Janine

Няня мужчина, как вы к этому относитесь?

А вы бы наняли мужчину в няни?  

185 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

yoli4ka

Почитала мнения, многие пишут, видя, как мужья относятся к собственным детям, смогли бы доверить свое детя няне-мужчине. А как бы ваш муж отнесся бы к чужому ребенку? Своему мужу я тоже безоговорочно доверю ребенка, но чужому дядьке...

Ответила отрицательно, во-первых мама девочки, во-вторых женшине дано природой заботиться о детях, а мужчина всегда был добытчиком, охотником, не могу представить мужчину в роли няни!

Наверное, существуют исключения из правил, и у вас прекраный нянь!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
PerlaNeagra

почему бы и нет если человек хороший?если будет относиться к ребенку как отец я обоими руками за. А если для девочки хм..... не знаю даже, хотя у меня ребенок проситься на горшок и в еде не капризная, то можно :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Concertino

mdaa..m-am pus pe ginduri la intrabarea asta. dar, auzind atitea grozavii, cite se fac cu copiii mici, cred ca totusi m-as teme sa fie barbat.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Я ответила тоже "да". Мне неважно кто человек по половой принадлежности, главное, чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ! Да, согласна, у женщины природой заложено заботиться о детях, но есть такие женщины!! :girl_wacko: Поэтому тут разницы особой не вижу, главное, чтобы детей любил!

Partajează acest post

Link spre post
AzvetLana

абсолютно согласна - главное, чтобы хорошим адекватным человеком был...хотя среди знакомых на практике не встречала ни у кого, чтобы был у кого-то усатый нянь))

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

Няня мужчина мне больше нравится, чем женщина. Так что с удовольствием наняла бы

Partajează acest post

Link spre post
Kit

Ответила "Да", не смотря на то, что у меня девочка. Во-первых, свою не доверяю вообще пока никаким няням - ни женщинам ни мужчинам. Во-вторых, когда посчитаю возможным оставить с няней, считаю, половая принадлежность не так важна, как адекватность человека, его умение ладить с детьми, характер и отношение. И если выбирать из двух с одинаковыми "исходными данными" думаю выбрала бы не по половой принадлежности, а по тому, к кому больше тянулся бы ребенок.

Partajează acest post

Link spre post
liligh

nu exclud ca sint barbati care ar face treaba buna in calitate de bona,

dar oricum mai mult optea pentru o doamna

Partajează acest post

Link spre post
Aries

нее, 100% не доверю дочь. :girl_impossible:

Чужой дядя будет ее подмывать и одевать? :girl_wacko: Ужас :shok:

Родной папа это не тоже самое что и дядя - няня)) Папе я доверяю ребенка на все 1000%

Partajează acest post

Link spre post
Cara

Ответила да... С моей малой с семи месяцев сидит мой папа, ему 63 года. Причем он официально вышел в декретный отпуск, ему начисляется все что полагается по закону мамочкам :whistle3: Следит-ухаживает за малой очень хорошо - даже не передать словами... сам научил ее ходить на горшок, кушать ложкой-вилкой, читают книжечки, учат стишки, гуляют вместе итд итп... Еще интересуется Комаровским и пытается все делать как доктор говорит :girl_haha: Были на морях и обязательно взяли с собой деда-няню, он так трепетно с ней возится что окружающие аж умиляются :girl_in_love:когда мужа не было рядом ваще думали что это мой муж Ну кароче с таким няней подумываем о втором ре в ближайшем будущем :blum:

а по факту, с чужим дядей наверное не согласилась бы осатвить ребенка - особенно девочку :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Suntime

а по факту, с чужим дядей наверное не согласилась бы осатвить ребенка - особенно девочку :bye:

А с чужой тётей ?

Partajează acest post

Link spre post
Cara

А с чужой тётей ?

Хмм.. интересный вопрос :scratch_one-s_head: оставила-бы но с очень-преочень проверенной тетей, и чтоб еще мне ее рекомендовали мои друзья-знакомые у которых она уже работала и они остались довольны ее работой, наверное только так :blush: а так какой-то тетенке с улицы доверить своего ребенка не решилась бы :nea:

Partajează acest post

Link spre post
bogi

никогда в жизни не оставлю ребенка с чужим мужчиной... ни девочку , ни мальчика...хоть 10000 раз порекомендованного...сейчас столько психически больных людей, а они как правило очень хорошо это скрывают :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
lapocka

никогда в жизни не оставлю ребенка с чужим мужчиной... ни девочку , ни мальчика...хоть 10000 раз порекомендованного...сейчас столько психически больных людей, а они как правило очень хорошо это скрывают :pardon:

+1

100% их много,я вот почти было взяла няню как услышала что она говорит про инопланетян что к ней прилетают они часто,так все в миг и изменилось,больше никаких нянь,трудно представить что могла та няня сделать с ребенком если вдруг инопланетяне бы прилетели :girl_impossible: .Просто ужас,решила для себя оставлять ребенка только со своими и никаких рекомендаций и знакомых.

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Пожалуй нет.

Все-таки мыслишка неприятная преследовала бы меня все время...

+1 исключительно из тех соображений,что у меня девочка...

+1

и ни девочку, ни мальчика не оставила бы

А с чужой тётей ?

вы когда-нибудь слышали про тёть-педофилок? ))))

Меня улыбают аргументы типа "мой муж отлично справляется, поэтому да". Так и мой справляется, но он-то папа.

Только однажды у меня возникала мысль оставить дитят на один вечер с няней, но не решилася я... потащила их с собой )

Ни одной няне не доверяю.

Partajează acest post

Link spre post
geva

ответила Да- так как лично знакома с таким вот Нянькой , да лучше порой мамы с этим справлялся,редко такое увидишь, мне посчастливилось

Partajează acest post

Link spre post
Biela

da, doar daca mi-a fost recomandat de o persoana de incredere

Partajează acest post

Link spre post
Мавпочка

Ответила ДА... но тут есть огромное НО - этому мужчине - няне я должна доверять почти как себе))) соответственно этим няней может быть исключительно кто-то из родных - папа, дедушка, брат, крестный папа моего сына или на крайний случай - кто-то из моих самых близких и давних друзей мужского рода (есть такие, но они в няни не собираются). Большой плюс тут в том, что именно мальчику с мужчиной-няней должно быть интереснее. Чужого мистера-няню я бы к ребенку не подпустила.

Partajează acest post

Link spre post
Alisa85

Я знаю парня одного -работал воспитателем в детском саду!!!! Настолько нежно относился к детям аж удивительно!!!

Да......мужчина - няня как то странно!!!!!! :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
lulea

Ответила-нет. Не представляю чтобы с моей дочкой занимался чужой дядя.

Partajează acest post

Link spre post
lia85

В связи с выходом на работу пришлось поискать няню своему ребёночку. Предложений было много но в итоге наняла няню-воспитателя мужского пола.

Очень интересно мнение форумчанок по этому поводу.

Я бы даже вот что отметила - моей дочке гораздо больше нравится играть с дедушкой, чем с бабушкой, а в некоторые игры она охотнее играет с мужем, чем со мной, видимо мужчины умеют воспитывать детей более убедительно, да и слушаются они папу быстрее, чем маму.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Я знаю парня одного -работал воспитателем в детском саду!!!! Настолько нежно относился к детям аж удивительно!!!

Да......мужчина - няня как то странно!!!!!! :scratch_one-s_head:

In Norvegia, multi barbati lucreaza ca asistenti de educatori(dadaca). Practic in fiecare grupa este un asistent barbat. Fiul meu cel mai bine se impaca anume cu el.

Partajează acest post

Link spre post
LimonChik

Ответила нет,ни за что не оставлю свою бусинку чужому человеку(ни женщине,тем более ни мужчине).

Partajează acest post

Link spre post
semechka

А мне кажется, что у многих мужчин получилось бы быть нянями намного лучше, чем у некоторых женщин! С няней-мужчиной ребенку интереснее, они постоянно играют и фантазия у мужчин развита в этом плане намного лучше, чем у женщин. Правда на счет кормежки не знаю. Надо маме самой готовить наверное.

Partajează acest post

Link spre post
marusy

вот не знаю что ответить - честно ... лично никогда не была знакома с няней-мужчиной ... хотя очень много знакомых мужчин-пап и вижу как они трепетно относятся к своим деткам А ещё очень часто вижу - гуляя в парке - пап с детками - это так трогательно ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum