lima

Тимур

Postări Recomandate

lima

Интересно, а много у нас тесок, и популярно ли наше имя.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Геда
Интересно, а много у нас тесок, и популярно ли наше имя.

у нас тоже Тимурка :)

мы когда называли думали редкое имя, но сейчас оказалось жутко популярным. Постоянно встречаем новых знакомых Тимурчиков )))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Очень красивое железно-монгольское имя :dash1: . Давно заготовила его для сына в будущем. Жаль, что становится популярным :dash1: .

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

У нас тоже есть знакомый Тимурка.

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado

У нас Тимур Игоревич. Месяц был без имени, никак не могли имя подобрать, потом в списке мужских имен муж ткнул пальцем в "Тимур". Мне совсем не понравилось, ассоциации с бишкирами и иже с ними, к которым мы ну никак не имеем отношения. Поиски продолжались, все-таки муж настоял, и я сдалась. Мне казалось, он совсем не похож на Тимура, блондинчик мой, а сейчас у же все привыкли. Вот он:

b55788b11aec.jpg

Кстати, Тимур означает "воин"

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ваш "воин" больше солнышко напоминает, чем воина)))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
У нас Тимур Игоревич. Месяц был без имени, никак не могли имя подобрать, потом в списке мужских имен муж ткнул пальцем в "Тимур". Мне совсем не понравилось, ассоциации с бишкирами и иже с ними, к которым мы ну никак не имеем отношения. Поиски продолжались, все-таки муж настоял, и я сдалась. Мне казалось, он совсем не похож на Тимура, блондинчик мой, а сейчас у же все привыкли. Вот он:

b55788b11aec.jpg

Кстати, Тимур означает "воин"

Дамский угодник в скором будущем :mail1:

А я везде читала, что с монгольского имя переводится как "железо")).

Partajează acest post

Link spre post
lima

такой милый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а сколько вам на этой фотке?

Partajează acest post

Link spre post
lima

а вот свежая фотка, мы тоже не темные глаза серые волосы русые и зовемся Тимуром.

33503674fd0f.jpg

Editat de RUS.ALKA

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня
такой милый мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а сколько вам на этой фотке?

Там написано: 2,6 ( в левом нижнем углу ).

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado

Какие голубоглазые Тимурки!!!

Partajează acest post

Link spre post
bagy

МНе так нравится имя Тимур, но по-моему у нас будет девочка... :girl_cry: Придется подбирать женское имя, т.к. мужское я уже выбрала, а для девочки нет...

Но почему-то у меня с именем Тимур только смугленькие ассоциируются, ну, хотя бы с темными волосами...

Действительно, оно становится супер популярным и похоже прийдет на смену "Даниила". :girl_cry: Мне это имя тоже нравилось, но сейчас становится приторно сладно от его количества!!!

Надеюсь, с Тимуром так не будет. Пусть оно лучше будет редким! :girl_cry:

МНе так нравится имя Тимур, но по-моему у нас будет девочка... :girl_cry: Придется подбирать женское имя, т.к. мужское я уже выбрала, а для девочки нет...

Но почему-то у меня с именем Тимур только смугленькие ассоциируются, ну, хотя бы с темными волосами...

Действительно, оно становится супер популярным и похоже прийдет на смену "Даниила". :girl_cry: Мне это имя тоже нравилось, но сейчас становится приторно сладно от его количества!!!

Надеюсь, с Тимуром так не будет. Пусть оно лучше будет редким! :girl_cry:

Partajează acest post

Link spre post
lima

девочка .это же прекрасно, я так хотела девчонку!!!!!!!!!!!!!а имен для девочек море прекрасных.Например, мою дочь звали бы Есения.

Partajează acest post

Link spre post
bagy

Есения?

Красиво, я даже такое имя и не слышала... :tease:

Много красивых, но все равно голову себе уже почти сломала... :friends:

Даже не думала, что это такая проблема: выбор имени...

Хотя не факт, что девочка, как часто все бывает наоброт :party:

Partajează acest post

Link spre post
Blueberry

У нас тоже Тимур. Правда он ещё совсем маленький, но думаю будет кучерявый брюнет с серо-зелёными глазами :clapping:

А имя действительно становится популярным. у меня знакомая на 7-ом месяце - тоже Тимура ждут :))

Partajează acest post

Link spre post
natella

привет всем Тимуркам от нашего Тимура Денисовича!!!

перед родами у нас было 2 имени, из которых мы выбирали - Тимур и Артем.

Я решила так, что если родится темненький - то будет Тимур, если беленький - то Артем.

Родился красненький :girl_in_love: , с узкими-преузкими глазенами - ну прям как монгольчик маленький.

Ну думаю, никакой он не Артем, а самый настоящий восточный воин - Тимур.

Теперь этот красненький монгольчик превратился в сероглазого блондина ))))

Но имя дает о себе знать - берегись кто может, такооой характер!!!!

А вообще незадолго до того, как я узнала о своей беременности, сестра (она сидит на форуме.мд) рассказала, мне , что родился у одной форумчанки мальчик, и назвала она его Тимуром.

Нам очень понравилось это имя......может этот случай и направил меня к этому имени, уж очень запало оно мне в душу. (Геда, это я о вас ))))

А потом еще как-то уже будучи беременной в Бэби -холле мне очень понравился один малыш (тоже кстати светленький) - такой мальчуган хорошенький, потом оказалось, что его зовут Тимуркой.

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Опять повторюсь что росла в мусульманской стране-там Тимуров как у нас сейчас Данил и Никит...русские своих детей так не называли,но время всё меняет)))а мне имя нра))

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

У нас тоже есть голубоглазый крестник Тимурка! Так, что ряды - пополняются! ))

Editat de ephterpa

Partajează acest post

Link spre post
Умка

И у нас Тимур!!! :girl_haha: вот он

ef7bd22c42b6.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

У нас крестник тоже белокожий,голубоглазый и абсолютный блондин)) И вообще уже 100 лет темненьких Тимурок не видела,обрусело имя совсем :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
У нас крестник тоже белокожий,голубоглазый и абсолютный блондин)) И вообще уже 100 лет темненьких Тимурок не видела,обрусело имя совсем :spiteful:

И у нас Тимурчик -крестник и белокожий и блондин и голубоглазый!!! Это не один и тот же Тимур? :cry: Шучу)).

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка
И у нас Тимурчик -крестник и белокожий и блондин и голубоглазый!!! Это не один и тот же Тимур? :spiteful: Шучу)).

Ну может и один)))

Partajează acest post

Link spre post