Нежность

Как Добраться До Сахарны?

Postări Recomandate

Нежность

Девочки, кто знает, ходят какие нибудь автобусы-маршрутки в сахарну и, что немаловажно, обратно? А то поехать хочецо, а машины у нас нет. Ехать на ночную службу которую везде рекламируют не хотим. Поехать хотим в будний день. Заранее всем спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АляЛька

а если попробовать до Резины, а там уже на попутке )))

Partajează acest post

Link spre post
abe

До резины а там мне кажется и пешком можно дойти, но я не пробовала, НО если вы с дитем, то сейчас там дорога раздолбаная и это вешалка, по молдавской стороне ехать, от оргеева дорога как в селах без асфальта :(

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

я вот на эту "инструкцию" опиралась

забавно

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

Насть, а Насть!

приезжай в Резину на любом автобусе который едет до Резины. Я вас там встречу и проведу до маршрутки. Они ходят каждый час. Вернетесь уставшими и голодными, ужином накормлю. Кстати у нас есть одна свободная комната так что если даже не успеете на автобус домой, последний у нас в 16.30, переночуете у нас.

Я не уверена но есть автобус и до Сахарны, но я не помню как он едет.

Кстати пешком это конечно классно, красивые места, но с маленким ребенком по колдобинам 11 км, не очень большое удовольствие.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Девочки, кто знает, ходят какие нибудь автобусы-маршрутки в сахарну и, что немаловажно, обратно? А то поехать хочецо, а машины у нас нет.

мы были в сахарне 2 недели назад.

Ездили через резину.

Сразу хочу предупредить про дорогу - она не раздолбанная , ее тупо нет!!!

Нас спасло то что мы были на джипе, могл исебе позволить роскошь - 40 км в час. Легковушки же ехали со скоростью 10-20 км в час и изредка протирали днище машины о все ухабы на дорогах. Про маршрутку - я вообще молчу - представте картину , старая маршрутка, жара, пыль столбом - вы с ребенком трясетесь по кочкам....есл ине пугает картина тогда вперед!!!

Но мы будучи на джипе - решили что туда болше не поедем, по крайней мере пока дорогу не сделают.

Дорога занимает наверное часа 3 - если на автобусе или на маршрутке.

Partajează acest post

Link spre post
angelli
Pana in Saharna este si rutiera, se poate lua dela gara de nord. Numai trebuie de intrebat daca se duce in Saharna veche caci acolo e si manastirea. De drum e tare rau dar il fac cat de cat. Soacra mea e din Saharna asa ca pe acolo am fost de nenumarate ori.

Vad ca este rutiera zilnic de la ora 12 si ajungeti in Saharna pe la 15.00. Iar inapoi a doua zi dimineata la ora 5.40 cu sosire la Chisinau la 9.00 :girl_in_love:

http://www.autogara.md/orar/

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

то что дороги нет, это факт. Но если выбирать между легковым автомобилем, маршруткой и автобусом, я выбираю автобусом. Ездила всеми этими средствами, на автобусе меньше всего чувствуешь неудобства. Желательно по этой жаре ехать рано утром.

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

наверно надеюсь на чудо... :crazy: все-таки спрошу. как сейчас обстоят дела с дорогой в Сахарну? заасфальтировали?

Partajează acest post

Link spre post
olka

наверно надеюсь на чудо... :crazy: все-таки спрошу. как сейчас обстоят дела с дорогой в Сахарну? заасфальтировали?

По-моему часть дороги отремонтировали, но это только капля в море.

Девочки, а я предложу такой вариант.

Езжайте на Рыбницу, через Дубоссары.В Рыбнице пересечете мост на Резину и там не далеко Сахарна.

Дорога Рыбница-Кишинев намного лучше.

Единственный минус,что прийдется пересечь таможню. Но на ней все очень быстро. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
livi

Кишинев-Сахарна.

1. Кишинев-Резина. С северного вокзала отходят автобусы. первый - в 07 50 на каменку через Резину. стоит до 40 лей. в пути 2 часа останавливается в оргееве. в резине автобус (тот, что не в резину), не останавливается на автостанции , а на остановке как раз там, где нужно ждать следующего транспорта.

2. Резина- Сахарна. от резины до сахарны ходит старенький бус мерседес. стоимость - 3,5. время в пути - 15 минут. дорога отличная в плане подъемов и спусков. у маршрутки есть график работы - каждые 40 минут-час.

когда мы были в последний раз в сахарне (авгус 2011), маршрутка в резину уходила в 15.30. автобус на кишинев в 16.30 от вокзала. в принципе, последний атвобус в кишинев - каменка - кишинев, проходит от той самой остановки в 17 30. если на него не попадаете, то попутки.

не бойтесь дороги, это того стоит!!!!!!!!!1

Partajează acest post

Link spre post
Calina

ruta Chisinau -Rezina

Partajează acest post

Link spre post
9masha

Девочки, кто-то был в этом году?  Как с дорогой? улучшения есть?

Partajează acest post

Link spre post
ollikk

Девочки, кто-то был в этом году?  Как с дорогой? улучшения есть?

Марина дорогу почти всю сделали, хорошая, только в резин. районе там не большой совсем участок еще не доделали или делают. но это уже не страшно.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Были сегодня в сахарне,мега красиво и дорога отличная,сделана вся

Partajează acest post

Link spre post
Matilda

Были сегодня в сахарне,мега красиво и дорога отличная,сделана в

Вы были своим ходом или на общнственном транспорте?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Были сегодня в сахарне,мега красиво и дорога отличная,сделана вся

дорога там отличная только до Резины,дальше около 7 км не такая отличная)))

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Были на своей машине.Лена,до резины и после,до сахарны,хорошая отличная дорога.без щебенки камней и прочего.даже бугорки перед самим монастырем (мы их назвали американскими горками) заасфальтированы и ни одной дыры.

Partajează acest post

Link spre post
Angelik

На выходных посетили наконец и мы монастырь Сахарна. Захотелось отписаться, может поможем тем, кто поедет туда впервые на своем авто.

Кстати, на парковке перед монастырем стояла маршрутка Кишинев-Резина-Сахарна. Значит, видимо можно добраться туда и общественным транспортом, без пересадок в Резине.

Мы же группой из двух машин ехали по навигатору и вроде ничто не предвещало проблем. Дорога терпимая. Погода замечательная. Но одна из машин отстала и навигатора в ней не было. И вот стоя у монастыря мы пытались объяснить "потеряшке", где именно свернуть с трассы в проулок, который ведет к популярному туристическому объекту. С удивлением, мы осознали, что указателей не было. Так вот сообщаем для тех кто вдруг остался в с.Сахарна без навигатора и кому не повезло встретить местных жителей - двигаясь со стороны Резины, вы проезжаете с.Стохная и попадаете в с.Сахарна. Там почти на каждом перекрестке молитвенные кресты установлены, но есть один особенный не с краю, а прямо в центре круга образованного развилкой дорог. Это даже не просто крест, а мини дорожный молитвеный комплекс диаметром несколько метров, с оградкой. Вам надо проехать практически прямо, чуть обогнув крест слева, затем вы проедете по мостику, и сразу за ним увидите нужный вам поворот направо. Будьте внимательны, потому что это будет съезд с асфальтированной дороги в ничем не примечательный узкий сельский проулок. Ну а дальше спокойно петляете до самого монастыря. там вроде и съехать в сторону некуда.

Partajează acest post

Link spre post
Иринка30

Всем здраствуйте. 

В июне хочу  посетить сахарну.Я сама с Тирасполя.Подскажите как добраться,с какого автовокзала.Едим без детей.

Подскажите что с собой брать,и что взять на заметку.И если при случае чего-то, где лучьше остаться на ночлег.

Спасибо за ранее. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Был когда-то автобус с Цнтрельного вокзала прям в Сахарну

А с Северного вокзала есть автобусы до Резины,оттуда около 5 км до Сахарны.есть местная маршрутка

Остаться на ночлег можно в самом монастыре,там есть гостиница

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum