bobrsergey

Питание Невесты В День Свадьбы.

Postări Recomandate

bobrsergey

Какие продукты желательно и нежелательно употреблять девушке в день своей свадьбы, чтобы весь день быть в форме и не чувствовать голода?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

а в чём проблема-то?

в талии?? затянут

Есть надо, так как невесте предстоит пройти через эмоции, ЗАГС, фотосессию, банкет, танцы. А невеста в полуобморочном состоянии выглядит отнюдь не счастливо-свежо-очаровательно.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

В день свадьбы кусок в горло не лез. Только кофе утром и шампанское с конфетами в течении дня. Но и чувства голода от волнения не ощущается вообще!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня был такой зверский аппетит, еле еле дождалась, когда за стол сядем. так что лучше покушать перед всей суматохой. что-нибудь не тяжелое, чтобы не тошнило от жирного ))))

хотя, у кого как организм устроен ))) некоторые могут вспомнить, что не ели только к концу дня, а я без завтрака не могу ))

Partajează acest post

Link spre post
Safali
у меня был такой зверский аппетит, еле еле дождалась, когда за стол сядем. так что лучше покушать перед всей суматохой. что-нибудь не тяжелое, чтобы не тошнило от жирного ))))

хотя, у кого как организм устроен ))) некоторые могут вспомнить, что не ели только к концу дня, а я без завтрака не могу ))

И я без завтрака не могу. Плюс и давление низкое, если с утра не ем нормально так потом шатаюсь.

А в день свадьбы убежала рано утром в салон, потом быстро домой на визаж, потом гости.... уже с ними перед выходом только глоток шампанского и конфету, еинственная еда с 6 утра. Итог, в церкви стало плохо, духота наложилась на голод, чуть не грохнулась. Батюшка решил что беременная. :girl_crazy:

Я бы обязательно плотно позавтракала. Мюсли, каша с сухофруктами - надолго насыщает.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

есть точно собираюсь, вот только полезет ли кусок в горло... неизвестно. Может овсянку, я ее люблю. И голод она надолго утоляет..

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Я в день свадьбы встала где-то за полчаса до прихода парикмахера, сделала себе кофе и бутерброд с сыром...И сидела себе так спокойненько на балконе...И только когда начали делать прическу, началось какое-то волнение...

А вообще, я считаю, что покушать надо, хоть немного, но надо обязательно. Потому что потом выпив шампанского, можно и окосеть немного ))), да и вообще невеста должна быть свежей и радостной, а не несчастно-обморочного вида.

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Помню точно, что позавтракала, т.к. с утра было время и парикмахер на дом приезжала. А вот потом..... наверное ничего и не ела. Вот пила много. Воды, конечно :) А, и банку Ред Була уже ближе к ночи выпила :)

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А я вот думаю, как совместить валерьянку, чтоб не нервничать по пустякам и не срываться в крик (есть склонность к этому :-) и РэдБулл, чтоб быть зажигалкой. Посоветуйте. А покушать-на крайняк сникерс купите и съешьте где-то в перерывах между салоном и еще чем-нибудь. Это на крайняк. А лучше всего кушать хорошо и плотно, чтоб хоть это не печалило

Partajează acest post

Link spre post
Gia

я думаю и за день до свадьбы тоже нужно аккуратно питаться (случаи всякие бывают) :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
В день свадьбы кусок в горло не лез. Только кофе утром и шампанское с конфетами в течении дня. Но и чувства голода от волнения не ощущается вообще!

+1, у меня также было. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa
:girl_haha: я оба раза ничего не ела, только пила воду и шампанское :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Советую плотный завтрак, потом как получится, но завтрак - обязательно! Мне в день свадьбы так и не удалось позавтракать, что и привело к весьмя быстрому опьянению. А еще совет, скорее всего будете пить много шампанского, поэтому после плотного завтрака 3-4 таблетки угля активированного не помешают - действует как абсорбент, не дает впитаться столь игристому напитку как шампанское в желудок и в кровь, и соответственно препятствует быстрому опьянению!

Нда, плин, я все это знаю, тока в своем случае обо все позабыла, ничего не сделала и соответственно была пьяна, хоть и веселА!

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Много шампанского, кроме опьянения, еще и пучит (или как назвать газообразование).

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Я с утра покушала хорошо))), кофеек, бутербродики, потом никак не могла дождаться, когда за стол сядем))) такой аппетит разыгрался, видимо от волнения))) на нашем столе почти все и сожрала, остальные почему-то не хотели... Тоже видимо от волнения))) только оно по-разному проявляется...

Написала, и теперь самой стало понятно, в кого Анастасия-обжора :sad::girl_impossible:

Пить боялась, чтобы не опьянеть, пьяная невеста это конечно весело, но все же))) совсем немного пила.

Editat de Кощунда

Partajează acest post

Link spre post
amalica

я с утра позавтракала 3-мя валерьяночками чтобы не нервничать, кушать совсем не хотелось. Потом в течении дня сьела 2-3 свежих огурца (это было и вместо воды и вместо еды :girl_impossible: ) потом только вечером когда за стол сели немного поела, плохо мне совсем не было в этот день, но я просто привыкла иногда не есть по пол дня а может и больше. Вообще у всех по разному...

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

я утром перед прическами и т.д. кофе и бутики поела, потом весь день где была возможность (фуршеты) обязательно что то прекусывала, но это тоже были бутербродики, а непосредственно за столом съела только будерброд с икрой и шампиньоны фаршированные 1 шт. и все, кусок не лез в горло, почти не пила, т.к. была на 4 месяце беременности, кстати мой муж тоже почти совсем ничего не ел и не пил... а вот валерьянку не советую, может дать не ту реакцию... расслабит очень сильно, ну или совсем не поможет, просто возьмите себя в руки все будет хорошо.удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ines

честно говоря надо будет себя заставить что то сьесть....

буду с утра будербродик с кофем... ну и где то в обед может салат получиться съесть

Editat de Ines

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

утром и если получится, в обед покушайте привычную еду.

волнения, напряженный график и банкет слишком выбивают организм из привычного ритма. он может дать сбой в самый неподходящий момент. если привыкли к кофе и бутербродам с утра - на здоровье, кашка - тоже хорошо. это вам решать. главное, максимально приблизить день к обычному ритму (насколько возможно).

вот для меня было важно покушать в обед супчик, и тогда я была уверена в себе и своей организме хоть до утра.

кстати, про завтрак, обед и таблеточки, лучше поручить какой нибудь сознательной тетке (маме) и пусть за вами с тарелкой бегает, пока не покушайте.

Partajează acest post

Link spre post
korinna

Eu in ziu nuntii nu am mincat aproape nimic, asa numai vre-o 2 masline si un git de sampanie, dar in schim am stat 3 zile la pat dupa nunta, Greata, greata si iar greata (nu eram insarcinata). A doua zi am facut asa numita "cale", iai in a treia zi "zeama", de la care am lipsit. Asa ca nustiu care a fost cauza, dar poate trebuia sa maninc? Sau nervii m-au pus la pat... De graba voi fi nasa si nu stiu cum voi proceda, cred ca voi minca putin, pentru ca sa nu patesc ca dupa nunta mea. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

valeriana, da e o chetie buna, cel mai bine seara inaintea nuntii, ca sa puteti dormi noapte, eu de exeplu toata noaptea nu am dormit. dimineata nu s-a primit sa beau nici cafea, iar toata ziua sampanie, la masa putin am mincat, dar de emotii nu simteam nici gustul mincarii

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Утром как обычно позавтракала бутербродами с чаем... заканчивала завтрак, когда у же прическу делали, а потом закрутилось-завертелось так, что о еде вспомнила аж за столом - на еду не набросилась, но отведала всего по чуть-чуть:-))))))

Вот только вкус торта не запомнила, но знаю точно, что вкусным был :-))))))))))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
fashion
Утром как обычно позавтракала бутербродами с чаем... заканчивала завтрак, когда у же прическу делали, а потом закрутилось-завертелось так, что о еде вспомнила аж за столом - на еду не набросилась, но отведала всего по чуть-чуть:-))))))

Вот только вкус торта не запомнила, но знаю точно, что вкусным был :-))))))))))))))))))

Я утром наелась рыбы, сытно, но легче мяса, а в обед немного Активии :) до победного никакого дискомфорта (и сытая, и лёгкая)

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

аналогично, только обошлась без утреннего кофе, просто брутерброд и кусочек селедочки зза свадебным столом :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
motyliok

девули поешьте лучше заранее

пока стоишь, ходишь усе нормально, но когда садишь, то понимаешь что благодаря корсету желудок у тя где-то под горлом

мы когда за свадебный стол сели, я голодная как собака была, навалила себе полную тарелку еды (ну звиняте поесть я люблю), съев маленький кусочек я поняла что он где-то сверху и остался (ну там же где и желудок :)), так что я весь вечер ходила и с грустью смотрела на еду, а свидетель с меня прикалывался, правда полсе 12, когда все гости были на улице я пдлетела к столу и стоя покушала :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum