BabaYaga

Мебель - Чистка Мягкой Мебели

Postări Recomandate

Радуга

меня интересует как раз пылищща. сняла новую квартиру, а там на этих диванах... :swoon: тока шо конь не валялся :rolleyes: поэтому как раз они для меня самое оно. а ковры я сдаю частнику - 15лей/кв.м. с бесплатным увозом-привозом

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Юбочка из плюша

меня интересует как раз пылищща. сняла новую квартиру, а там на этих диванах... :swoon: тока шо конь не валялся :rolleyes: поэтому как раз они для меня самое оно. а ковры я сдаю частнику - 15лей/кв.м. с бесплатным увозом-привозом

ну ковер они классно все-таки почистили - он и посветлел, и ворс поднялся, а то стаптывается со временем, и запах приятный. но китайские фломастеры оказались несмываемые )

вы попробуйте ради эксперимента, чтобы эти ребята вам ковер почистили, если ваш частник окажется лучше - обязательно попрошу его телефончик )

Partajează acest post

Link spre post
antalia

чищу все сама, и ковры и мебель. Купила пылесос с функцией хим.чистки от Керхер -чистит отлично в 3 литрах воды- 1 большой мягкий уголок, чистит хорошо, но диван остается мокрый т.к высасывает лишь 1 литр( даже если щеткой в ручную чистить необходимо больше 2 литров воды исспользовать) кому интересно вот он

Partajează acest post

Link spre post
antalia

Очень слабая техника, цена не соответсвует техническим характеристикам . Многие мои клиенты через это прошли,теперь стоят и пыль собирают.

ну как вам сказать... меня все устраивает тем более что стоит он с доставкой 165 евро---Для 1 чистки я делаю 2 заправки агрегата это 12 лей--софа чистенькая и свеженькая, ковры чистые....а гонятся за профтехникой как то не имеет смысла для домашнего исспользования. Летом стираю ковры вот таким аппаратом b27dcc80-602e-4863-828e-f24b34d74d4a.jpeg и все просто замечательно, ковры за пару часов сухие, чистые и отлично пахнут.

Но в этом году решила отдать их в проф. хим чистку---шоб вы видели и нюхали то что я обратно получила.......... за мои же 35 лей за м2. Так что однозначно ковры, мебель все сама чтоб там на рассказывали.

Partajează acest post

Link spre post
antalia

пожалуйста, у меня мягкий уголок темного цвета, так что пятна не особо были заметны, но они их вывели. я думаю, что легко смылись пятна, т.к. только от еды. они сказали, что у них биохимия, так что тут объяснимо, что сложные пятна могут и не сойти.

для меня самое важное, что они классно пропылесосили мебель. раньше - хлопнешь по дивану - поднимается куча пыли, а сейчас чистенько. по цене приемлемо только когда скидки, потому что за полную стоимость - я бы разочаровалась, т.к. пятна от фломастера на ковре побледнели, но полностью не ушли (((

есть вот такие чудо флакончики--меня выручают всегда information_items_260.jpg к каждой проблеме есть свой флакончик--удаляют и ручку гелевую, чернило, пасту маслянную, вино, молоко, кровь, траву, пятна от солярки и бензина, шоколад.......маркеры и фломастеры---короче роворя незаменимый арсенал хозяйки. Стоят они 1 флакон Dr.Beckmann в районе 35 лей, 50 гр удовольствия. Средство наносят на пятно пару капель на 3-5 минут, вспенивают и в твоем случае с ковром жде лета чтоб застирать и быстро высохло--а в случае одежды в стиралку--ванимешь а пятен нет :off01: . ( хватает на долго--у меня на 1-1.5 года-исспользую каждый строго по необходимости)

Partajează acest post

Link spre post
Bombonica

Cum curatiti saltelele, mobila moale dc pe ea copilul a facut pipi de mai multe ori?

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Девочки, а кто знает как избавиться от запаха еды. Нам достался диван который стоял на кухне и естественно впитывал все запахи...диван классный, хочется отчистить от этого запаха...

У нас с мужем пока только 1 идея, постоянно аромолампу в комнате использовать, со временем типа впитает запах масел и запах жарки уйдет )

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Нужно недорого почистить небольшой диванчик. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? Может есть свежая информация у кого-то?

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Ну извините но 700-800 лей за очистку маленького нераскладного диванчика от пыли это уж слишком, я считаю. (Основываюсь на информации тех химчисток, где интересовалась).

Partajează acest post

Link spre post
dixl

Напишу еще здесь свой отзыв. На днях вызывали с сайта greazi.net. Почистили угловой диван в неразложенном виде+кресло за 350леев. Нареканий не имею. Чем чистили не знаю. На 2-ой день на нем уже можно было спокойно сидеть.

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

что-то почитала я почитала темку и поняла, что дешевле будет купить новую мебель, чем чистить старую, тем более, что она уже действительно старая))

единственный вопрос.. если использовать средства для чистки ковров и мягкой мебели, то обязательно использование пылесоса? просто у нас нет пылесоса, а покупать на один раз, тоже не вариант) в общем, мне по сути надо немного освежить диваны и очистить их от кошачьей шерсти.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Напишу еще здесь свой отзыв. На днях вызывали с сайта greazi.net. Почистили угловой диван в неразложенном виде+кресло за 350леев. Нареканий не имею. Чем чистили не знаю. На 2-ой день на нем уже можно было спокойно сидеть.

Недавно и я их вызвала. Отлично почистили диван в 2 сложения и мягкий уголок на кухне. Грязь и запахи ушли. На 2 день можно было пользоваться. Понравилось, что ребята переоделись, переобулись, вокруг все застелили, убрали за собой все. На сайте цена за химчистку дивана стоит от 250 лей, уточняйте какой диван, в разложенном-неразложенном виде, боковинки... Результатом я довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

а кто знает, матрасы тоже можно чистить, как мебель?

кто то чистил?

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Заказала химчистку дивана и кресел. Все пятна отмылись, выглядит отлично, но как только ложусь/сажусь чувствую раздражающий запах химии которой работали. Вроде бы я не суперчувствительная к запахам. Попросила чтобы мастер, что проводил чистку приехал и помыл водой еще раз... Опыт такой чистки - первый. Кто делал поделитесь опытом, у вас запах моющих средст после чистки мягкой мебели оставался?

Editat de Cardblansh

Partajează acest post

Link spre post
loba

Кто вам чистил?

Partajează acest post

Link spre post
loba

Чистый слон (greazi.net) не отвечают. Даже не знаю к кому обращаться...

Кто ещё чистил диваны?

Partajează acest post

Link spre post
Timocika

Кто в последнее время чистил диваны, поделитесь отзывами.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

девочки, где почистить одеяла и мягкую мебель? кто это делает хорошо?

Partajează acest post

Link spre post
AlexNirsha
В 01.12.2011 в 14:06, zaica сказал:

А сколько примерно успевают убрать за час....или сколько вам выходит уборка и какая площадь? спасибо

Я заказывал у этих ребят почистили диван 4 тырех местный и 2 ковра, почистили и продизинфицировали  за полтора часа ,по деньгам вышло около 500 лей .

очень удобно 

Заказывал у них на сайте. 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum