Юкка

Guam

Postări Recomandate

Юкка

Может кто-то подскажет, продаётся ли она у нас вообще?

В одессе видела фирменный магазин а у нас- нет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
fantasy

По улице Матеевича, кажется так она называется - самая верхняя улица центра, на которой, например , Американское посольство расположено - если по ней ехать в сторону 40 лет (Армянскую проезжаем), то там будет церковь, напротив неё магазинчик, привозящий препараты для косметологов. Я однажды там была, так вот, если мне память не изменяет, то у них есть Гуам.

Очень хорошо, что напомнила, мне буквально на днях девочка одна очень хвалила их обёртывание, говорит, очень заметные результаты. Но ей подруга из Одессы возила, я тоже подумывала, кому бы заказать привезти. И вот, прочитала пост - и вспомнила про ту фирму, надо будет обязательно пойти туда.

Давай, кто раньше узнает - отпишется, ОК?

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

а подскажите, что это за косметика? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Юкка
а подскажите, что это за косметика? :ok:

Вот посмотрите здесь например

http://guam.ru/

Мне она известна своими обёртываниями с морскими водорослями для тела, много антицеллюлитного. Очень высокое качество.

Через месяц собираюсь в Одессу, если кому-то чего надо -можете у меня заказать, я вам куплю (вообще-то этим не занимаюсь)

Partajează acest post

Link spre post
artemina

Девочки тема очень старая, но может-быть кто-то знает где сегодня можно заказать косметику GUAM.(наши местные магазины или интернет магазины с доставкой в Молдавию). Спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum