Postări Recomandate

Dinok

Недавно начала пользоваться косметикой этой фирмы - показалось неплохой, хотя трудно пока сказать, эффект проявляется все-таки спустя какое-то время. Вот меня интересует мнение наших девчонок - "Чистая линия" - дешево не значит плохо???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri

Пользовалась долго скрабом, но перестала т.к. он травмировал кожу.

Пробовала еще жидкое мыло и крем для рук - хорошие

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Пользуюсь скрабом только.

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

am folosit vreo 4 ani in urma un laptisor de demachiere a fetei .. dupa 2 zile l-am daruit unei prietene .. mi se inrosea fata si ma ardea de parac eram toata in piper

Partajează acest post

Link spre post
beayti

Был шампунь с крапивой. Нормальный. Вкусно пах. Особенно шикарными волосы не делает, но и перхоти от него нети моет голову нормально. Хороший шампунь среднего класса

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Я сейчас пользуюсь кремом "Медуница и липовый цвет", кто им пользовался? А что за скраб, который вы используете? Или там только один он?

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

жидкое мыло мне очень нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina
Я сейчас пользуюсь кремом "Медуница и липовый цвет", кто им пользовался? А что за скраб, который вы используете? Или там только один он?

Am avut aceasta crema,nu-i rea deloc,hidrateaza bine,nu-i grasa si piele fetei mele a ramas multumita... :crazy: I-am luat si soacrei,p/u piele uscata si sensibila ...dupa 45 ani,i-a placut f mult...chiar si-a mai cumparat ...asa ca ieftin nu inseamna intotdeauna si rau.

Partajează acest post

Link spre post
Буся

пользовалась скрабом, не была в восторге, слишком он крупного помола. как и у @niri аж выдраивал всё.

а вот шампунь для объёма очень даже ничего

Partajează acest post

Link spre post
К.У.К.Л.А.

Пользуюсь сейчас их шампунем и бальзамом-ополаскивателем с крапивой [укрепляющий], очень нравится! До этого брала с пшеницей [для объема] запах классный, и очень долго держится на волосах, хорошо пенятся!!! Больше пока ничего не пробовала.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Я пользуюсь шампунями и бальзамом с клевером и с ромашкой, волосы здоровые, гладкие и блестящие.

Кстати шампунь хоть и недорогой, но и неэкономичный, т.к. жидкий.

Partajează acest post

Link spre post
Liuka

Пользовалась кремом этой марки, понравился, но все-таки перешла опять на Лореаль. Даже не знаю почему))

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

и я пользовалась кремом.

Странное дело, он напомнил мне Виши Олиго 25. По крайней мере, ощущения и эффект не хуже... за эти деньги... :bye:

Partajează acest post

Link spre post
tania571
и я пользовалась кремом.

Странное дело, он напомнил мне Виши Олиго 25. По крайней мере, ощущения и эффект не хуже... за эти деньги... :curtsey:

уточни название крема,плиз

мы с дочкой пользуемся только скрабом.нравится.от остального отпугивает цена)))

Partajează acest post

Link spre post
Liuka

Я канеша извиняюсь, Вы спросили не меня, но очень хорошая серия по возрастам. Я пользовалась кремом который до 25, потом другим после 25. Отличные крема, хорошо впитываются и не оставляют жирный блеск.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
Я канеша извиняюсь, Вы спросили не меня, но очень хорошая серия по возрастам. Я пользовалась кремом который до 25, потом другим после 25. Отличные крема, хорошо впитываются и не оставляют жирный блеск.

а эффект?стало хуже?)))осталось все по-прежнему?заметили изменения к лучшему?не стало хуже и слава богу?_))))))

Editat de tania571

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

крем дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи экстракт алое-вера.

12 или 13 леев, по-моему:)

у меня жирная кожа и с кремами я дружу только после умывания, и то не очень люблю их.. но этот как-то подошел, сама удивилась. Хотя купила я его, честно говоря, думала буду руки мазать. Запах понравился.

Хотя это всё индивидуально, конечно, но за такие деньги... в крайнем случае пригодиться пятки мазать на ночь... я так обычно с нелюбимыми делаю))

а эффект?стало хуже?)))осталось все по-прежнему?заметили изменения к лучшему?не стало хуже и слава богу?_))))))

теперь я отвечу за )))

я много их перепробовала, толи я невнимательна, толи магического эффекта не видала ни от одного крема.

У меня жуткая аллергия на новые продукты, глаза чешутся - потом лечусь долго, поэтому для меня новый продукт оценивается по шкале - ничё не чешется, лицо не блестит потом, как блин- и слава Богу))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

у меня всегда была проблема. большая проблема - выбрать крем. уже достаточно немало попробовала... либо неприятное ощущение на коже, либо, в абсолтном большинстве случаев, я покрываюсь прыщами (сухая мегачувствительная кожа). так до недавнего времени и мазалась детским кремом...

кремчиков этой марки боялась из-за цены. и все же попробовала. теперь не откажусь (возрастная линия, для сухой кожи от 26 лет). очень довольна.

пробовала и скраб. очень не понравился. слишком крупные частицы.

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

жидкое мыло прикольное

Partajează acest post

Link spre post
tania571

а мне скраб из=за крупняка и понравился))теперь попробую крема)просто я до сих пор верю,что есть на земле крем,способный превратить меня в 16-летнюю)))причем ,за одну ночь.и стоящий 20лей)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

мы перепробовали все гели для душа от "Чистой линии" - пшеница, фиалка, ромашка, облепиха, со скрабом и без. Очень довольны. Мыло тоже берём у них регулярно.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ахххаха, тань, ну ты стебешься над бедным кремчиком:)

Partajează acest post

Link spre post
tania571
ахххаха, тань, ну ты стебешься над бедным кремчиком:)

да вот как раз не стебусь)))пытаюсь понять ,как хорошее может стоить дешево(ну или наоборот,как г...но может стоить дорого))))хотя в данном аспекте хорошее и г...но-понятия относительные,потому что кому-то подошло,а кому-то нет.и не покидает меня надежда найти ИДЕАЛЬНЫЙ КРЕМ)))))))))короче,

надо тему открывать В поисках Грааля

Editat de tania571

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

в общем, расскажу про свою сестренку. у нас большая разница в возрасте. ей, мммммм, скажем, 43 года.

вся она такая модняшечка-стройняшечка, за собой следит.

кремов перепробовала - океан.

а потом перешла на чистую линию.

Вот что она мне сказала: "А какой смысл тратить столько денег на дорогие крема, если результат что после дорогого, что после чистой линии абсолютно одинаковый??"

так что, танюх, такое оно. возможно, в 16-летнюю не превратит (а надо ли? я за следы мышления на лице), но поддержит то, что есть и поможет ухаживать за кожей.

Partajează acest post

Link spre post
tania571
так что, танюх, такое оно. возможно, в 16-летнюю не превратит (а надо ли? я за следы мышления на лице), но поддержит то, что есть и поможет ухаживать за кожей.

а вот представляешь.идеаль

ный вариант-16-летняя и следы мышления?принцы штабелями лежать будут))))))

ну,всё,уговорили)))п

ойду пробовать.так значит,присмотреться к возрастной линии?

а с другой стороны,следы мышления (долгие годы курения,выпивания и других глупостей)))) какой крем уберет?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum