ната

Помогите Разобратся С Бесприделом...

Postări Recomandate

ната

Прошлый четверг 04.06.являлся для меня самым долгожданным праздником в моей жизни крещение и день рождение моей дочери ей исполнился 1 год. Долго готовились, очень хотели чтобы всем гостям и родственникам запомнился праздник (так и получилось) стол был просто загляденье, было весело танцавали до упаду.Но утром веселье закончилось, маме стало плохо сначала думали проблемы с желудком(до сих пор лежит в больнице) на следующий день начали звонить приглашенные,отравил

ись все в том числе дети, то что я пережила не могу передать словами,гости с Украины ели доехали до Киева (они тоже в больнице).Был один грудной ребенок(бедный) и двое чуть постарше в общем УЖАС

Пишу сюда потому что сами знаете как у нас работают инстанции,обратится за помощью не к кому может кто то на форуме сталкивался с такой ситуацией подскажите как себя вести. Мне так стыдно перед всеми...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alinushka
Прошлый четверг 04.06.являлся для меня самым долгожданным праздником в моей жизни крещение и день рождение моей дочери ей исполнился 1 год. Долго готовились, очень хотели чтобы всем гостям и родственникам запомнился праздник (так и получилось) стол был просто загляденье, было весело танцавали до упаду.Но утром веселье закончилось, маме стало плохо сначала думали проблемы с желудком(до сих пор лежит в больнице) на следующий день начали звонить приглашенные,отравил

ись все в том числе дети, то что я пережила не могу передать словами,гости с Украины ели доехали до Киева (они тоже в больнице).Был один грудной ребенок(бедный) и двое чуть постарше в общем УЖАС

Пишу сюда потому что сами знаете как у нас работают инстанции,обратится за помощью не к кому может кто то на форуме сталкивался с такой ситуацией подскажите как себя вести. Мне так стыдно перед всеми...

Ничего себе погуляли!!!Конечно же не завидую вам, и деток жалко вдвойне. С такой ситуацией не сталкивалась( не дай бог) но однозначно что с этим заведением надо разбираться. Кстати как называется?

Partajează acest post

Link spre post
ната
Кстати как называется?

Бар Tahiti на Буюканах. :(

Спасибо за сочувствие.

Editat de ната

Partajează acest post

Link spre post
HasK
Бар Tahiti на Буюканах. :(

Спасибо за сочувствие.

чеки, контракты...хоть что-то доказывающее то что вы у них заказали и провели и оплатили торжество есть???

Пусть все больные сохранят абсолютно все выписки из больницы...вам предстоит суд где каждая бумажка дорога.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Я знаю . что при отравлениях(особенно детей), сразу спрашивают где были и что ели, санэпид. должне сразу туда ехать.Позвоните им в инстанцию 574361/574302, там подскажут что делать и как поступить.

Partajează acest post

Link spre post
Helgaa

А в заведении не отрицают причастность к этому?На сегодня,если такое происходит,администр

ация всегда спихивает на то,что торт и спиртное приносили свое-вот и разбирайесь где брали.Вы,кстати не первая, у которой такое произошло именно в этом баре(а еще называется высшей категории).Врачи установили причину отравления?Если да,то не тяните и бегите подавать иск, :tease: в котором требуйте возмещения моральной компенсации(чем больше,тем лучше).

За наши же деньги нас травят :sad::tease:

Partajează acest post

Link spre post
ната
Я знаю . что при отравлениях(особенно детей), сразу спрашивают где были и что ели, санэпид. должне сразу туда ехать.Позвоните им в инстанцию 574361/574302, там подскажут что делать и как поступить.

санэпид там был все проверили взяли все анализы, я боюсь чтобы им не заплатили,тогда уже ничего не докажешь скажут что там все чисто и все

Partajează acest post

Link spre post
ната
чеки, контракты...хоть что-то доказывающее то что вы у них заказали и провели и оплатили торжество есть???

Пусть все больные сохранят абсолютно все выписки из больницы...вам предстоит суд где каждая бумажка дорога.

к сожалению чеков нет,есть видео всего вечера, выписки конечно же сохраним тем более врачи говорят что похоже на салманелу

Partajează acest post

Link spre post
ната
А в заведении не отрицают причастность к этому?На сегодня,если такое происходит,администр

ация всегда спихивает на то,что торт и спиртное приносили свое-вот и разбирайесь где брали.Вы,кстати не первая, у которой такое произошло именно в этом баре(а еще называется высшей категории).Врачи установили причину отравления?Если да,то не тяните и бегите подавать иск, :sad: в котором требуйте возмещения моральной компенсации(чем больше,тем лучше).

За наши же деньги нас травят :cry::girl_in_love:

вы правы они намекали что это от торта или от спиртнова но я знаю что это от еды потому что моя мама не пьет а муж не ест сладкое,а им плохо как и всем даже хуже,буду ждать заключения врачей и санэида.Вы знаете кавото кто тоже отравился в этом месте?

ация всегда спихивает на то,что торт и спиртное приносили свое-вот и разбирайесь где брали.Вы,кстати не первая, у которой такое произошло именно в этом баре(а еще называется высшей категории).Врачи установили причину отравления?Если да,то не тяните и бегите подавать иск, :cry: в котором требуйте возмещения моральной компенсации(чем больше,тем лучше).

За наши же деньги нас травят :cry::girl_dance:

вы правы они намекали что это от торта или от спиртнова но я знаю что это от еды потому что моя мама не пьет а муж не ест сладкое,а им плохо как и всем даже хуже,буду ждать заключения врачей и санэида.Вы знаете кавото кто тоже отравился в этом месте?

Partajează acest post

Link spre post
HasK

пишите письма с жалобами и звоните в Организацию по защите прав потребителей, есть у нас такая...в СанЭпид, поинтересуйтесь у юриста можно ли уже начать готовить документы для судеьного разбирательства и таки да...требуйте моральную компенсацию....и побольше, в суде их могут сократить. но никак не поднять...так что тут больше-лучше.

Видео отлично, нужны будут свиделети, но не родственники...кто-то из приглашённых.

уроды млин...слов нет...неужели так сложно помыть яйца перед готовкой?!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Сочувствую(( Единственное что могу посоветовать - попросите всех сохранять рецепты и чеки из аптек, снимите копии историй болезни из больниц!

Partajează acest post

Link spre post
ната
Сочувствую(( Единственное что могу посоветовать - попросите всех сохранять рецепты и чеки из аптек, снимите копии историй болезни из больниц!

спасибо

пишите письма с жалобами и звоните в Организацию по защите прав потребителей, есть у нас такая...в СанЭпид, поинтересуйтесь у юриста можно ли уже начать готовить документы для судеьного разбирательства и таки да...требуйте моральную компенсацию....и побольше, в суде их могут сократить. но никак не поднять...так что тут больше-лучше.

Видео отлично, нужны будут свиделети, но не родственники...кто-то из приглашённых.

уроды млин...слов нет...неужели так сложно помыть яйца перед готовкой?!

Врачи говорят что это не обязательно от яиц эта гадость может быть и в рыбе и в мясе

Partajează acest post

Link spre post
HasK
спасибо

Врачи говорят что это не обязательно от яиц эта гадость может быть и в рыбе и в мясе

да, наверное, но наиболее высокая вероятность всё же от яиц...да и принципе это и не важно откуда...

Partajează acest post

Link spre post
smiles

даааа..... трудновато вам будет что то доказать...они уже наверняка подстраховались.

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka
даааа..... трудновато вам будет что то доказать...они уже наверняка подстраховались.
А что вы имеете ввиду?

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

я просто в полном шоке,нас на 19 июля приглачсили на кристины именно в этот злополучный бар.Сейчас буду звонить виновникам торжества и радовать их такой ужасной новостью.Вам желаю здоровья и что бы в жизни это был единственный такой случай

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Цитата(ната @ 11.6.2009, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>спасибо

да, наверное, но наиболее высокая вероятность всё же от яиц...да и принципе это и не важно откуда...

часто бывают в консервах рыбных( может шпроты какие-то?)

Partajează acest post

Link spre post
ната
я просто в полном шоке,нас на 19 июля приглачсили на кристины именно в этот злополучный бар.Сейчас буду звонить виновникам торжества и радовать их такой ужасной новостью.Вам желаю здоровья и что бы в жизни это был единственный такой случай

будьте осторожны,я бы вам посоветовала сменить пока не поздно место торжества,конечно же администрация будет все отрицать наверника они скажут что это от торта или выпивки и т.д., тем более что виноватыми они себя не считают до сих пор мне ни кто не позвонил и не поинтересовались как мы (а моя мама до сих пор в больнице, вчера первый день без температуры но до сих пор с диареей(пардон) ) Тем более что врачи говорят что возможно что ктото из персонала бара и вполне вероятно что это повар может являтся носителем всяких инфекций, пошла в туалет руки не помыла и все тут, проходит она медосмотр не проходит большой вопрос в наше время все возможно.В понедельник будут готовы все аналрезы и заключения там будет видно,возможно что их вообще закроют дай бог не хочу чтобы еще кто нибудь пострадал

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Вчера встречались с администрацией бара Таити,они уверяли,что это совсем не их вина,санипидемстанци

я проводила исследование и у них не обнаружили отклонений.Они говорят,что после 9 июня,они проводили ещё 4 торжества и без подобного.Типа,винов

аты вы,или ваш торт или же,остатки с торжества,которые вы забрали домой,хранились не правильно.Даже и не знаю,что думать.Подобное может произойти даже в любом супер-пупер ресторане.Лето-самое страшное время кишечных инфекций.

К вам прозьба,расскажите нам результаты анализов,заранее благодарю

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Сочувствую!

Здоровье всем, и терпения!

Доведите дело до конца, пусть виновники получат по полной!

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka
Вчера встречались с администрацией бара Таити,они уверяли,что это совсем не их вина,санипидемстанци

я проводила исследование и у них не обнаружили отклонений.Они говорят,что после 9 июня,они проводили ещё 4 торжества и без подобного.Типа,винов

аты вы,или ваш торт или же,остатки с торжества,которые вы забрали домой,хранились не правильно.Даже и не знаю,что думать.Подобное может произойти даже в любом супер-пупер ресторане.Лето-самое страшное время кишечных инфекций.

Ну а что они вам еще могут сказать???Будьте ооочень осторожны!Сами убедились что за свои поступки они не хотят отвечать, тем более у вас крестины и наверняка там будут дети, а Нате спасибо большое за предупреждение!!!

Partajează acest post

Link spre post
ната

мои аналезы уже готовы и мамины тоже у нас обнаружили кишечную палочку, которая живет в мясе рыбы и птицы, аналезы др.гостей будут готовы на неделе,а что вы ожидали услышать от адменистрации признания своей вины? конечно они будут спихевать все на нас,торт не ели половино гостей а плохо почему то всем,а продукты которые я взела домой выкинула на следующее утро когда маме стала плохо так что их поесть никто не успел, а насчет санапидемстанции они наврали я звонила туда спрашивала когда аналезы на инфекции с бара будут готовы они сказали что не раньше понедельника(если они им заплатили чтобы они ничего не нашли это др. вопрос) в любом случие решать вам

Partajează acest post

Link spre post
delia

Было бы не плохо в таких ситуациях привлекать внимание средствам массовой информации,типо TV, вот тогда реклама и все остальное таким завидениям обеспечено. Плюс другие сопутствующие инстанции как санэпид, центр по защите прав потребителей и. т. д. Но все это надо организовать оперативно, пока все свежо.

Очень жаль что вам пришлось пройти через все это.

Editat de delia

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Спасибо за результаты анализов,мне становиться всё страшнее и страшнее.Я предупредила уже виновников предстоящего торжества и мне,честно говоря,уже страшновато идти.Надо быть очень осторожным,летом можно травануться чем угодно.Я,будучи беременной,отравилас

ь летом соком Садочок и это установили в больнице.А кому предьявлять притензии,не известно.Очень сочувствую пострадавшим,выздора

вливайте и всего вам доброго!

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka
Было бы не плохо в таких ситуациях привлекать внимание средствам массовой информации,типо TV, вот тогда реклама и все остальное таким завидениям обеспечено. Плюс другие сопутствующие инстанции как санэпид, центр по защите прав потребителей и. т. д. Но все это надо организовать оперативно, пока все свежо.

Очень жаль что вам пришлось пройти через все это.

Полностью с вами согласна! А на форуме может есть журналисты которые смогли бы помочь с этим делом?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum