mashenika777

Liceul Teoretic „Alexandr Puşkin” (Str. Petru Movila,20)-Rus

Postări Recomandate

vikacap
Вика, ну как, вы поступили? Мы прошли тестирование и поступили - теперь думаем где купить коричневую школьную форму... Говорят, кто-то шьет на заказ, кто-то заказывает с Росии...

Да Диана мы поступили .Мы так же были на экзаменах 2 и 3.Очень переживали но было не сложно.Детей было не много и я думаю что поступили все кто пришел.У меня сын поэтому у меня не будет проблем с формой,купим костюм и все просто.

Editat de vikacap

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tanyza
Вика, ну как, вы поступили? Мы прошли тестирование и поступили - теперь думаем где купить коричневую школьную форму... Говорят, кто-то шьет на заказ, кто-то заказывает с Росии...

Посмотрите сообщения выше, там кто-то предлагал форму для девочки)

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Посмотрите сообщения выше, там кто-то предлагал форму для девочки)

Спасибо, нашла сообщение, и написала - буду ждать ответ, может форму еще не отдали никому...

Partajează acest post

Link spre post
linaris

привет всем! С первого по двенадцатый класс - я тут училась. И не жалею! Год выпуска- 1999. Рада встрече здесь....

Я тоже заканчивала лицей Пушкина в 1999 году. Классный руководитель-Арват Евгения Дмитриевна.

а вот и одноклассницу нашла!!! Маш, привет!!! (Ты , по-моему, тоже с первого класса тут)

Partajează acest post

Link spre post
Lerik
привет всем! С первого по двенадцатый класс - я тут училась. И не жалею! Год выпуска- 1999. Рада встрече здесь....

а вот и одноклассницу нашла!!! Маш, привет!!! (Ты , по-моему, тоже с первого класса тут)

Лина, привет!вот и тут встретились!

Маша, по-моему, с нами не с 1 класса училась (Маш, или я ошибаюсь?)

Partajează acest post

Link spre post
Libra
Цитата(linaris @ 27.7.2010, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>привет всем! С первого по двенадцатый класс - я тут училась. И не жалею! Год выпуска- 1999. Рада встрече здесь....

Лина, привет!вот и тут встретились!

Маша, по-моему, с нами не с 1 класса училась (Маш, или я ошибаюсь?)

О, и Лина тут :shok: Я с вами с третьего класса :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

я тоже заканчила этот лицей

но давно предавно

оэтому и воспоминания середина на половину, прям радужных нет, да лицей дал много, в плане знаний, дисциплины

но дружбы у нас в классе особой не было, если честно, все же были соц неравенство негласно конечно

может сейчас чтото и изменилось, мне тяжело судить

своих детей туда не отдам

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Сегодня у нас было первое родительское собрание в 2Б классе. Наша учитель Алла Ивановна, фамилия по-моему Чекулаева.

Ничего о ней раньше не слышала - может кто-то что-то знает о ней...?

Нам дали талон на пошив школьной формы. То есть именно той самой коричневой формы и фартуков.

Даю координаты г. Кишинев, бул. Московский 8, 927320, 069328680 Коммерческий центр "Пион" - если кому-то понадобиться...

Partajează acest post

Link spre post
moikotik

Девочки,у меня вопрос.Дошли до меня разговоры,что с этого года принимают с 1 класса.Так это или нет,может кто знает.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

по-моему да, кто-то в школе об этом говорил... вы позвоните и уточните...

Partajează acest post

Link spre post
moikotik

Спасибо,Dinok,за ответ.Сейчас буду звонить,и если это так,то.....елы-палы,все мои планы порушились,мы уже в др школу записались,думали там год отучиться,а потом в Пушкина :smile:

Partajează acest post

Link spre post
МамаАни

Вот это новость!! :sad:

moikotik, расскажете потом, на самом ли деле там 1 класс набирают, плизз :smile:

Partajează acest post

Link spre post
moikotik
Вот это новость!! :sad:

moikotik, расскажете потом, на самом ли деле там 1 класс набирают, плизз :bye:

я только что позвонила по тел 21-35-64 и мне ответили,что 1 класс уже набрали и бросили трубку.одуреть можно.а,что на следующий год,какие будут набирать классы......Уже по другим своим источникам узнала,что сменили директора и кто-то писал в др. теме,что лицей Петра Великого закрыли,может быть с этим связано появление первого класса,причем так неожиданно(правда,может не для всех это было неожиданно)..... :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
МамаАни
я только что позвонила по тел 21-35-64 и мне ответили,что 1 класс уже набрали и бросили трубку.одуреть можно.а,что на следующий год,какие будут набирать классы......Уже по другим своим источникам узнала,что сменили директора и кто-то писал в др. теме,что лицей Петра Великого закрыли,может быть с этим связано появление первого класса,причем так неожиданно(правда,может не для всех это было неожиданно)..... :spiteful:

Как-то после этого отпало желание туда поступать.... :spiteful:

Может, первый класс набрали из претендентов в лицей Петра Великого, поэтому нигде не было такой широкой информации :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Как-то после этого отпало желание туда поступать.... :girl_crazy:

Может, первый класс набрали из претендентов в лицей Петра Великого, поэтому нигде не было такой широкой информации :blush:

Может и так.. Но директор точно не сменилась - Шутка как была так и есть...

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
а можно сразу во второй ,если походить на подготовительные курсы,

потому что первый класс это потеря времени

Конечно, вот сейчас кокраз идет мальчик у нас во второй класс после садика именно в Пушкина, просто подготовили и вперед.

сколько людей,столько и мнений....однако очень многие стремятся туда попасть.и пока не знаю никого,кто бы забрал ребенка оттуда.уходят те,кто реально не справляется или не хочет справлятся

Согласна, у меня уже два поколения есть знакомых которые отучились там и что вы думаете, деток тоже туда отдают, хотя все говорят что лицей очень строгий.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
aloni

Конечно, вот сейчас кокраз идет мальчик у нас во второй класс после садика именно в Пушкина, просто подготовили и вперед.

скажите пожалуйста как подготовили или где подготовили? мы тоже дочку хотим подготовить ко второму классу, но переживаем что с диктантом не справимся.

еще слышала что требуют аттестат за первый класс.

Partajează acest post

Link spre post
natashenike

И я родом оттуда-же. Закончили в 2004, классной была Арват Евгения Дмитр. классная баба.

Partajează acest post

Link spre post
darl

Так и что в итоге? Кто-нибудь знает точно, будет набор в первый класс на следующий год или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Сегодня я звонила в лицей Пушкина, мне ответила зам.директора, что на следующий год будет набор в 1е классы. Сейчас у них 2 4х класса и 2 учительницы, которые будут набирать в следующем году Бельченкова С.З. и Окунева Т.В. а дальше уже надо подходить. Еще посоветовали подойти после нового года, но я подойду раньше, хочу поговорить с учителями, выбрать и договориться о занятиях хотябы раз в неделю.

Правильно, лучше заранее все вопросы обговорить и к определенному учителю записаться. Хотя в Пушкина плохих учителей не держат. Мы тоже хотели попасть к другой учительнице, больше оттого, что к ней пошла подруга моей дочери, но попали в другой класс и нисколечки не жалеем об этом - довольны нашим учителем... Хотя никто ничего не говорил про нашу учительницу, вообще. ТРудно было определить какой она педагог... Теперь, я очень рада, что мы попали именно к ней...

Partajează acest post

Link spre post
moikotik

Девочки,а будут в следующем году набирать второй класс.Ведь один первый класс в этом году набрали,а второй класс как,будет он или нет?Может кто знает,отпишитесь,пож-та.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

И я там училась, лет 10 назад, до 9-го класса. Знания получила, конечно, хорошие, но думаю, что это все-таки моя заслуга. А детей, ни за что не отдам туда - из-за дисциплины!!! У меня есть знакомые, дети которых не знают что и придумать, чтобы не идти в школу, готовы даже симулировать простуду - и это в начальной школе!

Partajează acest post

Link spre post
darl

Дошли до меня слухи,что директора "ушли" в этом году и теперь там по-другому,девочки,чьи дети учатся в этом лицее -напишите,пожалуйста а как там сейчас?что изменилось?

Partajează acest post

Link spre post
Alenka

я училась в Петре Великом (в частном), закончила в 2000 году. Классная ыбла- Арнаут Анжела Кирилловна..

Воспоминаний о школе куча, и плохих и хороших.. Но было весело)

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Знакомая, у которой девочка там учится, говорит, что как была Шутка, так и осталась.

Девочки, кто-то может рассказать что-то о Бельченковой и Окуневой?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum