infinit

Галерейка Имени Lilu! =)

Postări Recomandate

infinit

....почти все слинги из этих пакетов нашли своих хозяев...

37031ea8399c.jpg

а ведь получила их всего то пару неделек назад... хорошо что кантора пишет и жду еще поступлений! =)

...вот они, мои lilu слинги, прошу любить и жаловать!

35864ebbc10e.jpg

Лилу бывают разные...

...зеленые, белые, красные! (и не только)

5c7bc7848e2c.jpg

часть из них вы видели на выставке БэйбиЛэнд недавно, а кто-то даже и прикупил себе в гардеробчик!...и это только начало!

...потом еще накидаю фот, а пока, добро пожаловать! :girl_cry:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Krolik

:girl_cry: Я одна из тех кто влюбился в эти слинги с первого взгляда на выставке.

Там же и купила наш первый слинг, который дожидается появления моей малютки, белый с голубым цветочком:))

Фотографии не могут описать их реально, на самом деле они намного красивее :girl_cry:

infinit, спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

infinit, а сколько стоит эта красота????

Partajează acest post

Link spre post
infinit

лапо4ка, представь себе что таких слингов как ты взяла почти не осталось! всего 2 штучки! ) (но в пошиве еще есть). Тебе и малявке, самых приятных и уютных моментов в вашем слинге! потом покажетесь в слинге в этой темке когда время придет!

kowecika, и все кому интересно, любой lilu sling стоит 270 лей! (пст, также он стоит и в магазинах и у распространителей)...100% хлопок, чтобы не парить любимую попку, диагональное плетение, чтобы не резало плечо под весом 10+кг малыша, отличные безопасные кольца кэрррот из особо прочного АБС пластика, на которых слинг легко регулируется за счет толщины колец. ...ну, и там этикетки, инструкции, гарантия, сделано на фабрике.... единственное что пару новыми эти слинги стоят в углу, но разнашиваются очень быстро, и потом носить одно удовольствие! (образец оставила себе)

...а еще мы с Эвиком только что вернулись с фотосессии, так что ждите красивых фоток с lilu слингами!

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
...а еще мы с Эвиком только что вернулись с фотосессии, так что ждите красивых фоток с lilu слингами!

даёшь ещё фото!!!!!!!

пысы чёрный с жёлтым это стильно!!!

тока я не поняла, это слинг с кольцами по типу ССК? расскажи поподробнее, плиз

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

А мне белый с розовым понравился! Такой нежный.

Жаль что нам поздно((

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Dairish, ага, ССК, с кольцами то есть! ...пст. там желтый принт на зеленом! кстати прикольная тканюшка - не маркая совсем и оттенок приятненький. ...а желтое на черном это было, да, в моей первой коллекции Чу-Чу - авторская вышивка "подсолнухи" на черной индийской жатке.... правда молдова черных слингов не поняла... но, это ведь было тогда, еще в самом начале, аж 2 года назад!... у меня еще буквально пара штук таких осталось, буду их потом (лет через 10) продавать как слинго-раритеты "первые молдавские слинги" :whistle3:

BlackQueen Выросли????? в 4 месяца???? ну вы даете! ...ведь слинг незаменимая в хозяйстве штука, где-то лет до 3 детячьих! просто слингов надо иметь как минимум 2 - один одноплечий (ССК или карман) и один двуплечий (шарф или май), и пользоваться по необходимости то тем то другим. Это ведь как рюкзак и сумка, и то и другое полезно, только каждое в своих обстоятельствах!

поясню:

Да, после 3 месяцев по долгу носить ребенку в ССК уже тяжковато, НО(!) есть тыщщща-милллион ситуаций, когда именно ССК работает спасением маминого мозга/рук/спины, даже когда ребенок уже потежелее!

Вам будет в лом наматывать на себя длинючие лямки май слинга, или такой же длинючий слинг-шарф...

...когда вы в поликлинике и ходите из кабинета в кабинет и ребенка нужно вечно брать на руки-ставить на весы-одевать-раздевать-ждать в очереди и т.д. и т.п. а коляска в это время припаркована где-то там у входа в поликлинику.

...если вам нужно донести ребенка до машины, где его ждет его лично-собственное супербезопасное автокресло, а потом доехав до пункта назначения перенести неавтономно передвигающегося малыша от той самой машины и до любой поверхности куда его можно выгрузить.

...если вам срочно нужно пропылесосить комнату по случаю внезапного визита итальянского консула, а ваше чадо не дает вам этим заняться так как сися важнее пылесоса, или у него очередные зубии режутся и с рук он не слазит.

...если ваш любимый малыш не дает вам своими воплями, домешать салат оливье для того самого итальянского консула - сажаем себе на бедро в слинг с кольцами, пердлагаем сисию по надобности, при этом продолжаем заниматься салатом оливье. А когда малявка успешно успокоена, ее можно выпустить на волю и доделать салат или если салат доделан, то заняться украшением торта что планируется на десерт.

...если нужно вынести мусор и нужен веский аргумент для того чтобы уговорить мужа/брата/дядю/кого угодно сделать это за вас - сажаем ре в слинг с кольцами, подходим к жертве и говорим нежным голосом "милый, будь душкой, вынеси мусор, а? Я сама не могу, малявка от меня не отлипает не на секунду, а мусор это негигиенично... ...и за одно еще вкусняшек-печенюшек нам прикупи когда возвращаться будешь! " [большие жалосные глаза, занавес]

....а уж потом, ближе к году, а то и раньше, когда мы захочим топать, но при этом от рук не отсанем, и жизнь ваша превратится в тот анекдот про маленького розового слоника который "хочу на руууучки.... хочу на ножкииии...." и вот тогда, примерно месяцев к 9-10, вы однозначно снова влюбитесь в свой слинг с кольцами, потому что он компактен, удобен, и в него легко и быстро ребенок сажается и также быстро вынимается!

хде-то так! Слинг это ведь не "вместо коляски", а "вместо на руках"!

=) Продолжайте улыбаться!

П.С.: пока мои с Эвиком фотки обрабатывают, можете на нас посмотреть ТУТА ))

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Infinit, очень убедительно рассказала :pardon:

Особенно про [большие жалосные глаза, занавес] :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
annika
Infinit, очень убедительно рассказала :pardon:

Особенно про [большие жалосные глаза, занавес] :whistle3:

si eu ma gindeam ca acesta e deja mic pt noi :)

da, infinit...

dupa asa argumente convingatoare, iti vine sa dai fuga dupa el :)

cred ca asa si vom face, chiar azi, daca mai gasim desigur :(

Partajează acest post

Link spre post
Life
:spiteful: Respect!

Partajează acest post

Link spre post
abe

Эви уже сама ходит, Джета это ВАУ!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

лапо4ка, annika все по собственному опыту! стаж позволяет делать такие заявления ))

Life mersi! si mersi de sfaturile despre machiaj! mi-au prins bine!

abe Эвик ходит????? ХДЕ????????? не, мы ходим пока только вдоль мебели и стоим самостоятельно, а длинные дистанции одолеваем очаровательным ползанием! ))

Partajează acest post

Link spre post
abe

там по ссылке твоя Эвелина!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

mashka_mamashka, ты тут? =) я вас и в Одораш отправила! ))

8cec392b3eab.jpg

(на самом деле на Марине тут коноплянный слинг, отфотошопили старательно - очень нужна была картинка с лилу слингом, а в тот момент слинги еще были в печати, и на них наносили этот самый принт, а макет нужен был срочно, так что вот что поучилось. В реале цветок на много больше.)

...и логотипа моя вторая! (сам все придумал, сам и рисовал! Да, вот такая, я почти на все руки!)

{если что, так моя первая логотипа это паровоз Чу-Чу, это для тех кто не в курсах}

d1b7e40ad838.jpg

...и этикетка ))

a5167fa45eed.jpg

Partajează acest post

Link spre post
mashka mamashka

Джета привет, я тут!!!!

Спасибо тебе огромное!!! Банер супер!!! Жаль что в живую я не видела, но моя родня была на выставке и сфоткала!!!

А в Одораше мы когда появимся?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

=) Ближайший номер одораша! )) Там тоже заценили макет! Мой дизайнер Вовик вас пофотошопил, а уже сам банер рисовала я сама! помню вашу бабушку с подружкой на нашем стенде! )) так приятно что такие бабушки бывают! а банер живой скоро будет красоваться в одной из моих точек торговых. скорее всего в бэйби холле!

...а еще получила сырые фотки прошло-пятничные. не все, но кое-что выложу завтра наверное если успею! Ждите!

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Оч клевые получились Лилу! Цветочек прикольный :) И лого нра!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen

А ребенка больше 10 кг удобно носить в ССК?

Я тут не оффтопю вообще?.. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
infinit

BlackQueen не, не! все нормально! никакой это не оффтоп! +10кг? Без проблем! Моего Богдана Лилу тащит за нефиг! я сецом подбирала ткань такую, которая плечо резать не будет под кабаськиным весом! ...Я жеж спэц! уже 2 года стажа слинго-производства ведь! Не по статусу мне делать слинги неправельные! ))

Миа пасиба за комплименты и за оценку! )) приятно! от тебя особенно!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Привет всем! Ну что, будете фотки смотреть? ))

...начнем с тех, кому все розово и нежно-нежно!

4c8fa1c28337.jpg

f43dad66d0b3.jpg

...................

продолжение следует...

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Привет всем! Ну что, будете фотки смотреть? ))

Не, ну однозначно красивые детки на фото и сачстливые мамы (особенно с новой стрижкой)

это самая лучшая реклама слингам!!!

пс а фото с сине-жёлтым у тя нет случайно? :curtsey: полюбоваться хочу

Partajează acest post

Link spre post
infinit

=) Пасиба, друх, за камплимент!

...а фотки все выставлю! я хотела сразу все фоты что на фликер загрузила выложить тут, но видимо форум с фликером не дружит, так что буду постепенно, по расцветкам выкладывать!

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
BlackQueen не, не! все нормально! никакой это не оффтоп! +10кг? Без проблем! Моего Богдана Лилу тащит за нефиг! я сецом подбирала ткань такую, которая плечо резать не будет под кабаськиным весом! ...Я жеж спэц! уже 2 года стажа слинго-производства ведь! Не по статусу мне делать слинги неправельные! ))

Пока что 9 кг, это я с рассчетом на будущее))

Есть поза при которой можно носить 4-5 месячного ребенка сидя?

Или надо подождать пока сам будет сидеть?

:laught1: новая прическа супер))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Классные фоты!!!

Ещё!!! Ещё!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Foarte frumoase fotografii!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum