Алмазик

Стоит Ли Беспокоится

Postări Recomandate

Алмазик

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- моей малышке почти 9 месяцев - она когда просыпается у неё идёт мелкая дрожь по всему телу, но это не всегда!!! Стоит ли беспокоится??? СПАСИБО!!!

Editat de Алёнка86

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ledo

Если честно, то я бы проконсультировалась у специалиста. В идеале было бы эту дрожь ему показать... но наверное это сложно будет организовать :-(

Мне как-то невролог сказал, что ребенка нужно именно наблюдать в разных ситуациях, а не ставить диагноз в тонкой неврологии по одному приему в поликлинике (например), где Ре может быть обеспокоен чем-угодно, стрессирован, невыспался, не в духе и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
Neurolog
Если честно, то я бы проконсультировалась у специалиста. В идеале было бы эту дрожь ему показать... но наверное это сложно будет организовать :-(

Мне как-то невролог сказал, что ребенка нужно именно наблюдать в разных ситуациях, а не ставить диагноз в тонкой неврологии по одному приему в поликлинике (например), где Ре может быть обеспокоен чем-угодно, стрессирован, невыспался, не в духе и т.п.

Извините, вы специалист что отвечаете в этой рубрике? Читайте правила!!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста- моей малышке почти 9 месяцев - она когда просыпается у неё идёт мелкая дрожь по всему телу, но это не всегда!!! Стоит ли беспокоится??? СПАСИБО!!!

Здраствуйте. А когда все началось?

Если это часто повторяется, думаю стоит показаться нейропедиатру, чтоб исключить вегетативные нарушения или другие патологии.

Возможно это и из-за перемены температуры тела во время сна и просыпания.

Partajează acest post

Link spre post
Алмазик

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum