tanya86

Timpul in Canada

Postări Recomandate

Кощунда
Да, с климотом все ок.

Во многолм разговоры о климате весьма преувеличины!

А вот мамаши, которые водят в сад детей, которые аж давяться до слез от кашля - вот это бессит!!! :spiteful: :spiteful:

а еще с соплями :spiteful:

хотя их тоже можно понять - тут много не попропускаешь...

Кстати, еще никого не видела здесь в свитере зимой. Под верхней одеждой у них зачастую что-то типа футболок.

и я ни разу в свитере не ходила. Всегда футболка или водолазка тонкая и батник на замке. В метро расстегнуться, в магазине раздеться...

А мамашка молодая - наверно закаленная))))) хотела бы и я такой быть :laught1: надоело одеваться в 100 одежд :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
JulB
Да, с климотом все ок.

Во многолм разговоры о климате весьма преувеличины!

А вот мамаши, которые водят в сад детей, которые аж давяться до слез от кашля - вот это бессит!!! :spiteful: :spiteful:

Женя, подписываюсь под каждым словом. Меня уже достали эти мамаши. Блин, какая я злая, сидят эти к...ы дома и им просто неохота дите возле себя держать. Я только малого своего вылечу, так он через день опять по новой. Ррррррррр, ща взорвусь. У нас уже на глаза инфекция перешла. Все дома болеют. ДОСТАЛИ.

Может я такая злая, но правда, достали меня эти бес.... и без... мамаши. Не относится к работающим.

Partajează acest post

Link spre post
dove
температура за это время утром разная бывала - и до -30С доходила,

e tare frig totusi, pentru multi clima poate fi grea:(

64089.png

Partajează acest post

Link spre post
Tazara
e tare frig totusi, pentru multi clima poate fi grea:(

64089.png

минус 30 здесь это примерно как -15С в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara
и я ни разу в свитере не ходила. Всегда футболка или водолазка тонкая и батник на замке. В метро расстегнуться, в магазине раздеться...

А мамашка молодая - наверно закаленная))))) хотела бы и я такой быть :laught1: надоело одеваться в 100 одежд :girl_wacko:

да, я тоже свитер редко одеваю - только на улицу с дитей гулять.

кстати, я тут ни разу еще не одевала теплые колготы под брюки, только капронки. Представляю, как бы я в Молдове одевалась при -30С :tease:

на работу тоже стараюсь полегче, так как жарко в помещении - обычно в болеее тонких брюках и разных кофточках-блузках. Но конечно, на улицу уже сверху на это одеваю кофту, а сверху пуховик. да, по местным меркам - это "10 слоев" одежды. :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
да, я тоже свитер редко одеваю - только на улицу с дитей гулять.

кстати, я тут ни разу еще не одевала теплые колготы под брюки, только капронки. Представляю, как бы я в Молдове одевалась при -30С :thank_you2:

на работу тоже стараюсь полегче, так как жарко в помещении - обычно в болеее тонких брюках и разных кофточках-блузках. Но конечно, на улицу уже сверху на это одеваю кофту, а сверху пуховик. да, по местным меркам - это "10 слоев" одежды. :shok:

ну теплые колготки для меня закон)))) ему никогда не изменю)))) ниже нуля - теплые колготки :wink2: остальное - все так... В МД я бы при такой температуре одевалась конечно куда толще...

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

+1

Тонкий батник и куртка

Как начала в универ ходить, то перешла на капронки (колготки или носки) под джинсы и демисезонные полусапожки.

Свитера валяются и мои и мужа.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Вот выкопала таблицу средних температур по Мтл

http://www.meteomedia.com/index.php?produc...econtent=C02019

там же прочитала, что после чудно теплой зимы будет увы обычная весна :((((((((((( я тааак расстроилась(((((

Partajează acest post

Link spre post
JulB

А мы все на своих+10-+15. Цветуечки распускаются, деревья цветут, дети в майках бегают, только Юля капюшен не может все снять))).

Partajează acest post

Link spre post
Tazara
дети в майках бегают, только Юля капюшен не может все снять))).

ничего, вы болели, вам пока низя. :good:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Как на меня это не похоже, но я даже шапку малой нацепила, бо так меня напугала наша болезнь. Так что, Тань, ты полностью права, нам пока низяяяяяя.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Как вам погодка сегодня +25? Завтра +27 обещают.

На улице реально жарко. даже в майке на балконе.

И ни чуть ветерочка.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

круто вам, Женя!

а у нас дождь идет! ((((((((( в выходной никуда не выйти и все магазины не работают сегодня. в общем, день пропал.

такое необычное ощущение- у нас последний раз дождь в октябре был. уже и забыли что это такое.

Editat de Tazara

Partajează acest post

Link spre post
amalica
Как вам погодка сегодня +25? Завтра +27 обещают.

На улице реально жарко. даже в майке на балконе.

И ни чуть ветерочка.

о, только сегодня с мужем об этом разговаривола, он говорит что жарко, прям мОчи нет, и солнышко такое, а в квартире отопление еще не отключили :crazy: А у нас в Кишиневе прям ненастье, вчера такой дождь был и куртку свою теплую достала... эх. Муж тоже чумадан теплой одежды взял а свитер одел всего пару раз.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Вот кому хорошо))). Жень, монА и нам солнышка? Мы со своими +15 в прошлом. Сильные ветра уже два дня и дожди(((((. Ванкувер. :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

Юль, это наверное, от вас нам ветер дождик принес.

Оля, а разве отопление не сам отключаешь в Канаде? я думала, так везде уже - индивидуальное отопление в каждой квартире.

Partajează acest post

Link spre post
JulB
Юль, это наверное, от вас нам ветер дождик принес.

Оля, а разве отопление не сам отключаешь в Канаде? я думала, так везде уже - индивидуальное отопление в каждой квартире.

Хоть бы подальше уже подул этот ветерок, который сегодня громадные ветки деревьев свалил. Просто совсем на улицу нос не высунешь. Тааааааак задувает, что только дома и сиди. Ну на следующей неделе вроде как солнышко обеСЧали. Какая была зима теплая и какой март-прямо отыгрывается зима на весне. :crazy:

Че я ною???? :pardon: Наверное от скуки что на выходные дома.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

Юль, а у нас уже сегодня никаких признаков вчерашнего дождя - все сухо, солнце греет так хорошо с самого утра, у нас градусник на солнце до 30 зашкаливает. Так что, хорошие прогулки нам обеспечены! ну тем кто не работает сегодня ;-)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
JulB
Юль, а у нас уже сегодня никаких признаков вчерашнего дождя - все сухо, солнце греет так хорошо с самого утра, у нас градусник на солнце до 30 зашкаливает. Так что, хорошие прогулки нам обеспечены! ну тем кто не работает сегодня ;-)))))))))))

Уся обзавидовалась я теплу:curtsey: :curtsey: . Будем ждать и у нас солнышка. Все же апрель-мой любимый месяц, к концу всегда уже тепло и солнечно.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

да, будет и у вас "праздник". Зато, Юль, как у вас уже все цветет!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Говорили вчера с друзьями)),они в Лавале живут.. в субботу у них + 27 было!!! Вот тебе и северная страна)))

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
Говорили вчера с друзьями)),они в Лавале живут.. в субботу у них + 27 было!!! Вот тебе и северная страна)))

да в этом году у нас теплее, чем в Молдове)))))

Листочки распускаются)))) весна пришла, ура!!!!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

У нас хоть и дубак, почки уже набухли и прогноз радует ))))

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

особенно меня канадцы "радуют" - смотришь на них (как они одеты), и сразу реальное ощущение лета приходит! )))))))) да, зелени и цветов уже ужасно хочется!

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда
особенно меня канадцы "радуют" - смотришь на них (как они одеты), и сразу реальное ощущение лета приходит! )))))))) да, зелени и цветов уже ужасно хочется!

:curtsey::laught1::friends: о да))))) голые ноги-руки вовсю уже)))

младенчики конечно без шапочек и с голыми ножечками, выглядывающими из тонких штанишек)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum