но не помню как точно звучит , вспомню, напишу . Описание такое : стиляги , которые всегда выделяются в толпе , всегда модные , и их новое движение из моды не выйдет т.к они диктуют моду ... вот так вот )))

Partajează acest post

Link spre post
iira

это ни трэш случайно? мы с дочей тоже прошли и проходим все это и так сложно...то как эмо и ничего другого не одену, теперь на перепутье, но начали красить глаза ,уж очень вульгарно, еще одну серьгу хочет в ухо и что бы я ни говорила... и как бы я ни разъясняла... мама ты устарела , ты ничего не понимаешь, слушаем только то, что говорят подружки, этим летом отдала на курсы имиджа и этикета Шаповаловой, сдвиг есть, но начнется школа и не знаю чего ожидать еще, а потом еще эти волосы на лицо и челка ..., нет сил бороться, уже глаза закрываю, надеюсь перерастет

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

ради интереса зашла в темку и теперь сижу в раздумьи...

я бы не хотела от своей дочки безумных поступков. но как вспомню то творила сама :girl_impossible: :girl_impossible: :girl_impossible:

и пупок прокалывала с подружками в школе в раздевалке в 15 лет и курить начала слишком рано и на собственном стиле настаивала... а стиль у меня был какой-то пацанский.

каааароче. моей доче сейчас 3 года, но чувствую, что пока она станет подростком я тоже уже сто раз устарею, несмотря на все свои прошлые безумства.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum