Lilka

Grădiniţa Nr.164 Str. Nicolae H. Costin,63/7

Postări Recomandate

Lilka

Buna ziua! Am fost indreptati la aceasta gradinita, ar putea cineva sa se dea cu parerea? Avem o problema...stateam in rind la gradinita 183, dar mi-au spus ca anul acesta s-a format numai o grupa si noi in ea nu nimerim, doar la anul. Ne-au dat indreptare la 164 si toti intr-un glas ne spun, ca e cea mai rea gradinita de pe sector, dar nimeni nu imi poate motiva de ce.... Unica ce ma bucura ca sunt foarte putini in grupa si educatoarea este foarte buna... Astazi am fost acolo si desigur ca grupa lasa de dorit, dar dupa cite am vorbit cu alte mame si in alte gradinite mai "prestigioase" nu este mai bine. Adica, am in vedere, ca seamana foarte mult cu ceea ce aveam noi in copilarie, nu prea multe s-au schimbat din perioada sovietica...Nu stiu ce sa fac... As vrea sa aflu mai multa informatie...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dianochka

Нас тоже направили в этот садик. Но после предыдущего сообщения я в некотором замешательстве :ok: Что все настолько плохо????

Partajează acest post

Link spre post
Dianochka

Девочки я в тихом ужасе! Я не знаю во всех ли это садиках, но сегодня после первой недели в садике, наша бабушка посетила малыша, чтобы посмотреть как он там.

Кроме того, что молодые девочки не справляются с этой оравой 2-х леток, так еще малыш забрался на самый верх игровой структуры (на которой можно висеть передвигаясь на руках), воспитательницы рядом нет.... грохнуться оттуда можно в два счета!!! Спрашивается: это везде за детками так смотрят или только в государственных садах? Ведь если не дай Бог ребенок свалиться, то какой спрос с садика и воспитательницы? Ей что ли с этим жить придется???

Partajează acest post

Link spre post
Zaika

Eu sint foarte multumita de grdinia :girl_dance: data si de educatori :girl_in_love: care duc grupa noastra

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Девочки, есть тут кто, ходит в этот садик? Нас направили сюда. Очень хотелось бы услышать ваше мнение))) Буду очень признательна за любой отзыв!

Partajează acest post

Link spre post
TashaRu
Девочки, есть тут кто, ходит в этот садик? Нас направили сюда. Очень хотелось бы услышать ваше мнение))) Буду очень признательна за любой отзыв!

Мы ходим с июня месяца. Пока плачем еще по утрам. О садике: все зависит от того к кому вы попали. Нашу воспитательницу вроде как хвалят родители, и с дочкой вроде возиться, кормит, хотя ей уже 3, но из-за стресса сама не хочет. Вроде как повезло с группой, крыша не течет (так сказали, посмотрим) (мы на 2-ом), вроде как кормят хорошо. Единственное что мне пока не нра, это то что щас летом не разрешают приносить свою постель, только одеяло зимой. А я хочу, так как в спальне немножко воняет. Пока токо это могу сказать, дальше посмотрим. В самом садике крыша течет, когда дождь идет, то по коридорам везде тазики. Говорят что плохой садик, но посмотрим.

Да, еще, не нра что мебель старое, кровати из сетки, но так в принципе во всех госс- садиках.

Editat de TashaRu

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Привет! Не хочу никому портить настроение, но мы Слава Богу уже ушли оттуда и пошли в нормальный садик... Целый год мы туда ходили и осталась абсолютно недовольной и садиком и воспитателями.... Теперь то уж точно разницу вижу, даже сам ребенок начал себя по другому вести и стал проситься в садик, что до этого у нас категорически не было...

Partajează acest post

Link spre post
klara
Привет! Не хочу никому портить настроение, но мы Слава Богу уже ушли оттуда и пошли в нормальный садик... Целый год мы туда ходили и осталась абсолютно недовольной и садиком и воспитателями.... Теперь то уж точно разницу вижу, даже сам ребенок начал себя по другому вести и стал проситься в садик, что до этого у нас категорически не было...

лиля, а куда перешли? и чем там лучше?

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Девочки, спасибо вам большое за ответы. Уже не один плохой отзыв слышу об этом садике((( То то я смотрю во все сады мест нету, а в этом аж 10 нашлось. Но мы всё таки попробуем, может что и получится.

Partajează acest post

Link spre post
zaica

Добрый день

Смотрю что последний отзыв в 10-ом году.....чтото поменялось? мы переежаем на Буюканы и этото садик во дворе и хочется знать стоит или нет

Спасибо всем

Partajează acest post

Link spre post
ray31

Девочки, пожалуйста, напишите, если кто-то ходит в этот садик. Мы на очереди стоим в другой, но там только с 3-ех лет, нам сейчас только 164 предлагают... читаю отзывы о нем, и как-то так...была там, общалась с заведующей, вроде приятная такая женщина. неужели все так плохо?!

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Мы ходим в младшую группу с 1 года 10 месяцев.

Меня все устраивает, особенно воспитатель, пороситесь в 1-ю группу к д-не Тоне, золотой человек.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Так значит там принимают детей до 2-ух лет?Кто знает,надо что-то платить заведующей,чтоб приняла(пока у нас рядом нет других яслей))))

Partajează acest post

Link spre post
winny

напишите пожалуйста где он находиться,и он русский или молдавский??

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Так значит там принимают детей до 2-ух лет?Кто знает,надо что-то платить заведующей,чтоб приняла(пока у нас рядом нет других яслей))))

Нам исполнялось 2 года в августе а група формировалась в июне, нам просто позвонили из роно и сказали пора всад, а когда попробовали договориться с директором, не получилось, сказала с двух)))))

А вас приняли раньше?

Editat de Taка

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Нас приняли в другие ясли,за 2 недели до исполнения 2-ух лет.

Partajează acest post

Link spre post
winny

а вы куда ходите??? Сейчас занимаюсь поиском яслей,беспоняти куда поддаться!!

Partajează acest post

Link spre post
winny

так вас совсем не давно взяли???

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Можете сильно не искать,Вас все-равно отправят в 143 сад,туда сейчас идет набор со всех Буюкан.Сходите в РОНО,Вам скажут...

Partajează acest post

Link spre post
lazariala

добрый вечер, хочу высказать и свое мнение моей старшей дочке 14 лет и мы ходили в этот садик с 2 лет до школы, прошли через всех воспитателей, нам все понравились да прошло столько лет но воспитатели те же остались я это знаю точно потому что моей второй дочке 1 и 8 месяцев и скоро нам в садик я встретилась с воспитательницей из младшей группы и она сказала что почти ничто не изменилось, то есть воспитатели те же, так что если вы решили пойти в этот садик советую(кстати по сравнением с другими садиками не такой он уж и дорогой), первый взнос не надо платить и ежемесячно и так уж и много, Удачи всем кто пошол в садик а мы еще немного посидим дома.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Так все сады одинаково стоят,РОНО то у нас одно)))

Partajează acest post

Link spre post
IuliaZadir
Buna ziua! Am fost indreptati la aceasta gradinita, ar putea cineva sa se dea cu parerea? Avem o problema...stateam in rind la gradinita 183, dar mi-au spus ca anul acesta s-a format numai o grupa si noi in ea nu nimerim, doar la anul. Ne-au dat indreptare la 164 si toti intr-un glas ne spun, ca e cea mai rea gradinita de pe sector, dar nimeni nu imi poate motiva de ce.... Unica ce ma bucura ca sunt foarte putini in grupa si educatoarea este foarte buna... Astazi am fost acolo si desigur ca grupa lasa de dorit, dar dupa cite am vorbit cu alte mame si in alte gradinite mai "prestigioase" nu este mai bine. Adica, am in vedere, ca seamana foarte mult cu ceea ce aveam noi in copilarie, nu prea multe s-au schimbat din perioada sovietica...Nu stiu ce sa fac... As vrea sa aflu mai multa informatie...

Ca mamă a copilului meu, pot să zic doar una, mi sa nimerit educatori profesioniști - dna Svetlana și dna Galina. Ei percep firea unui copil și respectă colectivul său mic și din toată inima îi susține. Educatorii noștri - sunt fără îndoială cadre didactice responsabile și competente în meseria sa. Sunt foarte bucuroasă că am fost îndreptată în această gradiniță și anume în această grupă. Din partea multor părinți am întîlnit păreri bune despre acești doi pedagogi care au trecut prin acești mîini. Cu fiecare copil găsește o limbă comună și îi îndrumă spre bine.

Partajează acest post

Link spre post
lenyna

добрый вечер, хочу высказать и свое мнение моей старшей дочке 14 лет и мы ходили в этот садик с 2 лет до школы, прошли через всех воспитателей, нам все понравились да прошло столько лет но воспитатели те же остались я это знаю точно потому что моей второй дочке 1 и 8 месяцев и скоро нам в садик я встретилась с воспитательницей из младшей группы и она сказала что почти ничто не изменилось, то есть воспитатели те же, так что если вы решили пойти в этот садик советую(кстати по сравнением с другими садиками не такой он уж и дорогой), первый взнос не надо платить и ежемесячно и так уж и много, Удачи всем кто пошол в садик а мы еще немного посидим дом

Скажите пожалуйста вы уже пошли в сад или еще нет? Если да- то как обстановка в 164 саду?

Люди!!!!Кто ходит в этот сад????

Partajează acest post

Link spre post
natusyk

Скажите пожалуйста вы уже пошли в сад или еще нет? Если да- то как обстановка в 164 саду?

Люди!!!!Кто ходит в этот сад????

Мы пошли. Пока месяц всего,из  них 2 недельки проболели. Но это нормально для маленьких деток,во всех садах болеют первый год одинаково. Воспиталки нравятся и заведущая приятная. В группе чистенько.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum