АришА

Liceul “Mihail Kotiubinski” (Str. Mihai Eminescu,54)-Rus

Postări Recomandate

маряшка

Мне не с чем сравнивать, мы с 1 класса в этом лицее. Дочка отличница (5 класс). Предметники все хорошие, только с историей была заминка. А Нина Георгиевна просто золото!!! Ооооочень тяжело растовались. 

Editat de маряшка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lilikvitka

Спасибо вам большое! 

А как с языками: румынский, английский? Ребенок знает, говорит?

Продленка была в младших классах?

Простите, что столько вопросов, просто, прежде чем сделать ответственный шаг, хочется быть уверенной в правильном выборе..

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

Молдавский с первого класса,английский со второго будет. Продленку ведёт сама Нина Георгиевна. В классе у нее 14 деток. Но переходить сейчас уже тяжело. Всё-таки у них украинский и нужно нагнать деток по программе.

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

Здравствуйте. У кого-то детки учились в начальной школе у Ищенко Елены Витальевны? Что можете сказать о ней?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Добрый день. Буду очень благодарна тому, кто поделится со мной контактом учителя начальных классов, которого все так хвалят. Мой ребенок попадает в год следущего набора, хотелось бы связаться по поводу подготовительной группы следущего года. 

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

Если вы имеете ввиду Вохмянина Владимира Александровича,то он набирает через год.  Но  проводит подготовительные занятия для будущих первоклассников.

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

Его страница и там номер

Screenshot_2020-09-24-16-09-51.png

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Девочки привет! Подскажите, пожалуйста, как в старшей школе обстоят дела? Довольны ли вы обучением? Сколько примерно детей в классах? Хотим в 5 классе переходить в другую школу и вот думаем куда. Выбор в центре, к сожалению, невелик( 

Partajează acest post

Link spre post
Mallena

Добрый вечер, девочки! Интересует кто сейчас в 4-ом классе в этом лицее. Мы собираемся идти в следующем году в первый класс и интересуют отзывы на счет учителя в русском классе. Кажется Фортуна Ольга. И еще как в этом лицее относятся  к деткам с особенностями? У нас элементы аутизма и конечно переживаю, как будет в обычной школе. Готовимся усиленно, ребенок говорит, спокойный, ходит в группу подготовки частную с обычными детками и хорошо ведет себя в группе и с детками. Но переживаю как именно в этом лицее отнесутся к нам. Буду благодарна любой информации сюда или в личку. Спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post
mandarishka

Добрый день. Знаю, что в лицее есть очень хороший преподаватель химии. Подскажите, пожалуйста, координаты. Заранее спасибо. 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

У кого-то детки заканчивают в этом году 4 класс в этом лицее?

Хотела бы задать пару вопросов

Partajează acest post

Link spre post
lilikvitka

У нас старшая сейчас в 3 классе в этом лицее, в этом году и младший туда пойдет.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya
В 07.04.2022 в 21:08, lilikvitka сказал:

У нас старшая сейчас в 3 классе в этом лицее, в этом году и младший туда пойдет.

Кого из учителей вы выбрали?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum