KsiuKS

Чудеса Бывают Или "я Забеременела"!

Postări Recomandate

KsiuKS

Мамочки, или будущие пузатенькие мамочки поделитесь вашими рассказами .

Как вы долго шли к заветной мечте ,и как у вас это получилось.

Нам нужен позитив! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Orhideia
Мамочки, или будущие пузатенькие мамочки поделитесь вашими рассказами .

Как вы долго шли к заветной мечте ,и как у вас это получилось.

Нам нужен позитив! :tease:

тут все такие девочки собрались. что каждый случай заберемевания будет отчасти чудом, так что вот как начнём беременеть все по очереди- все появимся и отпишемся в этой темке....

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly
тут все такие девочки собрались. что каждый случай заберемевания будет отчасти чудом, так что вот как начнём беременеть все по очереди- все появимся и отпишемся в этой темке....

ЭТ-ТОЧНО!!!!!!!!!!!очень скоро-скоро забеременеем и будем о своём чуде рссказывать :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Света

Я два года не могла забеременеть. Очевидных причин не было. Я уже отчаилась, и смирилась с мыслью, что у меня будет только один ребёнок, хотя всегда хотела троих, минимум двоих. Стала избегать магазинов с дет. товарами, старалась не смотреть на маленьких. Решила, что если будет, то когда Бог даст. Поехала с малым на отдых, там таскала его велик тяжеленный, и всё приговаривала" Забеременеешь тут с вами." Муж приезжал на выходные. Вернулась, даже не надеясь, вернее всё равно каждые месячные думаешь, а вдруг не начнутся, и вдруг , оказалось я беременна! И теперь у меня два сыночка! Надеюсь позже будет доча!

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я два года не могла забеременеть. Очевидных причин не было. Я уже отчаилась, и смирилась с мыслью, что у меня будет только один ребёнок, хотя всегда хотела троих, минимум двоих. Стала избегать магазинов с дет. товарами, старалась не смотреть на маленьких. Решила, что если будет, то когда Бог даст. Поехала с малым на отдых, там таскала его велик тяжеленный, и всё приговаривала" Забеременеешь тут с вами." Муж приезжал на выходные. Вернулась, даже не надеясь, вернее всё равно каждые месячные думаешь, а вдруг не начнутся, и вдруг , оказалось я беременна! И теперь у меня два сыночка! Надеюсь позже будет доча!

:girl_dance::girl_haha: :girl_haha: и без всяких обследований и лечений ?

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

ВОТ ЭТО ЧУДО :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka

Обещаю свой след в этой теме оставить... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya

Vreti pozitiv? Va aduc....... :girl_dance:

Dupa nunta am inceput si noi cu sotul a planui moral, sotul ff tare vroia copii, am citit mult pe forum si hai ma duc la analize, acolo imi gasesc testosteronul marit tare, herpes, CMV, Toxoplasmoza, dar cu titrii G, ginecologul imi scrie tratament de mii de lei, si pe un an inainte, cind i-am aratat recete la o farmaciste cunoscuta si-a pus miinele-n cap, acolo erau asa medicamente puternice care nici nu au de a face cu infectiile mele :girl_haha:

ma duc la alt ginecoloc, iarasi ma trimite la analize, iarasi acelea rezultate, si aceasta, vai vai, avem mult de lucru cu tine

eu iarasi disperata ma duc la farmacista si acolo era seful ei, el e fost ginecolog, si mi-a recomandato pe Ala Spinei, dar daca ea acum e in concediu de maternitate, am hotarit sa ma duc la Stratila, cu inima in dinti ma duc la el(mereu ziceam ca nu voi calca la barbat ginecolog )

el nici nu s-a uitat la anlizele mele, mi-a prescris doar acid folic, vitE, si atit, dar eu asa convinsa, credeam ca nu voi ramine insarcinata usor....si iaca minunea s-a intimplat.........la al 3-lea ciclu am ramas insarcinata, nicidecum nu puteam sa cred, pt ca citisem atita despre testosteronul acesta ca duce la infertilitate bla bla bla........

Partajează acest post

Link spre post
lea
Обещаю свой след в этой теме оставить... :girl_in_love:

куколка, у тя сегодня совсем другое настроение!!! если это благодаря форуму, то лично мне очччень приятно, что я, являясь частичкой форума,помогла тебе в том числе. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Света
:girl_in_love::girl_haha: :girl_haha: и без всяких обследований и лечений ?

Ой, были и обследования, и лечения, и стимуляция, ничего не подействовало, во время стимуляции киста образовалась фаликулярная, а я думала беременная. Тошнит, вся оттекла, месячных нет, мне плохо, думаю точно беременная, а на самом -то деле! Врач потом так ругалась, говорит: Кто с болями дома сидит!!!. А вообще я вам девочки от всего сердца желаю деток, здоровых, на радость вам и вашим близких! И пусть как можно быстрее Бог благославит вас за ваше терпение! Деток вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
ЭТ-ТОЧНО!!!!!!!!!!!очень скоро-скоро забеременеем и будем о своём чуде рссказывать :val01:

:rolleyes:

Ой, были и обследования, и лечения, и стимуляция, ничего не подействовало, во время стимуляции киста образовалась фаликулярная, а я думала беременная. Тошнит, вся оттекла, месячных нет, мне плохо, думаю точно беременная, а на самом -то деле! Врач потом так ругалась, говорит: Кто с болями дома сидит!!!. А вообще я вам девочки от всего сердца желаю деток, здоровых, на радость вам и вашим близких! И пусть как можно быстрее Бог благославит вас за ваше терпение! Деток вам!!!

ОГРОМНОЕ спасибо!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

К сожалению, сама ещё не могу похвастаться ЧУДОМ!!!! Но оно ОЧЕНЬ часто случается! Вчера эту темку прочитала на ночь глядя, ночью было о чем подумать. :laught1: И вот к чему я пришла.

- Среди ВСЕХ моих знакомых от 35 лет и страше нет бездетных, исключения только те, которые ещё небыли замужем, но даже среди тех есть с детьми.

- Среди знакомых моей сестры (она старше меня) тоже таких нет, причем вот вам примеры ЧУДЕС: одна пара была в браке 7 лет без детей, сейчас подрастает дочь красавица 2-ух лет, другая тоже около 7-8 лет, многое им пришлось пройти, 2 потерянные беремнности в 4 и 6 месяцев, НО в конечно итоге дочке уже 3 года, у другой пары, один ребенок уже есть, ОЧЕНЬ хотели второго (первому уже 11 лет), сделали ЭКО сейчас подрастает мальчуган, скоро ему годик исполнится, уже бездетных у неё знакомых тоже не осталось!!!!

- Среди знакомых моего мужа, у его тети живя 10 лет в браке не было детей, зато сейчас трое пацанов, один за другим!!!!

Так что делайте ВЫВОДЫ!!! ЧУДЕСА случаются!!!!! :girl_impossible: Я вот тоже уже 6 лет в браке, но терять НАДЕЖДУ НА ЧУДО не хочу!!! :girl_in_love: чего и Вам желаю!!!!!

ВСЕ мы станем МАМАМИ!!!! :friends: самыми лучшими МАМАМИ для наших ДЕТОК!!!!

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly
ВСЕ мы станем МАМАМИ!!!! :girl_cry: самыми лучшими МАМАМИ для наших ДЕТОК!!!!

я "ЗА" обееми руками и ногами!!!!!!!!!!!!! :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry::girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love::girl_cry:

Partajează acest post

Link spre post
ira
я "ЗА" обееми руками и ногами!!!!!!!!!!!!! :det01::blum: :blum: :girl_in_love::raduga: :raduga: :det01:

И я присоединяюсь!!! :det01:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Natalytsa
Vreti pozitiv? Va aduc....... :girl_cry:

Dupa nunta am inceput si noi cu sotul a planui moral, sotul ff tare vroia copii, am citit mult pe forum si hai ma duc la analize, acolo imi gasesc testosteronul marit tare, herpes, CMV, Toxoplasmoza, dar cu titrii G, ginecologul imi scrie tratament de mii de lei, si pe un an inainte, cind i-am aratat recete la o farmaciste cunoscuta si-a pus miinele-n cap, acolo erau asa medicamente puternice care nici nu au de a face cu infectiile mele :girl_cry:

ma duc la alt ginecoloc, iarasi ma trimite la analize, iarasi acelea rezultate, si aceasta, vai vai, avem mult de lucru cu tine

eu iarasi disperata ma duc la farmacista si acolo era seful ei, el e fost ginecolog, si mi-a recomandato pe Ala Spinei, dar daca ea acum e in concediu de maternitate, am hotarit sa ma duc la Stratila, cu inima in dinti ma duc la el(mereu ziceam ca nu voi calca la barbat ginecolog )

el nici nu s-a uitat la anlizele mele, mi-a prescris doar acid folic, vitE, si atit, dar eu asa convinsa, credeam ca nu voi ramine insarcinata usor....si iaca minunea s-a intimplat.........la al 3-lea ciclu am ramas insarcinata, nicidecum nu puteam sa cred, pt ca citisem atita despre testosteronul acesta ca duce la infertilitate bla bla bla........

Ma bucur pentru tine ca ti s-a primit asha repede, chiar e amuzant.... in ce cantitati a prescris medicul acid folic shi Vit E?

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
Ma bucur pentru tine ca ti s-a primit asha repede, chiar e amuzant.... in ce cantitati a prescris medicul acid folic shi Vit E?

Mersi!!!!!!!!!

acid folic 3 ori pe zi cite o pastila, vit E de 100 mg cite o pastila impreuna cu sotul

Succese!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
tania571

каждая беременность-это чудо.даже нет,не так,а вот так-ЧУДО .и неважно,как-легко или тяжело она далась.у меня двое детей.но я до сих пор не понимаю всю масштабность этого чуда.как это-была клеточка.которую только под микроскопом видно,и на те тебе)))целый ребенок)))) я и первый раз трудно забеременела,несмотр

я на свои 19 и во второй целый год старались.сына ждала 9 лет.то у меня проблемы,то у бывшего мужа.у меня проблемы гормонального характера.и вы знаете.я смирилась даже с тем,что буду ждать уже внуков.))прошла через все ваши переживания.и вас всех хорошо понимаю.и повторю вам слова одного доктора-на данный момент женского бесплодия практически не бывает.с мужским тяжело,а вот женское всё лечится.не отчаивайтесь!у каждой из вас будет свое ЧУДО. всему свое время и место.с этим нелегко мириться,но ждите и верьте!ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

Partajează acest post

Link spre post
Lilo

Да, действительно могу сказать, что чудеса бывают. :acute:

Я просто хочу в подтверждение этому, рассказать свою историю. Моей старшей дочери 7 лет и вот она уже на протяжении нескольких лет постоянно спрашивает меня, когда у меня будет братик или сестричка. Мы с мужем тоже очень хотели второго ребенка и последние три года усиленно трудились над этим вопросом. Конечно по натуре я большой оптимист, но порой опускались руки когда в очередной раз приходили монстры :tease: Сколько я лечилась, потом мы вместе с мужем принимали курс лечения, а последний раз, это было осенью, я была на консультации в Галаксии у Марчук на приеме, выслушав меня внимательно, она направила меня на анализы, сделала узи и вынесла свой приговор, сказав, что шансов практически нет, так как есть какие то шоколадные кисты которые нужно оперировать, при всем при этом она в итоге назначила витамины Дуовит для женщин, Витамин Е и Йодомарин)))) смяшно. И говорит прийдете ко мне через 2 недели. Я в расстроенных чувтвах пришла домой и рассказываю все мужу, на что он мне ответил не переживай все будет хорошо и у нас все получится. Так можно сказать с осени я вообще потеряла всякую надежду к ней я больше на прием не пришла, потому что считаю так к свом пациентам с таким хладнокровием относится нельзя и думаю будь как будет.

И вот сейчас у меня 3 недели беременности, была на УЗИ врач сказал, что все хорошо, мы все втроем несказанно счастливы и считаем, что дейсвительно произошло чудо вопреки всем вердиктам врачей. И я хочу всем планирующим девочкам сказать, что нужно верить и не всегда все, что сказанно врачами оказывается правдой. И что каждая женщина - заслуживает счастья :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Девочки Спасибочки что дарите нам надежду своими рассказами . :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

девочки, у моей двоюродной сестры было ДВЕ внематочных, т.е. самостоятельно "без вмешательств" она не могла забеременнеть.. Работала пять лет, чтобы были деньги на ЭКО - делали в Киеве... Первая подсадка - 3 эмбриона - но ей сказали, что троих она не выносит - и одного предложили "убрать".. короче - после этой процедуры пришлось делать аборт.... через некоторое время они планируют еще одну подсадку (ЭКО делали в Киеве, там яйцеклетки замораживают) - разморозили их - а они все мертвые... опять стимуляции - слезы-нервы-деньги... и ОПЯТЬ подсадка - и вот сейчас по дому бегают замечательные мальчик с девочкой, причем - дочка -вылитая мама, а сыночек - копия папа!!! я к чему это рассказала - она не отчаивалась и всегда знала, что у нее БУДУТ дети, и она делала все возможное для этого.. мало того - недавно мне сказала - может мне еще одного ребеночка родить???

так что верьте - и по вере вам воздастся

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka

Вот это ситуация, действительно очень тяжелая, попробуй после такой выживи(я про себя) и попробуй не сойти сума,

:girl_impossible:Есть женщины в наших селениях...

Partajează acest post

Link spre post
Света
Да, действительно могу сказать, что чудеса бывают. :kiss3:

Я просто хочу в подтверждение этому, рассказать свою историю. Моей старшей дочери 7 лет и вот она уже на протяжении нескольких лет постоянно спрашивает меня, когда у меня будет братик или сестричка. Мы с мужем тоже очень хотели второго ребенка и последние три года усиленно трудились над этим вопросом. Конечно по натуре я большой оптимист, но порой опускались руки когда в очередной раз приходили монстры :girl_haha: Сколько я лечилась, потом мы вместе с мужем принимали курс лечения, а последний раз, это было осенью, я была на консультации в Галаксии у Марчук на приеме, выслушав меня внимательно, она направила меня на анализы, сделала узи и вынесла свой приговор, сказав, что шансов практически нет, так как есть какие то шоколадные кисты которые нужно оперировать, при всем при этом она в итоге назначила витамины Дуовит для женщин, Витамин Е и Йодомарин)))) смяшно. И говорит прийдете ко мне через 2 недели. Я в расстроенных чувтвах пришла домой и рассказываю все мужу, на что он мне ответил не переживай все будет хорошо и у нас все получится. Так можно сказать с осени я вообще потеряла всякую надежду к ней я больше на прием не пришла, потому что считаю так к свом пациентам с таким хладнокровием относится нельзя и думаю будь как будет.

И вот сейчас у меня 3 недели беременности, была на УЗИ врач сказал, что все хорошо, мы все втроем несказанно счастливы и считаем, что дейсвительно произошло чудо вопреки всем вердиктам врачей. И я хочу всем планирующим девочкам сказать, что нужно верить и не всегда все, что сказанно врачами оказывается правдой. И что каждая женщина - заслуживает счастья :girl_impossible:

Поздравляю вас!! Я когда не могла забеременеть, пошла к Бежану на УЗИ, так вот он наоборот мне скзал, что просто надо набраться терпения, что у женщин всего 20% в месяц вероятность забеременеть, он меня так успокоил тогда, и на следущий месяц я и забеременила. А таких врачей про которых вы написали, вообще не понимаю, надежду терять НИКОГДА нельзя! Главное ВЕРИТЬ и НАДЕЯТСЯ, ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, просто всему своё время!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я тоже пару историй знаю. У моей знакомой история похожа на историю рассказанную Людой. Две внематочные - удаление двух труб, неудачное ЭКО, через полгода еще одно ЭКО - в результате сейчас растет замечательная девочка Ева.

Еще одна история есть - но к сожалению я не знаю ее окончания, надеюсь узнаю! Со мной в патологии лежала девочка, у нее первая беременность замершая, вторая внематочная - удалили трубу, третья внематочная - трубу удалось спасти, так вот после этой внематочной с выскобленной трубой она забеременела! В патологии лежала насколько я поняла из за короткой шейки - зашивали. Очень надеюсь что она родила!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
Вот это ситуация, действительно очень тяжелая, попробуй после такой выживи(я про себя) и попробуй не сойти сума,

:laught1:Есть женщины в наших селениях...

Куколка, я понимаю, тебе наверное тяжело слушать уговоры "все будет хорошо". У меня была тяжелая беременность (не по ощущениям, по диагнозам) - 2 раза лежала в больнице, уколы, таблетки, капельницы, куча анализов, вечный страх. И вот когда мне говорили "все будет хорошо" я психовала - вам легко говорить, побывали бы вы на моем месте! В конце беременности у меня вообще сдали нервы, я плакала и говорила "Зря мы сделали ремонт в детской, зря наклеили детские обои, зря мы надеемся на лучшее, оптимисты чертовы, надежды НЕТ". А девочка моя, тьфу тьфу тьфу, спасибо Господу жива и здорова!

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Девочки, а чем Вам не ЧУДО, что у нас есть такие ЧУДЕСНЫЕ мужья, :ok: на сколько я понимаю, большинство девочек, которые заходят на ту или иную страничку, ОЧЕНЬ хотят деток, а если хотим, значит рядом с нами есть человек, от которого мы хотим этого ребеночка!!! Давайте на миг забудем про наши переживания и подумаем о том, что у нас УЖЕ есть ЧУДО!!! Это ЧУДО - наши любимые!!! Так давайте ПОПРБУЕМ не зацикливаться на наших проблемах, а порадоваться тому, что у нас есть! :girl_in_love:

То у нас так получается, сейчас МЫ только о будущем ребеночке думаем, прийдет время (а оно точно прийдет!!!) будем уделять большую часть времени нашему ребеночку, а ведь наши мужья, тоже как дети, им хочется (хоть иногда) чтоб им уделили немного времени, а главное ЛЮБВИ!!!!!

А так давайте, попробуем расслабиться и получить удовольствие от ЖИЗНИ!!! Она так коротка :ok:

Есть предложение!!! :sad: Эту неделю, объявить - НЕДЕЛЯ МОЕГО МУЖА!!! А там уже и не далеко до долгожданной беременности!!!! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum