KsiuKS

Лекартсва Для Планирующих.

Postări Recomandate

KsiuKS

К сожалению прошлая тема исчезла. :sad:

Давай делится информацией где можно подешевле или вообще найти те или иные лекарства для планирующих ?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dinaz

eu cumpar totul la reteaua Hipocrate... Gonadotropina horiconica 5 fiole le-am cumparat cu ceva de genul 120 de lei... stiu ca in alte farmacii se vinde cu 150 :)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

А кто -то может видел или покупал ДЕВИГЕЛЬ?

Где его можно найти и сколько он стоит?

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka
А кто -то может видел или покупал ДЕВИГЕЛЬ?

Где его можно найти и сколько он стоит?

Я приобретала Дивегель в ЦМиР у Елизаветы Е.

Если вам очень нужно, и нигде не найдете напишите в личку, дам вам ее телефон.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я писала в прошлый раз, что брала достаточно дешево препараты в аптеке возле Плаззы, там в новом доме, розавая такая вся. Называется Елоди-Фарм. Вот их номер: 92-39-79

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
К сожалению прошлая тема исчезла. :sad:

Давай делится информацией где можно подешевле или вообще найти те или иные лекарства для планирующих ?

так не честно! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Я писала в прошлый раз, что брала достаточно дешево препараты в аптеке возле Плаззы, там в новом доме, розавая такая вся. Называется Елоди-Фарм. Вот их номер: 92-39-79

Ирчик, там дешевле, чем в нашем Хипократес? :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
ira
Ирчик, там дешевле, чем в нашем Хипократес? :mail1:

Я в Гипократа не заходила, мне до него далековато. Мне и до этой далеко, просто как-то была в том районе вот и заглянула, после чего взяла себе на заметку.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Я в Гипократа не заходила, мне до него далековато. Мне и до этой далеко, просто как-то была в том районе вот и заглянула, после чего взяла себе на заметку.

хм...надо будет побегать... :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
ira
хм...надо будет побегать... :mail1:

Зачем бегать, если можно позвонить. Телефон Елоди я уже написала, осталось узнать телефон Гипократа, вот номер Гедеон Рихтер на Старого 52-81-83, или его же номер но на Дачии 55-14-75, поищу еще Ориент, но у меня есть только тот, что на Толбухина, 53-41-94

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Зачем бегать, если можно позвонить. Телефон Елоди я уже написала, осталось узнать телефон Гипократа, вот номер Гедеон Рихтер на Старого 52-81-83, или его же номер но на Дачии 55-14-75, поищу еще Ориент, но у меня есть только тот, что на Толбухина, 53-41-94

спс :mail1: а где у нас на Дачии Гедеон? :mail1: И раз ты говоришь, что Елоди дешёвая, пока планирую туда идти. Я ещё у себя здесь узнаю, через дорогу, в одной аптеке. В ней вроде как тоже цены не кусаются. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
ira
спс :mail1: а где у нас на Дачии Гедеон? :mail1: И раз ты говоришь, что Елоди дешёвая, пока планирую туда идти. Я ещё у себя здесь узнаю, через дорогу, в одной аптеке. В ней вроде как тоже цены не кусаются. :wink2:

На Дачии, прямо напротив рынка есть остановка 23 автобуса, дом такой 9-этажный, сразу за церковью от секты какой-то.

Короче, идти надо по стороне где едет весь транспорт к мосту, и сразу первый дом после подземки.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

узнала цену в Елоди-Фарм: на Клостик 220,30 и Бромкрептин 126,78

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
узнала цену в Елоди-Фарм: на Клостик 220,30 и Бромкрептин 126,78

уже дешевле на 8 леев) :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
ira
ага :dash1:

Ириша, ты сразу присматривай и Хорионический Гонадотропин, тебе потом назначат, наверное, для того, что фоллик лопнул и О. наступила.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Ириша, ты сразу присматривай и Хорионический Гонадотропин, тебе потом назначат, наверное, для того, что фоллик лопнул и О. наступила.

о! Я думала, его спросить...только не знала, как правильно называется, знаю, что ХГ :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ira
о! Я думала, его спросить...только не знала, как правильно называется, знаю, что ХГ :girl_dance:

Ну тогда уж если совсем правильно, то Хорионический Гонадотропин Человеческий.

Partajează acest post

Link spre post
Nastika1985

Всем добрый день! Прошу, кто что то знает о этом препаратеPROFECUND. прошу написать свое мнение, кто пил, кокой был эффект. Я знаю, только то что, помогает зачатию, нормализует цикл, овуляцию и т.д. 

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

я на фэйсбуке читала. тоже интересно, но мне кажется препарат не дешёвый.

Partajează acest post

Link spre post
mAMAa

salut, am ointrebare cele care ati urmat Clostinbeghit ce rezultate ati avut, ce efecte are , cum se urmeaza?

mersi mult

Partajează acest post

Link spre post
lussa

Мне сказали, что дюфастон хорошо пить чтобы укрепить беременность, ведь часто так бывает, что не получается забеременеть eko-blog.ru/articles/pochemu-ne-poluchaetsya-zaberemenet  из-за того, что плод не закрепился, а дюфастон может помочь.

Partajează acest post

Link spre post
Kazoni

Premama Fertility - аналог инозитола

Данный препарат рекомендован в качестве дополнительной добавки всем, кто планирует беременность.

17.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum