Ксюша_1

Ботаника - Фитнес Клуб "геракл"*

Postări Recomandate

Ксюша_1

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнения о этом клубе, т.к. хотелось бы записаться,

А может кто то ходит и подскажет конкретного тренера к которому можно записаться на фитнес.

За ранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kori
Здравствуйте, хотелось бы узнать мнения о этом клубе, т.к. хотелось бы записаться,

А может кто то ходит и подскажет конкретного тренера к которому можно записаться на фитнес.

За ранее спасибо

Я хожу в .тот клуб 3 год и пока довольна всем! Но я хожу в тренажерный, по этому не могу подсказать ничего насчёт фитнесса :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
savo

я ходила в позапрошлом году с июля по ноябрь. два раза в группу, раз в тренажерный зал.

в зале, на первом занятии все показывают, все рассказывают и подбирают комплекс упражнений в зависимости от того какого результата хочешь добиться. это включено в стоимость, но внимание со стороны тренера на каждой тренировке - за дополнительную плату. хотя, например, я когда что-то неправильно делала на тренажерах ко мне подходили, поправляли, показывали как...

в группе... я была у тренера Лены...

иногда нашего тренера замещала Лера (у Леры был убойный степ!!!!! просто выползала из зала) и тренер Ина (а у Инны тренировки были вообще жесткие)

что в целом понравилось, так это разнообразие... степ, аэробика, танцы... то, что пропустившие занятия можно отработать...

что не понравилось - было много народу в группе...

если в целом, из 5, могу поставить 4+

хотя там многое, наверное, изменилось за 2 года..

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Мне очень нравится этот клуб! Когда работала на Ботанике, ходила туда на шейпинг, хороший клуб, хорошие инструктора! У меня была тренер Лена! Очень нравилась ее программа! Разнообразная!

Partajează acest post

Link spre post
danpil

собиралась - собиралась - наконец, пошла я , сегодня первое занятие было! как же я соскучилась по физ. нагрузкам....))

клуб изменился в лучшую сторону - я там не была с 2006 года.

раздевалки просторнее, душевые увеличились в кол-ве, сауна инфракрасная теперь для всех доступна..

единственное, мне кажется, зал для групповых тренировок маловат для такого числа занимающихся..

ну да - в тесноте, да не в обиде..))))))

и еще тренер Лена - мне очень понравилось, как трен-ку вела!

Partajează acest post

Link spre post
olka
собиралась - собиралась - наконец, пошла я , сегодня первое занятие было! как же я соскучилась по физ. нагрузкам....))

клуб изменился в лучшую сторону - я там не была с 2006 года.

раздевалки просторнее, душевые увеличились в кол-ве, сауна инфракрасная теперь для всех доступна..

единственное, мне кажется, зал для групповых тренировок маловат для такого числа занимающихся..

ну да - в тесноте, да не в обиде..))))))

и еще тренер Лена - мне очень понравилось, как трен-ку вела!

Я тоже к Лене ходила, ее тренировки очень нравились, но вот из-за тесноты в зале,очень не комфортно. :girl_in_love: ,получается расширились для тренажерного зала, а зал для аэробики скудным сделали. :tease:

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md

Am umblat la aerobica vrio 2 luni.. de 3 ori pe saptamina... la Lera... am ramas foarte multumita! cum prind prima ocazie am sa ma duc din nou la ea!!! din sala iesi aproape in brinci.. foarte energica.. si nu te lasa daca nu ai puteri.. sta deasupra ta.. si hai si hai :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
я так поняла, что любое время можно выбрать, но ходить весь месяц строго в это время... По крайней мере я спросила насчет вечера. Сказали в 18.05 есть тренировки. Пн, СР,Пт.

А цены у них поднялись с осени...

Анют, там есть группы - каждый час с 9 утра до часу дня где-то, а потом с 4-х вечера и до 9-и кажется. Тренеры меняются на каждую тренировку. Ты должна выбрать себе группу по времени, допустим в 17-00, или в 18-00, или по тренеру - кто больше понравится и ходить именно в эту группу всё время.

Так в принципе всё нормально, реквизит есть для разных типов тренировок, и для степа, и с мячиками, и с чем хочешь)). Обычно у каждого тренера с определённой группой своё расписание тренировок, допустим сегодня акцент на спину и пресс, в следующий раз степ, потом танцы и т.д.

Мне там нравилось, ну и близко от дома)) вот тока лень моя... эххх :clapping:, а теперь ещё и пузо))) так что только через год я пойду заниматься))

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка

Звонила в Геракл сегодня, разглядывала их сайт, спросила у коллеги, которая ходила туда раньше, почитала темку... Совершенно точно ИДУ =)

ПыСы кому интересен сайт, в т.ч. расценки на все услуги: спортклуб «ГЕРАКЛ»

Partajează acest post

Link spre post
tanyacernei

Привет всем! Я хожу в ГЕРАКЛ к Лере уже месяца 3-СУПЕР!!! На тренировки в 19.10-Пн, Ср, Пт. Лера-молодец! После тренировок, сначала выползаешь, а потом-летаешь! Отлично себя чувствую. Очень нравится система там: Я плачу за 12 тренировок, которые я должна посетить в течении 4-х недель. Если не получается в какой-то день по расписанию, могу прийти в 19.30 во Вт. или Чт., еще есть отработки в субботу- в 11.00-аэробика (там уже к какому тренеру попадешь, но мне они все там нравятся) или в 12.00-йога. ИК кабинка-парилка пока не работает из-за высоких внешних температур-как попрохладнее станет-опять балдеть будемю Вот, вроде бы и все мои впечатления! Если есть вопросы-пишите-чем смогу-помогу!!! :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
anedim

я ходила в геракл с января по март и с ноября по апрель в 2009-2010 гг , на аэробику ходила к Кате было замечательно, потом катя ушла и я записалась в тренажерныи зал. кстати , зал довольно неплохои, только тренера на самом деле не очень тебе уделяют внимание, даже если ты что-то не так делаешь не скоро тебя поправят (" купи у нас программу а потом мы с тобои поговорим"- примерно такое у них поведение, да программа стоит 150 леи и плюс чтоб ее составили специально для тебя нужно взять хотя бы одно индивидуальное занятие- стоит так же как и программа (вроде ничего не путаю)), так что лучше ходить на аэробику, пилатес или иогу- там хоть работаешь полностью, не отлыниваешь, всегда вовремя поправят если неправельно что-либо делаешь, на одном занятии задеиствуют все возможные группы мышц (ну например ножные- если занятие направлено на ноги ) да и тренера по фитнессу у них все как на подбор замечательные, конечно зал для групповых тренеровок маловат, но если есть возможность записываитесь на утренние занятия, утром посвободнее чем после обеда.

Partajează acest post

Link spre post
Лялечка
зал для групповых тренеровок маловат, но если есть возможность записываитесь на утренние занятия, утром посвободнее чем после обеда.
Позвольте с вами не согласиться. Хожу в вечернее время. Нас в группе 12-15 человек на тренировке и никто никому не мешает.

Partajează acest post

Link spre post
NasteaAlexandra

Привет всем! Мне очень нравиться ходить на аэробику в вечернее время к Лере. С ней во-первых очень интересно и здорово проходят тренировки, чувствуется результат. Так что всем советую, не пожалеете :blush::good:

Partajează acest post

Link spre post
likusik

Eu frecventez doar sala de forta, si sunt multumita. Abonamentul lunar, care include 12 antrenamente pina la ora 17:00, ma costa 350 lei, ce mi se pare destul de accesibil.Sunt 3 antrenori in sala: Dima, Ion si Oleg, cel mai receptiv e Ion, desi am avut vreo 20 de antrenamente individuale cu Dima. In sala e curat si acum vara lucreaza conditionerul.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

эээ... а как пользоватся этой ИК-кабиной?..

извините за глупый вопрос, но все же.. :)

если еще актуально:)

после треньки в душ, потом в тапках и в полотенце в кабинку. обычно, если время не очень позднее, она всегда включена. внутри проводим 20 минут (с собой водичка, можно масла взять, есть спец. чашечка под это дело). Через 20 мин - в душ:)

Девоньки, кто ходит в Геракл, скажите, а на сколько мест у них ИК-кабина? В смысле, в нее реально попасть после тренировки хоть раз в неделю? Да, ходить планирую в утреннее время, чтобы поменьше народу было. И еще, пользование сауной не входит в абонемент "Аэробика"?

она не так часто бывает занята, если честно...

я на нее постоянно кошу глазом и очень редко таки заползаю внутрь, потому что вечно спешу домой... и не я одна, судя по всему:)

а кабина на 2 места. чтобы свободненько так... каждой по скамейке:)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

У них сейчас не так, мне на днях когда спросила если я пропускаю пару занятии (так как намечается отъезд) , то ответили что: - получается что пропускаете!!!

Это конечно минус.

Поспрошу ещё раз у тр0енера.

неееет:)

отработать можно!

можно прийти в субботу в 11 или к своему же тренеру на любую другую его тренировку в любой день:)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

А вы на что ходите? И во сколько? А то я смотрю расписание занятий на сайте и там названия такие, что я разобраться никак не могу!

хожу на аэробику в 20.15.

сужу по этой неделе:) дикая переполненная тренировка была только в понедельник, в среду и пятницу вроде как все нормализовалось. но с раздевалкой проблема осталась...

ааааа... на сайте идут названия тренировок. у нас 3 тренировки в неделю, пн ср пт в 20.15. из этих трех одна - степ (кардиотренировка с платформой), одна танцевальная (латино, афро, восточные и т.п.) и одна, направленная на работу с какой-либо зоной или группой мышц. и у всех тренировкой есть название:)

я тоже когда начинала заниматься, не могла понять:) а сейчас - норма:)

главное для вас, определиться, в какое время вам удобно ходить и какое количество раз в неделю. а в клубе объяснят..

я вот в связи с переездом искала новый зал(в смысле я не из тех кто жрал всю зиму у тут вдруг вспомнил что надо худеть),позвонила в геракл,и первым делом спросила сколько человек.ответ был на 5 и 7 часов по 30 человек.ну конечно не пошла.но очень вас понимаю.сама такая же.у некоторых тренеров вообще такая политика,старичков назад убирать,а новеньких к зеркалу,мол они должны видеть.а мне всегда обидно,какого,блин.я тут вип клиент,а большинство из них дай бог чтоб месяц прозанимались

на 5 и 7 часов к Лере нечего и соваться. там просто жесть... если бы можно заниматься на потолке, занимались бы и там:) у нас все же гораздо спокойнее обстановка:)

ну, на вип я не претендую:))) но фигушки кто меня подвинет:) тренер тоже не причем... просто новенькие девочки становятся на удобные им места.

сообщение писала под впечатлением от понедельника. на меня больше никто не посягал в спеду и пятницу:)

Partajează acest post

Link spre post
zinaida999

eu la fel mergeam la heracles nu demult dar din pacate am schimbat raionul si mii incomod sa ajung acasa ,dar vreau sa spun ca antrenamentele isi merita banii dupa parerea mea.Eu eram in grupa Lerei si cind eseam din sala abea ma tiram pina acasa.

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Я тоже ходила раньше, и вот собираюсь снова, именно в тренажёрку. Очень хочу персонального тренера, но блин кучеряво выходит...

И еще - в зале есть музыка? Или только телевизоры работают.

В прошлом году музыка была, а телеки на беззвучном

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Я тоже ходила раньше, и вот собираюсь снова, именно в тренажёрку. Очень хочу персонального тренера, но блин кучеряво выходит...

В прошлом году музыка была, а телеки на беззвучном

Классно! Я сейчас посмотрела фотки на их сайте, столько знакомых лиц, такая ностальгия!!!

Так и тянет прям завтра пойти!

Да - индивидуальные тренировки дорого. Но когда я ходила, я сама справлялась, журналы и интернет были мне в помощь, я себе сама хорошие программы составляла, результатом была более чем довольна.

Так что сейчас мне только вводную тренировку по тренажерам надо, они обновили все тренажеры с тех пор. Ну и первое время поправлять , если не правильно выполняю упражнения. А так - надеюсь, все вспомню!))))

Partajează acest post

Link spre post
iuli4ka85

fetelor cum e la heracles ..care e pretul pt antrenor personal?

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

девочки, подскажите как сейчас в Геракле? интересует тренажерка, слишком ли забита, как оборудование, стоит ли вообще идти ? заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
anahi1988

Сколько стоит персональное занятие с тренером?

Partajează acest post

Link spre post
Moira

девочки, подскажите как сейчас в Геракле? интересует тренажерка, слишком ли забита, как оборудование, стоит ли вообще идти ? заранее спасибо

привет. Тренажеры им недавно поменяли, стоят какие то новые итальянские. проблем с местом я не замечала, но я и стараюсь туда ходить где-то с 13-14 до 16-17. Как раз сразу иду и забираю малого из садика, он там рядом ) а что касается стоит не стоит , то это уж вам судить, если ты делаешь что то на тренажере не правильно, я ни разу не видела чтобы подошел тренер(я не имею ввиду персоналки ) и подсказал тебе. Мне лично всегда подсказывал ребята которые там занимаются. а тренеры вечно в интернете сидят ( но я думаю это проблема многих залов

Сколько стоит персональное занятие с тренером?

разовое кажется 150 лей. Но у них там идет система скидок если ты берешь несколько сразу. им можно позвонить, и по телефону все скажут

Partajează acest post

Link spre post
mirana

Девочки, посоветуйте пожалуйста персонального тренера в Геракле. И сколько занятий стоит взять для начинающего.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum