BabaYaga

Мебель - Чистка Мягкой Мебели

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто и как чистит мягкую мебель? Какие фирмы этим занимаются, что посоветуете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha
Кто и как чистит мягкую мебель? Какие фирмы этим занимаются, что посоветуете?

наши нанаши постоянно обслуживаются у одной дамы,она работает частным образом,имеет хороший моющий пылесос,приходит и чистит что надо

всегда оставались довольны

если интересно спрошу координаты и узнаю цену

пи.си.а знакомых нет с моющим пылесосом на денек одолжить?или еще как-то мебель чистят?

у нас мебель почти белая,на будущее придется частенько мыть и чистить с маленьким ребенком нам это гарантировано

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

девочки, поднимаю тему - необходимо почистить диван. На него уже смотреть страшно...

Partajează acest post

Link spre post
marischka

у меня тоже грязный. вот думаю может ванишом для ковров? как думаете?

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Девочки, когда то лет 5 назад я чистила ковер, пригласила ребят по Маклеру. Почистили прямо дома очень хорошо, быстро, и недорого. Оставили визитку. Не знаю, работают ли они еще. Позвоните и уточните - фирма "FURMETEX" тел. 738-992, 735-900, 0691 13 272 Химчистка ковров и ковровых покрытий, химчистка мягкой мебели, генеральная уборка, постоянная уборка по контракту... :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori
Девочки, когда то лет 5 назад я чистила ковер, пригласила ребят по Маклеру. Почистили прямо дома очень хорошо, быстро, и недорого. Оставили визитку. Не знаю, работают ли они еще. Позвоните и уточните - фирма "FURMETEX" тел. 738-992, 735-900, 0691 13 272 Химчистка ковров и ковровых покрытий, химчистка мягкой мебели, генеральная уборка, постоянная уборка по контракту... :laught1:

постоянно обслуживаюсь у них,уже года 4 .всем довольна,пока...

Partajează acest post

Link spre post
liubic

Мне девочки нарисовали ручкой на мягкую мебель. Кто знает чем можно быстренько почистить? вызывать бригаду для этого думаю ещё рановато, так как он у нас ещё чистенкий.

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

девочки,а у нас весь диван описанный,вроде застилала одноразовыми пеленками,но малый как на зло целился :dash1: хотела менять обшивку дивана,но оказалось это очень дорого, если обратится чтоб почистили ,пятна снимут? а то,у нас так и высохло целыми лужами

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза
чистка одного дивана получалась примерно 170-200лей.проблема в том,что у этих фирм обычно есть минимальный заказ и это где-то 140лей

а от чего зависит цена? от размера мебели или от степени загрязненности ))

Partajează acest post

Link spre post
dixl
Позвоните и уточните - фирма "FURMETEX" тел. 738-992, 735-900, 0691 13 272
а от чего зависит цена? от размера мебели или от степени загрязненности

звонила сейчас, узнавала цену.... почистить диван на 3-4 места стоит 300-350 лей. степень загрязненности не спрашивали.

так же у них есть очередь на неделю. и диваном после чистки сутки не пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
ira
звонила сейчас, узнавала цену.... почистить диван на 3-4 места стоит 300-350 лей. степень загрязненности не спрашивали.

так же у них есть очередь на неделю. и диваном после чистки сутки не пользоваться.

Чет дорого получается. Мне вот тоже надо почистить диван, а то собака его снизу так вымазала, постоянно обтирая об него спину и бока, что на него уже больно смотреть. Но я расчитывала примерно на 150-200 леев.

Partajează acest post

Link spre post
dixl

я сегодня все же вызвала FURMETEX. тоже была местами загрязненность. так уговорил он меня почистить весь диван, мол ему так сподручнее, чем пару пятен, а потом будет разница видно между чистым и не мытым. в принципе есть логика. в итоге почистил, но не до конца все у него отчистилось почему-то. хотя сказал, что уже 3 раза брызгал этой химией. наверное это очень много....

хотя одно пятно от чернил, тоже говорил, что не может отмыть, но потом вроде отчистил (наверное 5 раз брызгал :)

за диван+кресло (всего где-то 3 метра) заплатила 350 леев. к тому же и почистили так себе, на мой взгляд.

а то собака его снизу так вымазала, постоянно обтирая об него спину и бока, что на него уже больно смотреть
могут и не отчистить... у нас грязь была то ребенок сок прольет, то воду, то фломастером нарисует. и вот не смогли отчистить. сказали что надо было сразу после загрязнения замачивать, отмывать и т.д., тогда бы и у него отчистилось... Editat de dixl

Partajează acest post

Link spre post
СкорпиОлька

Поднимаю тему!

Больно смотреть на свой практически новый светлый мягкий уголок в разводах от компота,чая,соков и мочи(пардон!!!!! :blush: )

Сегодня попробовала сама отчистить бытовым средством для чистки ковров и мягкой мебели-ага,щаз! ни фига не стало с этими разводами-пятнами. Кто знает к кому можно обратиться? так чтоб и результат был и по деньгам нормально? Плиз, хелп! :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
jelen

Я вызываю химчистку на дом , сухая чистка 50!!! леев 1 час работы, влажная чистка 70 леев, чистят все, начиная от ковров и заканчивая стульями, оч. удобно и не накладно, могу себе позволить 1 раз в 1-2 мес. вызвать, зато как чисто и приятно зайти в дом, на пылесосе у них стоит ионизатор воздуха, короче...красота!тел. химчистки 060278469

Partajează acest post

Link spre post
tedia

а после чистки ковров надо куда-то сбежать?

Partajează acest post

Link spre post
zaica

Я вызываю химчистку на дом , сухая чистка 50!!! леев 1 час работы, влажная чистка 70 леев, чистят все, начиная от ковров и заканчивая стульями, оч. удобно и не накладно, могу себе позволить 1 раз в 1-2 мес. вызвать, зато как чисто и приятно зайти в дом, на пылесосе у них стоит ионизатор воздуха, короче...красота!тел. химчистки 060278469

А сколько примерно успевают убрать за час....или сколько вам выходит уборка и какая площадь? спасибо

Partajează acest post

Link spre post
jelen

2х комнатная квартира - чистка мягкой в зале(включая спальные места), ковра в зале и прихожей, кухонного уголка, чистка кровати в спальне( с матрасами), ковролин по периметру комнаты, стулья, не помню где еще есть поверхности - 2 часа, иногда 3 час, значит 100- 150 леев.

Partajează acest post

Link spre post
enikusha

Начиталась я про чистку ковров и мягкой мебели на дому, и решила почистить мягкий кухонный уголок. По активно рекламируемому здесь телефону 060278469 ответил некий Павел, согласился приехать в любое удобное мне время и все сделать. Хочу отметить, что мягкая мебель была описана в 2 местах и пахла в том случае, если ты головой попадал на место катастрофы. Приехал очень любезный молодой человек, мы все обсудили, сказал, что запаха мочи не будет, все высохнет через 2-3 часа. Очень активно пользовался краном и туалетом, все почистил, когда закончил, пахло химией, запаха мочи не было. Взял деньги, уехал, потом начался кошмар. Мебель не высохла и через 2 недели, полностью потеряла вид, разбухла и стала невыносимо пахнуть мочой, в результате мы ее просто выбросили.

Мой замечательный чистильщик Павел больше на мои звонки не отвечал, причем звонила я ему по 10-20 раз на дню. До чистки мы созванивались несколько раз, сразу поднимал трубку, перезванивал. Я так понимаю, что опыт у него есть - почистил (пардон, испоганил), трубку не бери, найдутся новые "благодарные" клиенты.

Итог - потерянные деньги и мебель, вымотанные нервы (я нашла его в Интернете и выслушала от мужа и родных все, что они думают по этому поводу), вонь по всей квартире, огромные счета за отопление. По крайней мере, уж лучше обратиться в нормальную фирму, куда можно прийти и пожаловаться, а не названивать по мобильному в бесполезной надежде на ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

поднимаю вопрос,кто-то еще кроме этой фирмы есть? срочно два дивана надо почистить!

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

ооо,класс!спасибо) а как сделать заказ? лень региться...

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

понимаю, но придется - по другому никак.

думаю, регистрация не помешает - я много заказываю оттуда по скидкам - может еще что-то потом пригодится. :yes:

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

http://www.zumzi.md/...fotoliilor-d847

попробуйте с ними, скидка классная

Ксюша, спасибо за наводку ) буду их испытывать в четверг и расскажу

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Ксюша, спасибо за наводку ) буду их испытывать в четверг и расскажу

я испытала)))) ко мне они оооочень опоздали...ребята приятные,работают быстро...у них мощный пылесос, показывают,что вышло))))))

брызгают каким-то средством, пятна не ушли полностью,но побледнели))) диваны мы взяли с квартирой,т.ч неизвестно,что это были за пятна,но они тоже не вывелись полностью...довольна, что хоть чистые и без были и следов чужой жизнедеятельности))))

Ксения, спасибо за помощь))))

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

пожалуйста, у меня мягкий уголок темного цвета, так что пятна не особо были заметны, но они их вывели. я думаю, что легко смылись пятна, т.к. только от еды. они сказали, что у них биохимия, так что тут объяснимо, что сложные пятна могут и не сойти.

для меня самое важное, что они классно пропылесосили мебель. раньше - хлопнешь по дивану - поднимается куча пыли, а сейчас чистенько. по цене приемлемо только когда скидки, потому что за полную стоимость - я бы разочаровалась, т.к. пятна от фломастера на ковре побледнели, но полностью не ушли (((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum