sana1

Как Умело Прикинуться Иностранным Брендом

Postări Recomandate

Ada

Спасибо, поучительно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dharma

chair ma gindeam la acest subiect zilele trecute

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

ахаха, круть:) Тото в Германии никогда не слышали про Хансу и Кайзер:)))

Да и я наивная много чего покупала думая, что это Европа:) Хотя какая разница, главное, чтобы качесвенно было.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Да, познавательно)))) спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

интересно развенчан миф о торговых марках одежды и обуви )))) а цены на эти марки, как в Европе

Partajează acest post

Link spre post
Dharma
интересно развенчан миф о торговых марках одежды и обуви )))) а цены на эти марки, как в Европе

de obicei mai ieftine

Partajează acest post

Link spre post
marischka

конечно удивили меня тем что Carnaby, Carlo Pazolini, Berhgoff-это российские марки. Но,в приницпе, если это действительно качественные вещи-ничего в этом плохо нету. Даже радуюсь, что в России научились делать хорощие вещи, но вот жаль, что прячутся за иностанными названиями и скрывают происхождение.

У меня фен Скарлетт - я от него балдею. Очень классный. И какая мне разница, в какой стране его сделали, если работает он офигенно.

Partajează acest post

Link spre post
Венди

А я считаю статья заказная. Этакая антиреклама. Печь Hansa муж лично привозил из Германии.

Partajează acest post

Link spre post
beayti

про некоторые марки знала - а вот про некоторые было интересно узнать что они также российские. гринфилд- эт неожиданно. и прикольно все прикрываются своими офисами в европе типа германия, великобритания)))На самом деле иностранное название выглядит в глазах потребителя более "надежным" чтоли. Из-за ассоциации что все что назвывается на родном языке либо устаревшее или сделанное на шару)

хотя многие из марок называются на иностранный манер все равно производят фигню. А вот глория джинс наоборот радует например)) и гринфилд

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

pe mine greenfild ma induce in eroare

Partajează acest post

Link spre post
Safali

Nu, Greenfield ştiam că e rusesc, împachetat la Sankt-Petersburg. Ceea ce nu-l face mai rău, din contra cumpăr numai Kenyan Sunrise de la ei.

Iată Berghoff m-a surprins, da....

Partajează acest post

Link spre post
Dharma
Iată Berghoff m-a surprins, da....

si eu stiam ca e o marac belgiana

Partajează acest post

Link spre post
Laura

Ideea e foarte simpla,

firma e numai inregsitrata in Uniunea Europeana, in acest mod pe produs scrie made in EU, dar asta nu inseamna ca tehnologia e belgiana sau germana.

Dati o cautare pe google la firmele respectiva si vedeti ce va da.

Partajează acest post

Link spre post
Safali
uitativa chiar aici am gasit : primul alineat cititi

Iaca na, tot o ţin una şi buna, Elveţia, Belgia, Franţa, Germania. :girl_wacko:

Laura, în Austria ce se vinde? Adică ce cumpără gospodinele?

Eu nu vreau să zic că dacă e marcă rusească e garantat rea, nu.

Dar aşa minciună te cam pune pe gînduri. Dacă amăgesc în asta, pot minţi şi la controlul calităţii, iar cu vesela nu e de glumit (sunt multe componente periculoase).

Editat de Safali

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Daca mint in privinta marcii de ce sa nu minta si in privinta calitatii?! imi provoaca dezgust si neincredere asa faze

Partajează acest post

Link spre post
Laura
Iaca na, tot o ţin una şi buna, Elveţia, Belgia, Franţa, Germania. :girl_in_love:

Laura, în Austria ce se vinde? Adică ce cumpără gospodinele?

Eu nu vreau să zic că dacă e marcă rusească e garantat rea, nu.

Dar aşa minciună te cam pune pe gînduri. Dacă amăgesc în asta, pot minţi şi la controlul calităţii, iar cu vesela nu e de glumit (sunt multe componente periculoase).

Eu in Austria n-am vazut nicio firma din cele mentionate.

La un moment dat chiar ma gandeam ca Viena e unh sat mai mare, din cauza ca nu sunt asa produse.

Despre Hansa pot sa spun ca ei vand cu totul altceva, numai nu electrocasnice, ei vand robinete pentru baie si bucatarie,.

Partajează acest post

Link spre post
кукуси

Да, девочки... Вот так мы и покупаемся на все заграничное... Очень удивилась, что чай Гринфилд российский! Это же сколько денег отдается всего лишь за название!!!

Partajează acest post

Link spre post
ValeryAnna

случайно наткнулась на эту тему. не все правда, что написано в этой статье. на некоторые бренды наклеветали, не буду вдаваться в подробности. так что не воспринимайте эту статью как последнюю инстанцию.

Partajează acest post

Link spre post
Венди
Да, девочки... Вот так мы и покупаемся на все заграничное... Очень удивилась, что чай Гринфилд российский! Это же сколько денег отдается всего лишь за название!!!

Российская компания яв-ся оф. представителем этого чая на рынке. А чай ну никак не может быть российским, хе-хе не тот климат.

[

случайно наткнулась на эту тему. не все правда, что написано в этой статье. на некоторые бренды наклеветали, не буду вдаваться в подробности. так что не воспринимайте эту статью как последнюю инстанцию.

Вот я я о том же)))

Partajează acest post

Link spre post
ProstoMaria

BGN видела во Франции, но про него ничего не написано, он то где шьется?

Partajează acest post

Link spre post
didilush

Gipfel - китайский посудный бренд. На одних коробках написано "Gipfel Germany", на других коробках написано "Gipfel International".

:scare: Спрашиваю продавца,

- А что за страна происхождения вашего товара?

- Китай!, отвечает бодро продавец.

- А почему тогда не написано ни на упаковке, ни на самой посуде "Made in China"

Продавец смущается, что-то лепечет, смолкает. Отставляю в сторону кастрюлю, выхожу.

Компания Vitesse занималась тем же, чем занимается Gipfel сейчас. Она выдавала посуду, сделанную в Китае, за посуду, сделанную во Франции!

"Социологическое исследование ВЦИОМ показало, что у потребителей сложилась устойчивая ассоциация бытовой посуды и техники "VITESSE" с Францией как страной производства этой продукции. На самом деле товары компании производятся в Китае. Таким образом, потребители вводятся в заблуждение в отношении места производства бытовой посуды и техники "VITESSE", реализуемых компанией в России через третьих лиц", - заявил начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Николай Карташов.

Editat de didilush

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum