zagaziulea

Врачи 12-ой Поликлиники, Рышкановка M. Costin 17/1

Postări Recomandate

zagaziulea

девочки, кто живёт на Рышкановке и относятся к 12 пол-ки ниже Океана пожалуйста расскажите своё мнение о врачах гинекологах а то планируем второго ребенка и после печального опыта хочется иметь нормального, добросовестного а главное толкового врача. спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko
девочки, кто живёт на Рышкановке и относятся к 12 пол-ки ниже Океана пожалуйста расскажите своё мнение о врачах гинекологах а то планируем второго ребенка и после печального опыта хочется иметь нормального, добросовестного а главное толкового врача. спасибо!!!

я туда просто ходила отмечаться,чего и вам советую

Partajează acest post

Link spre post
Лёвушкина

я там отмечалась у Хачиной Валентины. она снаружи страшная, но достаточно добрая внутри:)

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
я там отмечалась у Хачиной Валентины. она снаружи страшная, но достаточно добрая внутри:)

Спасибо Вам Светочка. завтра иду за направлением...

так для этого и надо. но всё равно должна быть толковой а то на Буюканах где я раньше прошла с первой беременностью...врач был просто никакой!!! спасибо за совет солнышко!!!

Partajează acest post

Link spre post
Геда

Я тоже у Хачиной велась - очень понравилась! в душу не лезла, вредных советов не давала, вообщем всё очень мило :)

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

я у Хачиной. она большая паникёрша. не надо сразу верить всему, что она говорит. у нее на практике были печальные случаи и она уже боится пропустить опасность и перестраховывается. если есть возможность, консультируйтесь с кем-то еще. а в остальном она нормальный врач.

Partajează acest post

Link spre post
olka

я наблюдалась тоже у Хатчиной, всю беременность я отекала как колобок и плохо было, она только бралась за голову и спрашивала меня:"ложить ли в больницу", после чего выписывала мочегонное и отправляла домой,а через пару дней я опять как колобок.

Когда родился малый из-за моих отеков были проблемы, и все врачи в голос говорили,что меня при такой тяжелой беременности срочно надо было госпитализировать, и колоть капельницы и тогда с малым все было бы хорошо.

Так что я в ней разочаровалась :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

А я с Хачиной ребенка потеряла на 5 месяце, недоглядела она...Теперь вот фобия у меня на 12 поликлинику...

Partajează acest post

Link spre post
olka
А я с Хачиной ребенка потеряла на 5 месяце, недоглядела она...Теперь вот фобия у меня на 12 поликлинику...

нифига се............. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

Тоже сделала такой вывод...

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Наблюдалась у Морару. Осталась недовольна, слишком перестраховываются

Правильно девочки советуют, найдите хорошего гинеколога, ведите у него беременность, а в поликлинику-для галочки.

Partajează acest post

Link spre post
GeorgeTA

В ПОЛИКЛИНИКАХ ТОЖЕ БЫВАЮТ ХОРОШИЕ ВРАЧИ, В Т.Ч И ГИНЕКОЛОГИ.

Я НАБЛЮДАЛАСЬ У СТЕЛЛЫ ТИХОН. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ОНА И ДО ЗАЧАТИЯ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМКАМИ. И СОВЕТЫ ВСЕГДА ДЕЛЬНЫЕ ДАВАЛА. ДА И НАМЕКОВ НИКАКИХ НЕ БЫЛО.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
я наблюдалась тоже у Хатчиной, всю беременность я отекала как колобок и плохо было, она только бралась за голову и спрашивала меня:"ложить ли в больницу", после чего выписывала мочегонное и отправляла домой,а через пару дней я опять как колобок.

Когда родился малый из-за моих отеков были проблемы, и все врачи в голос говорили,что меня при такой тяжелой беременности срочно надо было госпитализировать, и колоть капельницы и тогда с малым все было бы хорошо.

Так что я в ней разочаровалась :ok:

ой Олечька, в этом и у меня проблема... прошлый раз меня тоже вели 2!!! один участковй Харти- на Буюканах, а основной врач была Палади Наталья- оба 2 "суперских" врача что недоглядели в срок что ребёнок страдает от нехватки кислорода и вот результат -после кессарево у меня дочь с ДЦП, отставание в развитии... вот почему я сейчас предельно внимательна к врачам... а спросить неково- сегодня была у участковой а она мне ничего толком не сказала- сказала иди к Хачиной- она наш врач по участку- она оч. хорошая- а что ей оставалось мне говорить? не будет же наговаривать на своих.... а потом мы страдаем и наши детки.... :ok: спасибо тебе за совет и всем девочкам!! спасибо!!! :girl_hah

ой Настёна... как я тебя понимаю... у меня есть конечно ребенок... но тоже по вине врачей....ой!!! ладно!! всё будет хорошо и не надо отчаиваться!!! всё будет хорошо!!!!

Я НАБЛЮДАЛАСЬ У СТЕЛЛЫ ТИХОН. ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ОНА И ДО ЗАЧАТИЯ ПОМОГЛА СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМКАМИ. И СОВЕТЫ ВСЕГДА ДЕЛЬНЫЕ ДАВАЛА. ДА И НАМЕКОВ НИКАКИХ НЕ БЫЛО.

я тоже сегодня слышала у девочек со двора положительное о ней. наверное я всётаки к ней завтра пойду. какая разница, если скажут что не на своём участке попробую договориться...хотя же у нас свободная медицина. спасибо тебе.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
я у Хачиной. она большая паникёрша. не надо сразу верить всему, что она говорит. у нее на практике были печальные случаи и она уже боится пропустить опасность и перестраховывается. если есть возможность, консультируйтесь с кем-то еще. а в остальном она нормальный врач.

ой!! знали бы вы Аннечка какая я паникёрша!! :ok: особенно после рождения ребёночка с проблемами....ой-ой-ой!! мне кажется я задолбаю своих врачей!!!! :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

У Хадчиной тож была,но только ради галочки.НЕ внушает она мне доверия как врач гинеколог.Создает впечатление неопытного врача.Лучше иметь своего врача на стороне.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea
У Хадчиной тож была,но только ради галочки.НЕ внушает она мне доверия как врач гинеколог.Создает впечатление неопытного врача.Лучше иметь своего врача на стороне.

спасибо тебе дорогая за совет!!! :ok: я просто всем очень благодарна за советы так как я новенькая в этом районе и не знаю к кому..что...где и когда. блин, чё бы я делала- пошла бы с бухты-барахты к первой попавшейся а вот прекрасный сайт где можно кучу информации получить и вы все- спасибо что даёте советы от всей души :ok::ok:

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna
ой!! знали бы вы Аннечка какая я паникёрша!! :blush: особенно после рождения ребёночка с проблемами....ой-ой-ой!! мне кажется я задолбаю своих врачей!!!! :sad:

мне кажется, что все беременные воспринимают все более близко к сердцу, чем другие. поэтому врачи не должны еще больше нас пугать, как это делает Хачина. после приема она звонит мне и с паникой в голосе говорит, что мне надо СРОЧНО!!!! пройти один анализ. я прошла его через 2 или 3 недели (не было врача, который делает этот анализ) и ничего не случилось. а когда я к ней пришла с хорошим результатом, то она сказала, что все равно будет меня лечить. а мою подружку тоже срочно отправили в первую больницу (у нее увидели малюсенькую капельку крови). так в той больнице уже все знают Хачину, что она паникует раньше времени. и уже прикалываются над ней.

у вас паника обоснована. я что-то слышала про эффективный метод лечения ДЦП. если интересно, то могу узнать подробнее

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
ой Олечька, в этом и у меня проблема... прошлый раз меня тоже вели 2!!! один участковй Харти- на Буюканах, а основной врач была Палади Наталья- оба 2 "суперских" врача что недоглядели в срок что ребёнок страдает от нехватки кислорода и вот результат -после кессарево у меня дочь с ДЦП, отставание в развитии... вот почему я сейчас предельно внимательна к врачам... а спросить неково- сегодня была у участковой а она мне ничего толком не сказала- сказала иди к Хачиной- она наш врач по участку- она оч. хорошая- а что ей оставалось мне говорить? не будет же наговаривать на своих.... а потом мы страдаем и наши детки.... :girl_wacko: спасибо тебе за совет и всем девочкам!! спасибо!!! :girl_hah

Они это никак не могли увидеть, только допплер может это определить насколько я знаю

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я у неё беременность не вела, так как относилась к чеканам, но после родов у неё на учёте. Пару раз после родов была-впечатления самые хорошие. Кроме того, она, насколько я знаю, в паре с Безницкой в САНКОСе работает, а туда, кого попало, не берут. Вторую беременность буду у неё проходить.

Они это никак не могли увидеть, только допплер может это определить насколько я знаю

У меня тоже были проблемы с кислородным питанием. Практически полбеременности на капельницах провела, сделала 8 доплеров за беременность. И отёки тоже были, но всё обошлось с дочкой. Но это заслуга не гинекологов поликлиники, а Никитиной, у которой я с 12-ти недель наблюдалась. Она мне здорового ребёнка и сохранила, а в поликлинику я тоже только для галочки ходила.

Partajează acest post

Link spre post
olka

я тоже наблюдалась еще у врача у которого рожала, но видно и ей было все пофигу, тоже мочегонное выписывала и все(хотя была она зав. патологии и положить меня в стационар было раз плюнуть.)Поэтому халатность наблюдается не только в поликлиниках. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

могли по результатам УЗИ а я его исправно делала каждые 2-3 месяца и правда, говорили что плод маленький да только проигнорировала мой "врач"...да и допплер делала 2 раза да вот Которча который мне делал в первый раз допплер почемуто ничего не сказал... а во второй уже поздно было. да и животик у меня маленький для своего срока был- просто халатность- как денежку брать так все рады были, как до дела доходило...no comments...мой основной врач была Паладе Наталия Георгиевна..блин...я свой коммент уже оставила в теме о врачей- пусть другие тоже знают с кем дело имеют.

я у неё беременность не вела, так как относилась к чеканам, но после родов у неё на учёте. Пару раз после родов была-впечатления самые хорошие. Кроме того, она, насколько я знаю, в паре с Безницкой в САНКОСе работает, а туда, кого попало, не берут. Вторую беременность буду у неё проходить.

У меня тоже были проблемы с кислородным питанием. Практически полбеременности на капельницах провела, сделала 8 доплеров за беременность. И отёки тоже были, но всё обошлось с дочкой. Но это заслуга не гинекологов поликлиники, а Никитиной, у которой я с 12-ти недель наблюдалась. Она мне здорового ребёнка и сохранила, а в поликлинику я тоже только для галочки ходила.

я за вас девчёнки безумно рада- вот видишь как много значит граммотный врач- Слава Богу что всё обошлось... потомучто результат был бы как у меня...тьфу-тьфу мне на язык. берегите друг друга и скажи спасибо Никитиной- она действительно спасла и твоё и доценьке твоей будущее и скорее всего и жизнь.... кстати Вы к Никитиной если не секрет попали через когото? я много хорошего о ней слышала...жаль поздно только.

я тоже наблюдалась еще у врача у которого рожала, но видно и ей было все пофигу, тоже мочегонное выписывала и все(хотя была она зав. патологии и положить меня в стационар было раз плюнуть.)Поэтому халатность наблюдается не только в поликлиниках. :curtsey:

прям один в один моя история... у меня в семье врачей к сожалению нет...да и мед. работников- все у меня учителя ... и чесно Вам скажу- платили мы очень круто в 2003 за консультацию 200лей и договаривались за нас другие люди и что? просто пофигу. согласна на все 100% халатность наблюдается везде. но всё же радует что есть и нормальные ответсвенные- главное как оказывается как попадёшь... особенно если это в первый раз!!!!

Editat de Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
aleno4ka79

меня тоже по месту жительства вела Хачина,но параллельно наблюдалась у Никитиной у которой в последствии рожала и когда была угроза именно ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА сохранила мне беременность,тоже самое повторилось и со вторым ребенком,поэтому мой совет параллельно консультируйтесь у грамотного врача(лучше у которого планируете рожать)

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Еще кислородное голодание можно определить по движениям плода.Если ребенок очень активный,бьется,то лучше подстраховаться и пройти допплер.

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Я наблюдалась у Хачиной и Морару.Точно могу сказать,что обе они перестраховщицы.Надо иметь все равно врача,которому вы доверяете.,

У меня несколько лет назад была трагедия-погиб сынок внутриутробно,спасти не смогли.Вел меня Бербек.Он пропустил кислородное голодание у ребенка,было обьвитие пуповиной и ребенок задушился.После моего случая он посчитал,что гинекология -это не его и занялся бизнесом.Но все мы ходим под Богом...

Когда спустя 2 года я снова забеременела-так началось...Хачина переживала и выписывала много лишнего.Я естественно сначала все подробно распрашивала у других врачей,а потом уже принимала.Морару тоже боялась и постоянно меня посылала в 1 роддом на консультацию.Короче.

я была для них обузой.Но они старались и хотели меня довести до родов ,чтоб все было хорошо.Но не все гладко вышло...

Вы можете стоять на учете у них и параллельно консультироваться у гинеколога,который будет принимать роды.

могли по результатам УЗИ а я его исправно делала каждые 2-3 месяца и правда, говорили что плод маленький да только проигнорировала мой "врач"...да и допплер делала 2 раза да вот Которча который мне делал в первый раз допплер почемуто ничего не сказал... а во второй уже поздно было. да и животик у меня маленький для своего срока был- просто халатность- как денежку брать так все рады были, как до дела доходило...no comments...мой основной врач была Паладе Наталия Георгиевна..блин...я свой коммент уже оставила в теме о врачей- пусть другие тоже знают с кем дело имеют.

Очень вам сочувствию.Халатност

ь врачей приносит столько горя и потом уже ничего нельзя изменить.А если бы побольше внимания,то можно многого избежать.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

спасибо Алёнушка за советы. :sad: вроде бы поезд тронулся...нашла врача а в поликлинику пошла к Тихон. она мне понравилась...посмор

им как будет дальше... :sad:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum