nisha

Насекомые - Муравьи

Postări Recomandate

Юбочка из плюша

К нам на 9 этаж каждое лето приходят. На балкон и в санузел. Я запасаюсь ловушками Рейд, и через день муравьи пропадают и даже трупиков не остается. Там какая-то схема хитрая - один заражается, потом заражает других уже в норках, короче я довольна, таем более они безопасны для животных.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tashkuliasa

К нам на 9 этаж каждое лето приходят. На балкон и в санузел. Я запасаюсь ловушками Рейд, и через день муравьи пропадают и даже трупиков не остается. Там какая-то схема хитрая - один заражается, потом заражает других уже в норках, короче я довольна, таем более они безопасны для животных.

Ксения, скажите пожалуйста где покупали ловушки Рейд?

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Ксения, скажите пожалуйста где покупали ловушки Рейд?

в Алине спросите, давно там их не видела. в этом году мне их из Италии привезли, а пару лет назад там покупала

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Чувствую себя монстром - каждый день мочу по сотне муравьев - стол, сушка - конфетница и фруктовница давно перекочевали в холодильник. Мусорное ведро - надо выносить сразу как только выбросил туда что-то - можно целыми днями только и ходить и мусор выносить. Жуть. Живем в новострое, на первом этаже. 

Вчера видели в магазине Дихлофос- кто-то пишет помогает, кто-то нет, хочу протравить. Кошку к бабушке. 

Кто знает, есть ли другие способы, может команду какую вызвать? 

Partajează acest post

Link spre post
vesta31
1 час назад, Dinok сказал:

Чувствую себя монстром - каждый день мочу по сотне муравьев - стол, сушка - конфетница и фруктовница давно перекочевали в холодильник. Мусорное ведро - надо выносить сразу как только выбросил туда что-то - можно целыми днями только и ходить и мусор выносить. Жуть. Живем в новострое, на первом этаже. 

Вчера видели в магазине Дихлофос- кто-то пишет помогает, кто-то нет, хочу протравить. Кошку к бабушке. 

Кто знает, есть ли другие способы, может команду какую вызвать? 

Я живу в частном доме и муравьи переодически возникают на нашей территории.Очень помог Рэйд.С тоненьким дозатором в виде трубочки.Провожу тонкую черту аккуратно под плинтусом.Животные никогда не страдали.Если нахожу норку,вставляю трубочку прямо в норку.Дихлофос помогает,но на время.Побрызкала по муравьиным дорожкам,а они по другому пути пошли.У дочки на работе пользуются мелком.

у нас муравьи постоянно возникают))))страдает собачий корм - постоянно.Оказывается даже могут прогрызть целлоф.пакет!!

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana67
В 06.08.2017 в 11:29, Dinok сказал:

Кто такое пробовал? 

Отпугиватель насекомых, крыс и мышей Пест Реджект (Pest Reject) https://220.prom.md/p3379772-otpugivatel-nasekomyh-krys.html

У меня такая штуковина уже несколько лет. От насекомых очень помогает. (Живу в частном доме).

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Делюсь, вот такая штука, работает от муравьев отлично. 
16 лей шприц, есть в Супратене. 

image.png.854477d1e810698a300d9b9b4bcfb23e.png

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum