KsiuKS

Что Подавляет Овуляцию?

Postări Recomandate

KsiuKS

Читала что есть некоторые препараты ,которые подавляют О. :curtsey:

Например дюфастон надо пить строго после того как была О. А сегодня прочитала , что и витамин Е тоже надо принимать во вторую фазу , все из-за того же ,что подавляет О.

А вы что слышали по этому поводу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ira
Читала что есть некоторые препараты ,которые подавляют О. :girl_haha:

Например дюфастон надо пить строго после того как была О. А сегодня прочитала , что и витамин Е тоже надо принимать во вторую фазу , все из-за того же ,что подавляет О.

Ну про Дюфастон слышала, но что Е!!

Partajează acest post

Link spre post
lea
Читала что есть некоторые препараты ,которые подавляют О. :blink:

то же самое слышала про это препараты, дюфастон и утрожестан, как и любой прогестерон подавляют овуляцию.

вот я когда сдавала анализы на гормоны, у пролактин зашкаливал, я тогда еще курила, второй раз пересдавала, чтобы убедиться, что он таки повышенный, уже бросила и пролактин был тоже высокий, но не такой запредельный. а при высоком пролактине овуляция маловероятна, так что, кто курить - делайте выводы. :)

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
то же самое слышала про это препараты, дюфастон и утрожестан, как и любой прогестерон подавляют овуляцию.

вот я когда сдавала анализы на гормоны, у пролактин зашкаливал, я тогда еще курила, второй раз пересдавала, чтобы убедиться, что он таки повышенный, уже бросила и пролактин был тоже высокий, но не такой запредельный. а при высоком пролактине овуляция маловероятна, так что, кто курить - делайте выводы. :)

почитала про этот пролактин. :blink: Но, объясните мне, плиз, своими словами, за что он отвечает и что делает, если его много? :wacko:

Partajează acest post

Link spre post
lea
почитала про этот пролактин. :girl_crazy: Но, объясните мне, плиз, своими словами, за что он отвечает и что делает, если его много? :good:

пролактин вообще стимулирует выработку молока. его уровень резко повышается при беременности и во время кормления. насколько я поняла, высокий пролактин подавляет эстрогены и ЛГ ФСГ и фолликул плохо или не растет вообще и не происходи овуляция. это по простому. там все очень сложно. например мен с высоким пролактином отправили сразу на рентген гипофиза, подозрение на опухоль. он увиличивается при стрессах, болях, плохом настроение, после ПА, при физ. нагрузках.

кароче, если его много - заберменеть сложно

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

TIGERLILLY наверное у тебя такая особенность организма.

У меня вот в прошлом цикле 4 фолика выросло ,без всяких стимулирующих .

Editat de Dik@rk@

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

кстати, в инструкции к дюфастону написано, что на овуляцию он не влияет :))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum