mashenika777

Liceul Teoretic „Alexandr Puşkin” (Str. Petru Movila,20)-Rus

Postări Recomandate

rijulisss

Девочки, чьи детки идут в Пушкина в этом году, что слышно с поступлением, когда тестирование-знакомство или что там ещё начинается?

Editat de rijulisss

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Каштанка

привет, я сегодня звонила в администрацию по поводу поступления в 5й класс.

Сказали подойти в конце мая с табелем и копиями свидетельства о рождении и

паспортов родителей. Вроде записали данные ребенка. Вот

Partajează acest post

Link spre post
Melek89

Наталью Валентиновну хорошо знаем и помним) ее дочка училась у нас в классе :) и ее класс я примерно помню- Даша Капбатут (дочка моей кл. руководительницы до 9 класса) и Ольга Лазарь (на фортепиано вместе ходили)- должны были тогда учиться с тобой в классе :)

привет! а мой выпуск 2007 года :)

кажется ты должна знать Зинаиду Константиновну Надирову- учительница по музыке, которая сейчас живет в Голландии... Твоя фамилия мне знакома , ты пела в ее группе или ошибаюсь? :)

Извиняюсь, что так долго не отвечала, просто не заходила сюда... Да, мы с тобой знакомы, были вместе на дне рождения Яника Амалии в августе в оранжевых домах глоринал за моллом.... мы с мужем тут и живем, мы ей предложили... просто я не была тогда беременна)Я еще с Мариной Узун тесно общаюсь)))

Partajează acest post

Link spre post
Oreshik

Я тоже проучилась там, правда всего 2 года, 10 и 11 класс, а спустя 6 лет попала в Пушкина на практику, чему была бесконечно рада, свои стены везде помогают, отличный лицей

Partajează acest post

Link spre post
oxi

девочки, дочка идёт во второй класс ,ищем форму ,может у кого есть от девочек постарше - я бы купила

Partajează acest post

Link spre post
mamaALIA

Переживаю за своего малого. Хочу перевести его из другого лицея в лицей Пушкина,(он второклассник), но тут столько различных мнений, что немного страшновато. Он у меня очень своеобразный ребенок (сможет ли ужится с другими детками?). Лицей мне сразу понравился, как только я его увидела в прошлом году. Прям-таки влюбилась в него: цистые и стветлые коридоры, атмосфера доброжелательности подкупает.

Partajează acest post

Link spre post
melisa08

Девочки, подскажите, пожалуйста, продленка есть во втором лицее и сколько она стоит?

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Девочки, подскажите, пожалуйста, продленка есть во втором лицее и сколько она стоит?

8 лей обед , 20 лей продлёнка до 16-00,

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Переживаю за своего малого. Хочу перевести его из другого лицея в лицей Пушкина,(он второклассник), но тут столько различных мнений, что немного страшновато. Он у меня очень своеобразный ребенок (сможет ли ужится с другими детками?). Лицей мне сразу понравился, как только я его увидела в прошлом году. Прям-таки влюбилась в него: цистые и стветлые коридоры, атмосфера доброжелательности подкупает.

мы дочки перевели во второй класс в этом году, дочка легко влилась в процесс, а вот у меня была ломка , наш первый класс в другой школе был просто баловством по сравнению с требованиями лицея , но уже и я привыкла ,что могу сказать - в школе строгие правила по поводу формы,внешнего вида,посещаемости , если что то задано - это должно быть выполнено ,без вариантов - проверят каждого, не знаю как насчёт нагрузки другим детям - дочка справляется ,дома делаем только устные предметы,матем и письмо на продл, немного удивляет что они уже падежи учат и всю таблицу умножения выучили - может так во всех школах ? по мне ,так это опережение программы,по англ читают по несколько предложений, за неделю 8-10 новых слов,начали писать слова,по румынскому начали читать и диалоги составляют,прописывают по предложению , по чтению требования 100 слов в минуту, наверно всё индивидуально и от ребёнка зависит на сколько легко или сложно ему будет привыкать

Partajează acest post

Link spre post
sveticmd

Мой сын учится в этом лицее с первого класса. В другой даже и не собиралась отдавать. я всем довольна, программа насыщенная мой ребёнок отличник, поступили без блата прошли по конкурсу.сейчас мы во втором и всё ок!!!

Partajează acest post

Link spre post
aelida

Я сама закончила этот лицей и очень всем всем довольна. Свою доченьку непременно буду отдавать именно в этот лицей.

Partajează acest post

Link spre post
angrybird

У меня тоже дочурка в этом лицее с первого класса. Требования высокие, так как выше и говорили, но мы справляемся. Ходим в продленку 2 раза в неделю, остальные дни кружок посещаем. Дочка справляется, первый класс закончили с одной восьмеркой по чтению, ну не любит она читать, что поделать, хоть и заставляем. А в общем, лицеем довольна!!! Правда, самое главное, чтобы учитель так сказать "спелся" с ребенком. Нам и в этом повезло! Учительницу высматривала по отзывам так же на mama.md :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
lelea1

Здравствуйте, сама закончила этот лицей и теперь дочку отдала. Строгость в лицее осталась, многие учителя все те же, в основном меняется состав учителей первоначальных классов. Мы пока в первом классе. но особо детей не балуют, главное, чтобы не отбили желание учиться.

Partajează acest post

Link spre post
angela72

Подскажите пожалуйста у кого есть опыт, как справляються детки которые были переведены во второй класс лицея из румынских школ.Смогут адаптироваться к данному лицею.Спасибо.

Кто знает или может дать координаты подготовительных курсов для начальных классов в лицей???????????напишите пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Valikasonikina

Привет всем!!! Я свою доченьку в сентябре отдаю в лицей им. А. С. Пушкина, надеюсь мы не разочаруемся т.к. не хочется менять лицеи как перчатки. Читала отзыва - все только положительные, что не может не радовать. Через год обезательно напишу о впечатлениях. Хорошего всем дня!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Девушки, кто "в курсе" и имеет минутку свободного времени, просветите, пожалуйста, по какому принципу распределяют первоклашек. Есть ли разница между классами "А", "Б", "В" и "Г".

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Гала, а вы что в школу :blink: :blink:

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Агггга.... :)))) Только пока не могу до конца понять в какую... :) Пишу в личку. :)

Partajează acest post

Link spre post
raduga

Девочки, а кто что про 11 класс расскажет? Моя дочка стремится в этот лицей, а я побаиваюсь... Подскажите, как учителя, какие требования и как насчет дополнительных вливаний?

Partajează acest post

Link spre post
IuliaAkseonova

Я тоже училась в этом лицее, год выпуска 2003. Кстати мой ребенок уже закончил первый класс в Пушкина, уже пошли во второй!))

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Кто может просветить насчёт подготовительных курсов в этом лицее,?

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

Сегодня были на пробном занятии в лицее Пушкина.

Со следующей субботы начинаются подготовительные курсы.По субботам с 10.00 до 12.00

Цена 70 лей день.

Надо приобрести букварь и прописи для занятии(250 лей)

Делема у меня-выбрать учителя.

Кто знает Татьяну Викторовну и Марину Петровну?К кому идти?

Очень удивили кабинеты этих учителей.

У Марины Петровны-старый советскии класс.пошарпанный-но тёплый

У Татьяны Викторовны-обалденный кабинет с новой мебелью,кондиционеров,красивыми шторами и всем интерьерчиком.В чём прикол?????????????

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Сегодня были на пробном занятии в лицее Пушкина. Со следующей субботы начинаются подготовительные курсы.По субботам с 10.00 до 12.00 Цена 70 лей день. Надо приобрести букварь и прописи для занятии(250 лей) Делема у меня-выбрать учителя. Кто знает Татьяну Викторовну и Марину Петровну?К кому идти? Очень удивили кабинеты этих учителей. У Марины Петровны-старый советскии класс.пошарпанный-но тёплый У Татьяны Викторовны-обалденный кабинет с новой мебелью,кондиционеров,красивыми шторами и всем интерьерчиком.В чём прикол?????????????Прикол не знаю в чем. Но знаю Марину Петровну, как честного, порядочного человека и отличного педагога. Она не так давно в этом лицее. Ее знаю по другой школе. 

Прикол не знаю в чем. Знаю Марину Петровну, как порядочного, замечательного человека и отличного педагога. Она не так давно в этом лицее. Знаю ее по другой школе. Если бы шли в Пушкина, то только к ней.

А еще интерьер напрямую зависит от поборов.

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

спасибо за коментарии.

Partajează acest post

Link spre post
elen70

Скажите,пожалуйста,кто знает, продлёнка до скольки и  может в школе есть автобус который развозит детей? Заранее бодьшое спасибо всем кто ответит

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum