Liubava

Разнополые Дети

Postări Recomandate

Liubava

Если в семье уже есть ребенок и Вы хотите родить второго ребенка противоположного пола, то спланируйте между ними разницу в возрасте от 3 до 4 лет. Может, это просто совпадения, но у меня и десятков моих знакомых именно так и вышло. В то же время, если между детьми разница 2-3 или 4-5 лет, то дети чаще однополые... Конечно, пол ребенка определяет папин сперматозоид, но что-то в этом есть... У кого на практике это подтверждается или опровергается?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea
Если в семье уже есть ребенок и Вы хотите родить второго ребенка противоположного пола, то спланируйте между ними разницу в возрасте от 3 до 4 лет. Может, это просто совпадения, но у меня и десятков моих знакомых именно так и вышло. В то же время, если между детьми разница 2-3 или 4-5 лет, то дети чаще однополые... Конечно, пол ребенка определяет папин сперматозоид, но что-то в этом есть... У кого на практике это подтверждается или опровергается?

у меня мальчик и девочка. разница 5 лет и 5 месяцев. опровергаем :)

Partajează acest post

Link spre post
sonyky

У нас девочка и мальчик, разница 3года.

Partajează acest post

Link spre post
zviozdocica

la noi tot diferenta dintre baiat si fata e de 5 ani,dar se impaca minunat,asta depinde si cum ii educi dragostea fratelui fata de sora si invers!

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Задам вопрос по-другому: у кого-то есть однополые дети с разницей в возрасте от 3 до 4 лет?

Partajează acest post

Link spre post
Ника

У нас трое детей,разница пять лет между старшей дочерью и средним сыном и восемь лет между средним сыном и младшим,так что тоже опровергаю)))

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

между старшей Катюшей и младшим Ванюшей -4 года и 8 дней

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Doi baietei :cry: cu diferenta de 3 ani.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
между старшей Катюшей и младшим Ванюшей -4 года и 8 дней

Ну это можно считать, что 4 года ( нормальные роды могут быть в 38 - 42 недели)

Partajează acest post

Link spre post
natanea

Некоторая закономерность есть. У меня между старшими мальчиками разница 2 года и 9 мес - то есть меньше 3 лет, а вот между вторым мальчиком и девочкой - 3 года. Между мной и братом 4 года, у мужа в семье также. Получается, что вероятность рождения следующего ре противоположного пола с разницей 3-4 года, довольно велика. Хотя можно и опровергнуть. Но вот случаев однополых детей с разницей 3-4 года не могу вспомнить.

Partajează acest post

Link spre post
denim

Мои двоюродные сестры с разницей в 4 года, а мы с братом тоже в 4.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
у меня мальчик и девочка. разница 5 лет и 5 месяцев. опровергаем :)

Я же не утверждаю , что у всех, у кого разница между детьми меньше 3 или больше 4, то дети обьязательно будут однополыми. Я лишь предполагаю, что у тех, у кого разница от 3 до 4 лет, то вероятнее всего будут разнополыми. :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Солнце

У моих детей разница в 3,5 года.... а мне так хотелось братика для Василия родить! Получилась принцесса с характером пацана! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
У моих детей разница в 3,5 года.... а мне так хотелось братика для Василия родить! Получилась принцесса с характером пацана! :ok:

Амне казалось, что женщина всегда хочет хоть 1 дочь :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
olgkis

Выщитывала я выщитывала изначально и по кит. календарю, и по обновлению крови, и диету продуктовую держала, и вышеупомянутой закономерности тоже верила! У меня разница 3 года 4 мес. Итог - 2 мальичка! :rolleyes: И теперь не верю ничему... :ok:

Editat de olgkis

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
Выщитывала я выщитывала изначально и по кит. календарю, и по обновлению крови, и диету продуктовую держала, и вышеупомянутой закономерности тоже верила! У меня разница 3 года 4 мес. Итог - 2 мальичка! :girl_wacko: И теперь не верю ничему... :girl_haha:

Да, действительно обидно когда столько сил приложила, а в итоге не тот результат, которого ждешь

Partajează acest post

Link spre post
LiusiWhite

У меня первый мальчик , и когда я забеременела во второй раз , я сама почувствовала что будет девочка , разница между ними 3года и 7 месяцев , но что я заметила , что беременность протекала , во всяком случае у меня по разному - с мальчиком я ходила вся в прыщах , а вот с девочкой лицо было чистейшее , при первой беременности у меня вообще не было токсикоза , а вот второй раз был сильнейший токсикоз - много чего было по другому.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
с мальчиком я ходила вся в прыщах , а вот с девочкой лицо было чистейшее , при первой беременности у меня вообще не было токсикоза , а вот второй раз был сильнейший токсикоз - много чего было по другому.

Старые люди говорят, что когда беременная в прыщах, то будет девочка - типа она "забирает мамину красоту".

У меня не было каких-то прыщиков или или чего-то подобного ни при одной беременности, но сына я носила значительно легче - ни токсикозов, ни угроз прерывания беременности, как с дочерью не было

Partajează acest post

Link spre post
ribk@

У меня мальчик и девочка Мальчик старший. Разница 2г и 4 месяца!Все планировали , даже знак зодиака с которым родились детки. Получилось все как по заказу!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
У меня первый мальчик , и когда я забеременела во второй раз , я сама почувствовала что будет девочка , разница между ними 3года и 7 месяцев , но что я заметила , что беременность протекала , во всяком случае у меня по разному - с мальчиком я ходила вся в прыщах , а вот с девочкой лицо было чистейшее , при первой беременности у меня вообще не было токсикоза , а вот второй раз был сильнейший токсикоз - много чего было по другому.

У меня один ребенок, а вот у моей коллеги беременности протекали совершенно по разному, в первую не было никакого токсикоза, а во вторую токсикозило по страшному. Так вот у нее оба ребенка - мальчики. Я уверена что с полом это никак не связано. Так же как и с формой живота. Мне все говорили что у меня будет мальчик (по форме живота), а оказалось - девочка. В общем все это чушатина

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
У меня один ребенок, а вот у моей коллеги беременности протекали совершенно по разному, в первую не было никакого токсикоза, а во вторую токсикозило по страшному. Так вот у нее оба ребенка - мальчики. Я уверена что с полом это никак не связано. Так же как и с формой живота. Мне все говорили что у меня будет мальчик (по форме живота), а оказалось - девочка. В общем все это чушатина

Конечно на то как протекает беременность влияет множество факторов: возраст мамы, сопутствующие заболевания и окружающие условия и т.д и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
Али4ка

У моих мальчиков разница 4 года без 2-х недель.

У сестрички тоже 2 мальчика разница 3 года3 месяца.

так что двойное опровержение

и между мной и сестрой тоже 3,3 разница,так что даже тройное "неправда")))

Partajează acest post

Link spre post
natusik82

Noi avem fata si baiat cu diferenta 3 ani si 1 luna

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum