Janine

Няня мужчина, как вы к этому относитесь?

А вы бы наняли мужчину в няни?  

185 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Arabika

ответила "нет".

зачем мне забивать себе голову разной ерундой начиная от "а почему он выбрал себе такую профессию?" до "интересно, о чем он думает подмывая мою дочь?"

Возможно есть отличные мужчины-няни, но я про таких пока не слышала. Рынок труда нянь -женщин огромен, не вижу повода не пользоваться их услугами.

ИМХО, вот если бы у меня была неполная семья - скорее всего взяла бы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dairish

Ответила "ДА", так как у нас уже был опыт.

Он прекрасно справлялся, сын его обожает, и даже голову даёт вымыть (чего мне сделать не позволяет)

Вообщем мы все в восторге он него. Одно есть НО.

Он - бывший муж сестры моего мужа (ооо загнула). То есть не просто проверен, а супер перепроверенный.

Муж его знает 20 лет. :girl_in_love:

Чужому мужчине - только по рекомендациям хороших знакомых, и только сына.

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

ответила нет ... пытаюсь перебрать в голове всех знакомых мужчин, и почему-то ни один не вселяет мне доверия в воспитании малыша )))!!! А что уж тогда говорить о незнакомых людях! ...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Janine, кажется я знакома с вашим "нянем" :)

Partajează acest post

Link spre post
Janine

вполне возможно, завут его Флорин

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

тогда точно знакома :)

Partajează acest post

Link spre post
olgkis

Ответила "ДА" - считаю, что для мальчика было бы не плохо.. у меня двое мальчишек, но не знаю согласился бы муж, он у нас как раз и задался бы вопросом почему мужчина няня и что-то в этом странное... ну и естественно проверенный человек должен быть... правда пишу и в голову лезут всякие мисли... :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Nu, chiar daca am doi baietei...nu comentez, ca mi-a comentat destul sotul...

Partajează acest post

Link spre post
karabas_barabas

Для Молдовы мужчина-няня - это еще диковинка...поэтому многие из нас так скептически рассматривают такую (предполагаемую) кандидатуру.

Думаю, за рубежом дела обстоят иначе.

Думаю, что для мальчишек это действительно вариант, особенно если в семье ощущается нехватка мужчин)))

А вот для девочки... Скорее нет, чем да.

Согласна, в какой-то степени...

Partajează acest post

Link spre post
Janine

В случае нашей маленькой семьи (я и сын) этот вариант вполне подходит. В некоторой степени компенсируется нехватка общения с мужским полом, что в воспитании мальчиков крайне важно и.м.х.о.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

ответила "ДА", так как привыкла доверять больше мужчинам, чем женщинам, и еще думаю, если мужчина выбрал такую работу, значит, он действительно любит детей, но как говориться "ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ"

Partajează acest post

Link spre post
natanea

ответила "да", так как не всякий мужчина будет самовольно с чужими детьми сидеть, значит он любит возиться с детьми. Хотя с дочкой сомневаюсь чтобы согласилась. Некоторым мужчинам нравится домашняя волокита и с детьми они справляются не хуже женщин

Partajează acest post

Link spre post
Valentina82

Ответила да! Думаю мужчина не хуже женщин справляется с детками.

На опыте собственной семьи проголосовала.

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Мой ответ да, если мужчина любит детей. то он будет справляться не хуже любой няни, сужу по своему мужу( дети всегда чистые, сытые и довольные)

Partajează acest post

Link spre post
IriSка
Мой ответ да, если мужчина любит детей. то он будет справляться не хуже любой няни, сужу по своему мужу( дети всегда чистые, сытые и довольные)

ну одно дело когда дети свои, и совсем другое когда чужие

Partajează acest post

Link spre post
tanea3386

Для Молдовы мужчина-няня - это еще диковинка...поэтому многие из нас так скептически рассматривают такую (предполагаемую) кандидатуру.

Думаю, за рубежом дела обстоят иначе.

Da,ai drepate.

Partajează acest post

Link spre post
sorinella

Было время когда мой брат помогал мне с дочкой, оставался на весь день с ней,кормил,купал.... Иногда и ночью тоже помогал,когда уезжала куда то. Я и дочка были в восторге от него,он очень заботливый и внимательный,сам говорил что с удовольствием поработал няней если бы хорошо платили. Может в шутку сказал,но потом у него сын родился и уже сидел с 2 детками,гулял с ними,кормил,спать укладывал. Думаю только проверенным людям смогла бы доверить дочку,то есть что мужчина что женщина няня должны работать по рекомендации . И у женщин нянь свои заморочки,но мне кажется мужчина если за это дело берется то он ответсвеней к ребенку относится. Но это мое личное мнение

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

да конечноже мужчины более трепетны и внимательны к деткам,сужу по мужу как им вдвоем интересно и хорошо-но вот чужой дядя это др.вообще няне бы недоверила своего ребенка,а темболее мужчине,разве что близкому.

а разве у нас в молдове встречались няни мужчины?

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Я бы доверила.

Считаю мужской люд более сдержанным и выдержанным (только не сочтите меня при этом истеричной и психованной :-))))))), а потому с Ре справятся на УРА!

При условии, конечно, что мужчина воспринимает детей (во всех смыслах)

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

Я "за." Моя Ксюша с мужчинами очень тяжело, так что чтобы хоть как-то наладить мосты я бы взяла...

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

я неплохо,а вот как муж бы отнесся,я ведь с няней провожу больше полу дня :) :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Для мам одиночек это может и вариант :girl_in_love:

Можете закидать меня помидорами,но я вообще не доверяю нянечкам.Лучше всего для ребёнка, когда самые близкие люди его окружают.А в его воспитании думаю мужчина должен быть только один-папа.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

Я ответила нет, не встречала еще таких пап или няней

Partajează acest post

Link spre post
iulicica

eu am raspuns nu! totusi instinctul de crestere este matern! al mamei....si barbatul care devine bona o face nu de aceea ca tare vrea sa aiba grija de copii ci pu a face bani. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
yoli4ka

Почитала мнения, многие пишут, видя, как мужья относятся к собственным детям, смогли бы доверить свое детя няне-мужчине. А как бы ваш муж отнесся бы к чужому ребенку? Своему мужу я тоже безоговорочно доверю ребенка, но чужому дядьке...

Ответила отрицательно, во-первых мама девочки, во-вторых женшине дано природой заботиться о детях, а мужчина всегда был добытчиком, охотником, не могу представить мужчину в роли няни!

Наверное, существуют исключения из правил, и у вас прекраный нянь!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum