care

Şcoala Primară Nr.95 ( Str. Petru Zadnipru,2/3) -Rusa

Postări Recomandate

Надю-ша

Вот уж действительно, очень низко- проучиться 4 года и вылить теперь ушат грязи на преподавателя. Если так все было ужасно и непосильно материально, то что же вы не ушли???? К другому преподавателю? В другую школу? 

Очень низко и подло, тем более, что Анна Дмитриевна прекрасный человек и замечательный педагог...

и так, для информации-она далеко не единственный педагог с I дидактической степенью-таких там большинство,т.к. преподаватели с большим стажем работы...и есть некоторые со II степенью )))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alexalexandra

она единственная, директор это говорит всегда. а вторая степень ниже первой.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia5

Очень НИЗКО И ПОДЛО Со стороны Анны Дмитриевны РАЗБИВАТЬ ДРУЖНЫЙ КЛАСС,где уже сложился коллектив.Очень НИЗКО И ПОДЛО разделять учащихся по уровням их возможностей,,значит для Анны Дмитриевны сильный ученик -Это хороший ребенок,менее сильный -Это плохой ребенок,которому нет места в дальнейшем учиться со своими друзьями.Это просто унижает и травмирует ребенка...

Partajează acest post

Link spre post
mamo4ka055

Очень НИЗКО И ПОДЛО Со стороны Анны Дмитриевны РАЗБИВАТЬ ДРУЖНЫЙ КЛАСС,где уже сложился коллектив.Очень НИЗКО И ПОДЛО разделять учащихся по уровням их возможностей,,значит для Анны Дмитриевны сильный ученик -Это хороший ребенок,менее сильный -Это плохой ребенок,которому нет места в дальнейшем учиться со своими друзьями.Это просто унижает и травмирует ребенка...

Милочка, мне кажется, Вы запутались, сначала была проблема в "поборах за 4 лет", теперь уже умственные способности, разберитесь в СЕБЕ!!!

А вам не кажется, что если весь этот дружный класс сплотился без вас, то проблема не в классе, не в учителе, не в школе, а именно в Вас?! Вы бы не "распространялись" так много, и до, и во время, и после, чтобы ребенка своего не унижать и не травмировать! Не подавайте ему свой пример!, так как не пример это вовсе! Что-то у нас за два выпуска такого не случалось, просто есть люди, которые сами успешно находят себе проблемы, а в итоге все у них крайними остаются.

Editat de mamo4ka055

Partajează acest post

Link spre post
Milaia5

А что это вы все так паникуете,это мое личное мнение.и не нужно мне названивать и разность. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОИ ВЫВОДЫ.

Partajează acest post

Link spre post
Missis

Уважаемая Жанна, я уже почти не в силах сдержаться, поэтому решила "излить душу".

Проучившись 4 года, Вас всё устраивало, и Вы даже младшего сына привели к Анне Дм. Не сложилось в старших классах, и все шишки валите на Анну Дмитриевну. Вы, как мать, больше времени уделяйте детям, и тогда больше толку будет. Очень подло и трусливо поливать человека грязью, проучившись 4 года у него! И очень низко с Вашей стороны "за спиной" об этом жаловаться! Когда по любому вопросу Вы обращались к Вашему учителю и Вам шли на уступки, не противно было? Почему не скажете в лицо все, что пишете тут?! Вы поступаете как настоящая трусиха!

А.Д. изначально знала способности Вашего ребенка и оценивала по заслугам. Не избавилась от Вашего ребенка, а учила 4 года его! А дальше Вы, как мать, должны были позаботиться о том, куда идет Ваш ребенок и с кем! У А.Д. снова 1 класс и ей хватает своих забот! Не надо было ждать, что все решится за Вас, а надо было подсуетиться и удовлетворить просьбу ребенка. С гонором забрать детей в другую школу, а потом искать виновных в том, что дети, оказывается, не хотят в другой школе учиться. Вашего ребенка определила администрация лицея Олимп по умственным способностям в другой класс, а Анна Дмитриевна там не работает, что Вы ее сейчас обвиняете в том, что Вы сами не занимаетесь своими детьми?! И правильно тут подметили, у всех всё сложилось, а у вас нет, следовательно, не ищите проблему во всех (ее там нет!), найдите ее в себе! Общайтесь со своими детьми, занимайтесь ими и вините только себя в том, что у Вас нет на них времени!

Partajează acest post

Link spre post
Missis

А что это вы все так паникуете,это мое личное мнение.и не нужно мне названивать и разность. ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ СВОИ ВЫВОДЫ.

Спрашиваете о панике - я Вам объясню, хотя в Вашем возрасте пора понимать некоторые вещи. Я сейчас опубликую Ваше фото в фейсбуке в общедоступной группе, подпишу его Вашей фамилией и именем, поставлю тире и распишу какие услуги Вы предоставляете мужчинам, за какую стоимость и в какое время. Вам и Вашим близким/знакомым это не понравится? А почему же?! Я добавлю после жарких дискуссий, что это лично мое мнение, в чем вопрос?!

Теперь понятна "паника"?! Откройте словарь, прочтите для начала хоть значение этого слова! А свое мнение у себя дома на стенах рисуйте! Нечего тут распыляться своим грязным бельем, оно воняет!

Editat de Missis

Partajează acest post

Link spre post
Niki555

Ой, девочки, сочувствую, что Вас не оповестили об уходе ПОДЛЕСНОВОЙ Л.В. на самом деле некрасиво вышло, лично у меня двоякое мнение...с одной стороны, понятно, что люди о себе думают в первую очередь. С другой же-я бы очень не хотела оказаться на Вашем месте, перенервничала бы. Предупредили бы, посоветовали бы, к кому пойти и т.п. А так выходит, перед фактом поставили, а вы уж там как хотите...Ну надеюсь, Вы довольны. К кому попали?

Нам,слава богу.очень повезло. Оксана Вячеславовна хороший человек.прекрасный учитель. Ребёнок учится легко и с удовольствием. 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

она единственная, директор это говорит всегда. а вторая степень ниже первой.

Приношу свои извинения... она действительно единственная из преподавателей с 1 степенью...остальные со 2-й,  С первой еще по румынскому и английскому Олеся Михайловна и всё...

Partajează acest post

Link spre post
alexalexandra

Приношу свои извинения... она действительно единственная из преподавателей с 1 степенью...остальные со 2-й,  С первой еще по румынскому и английскому Олеся Михайловна и всё...

:-) да, Олеся Михайловна тоже хороший преподаватель, не могу не согласиться!

Editat de alexalexandra

Partajează acest post

Link spre post
margo

Мамочки, чьи детки сейчас в 1 классе.

Скажите пожалуйста, сколько часов анг.,  рум. языков и физкультуры у Вас в неделю. 

Хочу сравнить с нашими часами. (мы в другом лицее) 

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Niki555

Мамочки, чьи детки сейчас в 1 классе.

Скажите пожалуйста, сколько часов анг.,  рум. языков и физкультуры у Вас в неделю. 

Хочу сравнить с нашими часами. (мы в другом лицее) 

Вы выбрали другой лицей ,а постоянно пасётесь на страничке нашей школы.  Нам ,например безразлично что чего да как у других если у нас всё хорошо. Следите за успехами своего ребёнка. а не за тем.сколько у кого каких уроков. 

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
margo

Вы выбрали другой лицей ,а постоянно пасётесь на страничке нашей школы.  Нам ,например безразлично что чего да как у других если у нас всё хорошо. Следите за успехами своего ребёнка. а не за тем.сколько у кого каких уроков. 

Ники (или Снежинка, как Вас там правильно?), Вы могли бы пройти мимо моего сообщения, если оно Вам неприятно.

Я не "пасусь" на страничке вашей школы, я интересуюсь той информацией, и в тех темах, которая мне интересна. 

Если я выбрала другой лицей это еще ничего не значит :)

Надеюсь, в данной теме есть адекватные родители, и им не сложно будет ответить на мой вопрос. 

Partajează acest post

Link spre post
Niki555

Ники (или Снежинка, как Вас там правильно?), Вы могли бы пройти мимо моего сообщения, если оно Вам неприятно.

Я не "пасусь" на страничке вашей школы, я интересуюсь той информацией, и в тех темах, которая мне интересна. 

Если я выбрала другой лицей это еще ничего не значит :)

Надеюсь, в данной теме есть адекватные родители, и им не сложно будет ответить на мой вопрос. 

Как раз вы мало похожи на адекватную.Это крайне интересная тема сколько у кого каких уроков, 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

У нас на форуме не " пасутся" как Вы изволили выразится. А общаются. Если не успели то прочтите пожалуйста правила форума. 

Надеюсь на дальнейшее адекватное общение на форуме. Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Tistria

Добрый день. Планирую отдать ребенка в эту школу, подскажите кто знает, какой учитель берет деток со след.сентября? И какая процедура поступления? А то слышу что уже сейчас родители договариваются с учителями, хотя у нас впереди еще почти год.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Добрый день. Планирую отдать ребенка в эту школу, подскажите кто знает, какой учитель берет деток со след.сентября? И какая процедура поступления? А то слышу что уже сейчас родители договариваются с учителями, хотя у нас впереди еще почти год.

В следующем году берут: 1а - Харковчук Н.С.,

1б - Будак Щ.Д.

1в - Осадчая Т.Н.

У нас в садике была "презентация" недавно :) 

Partajează acest post

Link spre post
JULS

* 1б - Будак О.Д. 

Partajează acest post

Link spre post
Tistria

Да я была на презентации.. Когда можно подойти обсудить детали посмотреть школу? В какое время?

Partajează acest post

Link spre post
JULS

У меня почему-то не получается фото вставить. Написано, что приём осуществляется ежедневно. Тел:33-84-43 и 33-88-56. Позвоните, я думаю там ответят на ваши вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Tistria

JULS спасибо большое..) В понедельник наберу..хороших выходных

Partajează acest post

Link spre post
Кат@рина

мы в первом классе  в этой школе. Решили в последний момент. Дочке 7 лет исполнилось в декабре и мы до последнего не могли решиться идти в школу или остаться еще на год в саду. Изначально пытались найти учителя, но было слишком много противоречивой информации. В июне я сходила во все школы на чеканах, которые набирали первый класс. Посмотрела условия. Выбор в итоге встал между олимпом и 95 школой. Учитывая возраст и особенности своего ребенка я решила, что отдельная начальная школа лучше, чем лицей сразу. Взяла св-во о рождении ребенка, свой паспорт и пошла к заведующей. (это было в середине июня)

Она сказала, что мест нет))))), но так как у нас чеканская прописка и нет претензий и особых требований, то нас записали в 1б класс. Сказали какие документы еще принести (мед карты, характеристики из сада, фото ).

Дальше меня провели в наш будущий класс и я познакомилась с учителем. Учитель дала список того, что необходимо иметь к 1 сентября. Мы пропустили все собрания, которые были летом (не специально, так вышло). А 1 сентября оказалось, что мы не в 1б, а в 1а классе, но у того же учителя.

На сегодняшний день я очень довольна, что так получилось. Меня все устраивает: и учительский состав и детский коллектив и родительский.

Я не знаю насчет договоров с учителями, но что бы попасть в школу без проблем, Вам первым делом надо с паспортом и свидетельством о рождении ребенка попасть на прием у директору.  Если точно знаете фамилию учителя, то записаться к ней в класс, а если нет, то поговорите с заведующей. Она хорошая женщина и посоветует Вам с выбором.

Partajează acest post

Link spre post
татусик2010

ВСЕМ ПРИВЕТ КТО ЗНАЕТ ХОРОШО УЧИТЕЛЯ_ОСАДЧАЯ ТАМАРА НИКОЛАЕВНА?ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ О НЕ СКАЗАТЬ

Partajează acest post

Link spre post
egora

Здравствуйте !!! Кто в этом году в 1 класс идёт интересно мнение? Какие учителя набирают ? Пока выбираем между Олимпом и 95 школой) Может быть посоветуете, буду благодарна!!! Можно и в личное смс

Partajează acest post

Link spre post
valionok

Есть ли у кого-то информация, о преподавателях начпльной школы? Нам в след.году в первый клас....можете кого-то порекомендовать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum