sergheevna

Тени "Ателье"

Postări Recomandate

sergheevna

Девочки, нашла один форум, где все очень расхваливают проф. тени"Ателье"...Кто-нибудь слышал про них? Есть ли они у нас в Кишинёве, где и сколько стоят?

Буду признательно всем за ответы! :val12:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kowecika
Девочки, нашла один форум, где все очень расхваливают проф. тени"Ателье"...Кто-нибудь слышал про них? Есть ли они у нас в Кишинёве, где и сколько стоят?

Буду признательно всем за ответы! :blush:

тени Ателье очень классные, но в Кишиневе они кажется не продаются, салон Olsi работает этой косметикой для визажа... а еще косметика очень дорогая... но качество отменное...

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Я тоже хотела про Олси написать. Меня там красили этой косметикой. Причем у них тогда было 2 отдельных тарифа: визаж какой-то другой косметикой (не помню был у них Бабор тогда или другое) подешевле и с кометикой Atelier-A - дороже. Продают они только Бабор.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

жаль... :blush: слышала, что она дорогая, но качество соответствует цене...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

у нас ее можно заказать у ключникова, привозит из Киева, стОит не сказать что супер-пупер дорого, дешевле диоров-шанелей и прочих, но на каждый день ею пользоваться категорически не рекомендуют!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
у нас ее можно заказать у ключникова, привозит из Киева, стОит не сказать что супер-пупер дорого, дешевле диоров-шанелей и прочих, но на каждый день ею пользоваться категорически не рекомендуют!

а можно его контакты? :acute: Хотелось бы поинтересоваться, сколько такое удовольствие стоит? :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
а можно его контакты? :val21: Хотелось бы поинтересоваться, сколько такое удовольствие стоит? :acute:

салон ключникова нужен, контакты поищи на форуме - где-то были :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Вообще-то эта косметика исключительно профессиональная. Пользоваться ей каждый день не стоит, как отмечалось выше. Знаю, что ей пользуются такие визажисты, как Сушкевич и Габриелла из Микуши-стил... и наверняка другие мастера, потому что действительно хорошая космеика. Знаю, что в Кишинев ее привозят пару человек частным образом. есть у меня мечта парочку палитр себе взять, но пока что жаба давит :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Вообще-то эта косметика исключительно профессиональная. Пользоваться ей каждый день не стоит, как отмечалось выше. Знаю, что ей пользуются такие визажисты, как Сушкевич и Габриелла из Микуши-стил... и наверняка другие мастера, потому что действительно хорошая космеика. Знаю, что в Кишинев ее привозят пару человек частным образом. есть у меня мечта парочку палитр себе взять, но пока что жаба давит :sad:

а как можно выйти на этих людей, ну те, кто привозит её..? :tease: И по чём она? Т.к на рос. сайтах видела, что от 2000 руб и выше :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
а как можно выйти на этих людей, ну те, кто привозит её..? :tease: И по чём она? Т.к на рос. сайтах видела, что от 2000 руб и выше :tease:

daca nu ma insel, imi pare ca visajistii cumpara cu 30 euro paletca.....

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
daca nu ma insel, imi pare ca visajistii cumpara cu 30 euro paletca.....

спасибо, за ответ! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
amalica

Когда была выставка Бьюти в Молдекспо видела фирму которая продает косметику Ателье и не только тени, там и тоналки и помады и вообще все из этой серии. Находятся они на Алба Юлии в районе Альфы, не помню точно адресс. Но они продают эту косметику только тем кто проходят у них курсы визажа или профессиональным визажистам.

Одна палитра теней стоит в райне 500 лей, есть и отдельно цвета.

Может дешевле и доступней будет через интернет магазин их купить...

Editat de amalica

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла

Да, косметика просто суперррррррр......Он

а не дешовая, но цена опсолютно совпадает с качеством, разве что для себя не стоит её покупать, так как её хвотает очень на долго,( цвета сочные и яркие , по этому расходуется очень мало) а у любой косметики есть срок годности. И когда придет время с ней растатся вам будет это очень тяжело сделать, так как вы даже половино не растратите.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

А у кого-то есть пример макияжа с этими тенями? Интересно посмотреть, что за цвета и качество ;-)

Partajează acest post

Link spre post
September
А у кого-то есть пример макияжа с этими тенями? Интересно посмотреть, что за цвета и качество ;-)

+1 :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Когда была выставка Бьюти в Молдекспо видела фирму которая продает косметику Ателье и не только тени, там и тоналки и помады и вообще все из этой серии. Находятся они на Алба Юлии в районе Альфы, не помню точно адресс. Но они продают эту косметику только тем кто проходят у них курсы визажа или профессиональным визажистам.

т.е. если я не хочу проходить курсы, то они мне её не продадут..? :sad: жаль...

Да, косметика просто суперррррррр......Он

а не дешовая, но цена опсолютно совпадает с качеством, разве что для себя не стоит её покупать, так как её хвотает очень на долго,( цвета сочные и яркие , по этому расходуется очень мало) а у любой косметики есть срок годности. И когда придет время с ней растатся вам будет это очень тяжело сделать, так как вы даже половино не растратите.

да вот мне как раз для макияжа и надо (не для себя)...Пока покупаю Nouba :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Бэлла
да вот мне как раз для макияжа и надо (не для себя)...Пока покупаю Nouba :girl_impossible:

Их можно для себя , просто когда придёт время их выкинуть, так как прошол срок годности то тебе жалко будет с ними распрощатся, Разве что если ты красишся например только синими оттенками, то пакупаеш одну палитру синих теней............и вперёд)))........а если разными........А вообще они супер. я лудше еще не пробывала!!!

Editat de @niri

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Их можно для себя , просто когда придёт время их выкинуть, так как прошол срок годности то тебе жалко будет с ними распрощатся, Разве что если ты красишся например только синими оттенками, то пакупаеш одну палитру синих теней............и вперёд)))........а если разными........А вообще они супер. я лудше еще не пробывала!!!

ты ими пользуешься?

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

хочу такие Ательешки

194d76e17de9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

cosmetica atelie o puteti procura 58-93-38 (uzina alfa), iar kryolan 83-67-03 (banulescu -bodoni,45). eu nu cred ca atelie se vede doar la cei care fac la ei cursuri de vizaj, pur si simplu li se ofera reducere de 5%, la kryolan cei care invata primesc discount de 10%. info am aflat la Moldexpo "Beauty", pt ca vreau sa fac cursuri de vizaj, dar pretul ma cam sperie, merci mult pt info despre scoala FastFashion.

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
cosmetica atelie o puteti procura 58-93-38 (uzina alfa), iar kryolan 83-67-03 (banulescu -bodoni,45). eu nu cred ca atelie se vede doar la cei care fac la ei cursuri de vizaj, pur si simplu li se ofera reducere de 5%, la kryolan cei care invata primesc discount de 10%. info am aflat la Moldexpo "Beauty", pt ca vreau sa fac cursuri de vizaj, dar pretul ma cam sperie, merci mult pt info despre scoala FastFashion.

если я правильно поняла, то купить могу только если я у них на курсы буду ходить? :tease:

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

вы в любом случае можете у них покупать, только после курсов вам дают скидку 5 %- 10%

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
вы в любом случае можете у них покупать, только после курсов вам дают скидку 5 %- 10%

спасибо!!!! :tease:

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

Руссу Николай)))Это курсы его жены телефон 74 66 81,но на курсы идти не советую,по крайней мере к Оле,ничему толковому она не научит,да и вообще я знаю что тени просто можно заказать,это уже какой-то гон,надумали"Вы на наши курсы=а мы вам тени взамен"сразу чувствуется "профессионализм" молдавский))))))

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Руссу Николай)))Это курсы его жены телефон 74 66 81,но на курсы идти не советую,по крайней мере к Оле,ничему толковому она не научит,да и вообще я знаю что тени просто можно заказать,это уже какой-то гон,надумали"Вы на наши курсы=а мы вам тени взамен"сразу чувствуется "профессионализм" молдавский))))))

:girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum